Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
"Украина уничтожит всю критическую инфраструктуру Белоруссии"

Украина уничтожит всю критическую инфраструктуру Белоруссии, заявил глава украинской оборонной компании Fire Point Денис Штилерман.
"Если начнется наступление из Белоруссии, в первые часы войны будет уничтожена вся критическая инфраструктура этой страны, за счет которой существует Лукашенко. И он ничего сделать не сможет".
Кроме того, ВСУ пригрозили ударить по центрам принятия решений в Белоруссии.
Украинская «оборонная линия» на границе с республикой готова, а в случае атаки Киев нанесёт удар по «центрам принятия решений» в этой стране, заявил замкомандира БПЛА-полка.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
6 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Анекдот: В магазин канцтоваров заглядывает мужик и говорит:
- Здравствуйте, мне нужен ватман.
- Он в отпуске.
- Вы не поняли - мне нужен ватман для кульмана....
- Да хоть для кого - он в отпуске...
- вы не поняли - мне нужен ватман для кульмана потому что я дизайнер...
- Да по роже видно что не Иванов....
- Здравствуйте, мне нужен ватман.
- Он в отпуске.
- Вы не поняли - мне нужен ватман для кульмана....
- Да хоть для кого - он в отпуске...
- вы не поняли - мне нужен ватман для кульмана потому что я дизайнер...
- Да по роже видно что не Иванов....

А Белоруссия уничтожит всю Украину вместе со штилерманами и инфраструктурой ... 

Лично я за. Пора заканчивать этот балаган с хахлами. От границы Белоруссии с хахлами ствольная арта может работать по Куиву.
Чем закончился Батькин визит?
Чего-то тихо очень….
Чего-то тихо очень….

Цитата: baribas50rus
Чем закончился Батькин визит?
Чего-то тихо очень….
Чего-то тихо очень….
Чем надо, тем и закончился, не всё надо рассказывать и показывать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Понятно, кто гадил и гадить России вместе с Зелебабуином под руководством гегемона.