Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9233 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Лондоне отменили конференцию по борьбе с жарой из-за жары

В Лондоне отменили конференцию по борьбе с жарой из-за жары

В Лондоне отменили конференцию по борьбе с экстремальной жарой… из-за экстремальной жары.

Мероприятие в рамках London Climate Action Week должно было быть посвящено тому, как городам адаптироваться к высоким температурам. Однако в здании не оказалось системы кондиционирования, а на фоне аномальной жары проводить встречу стало небезопасно.

В день конференции в Лондоне ожидалось до +37 °C — для города был объявлен максимальный уровень погодной опасности.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 ВАХА - ZOV Сегодня, 16:32
+4
Это их БОГ наказывает за гомосятину.
№2 Русская Ракета Сегодня, 17:01
+3
И имя его Гольфстрим.
№3 sakh60 Сегодня, 16:36
+4
В чем сила, брат?
Я думаю, сила в кондиционере. У кого пульт от кондиционера, тот и сильнее... biggrin
№4 Джельсомино Сегодня, 19:10
0
Они бы ещё с солнечной радиацией боролись. И со сменой времён года заодно, чтоб два раза не вставать
№5 Maestro_57 Сегодня, 17:00
+4
кнференцию по борьбе с дождем отменили из-за дождя... но деньги освоили.
----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
№6 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 17:22
+2
Совсем нищий этот Лондонград. У них даже кондиционеров нету, а ещё выпендриваются эти
жентльмены со своими ледями.
№7 GR777 Сегодня, 17:33
0
Нам плевать на ихнюю жару, но нашим западлизам всё хочется нас просветить: "А как там у пидарасов жизнь живётся, не сдохли ли от спида, твари?". И, к сожалению, они пока ещё не сдохли, а уже пора бы. А, как там Манчестер хуяндер сыграл с Ливерпопелем. Да мне срать на них с высокого забора. Расскажите лучше, как там себя чувствуют наши моряки с захваченных потомственными пиратами танкеров. И что собирается делать по этому поводу наш президент, что ему приказал по этому поводу делать Письков, у которого дух Анкориджа из кальсонов Трампа вызывает положительные эмоции и оказывает оздоравливающий эффект на его гайморит. И куда делась эта тупая очкастая крыса Наибулина? Думаю она проворачивает тот же финт, что и воровка из Минсельхоза, пропавшая в своё время, с экранов, и ВДРУГ! оказалось, что она пересекла границу и балдеет в купленном на наворованное замке в Жабоедии. Как она пересекла границу? Наверное проехала её в машине с органическими удобрениями, отправленными на экспорт туда, где говна не хватает. А Наибулина будет прятаться в багажнике инкассаторской машины. Ищите.
№8 stepnoy Сегодня, 17:54
0
правильно угадали денёк, помнится с присутвовавшем тоже по жаре на шабаше Айфоном шнобели отморозили
№9 Ыгр Сегодня, 19:19
0
Мы бы пустили этих придурков попереговариваться в Сибирь к нам.
Но нах они нам такие там нужны?!
Пусть пидуют в Африку. smile
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!