Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Несмотря на изнасилования 250 тыс. британских школьниц, девочек направили рекламировать толерантность

В Британии, несмотря на скандал с изнасилованиями мигрантами 250 тыс. школьниц, девочек направили рекламировать миграцию и толерантность.

Несмотря на изнасилования 250 тыс. британских школьниц, девочек направили рекламировать толерантность


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 22 июня 2026 16:33
+3
"Свобода" и "Демократия" по-британски от чёртовых толерастов...
Девочки "значения не имеют", главное, насильников "надо ублажать" по законам Бриташки...
До чего же отвратительно, противно и мерзопакостно.
Сатана орудует на всём западе...
P.S.
Разрази Гром с Молниями эту западную "демократию и свободу" вместе с их толерастами и
с их разгульным образом жизни.
Западные Содом с Гоморрами должны быть уничтожены Высшими Силами из
Небесной Канцелярии.

№2 asterix 22 июня 2026 16:59
0
Изи-пизи biggrin
№3 asterix 22 июня 2026 17:00
+1
Кто-нибудь измените фото, как-будто правой рукой абрек держит нож у горла этой белобрысой девчушки
№4 Папандопуло 22 июня 2026 18:01
+2
Пидорасы.
№5 alexkras 22 июня 2026 18:44
+4
Похоже отцы изнасилованеых английский девочек - 250000 отцов, сами являются законченными извращенцами раз до сих пор чернозадых даже и в мыслях не режут, все мысли только о том как победить Россию.
Твари британские, а вы подумали какая психика будет у девчушек, какое будущее будет у вас, но похоже они гнилого будущего и добиваются, сознательно. Впрочем у нас в России целая плеяда любителей затащить в Россию как можно больше мигрантов во главе с Затулиным, уже переговоры идут о пакистанских и афганских, последние самые отмороженные.
№6 GR777 22 июня 2026 18:51
+2
Еврейских девочек там не насилуют, потому, что евреи- элита Британии. Посмотрите на рожи лордов, они более семитские, чем рожа Нетаняхи. Да на рожу Чарлика №3 посмотрите. Эту шоблу в Наглию из Испании первый раз завёз Вильгельм Завоеватель, которого они профинансировали для захвата Англии, но Эдуард 1 из-за злодейств евреев выгнал их в 13 веке. Однако, с приходом к власти пуритан и Кромвеля, который захватил страну в 17 веке на деньги амстердамских евреев, они вновь влезли на остров и, с тех пор, взяли всю власть в свои липкие лапы. Англичане там находятся внизу социальной лестницы и именно их там вешали на деревьях за бродяжничество.
№7 marcelina 22 июня 2026 20:43
0
Ну наглы гниды,имет ли право на существование такие нелюди...
№8 siberian-boots Вчера, 06:53
0
Их ипут facepalm оне крепчают ! mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№9 КФН Вчера, 07:01
+1
Не стоит беспокоиться за аборигенов Острова. Как только схлопнется британская экономика, все чёрные гости сбегут, как минимум за Пролив. А оставшиеся будут, сельскохозяйственным окружением, индийских военных баз.