Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Лукашенко отправился с рабочим визитом в Россию
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
12 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Это ПОСЛЕДНИЙ ШАНС Флюгера.
Если КОНКРЕТНЫХ результатов от поездки не будет - значит у нас под боком де-факто затихарился очередной Жоподеревян. Со всеми вытекающими...
Хотя мультивекторный товарищ реально странноват - из серии "то погаснет, то потухнет". Что от него ожидать в экстремальных ситуевинах - наверно он и сам не знает. И это самое хреновое.
Иногда лучше эффективно со знанием дела лечить от дебильности конченных врагов, чем полагаться на недолеченных братанов.
Если КОНКРЕТНЫХ результатов от поездки не будет - значит у нас под боком де-факто затихарился очередной Жоподеревян. Со всеми вытекающими...
Хотя мультивекторный товарищ реально странноват - из серии "то погаснет, то потухнет". Что от него ожидать в экстремальных ситуевинах - наверно он и сам не знает. И это самое хреновое.
Иногда лучше эффективно со знанием дела лечить от дебильности конченных врагов, чем полагаться на недолеченных братанов.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
All Lives Matter Except Traitors!

Да понятно, что без России Лукашенко не справится с угрозами от Зелефюрера, поэтому
и приехал А.Г.Л. в Россию.
Запад под дудку гегемона так и мечтает оторвать Белоруссию и все республики от России,
включая Молдавию.
и приехал А.Г.Л. в Россию.
Запад под дудку гегемона так и мечтает оторвать Белоруссию и все республики от России,
включая Молдавию.

Еще раз для поклонников гения в политике г.Лукашенко.
Эпизод первый.
Операция Лукашенко совместно с СБУ : арест на территории Белоруссии вагнеровцев, которые направлялись в Сирию. Скандал, разборки.
И после этого: госпереворот в Белоруссии. Бацьку из дерьма вытаскивала Россия.
Эпизод два. Г. Лукашенко отводит войска от границы с украиной и НАТО совместно с укронаци начинает операцию в Курской области.
Эпизод три. Президент Беларуси Александр Лукашенко 12 июня 2026 года дал масштабное интервью международному телеканалу Al Arabiya (Саудовская Аравия) в котором г. президент нелицеприятно высказывается ( скажем так ) о политике В.В.Путина и действиях ( промахах ? ) России.
И моментально обостряется обстановка вокруг Белоруссии, следуют требования от зеленского, расстрел автобуса и т.д. и т.п.
Прям "гениальность" политики г.Лукашенко
И теперь гений глобальной политики Лукашенко едет к " неудачнику" В.В.Путину с требованием ( не просьбой) - защитить Белоруссию.
А до этого, г.Лукашенко пел диффирамбы Китаю и утверждал, что Китай - гарант существования г. Белоруссия.
И шо ж? И как же ж?!!
От Пекина Лукашенко будет что- то требовать?!! Или как всегда Москва и В.В.Путин будут решать проблемы " гения "?
Слов приличных в адрес "гениального" политика нету...
И да. Когда Россия обратилась к Лукашенко с просьбой помочь решить вопрос с горючим, злые языки утверждают, что Лукашенко отказался помочь. Не барское это дело, помогать России.
Эпизод первый.
Операция Лукашенко совместно с СБУ : арест на территории Белоруссии вагнеровцев, которые направлялись в Сирию. Скандал, разборки.
И после этого: госпереворот в Белоруссии. Бацьку из дерьма вытаскивала Россия.
Эпизод два. Г. Лукашенко отводит войска от границы с украиной и НАТО совместно с укронаци начинает операцию в Курской области.
Эпизод три. Президент Беларуси Александр Лукашенко 12 июня 2026 года дал масштабное интервью международному телеканалу Al Arabiya (Саудовская Аравия) в котором г. президент нелицеприятно высказывается ( скажем так ) о политике В.В.Путина и действиях ( промахах ? ) России.
И моментально обостряется обстановка вокруг Белоруссии, следуют требования от зеленского, расстрел автобуса и т.д. и т.п.
Прям "гениальность" политики г.Лукашенко
И теперь гений глобальной политики Лукашенко едет к " неудачнику" В.В.Путину с требованием ( не просьбой) - защитить Белоруссию.
А до этого, г.Лукашенко пел диффирамбы Китаю и утверждал, что Китай - гарант существования г. Белоруссия.
И шо ж? И как же ж?!!
От Пекина Лукашенко будет что- то требовать?!! Или как всегда Москва и В.В.Путин будут решать проблемы " гения "?
Слов приличных в адрес "гениального" политика нету...
И да. Когда Россия обратилась к Лукашенко с просьбой помочь решить вопрос с горючим, злые языки утверждают, что Лукашенко отказался помочь. Не барское это дело, помогать России.

Цитата: Laris
И да. Когда Россия обратилась к Лукашенко с просьбой помочь решить вопрос с горючим, злые языки утверждают, что Лукашенко отказался помочь. Не барское это дело, помогать России.
Ты меньше слушай злые языки. Я тебе в прошлой теме дала ссылку на источник, ты снова повторяешь этот бред, ссылаясь на злые языки. Очень аргументировано.
На запрос - поставки топлива из Белоруссии в Россию
Этого достаточно, надеюсь?
Что касается перечисленных тобой эпизодов, то если бы от Лукашенко были косяки, никто бы его не спасал, тебе это в голову не приходит? Может не Батька, а ты считаешь ВВП "неудачником"? В каждом комментарии это пишешь. Ять, сплошные стратеги на политикусе, куда уж президенту до вас.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Что касается перечисленных тобой эпизодов, то если бы от Лукашенко были косяки, никто бы его не спасал, тебе это в голову не приходит? Может не Батька, а ты считаешь ВВП "неудачником" в каждом комментарии это пишешь? Ять, сплошные стратеги на политикусе, куда уж президенту до вас.
Все таки хохлятсво врослось в вас намертво. К сожалению.
И это Крым...
Это не косяки Лукашенко, это гораздо страшнее. Власть любой ценой, цель оправдывает средства.
Ять, сплошные стратеги на политикусе, куда уж президенту до вас.
Ну не всем же за молодых любовников воевать:)))
Надо еще чем- то полезным интересоваться.
Повышать уровень внутренней частоты, например:))

Цитата: Laris
Все таки хохлятсво врослось в вас намертво. К сожалению.
И это Крым...
И это Крым...
Ещё один серьёзный аргумент. И от кого? От киевлянки из Молдавии. Чья бы корова мычала.
Цитата: Laris
Это не косяки Лукашенко, это гораздо страшнее. Власть любой ценой, цель оправдывает средства..
Без твоих соплей разберутся.
Цитата: Laris
Ну не всем же за молодых любовников воевать:)))
Надо еще чем- то полезным интересоваться.
Повышать уровень внутренней частоты, например:))
Надо еще чем- то полезным интересоваться.
Повышать уровень внутренней частоты, например:))
Радость моя, мне вообще не нужно ни за кого воевать, за меня воюют.
Интересоваться полезным, это не значит тратить свою жизнь на прослушивание интернет свистунов и прочих икспердов конспиролухов, чем ты занимаешься, уж лучше любовника завести, всё полезней для здоровья.
Про уровень внутренней чистоты, вообще смешно. Хоть один раз пост выдержи, в том числе без трындежа на политикусе, а потом будешь меня учить.
Хорошего тебе вечера.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Laris
Ну не всем же за молодых любовников воевать:)))
Лариса, некрасиво Вы себя ведёте.
Зена Вас не оскорбляла.
При чём тут какие-то молодые любовники?
Вы что за Зеной бегаете со свечкой и подглядываете?
Противно читать Ваши оскорбления, Лариса.
P.S.
Лариса, Вы бы за своей Молдавией приглядывали бы, чтобы Вас не постигла
бы участь Хохляндии. А то ведь Румыния может сожрать вас, к моему великому сожалению.

А че он там делать будет ?
Наверное обсуждать поставки креветок из морей беларусии
Наверное обсуждать поставки креветок из морей беларусии
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
В Белоруссии полно креветок без морей. Можешь сам съездить и наловить, помельче,но очень вкусные.

Цитата: siberian-boots
беларусии
Хохол, БелОруссия пишется вот так. И с заглавной буквы.
Штаны поехал сушить к ВВП .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Вот, они там схронов понаделают...