Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9665 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

НАТО будет уничтожать аэродромы российской авиации

НАТО будет уничтожать аэродромы российской авиации

НАТО официально заявляет о том, что будет уничтожать аэродромы российской авиации

НАТО запустила программу по разработке технологий для длительного вывода из строя российских аэродромов — за это решение предлагают 250 тыс. евро. Среди рассматриваемых концептов — дроны различных классов, барражирующие боеприпасы, роевые системы. При этом среди условий разработок прописаны устойчивость к РЭБ и работа без связи и GPS и возможность одновременно поражать несколько целей.

Демонстрация разработок состоится уже 3 сентября этого года в Польше.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 17:38
+7
И всё это делается под руководством гегемона.
Как только Трамп съездил на встречу с НАТОвскими странами, где он заявил: "я здесь главный",
так всё НАТО в Европе сразу храбрым стало, особенно Польша.
В общем, понятно, что дух Анкориджа полностью выветрился из Трампа.
№2 Lkoiujhg1970 Сегодня, 18:15
+1
Права ты Лида, очень права, скорей бы Трамп свой дух испустил, а не только Анкориджский biggrin
№3 FilofejKo Сегодня, 18:26
0
Придёт другой Трамп, так что хрен редьки не слаще.
№4 Lkoiujhg1970 Сегодня, 18:33
0
Будем надеяться и другой Трамп Дьяволу душу отдаст ??
№5 andruss46 Сегодня, 18:02
+2
наверно Сергей Александрович К. прав без бабаха не успокоятся.
№6 Vokak Сегодня, 18:05
+1
Я думаю ,что настало время показать им кто есть кто. Иначе не успокоятся.
№7 Русская Ракета Сегодня, 18:07
0
А мы будем ждать?
Как то непонятно получается, мы с ними не воюем, а они заявляют что будут нас бомбить.
№8 Lkoiujhg1970 Сегодня, 18:09
+1
Цитата: Русская Ракета
А мы будем ждать?
Как то непонятно получается, мы с ними не воюем, а они заявляют что будут нас бомбить.

Ирина, они как обычно бомбят без объявления войны. Сколько я себя помню. Они же джентельмены, приходят не здороваясь и уходят не попрощавшись smile
№9 Lkoiujhg1970 Сегодня, 18:13
0
Цитата: andruss46
наверно Сергей Александрович К. прав без бабаха не успокоятся.

Без бабаха они точно не успокоятся они, но злые языки поговаривают, что на применение ядрёного батона ТАБУ. Договорились не применять ни в коем разе, что как бы чего не случилось.
Сами посудите, бункеры олигархи роют, роют. От ядерного оружия бункер может и спасёт, а вот от ядерной зимы нет. Они не хуже нашего знают, что применить его, значит все придётся дружно помирать. Одни раньше, другие чуть позже.
Богатым ядерная война не нужна, а вот такая, гибридная, очень даже и нужна.