Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Лондоне отменили конференцию по борьбе с жарой из-за жары

В Лондоне отменили конференцию по борьбе с экстремальной жарой… из-за экстремальной жары.
Мероприятие в рамках London Climate Action Week должно было быть посвящено тому, как городам адаптироваться к высоким температурам. Однако в здании не оказалось системы кондиционирования, а на фоне аномальной жары проводить встречу стало небезопасно.
В день конференции в Лондоне ожидалось до +37 °C — для города был объявлен максимальный уровень погодной опасности.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
9 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Это их БОГ наказывает за гомосятину.

И имя его Гольфстрим.

В чем сила, брат?
Я думаю, сила в кондиционере. У кого пульт от кондиционера, тот и сильнее...
Я думаю, сила в кондиционере. У кого пульт от кондиционера, тот и сильнее...
Они бы ещё с солнечной радиацией боролись. И со сменой времён года заодно, чтоб два раза не вставать

кнференцию по борьбе с дождем отменили из-за дождя... но деньги освоили.
----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.

Совсем нищий этот Лондонград. У них даже кондиционеров нету, а ещё выпендриваются эти
жентльмены со своими ледями.
жентльмены со своими ледями.
Нам плевать на ихнюю жару, но нашим западлизам всё хочется нас просветить: "А как там у пидарасов жизнь живётся, не сдохли ли от спида, твари?". И, к сожалению, они пока ещё не сдохли, а уже пора бы. А, как там Манчестер хуяндер сыграл с Ливерпопелем. Да мне срать на них с высокого забора. Расскажите лучше, как там себя чувствуют наши моряки с захваченных потомственными пиратами танкеров. И что собирается делать по этому поводу наш президент, что ему приказал по этому поводу делать Письков, у которого дух Анкориджа из кальсонов Трампа вызывает положительные эмоции и оказывает оздоравливающий эффект на его гайморит. И куда делась эта тупая очкастая крыса Наибулина? Думаю она проворачивает тот же финт, что и воровка из Минсельхоза, пропавшая в своё время, с экранов, и ВДРУГ! оказалось, что она пересекла границу и балдеет в купленном на наворованное замке в Жабоедии. Как она пересекла границу? Наверное проехала её в машине с органическими удобрениями, отправленными на экспорт туда, где говна не хватает. А Наибулина будет прятаться в багажнике инкассаторской машины. Ищите.
правильно угадали денёк, помнится с присутвовавшем тоже по жаре на шабаше Айфоном шнобели отморозили

Мы бы пустили этих придурков попереговариваться в Сибирь к нам.
Но нах они нам такие там нужны?!
Пусть пидуют в Африку.
Но нах они нам такие там нужны?!
Пусть пидуют в Африку.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Сегодня, 16:32