Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9683 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

"Украина уничтожит всю критическую инфраструктуру Белоруссии"

"Украина уничтожит всю критическую инфраструктуру Белоруссии"

Украина уничтожит всю критическую инфраструктуру Белоруссии, заявил глава украинской оборонной компании Fire Point Денис Штилерман.

"Если начнется наступление из Белоруссии, в первые часы войны будет уничтожена вся критическая инфраструктура этой страны, за счет которой существует Лукашенко. И он ничего сделать не сможет".


Кроме того, ВСУ пригрозили ударить по центрам принятия решений в Белоруссии.

Украинская «оборонная линия» на границе с республикой готова, а в случае атаки Киев нанесёт удар по «центрам принятия решений» в этой стране, заявил замкомандира БПЛА-полка.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 18:34
+6
Штилерман - чисто "хохляцкая" фамилия на Укрорейхе.
Понятно, кто гадил и гадить России вместе с Зелебабуином под руководством гегемона.
№2 Георгий Гвоздев Сегодня, 20:03
0
Анекдот: В магазин канцтоваров заглядывает мужик и говорит:
- Здравствуйте, мне нужен ватман.
- Он в отпуске.
- Вы не поняли - мне нужен ватман для кульмана....
- Да хоть для кого - он в отпуске...
- вы не поняли - мне нужен ватман для кульмана потому что я дизайнер...
- Да по роже видно что не Иванов....
№3 до Дубровки Сегодня, 19:07
+2
А Белоруссия уничтожит всю Украину вместе со штилерманами и инфраструктурой ... shok
№4 S3H Сегодня, 19:09
+3
Лично я за. Пора заканчивать этот балаган с хахлами. От границы Белоруссии с хахлами ствольная арта может работать по Куиву.
№5 baribas50rus Сегодня, 19:13
0
Чем закончился Батькин визит?
Чего-то тихо очень….
№6 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 19:29
+1
Цитата: baribas50rus
Чем закончился Батькин визит?
Чего-то тихо очень….

Чем надо, тем и закончился, не всё надо рассказывать и показывать.