Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Атака на Воронеж произошла одновременно с отставкой британского Стармера

Атака на Воронеж произошла синхронно с отставкой британского премьера Кира Стармера, который был главным инициатором на разрешение для ВСУ бить ракетами вглубь территории России.



Типичное поведение для Лондона: нагадить и слинять. Старая ирландская поговорка: "Если два соседа дерутся, значит, накануне у одного из них побывал англичанин". Стравливать, вносить смуту, разжигать конфликты и войны - торговая марка британской политики.

Вот аналог у турков: "Если в озере дерутся две рыбы, значит там недавно проплыл англичанин". Ну и наша традиционная: "Англичанка гадит".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 ВАХА - ZOV 22 июня 2026 14:46
+1
Еврейский 95-ый квартал против отставки своего хозяина.
№2 Картман 22 июня 2026 14:49
+3
Вопрос только один: " А что , в Воронеже наших нет?"

Пирамида эскалации Караганова просто картинка выходит.
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№3 Квакозябра 22 июня 2026 15:06
+1
Братцы!!! Не пойму ЧТО и СКОЛЬКО дерьма должна произвести "англичанка", что бы ЕЙ ( да и все желающим) наши рукамиводители включили инстинкт самосохранения, МЕТОДЫ ДОПУСТИМЫ И ПРИЕМЛЕМЫ В СВОЕМ РАЗНООБРАЗИИ!!??? А в ответ ОПЯТЬ ТИШИНА!!! В крайнем случае - ОЙ, НАС ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№4 sstoss 22 июня 2026 15:14
+1
Не понял ! shok
Почему он стоит не по пояс в воде sad
№5 Gibon 22 июня 2026 15:23
+3
На насрать на их пословицы , наши купцы когда будут больно делать нагласаксам или только причитать могут какие они не хорошие
№6 sakh60 22 июня 2026 15:24
+1
Смена премьера - это такая народная британская игра...
С 2014 года
Кэмерон - Мэй - Джонсон - Трасс - Сунак - Стармер - ?
№7 Картман 22 июня 2026 15:45
0
Цитата: sakh60
Смена премьера - это такая народная британская игра...
С 2014 года Кэмерон - Мэй - Джонсон - Трасс - Сунак - Стармер - ?

А ракетный удар при смене премьера, это типа не считается , типа тот кто принял решение уже ушел?
Это такая детская хитрость что ли?
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№8 sakh60 22 июня 2026 15:51
+1
Цитата: Картман
Это такая детская хитрость что ли?

А, чё, разве по Джонсонюку это не заметно. krut
Он главный бенефициант этой войны, когда заявил в Стамбуле - "а, давайте будем просто воевать!"
№9 Лида Л. Л.-2022 22 июня 2026 16:55
+5
Одного отставили, другого точно такого же приставят в британскую политику, который продолжит ту же самую политику: политику оголтелого русофобства.
Британии всегда нужен политикан-русофоб, ибо нормальные не имеют права быть
политиками не только в Британии, но и на всём гнилом русофобском НАТОвском пространстве.
PS.
Злобных и наглых русофобов видно издалека невооружённым глазом.
Сатана на западе правит бал.

№10 Nejat 22 июня 2026 22:02
+1
Потомок Османской империи.
№11 asterix 22 июня 2026 17:04
+1
Да мы знаем, знаем кто за кем стоит. Англосаксы зря кичатся т к. последними смеяться будут не они
№12 Ладожанка 22 июня 2026 17:53
0
Что-то он долго держался.