Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Зеленский заявил, что ждет от G7 решения о проведении операции в Крыму
Киевский лидер пригрозил новой операцией на Крымском полуострове.
Что скрывается за угрозой Зеленского пока непонятно.
Речь может идти о запросе киевским лидером крупной партии дальнобойных ракет, снятии возможных ограничений на удары по Крымскому мосту, создании международной коалиции в Черном море или чем-либо другом.
Над Черным морем замечен американский самолет дальнего радиолокационного обнаружения.
Что скрывается за угрозой Зеленского пока непонятно.
Речь может идти о запросе киевским лидером крупной партии дальнобойных ракет, снятии возможных ограничений на удары по Крымскому мосту, создании международной коалиции в Черном море или чем-либо другом.
Над Черным морем замечен американский самолет дальнего радиолокационного обнаружения.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
21 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Онуфриенко не знает, что к СВО готовились с 1922 года. А значит цели, которые стоят перед СВО ему неизвестны. То что видит Онуфриенко, видит ЛЮБОЙ обыватель.
Ну уже с прошлого тысячелетия пытаются развалить Россию- почему не получается Онуфриенко спрашивать не стоит.
Ну уже с прошлого тысячелетия пытаются развалить Россию- почему не получается Онуфриенко спрашивать не стоит.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

С 1922 года? Ещё гражданская война шла. Красные с белыми воевали.

В 1922 году гражданская уже не шла, СССР родился в этом году.
Цитата: alexkras
Далее блогер интересуется: сколько раз уже для рыжего прохвоста окупилась операция "Анкоридж"?
Да уже и не скрывают, только наши дурачки всё про переговоры мямлят
Да уже и не скрывают, только наши дурачки всё про переговоры мямлят
Они постоянно мямлят, как был у них уровень ротного командира, так он и остался. Очень всё вшиво.
Они постоянно мямлят, как был у них уровень ротного командира, так он и остался. Очень всё вшиво.

Наркота медленно, но верно поедает этого Зелёного гада...
Жаль, что медленно.
Жаль, что медленно.

Вавилондон должен САМ рухнуть.
Мне руку поднял рефери, которой я не бил.(ц)
Мне руку поднял рефери, которой я не бил.(ц)
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

ну..сейчас..по Днепровским мостам подвезут Шторм Шедов..ударят по Керченскому мосту..к бабке не ходи...нужно еще им дать время..в качестве "ЖЕСТА доброй воли"

"Войну выигрывает школьный учитель и винтовка современного образца."
Сейчас сложилась вилка, или обострение войны или заморозка по ЛБС. Элита очень не хочет обострения.... Вот семерка и закинула руками Зелинского удочку с наживкой, своего рода ультиматум. Не будет заморозки, будет наступ на Крым.

Интересно, они планируют десантную операцию, а дебилы знают, что билет в один конец, или они думают захватить плацдарм на побережье и там закрепиться. Потом же нужно развивать успех, а для этого необходимы значительные силы, коих у них нет. Это будет очередной мясной штурм, только с моря. Видать наркоты много завезли.
Цитата: alexkras
Думаю отмашку на подготовленное вторжение в Крым ему дадут, как только удостоверятся, что Россия капитулировать на данном этапе не намерена ни под воздействием духа Анкориджа, ни духа Стамбула, а это произойдёт, вероятно, после посещения Москвы Кушнером и Уиткоффом, а пока они едут Европа и США ещё поднакачают Украину оружием, в том числе и новейшим.
Маленькая ремарка от Онуфриенко: Трамп заявил, что за счёт грабежа венесуэльской нефти он 28 раз окупил стоимость операции по перевороту в Венесуэле с арестом Мадуро.
Далее блогер интересуется: сколько раз уже для рыжего прохвоста окупилась операция "Анкоридж"?
Маленькая ремарка от Онуфриенко: Трамп заявил, что за счёт грабежа венесуэльской нефти он 28 раз окупил стоимость операции по перевороту в Венесуэле с арестом Мадуро.
Далее блогер интересуется: сколько раз уже для рыжего прохвоста окупилась операция "Анкоридж"?
Походу хотят возродить дух Стамбула и Анкориджа, любыми путями.
В противном случае ожидается обострение острой фазы войны. Которой мы всячески стараемся избежать. А нас у ней неуклонно ведут и ведут, ставки поднимая и поднимая....
Нас ведут и ведут….
Если вас 20 лет, кормят пирожками с мясом, а там, вместо мяса - говно, то вы не пострадавший, вы обычный говноед!
Если вас 20 лет, кормят пирожками с мясом, а там, вместо мяса - говно, то вы не пострадавший, вы обычный говноед!
Государственный секретарь США Марко Рубио заявил, что Москва и Вашингтон не достигали каких-либо соглашений по Украине на встрече лидеров стран в Анкоридже. «На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было», — сказал журналистам госсекретарь. По утверждению американского госсекретаря Марко Рубио, на встрече президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Анкоридже в августе прошлого года соглашение об урегулировании конфликта на Украине не было достигнуто Госсекретарь США Марко Рубио объявил, что Вашингтон не заключал никаких официальных договоренностей с Москвой по Украине во время переговоров в Анкоридже: «На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было» А нам на уши вешали то Лавров, то Дмитриев, то Ушаков, то Песков на МУ-МУ народ разводили!
Людям, которые до сих пор доверяют Западу, надо обратиться к врачу!

Раз время тянут, значит ждут серьёзных изменений.
Россия с полупустыми баками летит с отрицательным набором высоты.
Запад с полными - колом. Да под ними еще есть Большой американский каньён, но до дна они долетят раньше. Мы ещё планировать будем
Россия с полупустыми баками летит с отрицательным набором высоты.
Запад с полными - колом. Да под ними еще есть Большой американский каньён, но до дна они долетят раньше. Мы ещё планировать будем
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
Вероятно ЮК или Франция готовят ЯО Гразнуху для Зебельса и крики в СМИ что Россия Росссия Путин Путин
Почему грязнуху? На окраину уже завезён оружейный плутоний из англии. Уже про это пишут, пока зарубежные сми. Россия с начала этого года в европу увеличила поставки урана в восемь раз Карл, чтобы России легче было воевать со всем западом. И как это действо назвать, если это правда?

Не понял, кто еще верить вяканью обдолбаного наркомана? Он на днях тут Беларусь победил, Ормузский канал открыл и т.д.

Та ну, у кого в голове не вата сразу поняли что этим вдутием про ретрансляторы зеля сбивал тему по удару по автобусу с детьми, и у него норм прокатило. Советники у него с многовековым опытом подобной инфофигни.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Маленькая ремарка от Онуфриенко: Трамп заявил, что за счёт грабежа венесуэльской нефти он 28 раз окупил стоимость операции по перевороту в Венесуэле с арестом Мадуро.
Далее блогер интересуется: сколько раз уже для рыжего прохвоста окупилась операция "Анкоридж"?