Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
НАТО будет уничтожать аэродромы российской авиации

НАТО официально заявляет о том, что будет уничтожать аэродромы российской авиации
НАТО запустила программу по разработке технологий для длительного вывода из строя российских аэродромов — за это решение предлагают 250 тыс. евро. Среди рассматриваемых концептов — дроны различных классов, барражирующие боеприпасы, роевые системы. При этом среди условий разработок прописаны устойчивость к РЭБ и работа без связи и GPS и возможность одновременно поражать несколько целей.
Демонстрация разработок состоится уже 3 сентября этого года в Польше.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
9 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Права ты Лида, очень права, скорей бы Трамп свой дух испустил, а не только Анкориджский 

Придёт другой Трамп, так что хрен редьки не слаще.
Будем надеяться и другой Трамп Дьяволу душу отдаст ??
наверно Сергей Александрович К. прав без бабаха не успокоятся.

Я думаю ,что настало время показать им кто есть кто. Иначе не успокоятся.

А мы будем ждать?
Как то непонятно получается, мы с ними не воюем, а они заявляют что будут нас бомбить.
Как то непонятно получается, мы с ними не воюем, а они заявляют что будут нас бомбить.
Цитата: Русская Ракета
А мы будем ждать?
Как то непонятно получается, мы с ними не воюем, а они заявляют что будут нас бомбить.
Как то непонятно получается, мы с ними не воюем, а они заявляют что будут нас бомбить.
Ирина, они как обычно бомбят без объявления войны. Сколько я себя помню. Они же джентельмены, приходят не здороваясь и уходят не попрощавшись
Цитата: andruss46
наверно Сергей Александрович К. прав без бабаха не успокоятся.
Без бабаха они точно не успокоятся они, но злые языки поговаривают, что на применение ядрёного батона ТАБУ. Договорились не применять ни в коем разе, что как бы чего не случилось.
Сами посудите, бункеры олигархи роют, роют. От ядерного оружия бункер может и спасёт, а вот от ядерной зимы нет. Они не хуже нашего знают, что применить его, значит все придётся дружно помирать. Одни раньше, другие чуть позже.
Богатым ядерная война не нужна, а вот такая, гибридная, очень даже и нужна.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Как только Трамп съездил на встречу с НАТОвскими странами, где он заявил: "я здесь главный",
так всё НАТО в Европе сразу храбрым стало, особенно Польша.
В общем, понятно, что дух Анкориджа полностью выветрился из Трампа.