Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9649 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Более 1000 человек погибли за несколько суток жары во Франции

Более 1000 человек погибли за несколько суток жары во Франции

Более 1000 человек погибли за несколько суток жары во Франции — больницы не справляются с потоком пострадавших, температура доходит до +44°С.

Владелец похоронного бюро в Обервилье под Парижем рассказал, что, если в обычное время его предприятие загружено на 60–65%, то сегодня — на 90–95%. Аналогичная ситуация с ростом смертей на 20–30% наблюдается и в других регионах страны.



В Германии температура поднялась выше +38°C, в Польше +37°C. Немецкие больницы испытывают трудности из-за жары. Медицинский персонал использует охлаждающие жилеты, наполненные льдом. В десятках департаментов был введен максимальный уровень погодной опасности — красный.

Более 1000 человек погибли за несколько суток жары во Франции
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 alexkras Сегодня, 16:40
+4
Медицинский персонал во Франции жовто-блакитный.
№2 до Дубровки Сегодня, 16:58
+4
Бывает... russian У нас вон "Газпром" жовто-блакитный . На радость хохлам и даунам ... shok shok
№3 Папандопуло Сегодня, 17:32
0
Так то Германия. Так можно и простудить что-нибудь.
№4 Lana61 Сегодня, 16:55
+3
В Одессе +36 в тени сейчас. На солнце вообще пекло.
№5 до Дубровки Сегодня, 17:22
+1
В Пензе +15 ... shok Июль , мля , на носе ! И Грета , мать её , Тумберг , в шапке , ватнике и валенках с глобальным потеплением ... shok
№6 ВАХА - ZOV Сегодня, 17:17
+1
А неграм и арабам такая погода привычная , они и выживут в Гейропах.
№7 до Дубровки Сегодня, 17:26
0
И превратят Европу в Африку ... shok
№8 Bootmen Сегодня, 17:33
+3
А на Сахалине счас 11-15. Ну воощето нормально. Иногда такое случается.
Бывает лучше. Но, отклонений не вижу. Давно живу тут. Тепло подгонит
природа как всегда в июле-августе-сентябре.
Даже в октябре. smile Помню, что при Советах пионерские лагеря
на острове открывали только в июле.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№9 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 17:49
+1
И эти гады НАТОвские мечтают продолжать воевать с нами даже в такую жару?
Не соображают фашисты на западе, что на поле боя ещё жарче.
№10 Quasimodo Сегодня, 17:50
0
ну..для евросатанистов вообще-то это комфортная температура должна быть..в Аду в 3 раза жарче.. biggrin