Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9685 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов

Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов
Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов
Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов
Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов
Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов
Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов
Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов
Хохлы выложили фотографии с производства крылатых ракет и дронов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 sakh60 Сегодня, 18:17
+6
Перенесу сюда пост из статьи про "Фламинго".

Безусловно, нас провоцируют.
Поэтому Запад очень просто рассуждает - так, это же хорошо, что русские на провокации не поддаются. Значит, им можно ещё "угля" добавить, всё-равно ответа не будет. Они же не поддаются.
Ядерное оружие они не применят потому, что тогда от них все отвернутся и мы им об этом всем скажем.
А это значит, что вся эта наша сдержанность, стремление быть хорошим не в коня корм. Хорошими нужно быть для себя, а не для тех кто хочет нас убить...

Отсюда, как раз и вытекает следующее.

Мы забыли, что милосердным нужно быть не всегда и не ко всем.
Милосердным нужно быть, прежде всего, по отношению к своему народу, его нужно беречь, охранять. А к супостатам во время военных действий милосердие вообще не применимо. А вот когда злодеи сдадутся, отношение к ним, в зависимости от тяжести совершенных ими преступлений, может быть милосердным. А может и не быть.
...так было на Руси всегда. А у нас же сейчас, слово "милосердие" суется к месту и не к месту...
№2 Bootmen Сегодня, 18:29
0
Сам не не смог? ИИ редактированное.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№3 Lkoiujhg1970 Сегодня, 19:00
0
И что что ИИ? Зачем тратить впустую время на редактирование? Когда его можно потратить на что то другое? Более полезное. Полезные свойства нейро надо использовать по полной. Давайте пахать сохой, давайте косить серпом, пахать на лошади biggrin
Предлагаете, пусть трактор стоит, я лопатой буду землю копать 100 га biggrin
№4 Bootmen Сегодня, 19:07
0
Имитация Интелекта дергает все из Инета Ниже из поиска можно обнаружить блоги статьи откуда спижены все фразы.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№5 Lkoiujhg1970 Сегодня, 19:35
0
Цитата: Bootmen
Имитация Интелекта дергает все из Инета Ниже из поиска можно обнаружить блоги статьи откуда спижены все фразы.

Тоже совсем не страшно и неплохо, пусть дергает из инета. Главное, чтобы инфа было важной и давала информацию к размышлению и развитию.
И вы берите из инета, если найдете что брать.
Мы все что то берём откуда-то и ложим себе в голову, а затем делимся с другими, аони с нами .
№6 sakh60 Сегодня, 19:08
0
Не, ссы, ББ за тобой присматривает... krut
№7 Горький перец Сегодня, 18:22
+2
Неужели адрес производства неизвестен? Туда прислать чего-нибудь серьёзное не вариант?
Или это партнёры в Европе стараются? dumaet
№8 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 18:26
+3
Да понятно, что хохлы ничего производить не могут, а всё это оружие - НАТОвское, которое и
поставляют НАТОвцы по приказу гегемона.
Трамп после своих неудач в конфликте с Ираном, решил вновь переключиться на то,
чтобы попытаться добить Россию.
Обломится Трамп вместе со своим ручным НАТО в итоге.
Придётся России в очередной раз выбить все зубы западным фашистам, включая наглого
гегемона, играющего в "миротворца". Доиграются твари фашистские.
№9 Vokak Сегодня, 18:28
+1
Европа....
№10 Барон фон КрендельБерг Сегодня, 18:34
+2
Цитата: Горький перец
Неужели адрес производства неизвестен? Туда прислать чего-нибудь серьёзное не вариант?
Или это партнёры в Европе стараются?

ну нельзя бондбить. это же наши партнеры!!!! правда их бедолаг обманули подлые капиталисты, а так они наши!!! ну бывает стрельнут по общежитию, ну загубят наших детишек, так это же просто от незнания и заблуждения, они и не понимают что делают, они же в заблуждении!!! панимать нада!
№11 principale Сегодня, 18:40
+1
скоро прилетит и туда тоже!
№12 baribas50rus Сегодня, 19:11
+4
Обязательно прилетит!
Только после предупреждения, денька за три, а лучше за недельку, чтобы всё вывезти успели и непременно ночью, чтобы не дай Боже не пострадал ни кто.
№13 Bootmen Сегодня, 18:45
0
[quote=Барон фон КрендельБерг][quote=Горький перец]Неужели адрес производства неизвестен? Туда прислать чего-нибудь серьёзное не вариант?
Или это партнёры в Европе стараются? [/quote]
ну нельзя бондбить. это же наши партнеры!!!! правда их бедолаг обманули подлые капиталисты, а так они наши!!! ну бывает стрельнут по общежитию, ну загубят наших детишек, так это же просто от незнания и заблуждения, они и не понимают что делают, они же в заблуждении!!! панимать нада![/quotБанерлог мы не тво партнеры
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№14 neekumenist Сегодня, 18:59
+1
Дошло и до крылатых ракет.
Сегодня эту проблему можно решить одним маленьким ножичком. Завтра на это может не хватить сорока тысяч латников

Цитата из 2014 года. Не помню откуда. Близко к тексту
№15 Lkoiujhg1970 Сегодня, 19:01
0
[quote=Bootmen][quote=Барон фон КрендельБерг][quote=Горький перец]Неужели адрес производства неизвестен? Туда прислать чего-нибудь серьёзное не вариант?
Или это партнёры в Европе стараются? [/quote]
ну нельзя бондбить. это же наши партнеры!!!! правда их бедолаг обманули подлые капиталисты, а так они наши!!! ну бывает стрельнут по общежитию, ну загубят наших детишек, так это же просто от незнания и заблуждения, они и не понимают что делают, они же в заблуждении!!! панимать нада![/quotБанерлог мы не тво партнеры[/quote]
Вот с этим соглашусь good
№16 Lkoiujhg1970 Сегодня, 19:02
0
[quote=Bootmen][quote=Барон фон КрендельБерг][quote=Горький перец]Неужели адрес производства неизвестен? Туда прислать чего-нибудь серьёзное не вариант?
Или это партнёры в Европе стараются? [/quote]
ну нельзя бондбить. это же наши партнеры!!!! правда их бедолаг обманули подлые капиталисты, а так они наши!!! ну бывает стрельнут по общежитию, ну загубят наших детишек, так это же просто от незнания и заблуждения, они и не понимают что делают, они же в заблуждении!!! панимать нада![/quotБанерлог мы не тво партнеры[/quote]

Вот с этим я пожалуй соглашусь ...... good