Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Арабы... 25-06-2026 Арабы...

Вскрылись ужасающие подробности об элитном 425-м полке ВСУ

Вскрылись ужасающие подробности об элитном 425-м полке ВСУ

Концлагерь имени Сырского: вскрылись ужасающие подробности об элитном 425-м полке ВСУ, ставшем известным благодаря "мясным атакам" на самых угрожающих направлениях.

425-й ОШП "Скала" не входит ни в один корпус и подчиняется высшему командованию Минобороны Украины. Насильно мобилизованных солдат бросают во встречные атаки или вовсе отправляют заведомо "в один конец" для "флаговтыка" — фиксации контроля позиции, где их скоро уничтожают.

Подготовительный центр полка окружен минами, чтобы украинцы не могли убежать — даже в туалет их сопровождают вооруженные надзиратели "побратимы".

Известно, что за полгода в полку минимум 26 новобранцев скончались от "пневмонии" — так записывали тех, кто был убит или решил умереть сам.

425-й ОШП получает огромное количество наркозависимых, которых в командовании называют "одноразками".

Избиения в части носят постоянный характер — не менее девяти человек, по известным данным, совершили суицид из-за издевательств. Некоторых мобилизованных даже привязывали к квадроциклу и тащили по земле.

Последняя известная операция, в которой принимали участие боевики "Скалы", — наступление на стыке Запорожской и Днепропетровской областей. Задачей "элитной" 425-й ОШП было затормозить (почти в прямом смысле) своими трупами наступление ГВ "Восток" армии России.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Георгий Гвоздев Сегодня, 10:36
+3
А не похерфигу ли? Я на них в армии насмотрелся. Как люди - гавно. Узбеки и грузины были нормальными а эти и туркмены дерьмо в погонах....
№2 siberian-boots Сегодня, 11:52
0
Цитата: Георгий Гвоздев
Как люди - гавно. Узбеки и грузины были нормальными а эти и туркмены дерьмо в погонах....

Не, грузины тоже говно когда их много, еще азеры и москвичи!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№3 Ыгр Сегодня, 10:52
0
ужасающие подробности об элитном 425-м полкЕ
Не полкЕ, а полкУ, мля...
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№4 alexkras Сегодня, 11:36
0
Служили два товарища, ага…
Служили два товарища, ага…
Служили два товарища в одном и том полке.
№5 Горький перец Сегодня, 11:36
0
Вроде, вот так:
Слово «полк» (мужской род, 2-е склонение)
...Предложный падеж (о ком? О чём?) — (о) полке.
rtfm
Хотя употребляется и "в полку".
С удивлением узнал про "местный падеж".
https://kartaslov.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA?ysclid=mqt91ur4b239840270
№6 алекс-волга Сегодня, 11:44
+4
Цитата: Георгий Гвоздев
грузины были нормальными

Не заметил...
По одиночке, может, а как несколько в одной казарме - понты собачьи...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№7 алекс-волга Сегодня, 11:47
+2
Цитата: Горький перец
Вроде, вот так:
Слово «полк» (мужской род, 2-е склонение)
...Предложный падеж (о ком? О чём?) — (о) полке.
Хотя употребляется и "в полку".

С военными вообще всё сложно... facepalm biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.