Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Скотство или просто биология?

Скотство или просто биология?

Фото: Roman Mikhailiuk / shutterstock.com

Большинство людей, которые пишут на «Политикус» почему-то рассматривают происшедшее на Украине с человеческой точки зрения, нравственности, морали, совести, но на основе этого, преступления которые происходят, рассматривать нельзя.

Подумайте, когда сжигали людей в Одессе 2 мая 2014 года, когда нападают на пожилых людей или обстреливают, видя в прицеле больницы и детские садики, это с какой моралью они должны были это делать?

Мое мнение такое, - ни одно начальство не может заставить тебя пойти на преступление, если ты считаешь себя человеком, если у тебя есть совесть и воля.
В общем, проблема в том что, не смотря на человекообразие некоторые люди не являются людьми в прямом смысле этого слова.

«Суть этой проблемы кратко выразил В.О. Ключевский:

«Есть люди, которые становятся скотами, как только начинают обращаться с ними, как с людьми».[475]

И такие “люди” — не единичные исключения из основной статистической массы, а статистически и управленчески значимая социальная группа в составе населения всех стран, где толпо-“элитаризм” — норма жизни, хотя в каждой из стран эта группа обладает некоторым субкультурным своеобразием, отличающим её от аналогичных групп в других странах, которое затеняет её нравственно-психологическую суть. Соответственно этому факту: Наличие социальной группы человекообразных скотов является объективной основой несостоятельности концепции прав человека, культивируемой на Западе:

- во-первых, сами скоты, по организации своей психики, не будучи человеками, не могут реализовать права человека, во-вторых, скоты опасны и вредоносны в своём скотстве для окружающих более или менее нормальных в некотором смысле людей, и потому своим поведением постоянно нарушают права других индивидов в пределах Божиего попущения[476].»

То есть скот или двуногое животное, если их становится много в человеческом обществе подминают по себя все социальные и политические ниши и ведут себя соответствующе.

А скотство в чем выражается? Примерно как в русских народных поговорках «Едим чужое, носим краденое», «И умен, и пригож, да на правду (на дело) не гож».

Вернемся к Украине, представим, что произошел переворот на «скотном дворе» и верх взяло животное большинство, что скоту нужно - «жрать», иметь свою подконтрольную территорию, где можно много «пожрать» удовлетворять свои животные желания, то есть выпендриваться всяческим образом. Например: «группа шимпанзе одного сообщества увидев пришельца из соседней группы неизменно начинает его преследовать и в конечном счете безжалостно убивает нарушителя. Этот тип проявления насилия в природе характерен для взрослых самцов, появляющихся в пограничных областях, где две или большее количество групп занимаются добычей пропитания. Убийство в этом случае не является чем то неслыханным, это просто вопрос выживания и установления контроля над своей территорией».

В этой области поведения людей «как животных» у американцев были серьезные исследования и как следствие «печеньки на майдане», подкормка животных прежде всего, «бабло» через транши, ну и при этом «доброе» отношение «хозяина», хочу заметить, что скоту не свойственно уважение к прошлому к старикам например, это балласт они же слабые, ну и естественно кто не согласен с их доминированием тот опасен а опасных надо уничтожать по возможности и желательно стаей, - все как в природе.

Что же делать тем, кто еще считает себя человеком на бывшей Украине?

Человек всегда умнее животного, потому что у него есть воля, и человек в своих действиях поддерживается свыше Богом, если у него есть Совесть.

Рано или поздно на бывшей территории Украины «халявная жратва» закончится, да и «хозяину» его «зверюшка» уже начала надоедать, все эти Шариковы П.П. завопят «а где я харчеваться буду?»

И тогда на Украине нужно будет решить всего одну проблему: Сможет ли «двуногое животное» стать ЧЕЛОВЕКОМ?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Тимоха 31 мая 2017 14:01
+10
Камень с сердца братишки уже бывшие и главное сами отказались-на нас греха нету!
№2 NickLon 31 мая 2017 14:05
+10
"Сможет ли «двуногое животное» стать ЧЕЛОВЕКОМ?"
Источник: https://politikus.ru/events/95200-skotstvo-ili-prosto-biologiya-.html
Politikus.ru
А что, есть примеры в истории, когда на этот вопрос можно ответить утвердительно? Что-то не припоминаю.
№3 gorodskoy 31 мая 2017 15:12
+4
Это как в поговорке - "ломать-не строить".
Хочу верить, что люди остались, но вижу ролики "а нам все равно на каком языке говорить", унаю про скорую легализацию проституции, про отказ от Веры предков, кровь на руках "украынцив" и оскотинивание общества. Темные времена настают для окраинных земель.
И одичают животные, оставленные человеком - так в природе заведено. Волки в звездно-полосатых шкурах помогут.
№4 Горынович 31 мая 2017 14:08
+3
Сможет ли «двуногое животное» стать ЧЕЛОВЕКОМ?

Источник: https://politikus.ru/events/95200-skotstvo-ili-prosto-biologiya-.html
Politikus.ru

Печально, но приходится констатировать: далеко не все. И то, только через голод, холодомор, разгул бандитизма, разруху и прочие "прелести цивилизации", к которым обязан был привести и ведёт майдан.
№5 скептик183 31 мая 2017 14:11
+8
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своем Twitter назвал поэта Александра Пушкина украинцем.Хохлы и логика вещи несовместимые.в той стране дебил на дебиле и дебилом погоняют.
№6 Solidol111 31 мая 2017 23:29
+1
А Климкин - дурилка картонная - собрался назвать Пушкина украинцем в отместку Путину, который назвал Анну, княжну, жену французского короля, русской. Как бы патриоты не устроили ему люстрацию за это.
----------
И в радости, и в горе
Какой бы ни был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес.
№7 ser_aleks 31 мая 2017 14:16
+10
И тогда на Украине нужно будет решить всего одну проблему: Сможет ли «двуногое животное» стать ЧЕЛОВЕКОМ?

хм... Странный вопрос.
На Украине - ТАКОГО вопроса не было, нет и НЕ БУДЕТ.
Я не говорю об редком исключении ибо оно таки есть и в этом лепрозории.
Но основная масса всегда будут видеть в нас "оккуупантов", энкавэдэшников", москалей, которых только на ножi или на гилляку.
Еще в 1993 году официальные лица Украины назвали Россию "врагом номер 1". И этот постулат вырос уже в официальную доктрину.

Ведь ни у кого не возникает глупого желания перевоспитать прибалтов, поляков, грузин?
А Почему укропы смогут стать перевоспитанными? Что Бандера, Шухевич, 14 дивизия SS "Galizia" она же "Галичина", батальоны "Нахтигаль", "Роланд", херои ОУН-УПА, и прочие национальные святыни Украины куда то исчезнут?
Студентики перестанут зиговать? Националисты растворяться в неизвестность?
Украина больна. Неизлечимо. С ней надо так же как с прибалтами, грузинами, поляками и т.п.

То есть ни как.
№8 вездеход 31 мая 2017 14:24
+16
Это потому, что Пушкин был коммунистом.))
Декоммунизация же происходит на Украине.

Уже тогда в 1833 году он написал:

"Октябрь уж наступил"...
№9 Athwart 31 мая 2017 14:33
+4
Именно. Вполне подходит к нынешнему засилью укроскота на Окраине. Я уже давно утвердился в мыслях, что укропитеки это опасные бешеные животные. Начиная от малообразованного селянина, продолжая, как бы, детской писательницей и заканчивая, типа, спикером парламента. Это похожие на людей инфернальные существа. С дьявольским паскудством захватившие большую территорию всей Окраины и паразитирующие на ней.
В лучшем случае, тщательно изолировать, на крайний момент, уничтожать.
Я одному своему родственнику, правда, не по укрокрови, так и говорю теперь, на его попытки, типа, пообщаться: "Ты, паскуда, с эмбрионального уровня ненавидишь русских!". Хватит, нашутился с ним в своё время по поводу его ненависти к " кацапам".
№10 shapoklak69 31 мая 2017 14:42
+3
Горыновичу.Не всегда голод и холод и все остальные прелести бедной жизни делают людей лучше.Некоторых это окончательно превращает в зверей.Если были убеждения это помогает стать лучше,а если только желание сытой и богатой жизни это окончательно превратит в животное.
№11 Conan 31 мая 2017 15:35
+6
Говорила свинья медведю:
- Никогда мы не будем братьями!
И хотя мы с тобою соседи,
Не дождешься ты свинских объятий!
Тебе в чащах дремучих топать,
Устыдясь своих диких повадок,
А меня за свой стол европа
На почетное место усадит.

А медведь почесал за ухом
И сказал, хлопнув свина по холке:
- Да на кой мне такой братуха?
С европейским братайся волком!
Ты, свинья, поступай как хочешь,
Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем
Станешь главным блюдом в застолье
№12 Китайский пионэр 31 мая 2017 15:50
+4
И тогда на Украине нужно будет решить всего одну проблему: Сможет ли «двуногое животное» стать ЧЕЛОВЕКОМ?

Источник: https://politikus.ru/events/95200-skotstvo-ili-prosto-biologiya-.html
Politikus.ru
Нет, не сможет!!! Точно так же, как большая часть немцев, не тех, которая была мобилизована в конце ВОВ, а тех, которые идейные в составе "вермахта" или "войск сс" вторглись на территорию СССР, не смогла бы превратиться в человека и поэтому была в большей массе уничтожена!!! Так и с скачущими щенями придется поступить!!! Я не призываю к "ночам длинных ножей", а не кровожадный маньяк, но...исправить, даже голодом и лишениями отмороженных не получится, в лучшем случае они(свидомые), прикинутся нормальными и лояльными, но в любой момент не раздумывая воткнут нож в спину!!! Так что здесь нужны только радикальные меры...или...или создание на месте укрогабона резервации из которой ни кого не выпускать!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№13 Stefania Rudetska 31 мая 2017 16:11
+3
В этой области поведения людей «как животных» у американцев были серьезные исследования и как следствие «печеньки на майдане», подкормка животных прежде всего, «бабло» через транши, ну и при этом «доброе» отношение «хозяина», хочу заметить, что скоту не свойственно уважение к прошлому к старикам например, это балласт они же слабые, ну и естественно кто не согласен с их доминированием тот опасен а опасных надо уничтожать по возможности и желательно стаей, - все как в природе.

Источник: https://politikus.ru/events/95200-skotstvo-ili-prosto-biologiya-.html
Politikus.ru

Какой-нибудь американский учёный защитил докторскую. Вот такой эксперимент!
№14 Виктор_Лещинский 31 мая 2017 18:43
+4
Возможно,не все общались с организованной толпой. (Допустим, спортивные фанаты) Стоит лишь поменять лидеров (или заставить их представить вас как замену) и толпа меняется на глазах! Аналогия с украиной приветствуется)
№15 мурлыка 31 мая 2017 19:17
+7
Супер! Только добавлю: люди, оставшиеся на Украине должны САМИ, без помощи извне, поставить в стойло свою скотину. Ибо, вмешательство старшего брата и халявные подарки от русских, как показывает опыт, приводят к рецидиву скотства.
№16 knyazev_volodya 31 мая 2017 22:57
0
Читая такие речи-на хр..на нам такие типа братья, да они там все скоты, запереть их в резервацию и не выпускать-некто бывший Денница очень сильно хохочет, хоть ему на самом деле и не до смеха! Претворяется его главный принцип-разделяй и влавствуй! Но...Человек полагает, а Господь располагает! В 17-ом, 100 лет назад, чуть не полстраны думало-всё, кранты! Ан, нет, развалили одно государство, появилось другое! В 41-ом тоже очень многие в самом начале войны подумали было-всё, капец, но смогли одуматься и стали народом-победителем, а страна стала не только 1/6 часть всей земной суши занимать, но и половиной мира управлять! Абсолютно ясно, что на Украине отработаны последние технологии подчинения человека нужным установкам и превращения его в скота, но есть и противоположные методы и технологии, купирующие первоначальные, а самое главное-есть самая главная технология-вера! Советский Союз победил в Великой Отечественной войне, главное, потому, что практически все, на 98%, верили в Победу! Вера порождает желание и волю, а воля порождает действие и мужество и смелость это действие претворить в жизнь! И несмотря на все пессимистичные прогнозы насчёт Малороссии, бОльшая часть наших людей верят, что Украина, хоть и не вся, понятно, но Новороссия и даже центр с Киевом будут снова в составе общего государства! Претворить это, конечно, будет очень непросто и резать придётся по-живому в прямом и переносном смысле, но так будет и это отнюдь не за горами!