Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
Более 1000 человек погибли за несколько суток жары во Франции

Более 1000 человек погибли за несколько суток жары во Франции — больницы не справляются с потоком пострадавших, температура доходит до +44°С.
Владелец похоронного бюро в Обервилье под Парижем рассказал, что, если в обычное время его предприятие загружено на 60–65%, то сегодня — на 90–95%. Аналогичная ситуация с ростом смертей на 20–30% наблюдается и в других регионах страны.
В Германии температура поднялась выше +38°C, в Польше +37°C. Немецкие больницы испытывают трудности из-за жары. Медицинский персонал использует охлаждающие жилеты, наполненные льдом. В десятках департаментов был введен максимальный уровень погодной опасности — красный.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
10 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Медицинский персонал во Франции жовто-блакитный.

Бывает...
У нас вон "Газпром" жовто-блакитный . На радость хохлам и даунам ...



Так то Германия. Так можно и простудить что-нибудь.

В Одессе +36 в тени сейчас. На солнце вообще пекло.

В Пензе +15 ...
Июль , мля , на носе ! И Грета , мать её , Тумберг , в шапке , ватнике и валенках с глобальным потеплением ... 
А неграм и арабам такая погода привычная , они и выживут в Гейропах.

И превратят Европу в Африку ... 

А на Сахалине счас 11-15. Ну воощето нормально. Иногда такое случается.
Бывает лучше. Но, отклонений не вижу. Давно живу тут. Тепло подгонит
природа как всегда в июле-августе-сентябре.
Даже в октябре.
Помню, что при Советах пионерские лагеря
на острове открывали только в июле.
Бывает лучше. Но, отклонений не вижу. Давно живу тут. Тепло подгонит
природа как всегда в июле-августе-сентябре.
Даже в октябре.
на острове открывали только в июле.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

И эти гады НАТОвские мечтают продолжать воевать с нами даже в такую жару?
Не соображают фашисты на западе, что на поле боя ещё жарче.
Не соображают фашисты на западе, что на поле боя ещё жарче.

ну..для евросатанистов вообще-то это комфортная температура должна быть..в Аду в 3 раза жарче.. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Сегодня, 16:40