Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Белоруссии начались масштабные учения по мобилизации
В Белоруссии начались масштабные учения по мобилизации. Военкоматы вызвали до 8 тысяч военнообязанных — СМИ.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
13 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Странно, почему нас ни разу не было таких учений? Или были?

8 тысяч человек - масштабные учения по мобилизации?!!!
Отличная шутка.
Отличная шутка.
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

У них население 3 млн как Ростов и военнообязанных 200 тыс. Итого в учения приняли 4% от моб ресурса. Армия 40 -50 тыс штыков.

Ну, вообще то население у них 9 млн. 200 тыс. и это в 2024. Сейчас скорее всего больше.

Совершенно правы надо обновить у себя данные в голове где то видел цифру и запомнил. Да во Вике 9 млн и Минск в районе 2.
К сожалению им действительно может скоро понадобиться

Это уже третий год подряд так белорусы делают.
И третий год хохлы постоянно кричат - Россия пытается втянуть Белоруссию в войну...
И третий год хохлы постоянно кричат - Россия пытается втянуть Белоруссию в войну...

Рыгорыч не хочет еще одно улетное интервью дать каналу Al Arabiya?
У данного господина язык аки помело.
У данного господина язык аки помело.
Цитата: Laris
Рыгорыч не хочет еще одно улетное интервью дать каналу Al Arabiya?
У данного господина язык аки помело.
У данного господина язык аки помело.
Вы голубушка уже давно, как я успел заметить не ровно дышите к Рыгорычу
Цитата: Laris
Рыгорыч не хочет еще одно улетное интервью дать каналу Al Arabiya?
У данного господина язык аки помело.
У данного господина язык аки помело.
Ну до господина Трампа Рыгорычу очень далеко. Трамп десятки интервью в день дает и столько же заявлений. На всех ресурсах только венценостный Тамп, Трамп и еще раз Трамп. На наших; Российских ресурсах особенно у Соловьева в Максе.
Как бы вы охарактеризуйте язык господина Трампа? И не слишком ли много внимания уделяют СМИ этому товарищу эпатажному?
Цитата: Картман
8 тысяч человек - масштабные учения по мобилизации?!!!
Отличная шутка.
Отличная шутка.
Так написано же, начались
Вопрос, а где люди то? Из десяти комментариев, половина моих, ау, ау, ау. Ладно, пошла я баиньки
всем спокойной ночи, и мирного неба. Завтра договорим.

Обратите внимание, белорусы только начали учения по мобилизации, а Европа уже в ГО.НЕ по самые уши от "переживаний"!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Сегодня, 21:15