Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Жителей Польши призывают готовиться к войне с Украиной

Жителей Польши призывают готовиться к войне с Украиной

Жителей Польши призывают готовиться к войне с Украиной, а не с Россией — польское издание Myśl Polska пишет, что конфликт с украинцами более "реальный", чем "мифическая угроза со стороны России".

Поляки бьют рекорды по скорости интеллекта. Первыми стали прозревать.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 ВАХА - ZOV Сегодня, 09:38
+1
Мало-ли чо они тама напИсали , скоро опять с Зегнидой в дёсна лобызаться будут.
№2 Duremar2222 Сегодня, 09:47
+2
Интеллект либо есть, либо нет.
Винни Пух- "Всякая вещь или есть, или нет. А мёд — я никак не пойму, в чём секрет - мёд если есть - то его сразу нет! ".
№3 slyder Сегодня, 10:46
+1
Поняли поляки,с каким дерьмом связались.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№4 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 11:00
+1
А пшеки у гегемона разрешение уже спросили, можно ли им воевать с украми?
А гегемон пшекам не разрешит воевать с украми, ибо пшеки влезли в НАТО.
Сначала пшекам надо из НАТО выйти, вот тогда можно будет и поговорить.
А пока у пшеков один пшик на словах.
№5 Jakoktochce Сегодня, 11:27
+1
Для того, для которого то интересно, ссылка до статьи на польском языке. Хватит использовать транслятор и будет всё понятно:

https://myslpolska.info/2026/06/22/ukraina-zbliza-nas-do-rosji/
№6 stepnoy Сегодня, 12:02
0
а как поляки произносят (русскими буквами) "пся кревь" после перехода на латиницу?
И узнали почему и откуда имя Ebe такое уважаемое у русских
№7 Тагир Сегодня, 11:40
0
Украина польское название. Русское Малороссия.
Украину они считают своей территории, видимо. Очистить ее от населения только надо.
Тогда она войдет в НАТО. Но без хохлов.
А то, что они проснулись и вспомнили Волынскую резню ,наконец ,для хохлов не весело.
Спасти их может только Россия. Малороссы там еще есть. Их предки к резне отношения не имеют .