Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

500 мертвиков

500 мертвиков

Фото: DmyTo / Shutterstock.com

«По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 года зарегистрировано около 500 случаев самоубийств» - пишет Аваков в «Украинской правде». Много это или мало?

А с чего это палач давеча подсчитал и сообщил количество своих жертв, доведённых до суицида? Ведь уже давно известно, что по итогам АТО (американская террористическая операция) киевская банда загубила более 10 тысяч человек, а по некоторым источникам более 50 тысяч. Более того, как-то вдруг засуетилась Рада с подготовкой импичмента. Что же произошло и где?

Накануне гауляйтер Украины был с отчётом в Империи $. Казалось бы гауляйтер выполняет все команды, вылизывает все места, ползает на карачках, его щечки горят румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза, но, похоже, начальство недовольно гауляйтером. В чём причина? В неэффективности.

Действительно, сравним результаты ISIS и Бандер-аль-укры.
1) ISIS подготовила десятки тысяч смертников, а Бандер-аль-укра - только лишь сотни (500 суицидников).
2) ISIS погубила свыше миллиона людей, а Бандер-аль-укра – десятки тысяч.
3) ISIS рекрутировала в свои ряды сотни тысяч людей, а Бандер-аль-укра - тысячи.
4) 300 тысячная группировка ISIS чуть было не разгромила 300 тысячную сирийскую армию, плюс иракскую армию, плюс иранскую поддержку, если бы не вмешательство России. А 300 тысячная группировка ВСУ (вооружённый сброд Украины), подконтрольная Бандер-аль-укре, не может одолеть горстку в несколько тысяч украинских ополченцев.
5) Единственно в чём преуспела Бандер-аль-укра это в количестве бежавших с Украины – более 3 миллионов человек. Это, конечно, меньше 10 миллионов бежавших с Ближнего Востока, но там люди бежали не только от ISIS, но и от бомб США.

Скорее всего, аналитики Империи $ недооценили способности Русских (а украинцы это несомненно русские) к воровству. Поэтому сейчас, когда начальник намерен провести ревизию, началась эта суета на «ще не вмерла».

Конечно, в Арабском Мире тоже воруют, но «голубых воришек» можно встретить, наверное, только у нас. «Всё существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза». Узнали?

Империя $ вместе с Украиной получила «тяжелое наследье царского режима». Хватит ли у Рокфеллеров, Фордов, Круппов, Тиссов… ресурсов, чтобы (как 80 лет назад) выкормить «сирот» «це Европы»?

Михаил.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
46 мнений. Оставьте своё
№1 S-E-R-G 23 июня 2017 23:00
+16
Скорее всего, аналитики Империи $ недооценили способности Русских (а украинцы это несомненно русские) к воровству.


Украинцы - это НЕ РУССКИЕ!
№2 С Марса 23 июня 2017 23:14
+12
Правильно.

Русский - крещеный в православии, украинец-униат или как там их грекокатолик
№3 вохаизкрыма 23 июня 2017 23:16
+37
Узнали?
Узнали!
№4 lexnag 23 июня 2017 23:25
+60
Не несите ересь. Тогда все ваши либералы - тоже нерусские. Я родился в СССР, на Украине живу, фамилия у меня не заканчивается на "-ов", но я русский и русскую землю в угоду обезумевшим русским нацистам (под названием "украинцы") сдавать не буду. Украинец - это идентификация политическая, а не национальная. Если им Запад промыл мозги, то вы, отделяющие Украину от России, типичный хатаскрайник. Каково было бы вам, если бы также волжан отделили, вологодцев? А? А может вы Чечню забыли? кто они вам? А посмотрите какие центры у вас в Сибири грантоеды выстраивают? Это то же самое. Это украинизация.
Так что не надо ля-ля, русский! Давай бороться вместе. Нужно вести и свои контрпропаганду против майданизма.
№5 реалист 23 июня 2017 23:57
+29
lexnag

Где Вы родились и где живёте - не главное.Главное,что Вы русский.
Главное,что те,кто считает себя украинцами - действительно уже не русские.
Только сами не испытывайте комплекс неполноценности от того,что не живёте в России.Это неправильно.И уж совсем последнее дело обижаться на тех,кто сомневается в Вашей принадлежности к Русскому народу.Тем самым Вы сомневаетесь в собственной идентичности.
Русские Крыма ВСЕГДА считали себя русскими.
А я,так думаю,что они больше русские,чем жители Средней полосы России,если на то пошло.
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№6 реалист 23 июня 2017 23:59
+33
Более того,я считаю Украину временно отторгнутой(мошенническими приёмами) частью России.
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№7 stanza 24 июня 2017 09:25
+10
Конечно все либералы нерусские! Это каждый дурак знает. Все Гозманы да Шендеровичи. Какая здесь русь? Они поэтому и либерасты, что всю жизнь стесняются своего происхождения и ненавидят всех, кто не как они
№8 С Марса 24 июня 2017 09:51
+3
Да они сами это говорят на каждом углу.
№9 lexnag 24 июня 2017 18:02
+4
Подождите, еврей Соловьев не стесняется ни своего происхождения, ни своей религии (он, говорил, что иудей), но то, какую политику он ведет, красит его русским миром, даже если по происхождению он не русский. А как же чеченец Кадыров? А еврей Сатановкий? А армяно-русского происхождения Лавров? А тувинец Шойгу? В России много людей, имеющих нерусское происхождение, но разорвущих любую бандеровскую жопу на британский флаг за оскорбление руссиян, русских, не говоря уж о национальности их собственного происхождения.
Я скажу так: на территории Российской Империи раскол идет не только среди русских, но и среди евреев, и среди чеченцев. Нужно объединиться и выжечь эту британо-американскую скверну калёным железом.
№10 С Марса 24 июня 2017 09:50
-1
Цитата: lexnag
Не несите ересь.


Уважаемый, это не у меня ересь. Это у Вас даже не каша в голове, каша обычно бывает из зерна одного вида или нескольких, а винегрет или калейдоскоп.

Цитата: lexnag
Я родился в СССР, на Украине живу, фамилия у меня не заканчивается на "-ов", но я русский и русскую землю в угоду обезумевшим русским нацистам (под названием "украинцы") сдавать не буду


Вы Советский, но почему то Вам стыдно так себя называть и Вы называете себя русским. Делать так равносильно тому как Зюганов себя коммунистом называет.
А прапорщик офицером, а осел конем. Т.е. это не соответствует действительности.

Вы лжете сам себе в первую очередь, понимая это или нет.

Цитата: lexnag
Тогда все ваши либералы - тоже нерусские.


Точно. Православие и русские государствообразующие понятия. А русские либералы ненавидят государство и православие.

Сытин Вам открытым текстом сказал что он германец, идентифицирует себя так, остальные же вообще космополиты или просто коллаборационисты.

Цитата: lexnag
Украинец - это идентификация политическая, а не национальная. Если им Запад промыл мозги, то вы,


А православие - это национальная????

Цитата: С Марса
Русский - крещеный в православии, украинец-униат или как там их грекокатолик


Вы вообще в понятиях плывете.

Возьмите учебник, да хотя бы толковый словарь для начала и разберитесь что есть что.

Цитата: lexnag
Это украинизация.


Вот и начните как раз с этого понятия из чего оно состоит, как эти элементы между собой связаны, их цели, задачи, идеалы, мечтания. Как все это и какими каналами внедряется и т.д. и т.п. .....

Пока Вы сам с этим по настоящему не разберетесь. Вы ни хрена ничего не поймете, и не сможете с этим бороться. И отличаетесь от укров только знаком, а не уровнем понимания происходящего.

А лекции Вам тут читать простите формат не тот.
№11 lexnag 24 июня 2017 18:07
0
Вы Советский, но почему то Вам стыдно так себя называть и Вы называете себя русским. Делать так равносильно тому как Зюганов себя коммунистом называет. А прапорщик офицером, а осел конем. Т.е. это не соответствует действительности.

Может меня и можно идентифицировать как советского, но в классном журнале меня записывали как русского, а после переворота 1991 г., т.е. в течение учебного 1991-1992 года я узнал, что записывали всех поголовно украинцами. Т.е. всю дорогу был русским, имел родственников в России, а потом БАЦ! и записали в хохлы.
№12 С Марса 24 июня 2017 22:28
-1
Прикольно Вы себя идентифицируете, по записи на бумаге, а если на заборе написать Ххххх козел человек сразу козлом станет?
№13 lexnag 24 июня 2017 23:01
0
В том-то и дело, я себя идентифицирую как русского, а в школу пришла разнарядка сверху, вот всех и записали в хохлы. А пришло время паспорт получать, то графу национальность из паспорта убрали. так что все эти википедовские проценты дутые. Я был, есть и останусь русским.

А по поводу козлов, то забор прочитают гиены из-за бугра
№14 Ченг 24 июня 2017 01:47
+4
Многие граждане уркаины - русские. Количество русских называть не буду - гугл Вам в помощь...
№15 Пётр5 24 июня 2017 09:24
+1


№16 Блэк Джек 24 июня 2017 10:56
-1
Автор точно нерусский... Ибо читать по русски не умеет.
"Русский, это тот, кто русский, а кто не русский, так тот нерусский." (с)

"Русский" и "украинец"- ЭТО НЕ СИНОНИМЫ!
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№17 Вован-с 23 июня 2017 23:00
+16
Только ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ и ЗАПРЕТ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ вправят им мозги !!
№18 Кельт 23 июня 2017 23:03
+1
'А 300 тысячная группировка ВСУ (вооружённый сброд Украины), подконтрольная Бандер-аль-укре, не может одолеть горстку в несколько тысяч украинских ополченцев." ----------------------------Хер его знает,где вас берут,таких веселых,но туповатых оптимистов.Я за Новороссиою,но надо и честь знать,печатая такую херь.
№19 kflvbkf36 23 июня 2017 23:04
+4
Да не 500, а все 50%, поддерживающих укронацизм - самоубийцы: они убивают свои души.
№20 dracula 23 июня 2017 23:07
+2
Много или мало? Мало. Бандер- аль- укра- ибн- УПА достойна большего. Тем более,что она не возражает. Такой наркотраффик ещё поискать,как эти " незламни мураши".
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№21 simach1 23 июня 2017 23:11
+15
На плакате написано Слава Украине,мне вот невдомек,о какой Славе идет речь?Слава же не эфирная субстанция,а должна быть вполне осязаема. Слава за подвиги,ратные дела....Кроме как истреблением людей Востока бывшей Украины,они не "прославились",и планомерным уничтожением государственности,живя на землях данных им Российской империей..Украинская Слава!Ау!Ты где спряталась?
№22 lexnag 23 июня 2017 23:38
+4
На плакате написано Слава Украине

Читайте внимательнее. На плакате написано: "Слава Нації! Смерть Ворогам!"
СУГС! - это их первый лозунг. По сути передранный лозунг верующих "Слава Иисусу Христу - Навеки Слава!".
Слава Нації - Смерть Ворогам! - это второй. (Вот происхождение этого лозунга не помню. Наверное, кричали "Смерть творогам!", но вмешалась ассимиляция звуков. smile)
Україна понад усе! - это третий лозунг, передранный в нацистского Deutschland uber alles!
№23 Михаил 23 июня 2017 23:48
+4
Изначально в русском языке можно было говорить лишь "слава Богу". Это можно рассмотреть в слове православие. Но потом при Гольштейн-Готторп-Романовской династии появилось "слава царю", при либералах - "слава нации", а при коммунистах - "слава КПСС".
Более глубокое рассмотрение смысла слов слава, нация, народ приводит к выбору: кто в центре – Бог или человек? Подробнее здесь: https://politikus.ru/articles/77167-narod-i-naciya.html
№24 Кельт 24 июня 2017 00:25
+6
Никогда!Никогда в России не было лозунга-"Слава нации".Попутали с какой то полупомойкой.Типа Окраины.
№25 orgonit7 24 июня 2017 03:18
+4
Я лично знаю этого Славу, он еще в СССР говорил: моё имя перед КПСС. smile
№26 sabbakin 24 июня 2017 09:02
+2
Так ведь прославиться можно не только подвигами и ратными делами. Чикатило вон тоже прославился. Каждому - своё.
№27 Sc0ffer 24 июня 2017 00:27
+2
Цитата: реалист
lexnag

Где Вы родились и где живёте - не главное.Главное,что Вы русский.
Главное,что те,кто считает себя украинцами - действительно уже не русские.
Только сами не испытывайте комплекс неполноценности от того,что не живёте в России.Это неправильно.И уж совсем последнее дело обижаться на тех,кто сомневается в Вашей принадлежности к Русскому народу.Тем самым Вы сомневаетесь в собственной идентичности.
Русские Крыма ВСЕГДА считали себя русскими.
А я,так думаю,что они больше русские,чем жители Средней полосы России,если на то пошло.


Позвольте поинтересоваться, по какому критерию вы определяете, кто больше, а кто меньше русский? И сколько градаций русских есть в вашей шкале?
Мне это напоминает измерения черепа в недоброй памяти третьем рейхе...
№28 WoW 24 июня 2017 00:28
+12
Ну вот дожились, теперь и у нас вместопатриоты повторяют хуцпу кучмы "украина - не Россия", а народ лайкает пританцовывает под эту гадость хава-могилу....
Украина временно оккупированная территория юга России, русские люди там в рабстве, которым круглосуточно промывают мозг, унижают, заставляют даже забыть свои корни, культуру и язык!
Мы не имеем права их бросить на растерзание, отречься от 30 млн славян!!! soldier
№29 Natalka8867 24 июня 2017 11:21
0
Вот и берите их на своё содержание.
А я не хотела бы повесить на шею любого из работающего россиянина пару-тройку таких вот "славян".
№30 Роман_Печатников 24 июня 2017 00:30
+5
Ведь уже давно известно, что по итогам АТО (американская террористическая операция) киевская банда загубила более 10 тысяч человек, а по некоторым источникам более 50 тысяч.

Источник: https://politikus.ru/events/96093-500-mertvikov.html
Politikus.ru

Вторая цифра ближе к правде, но... по состоянию на март 2015 года. А с тех пор утекло не просто много воды, но ещё много и крови... После марта 2015-го были ещё: Широкино, Марьинка, Белая Каменка, ЯБП, Авдеевская "промка", Светлодарская дуга и т.д. Да почти каждый день гибнет по 10-20 человек с каждой стороны, а уж тем более, если идут ожесточённые бои (тогда ещё в несколько раз больше). Т.е. с тех пор погибло ЕЩЁ по 15-20 тыс. человек с каждой стороны. И это без косвенных потерь, без потерь мирных жителей, без уничтоженных сторонников ДНР на укротерритории и т.д...
№31 WoW 24 июня 2017 01:09
-4
<почти каждый день гибнет по 10-20 человек с каждой стороны>

Та вы шо?! facepalm
№32 Odonev 24 июня 2017 01:35
+1
Не достаточно этого числа доведенных до самоубийства, а также жертв результате покарания за бунт против власти?...
Войну следует срочно остановить!Ни к чему хорошему война не приведёт. От смерти только смерть. Как маятник, пока не остановишь его...
№33 orgonit7 24 июня 2017 03:20
+3
Да не было ни у Круппов ни у прочих Ротшильдов планов кормить кого-либо, зачем? Им нужна территория без населения! Для этого и держат киевскую банду у власти.
№34 Heliantus tuberosus 24 июня 2017 03:25
+4
На фото - кого не возьми - одни дебилы или же умственно отсталые
№35 gagas 24 июня 2017 06:30
-2
Уничтожить хохлов всех и навсегда!!
№36 stanza 24 июня 2017 09:27
-4
500-это мало!!!!! Надо всех уничтожить!
№37 Роман_Романов 24 июня 2017 07:12
+1
Цитата: S-E-R-G
Скорее всего, аналитики Империи $ недооценили способности Русских (а украинцы это несомненно русские) к воровству.


Украинцы - это НЕ РУССКИЕ!

Иппанутый русский=украинец
№38 Старокубанец 24 июня 2017 08:03
+5
Когда украинец умнеет, он становится русским. НЕ мое, но сказано не в бровь, а в глаз. Самое страшное в этой ситуации то, что пока у власти вся эта клика (Порошенко, Турчинов, Парубий, Аваков и компания), никакого мира и никакого общения не будет. Эти тупо будут давить силой, пока она еще будет. Их голубая мечта - устроить для Донбасса "хорватский сценарий" с вооруженным захватом и этническими чистками по принципу - ты виноват лишь в том, что русский.
№39 Пилат 24 июня 2017 08:43
+1
22 июня в Киеве был убит еще один украинский военный — Дмитрий Смирнов, служивший в 12-м отдельном мотопехотном батальоне ВСУ «Киев».

Смирнов был ограблен, а затем сброшен с 9-го этажа в Днепровском районе столицы, сообщила «волонтер» Раиса Шматко, возглавляющая женское движение «За вільну Україну».

По информации полиции, подозреваемые задержаны и уже сегодня, 23 июня, должно состояться судебное заседание, в ходе которого будет избрана мера пресечения.

Карательный батальон «Киев» был создан в мае 2014 года, позже включен в состав 26-й артиллерийской бригады ВСУ. Смирнов принимал участие в боевых действиях и карательных операциях в районе поселков Счастье, Дмитровка, Металлист, в 2014 году батальон был дислоцирован у черты города Луганск.

Как сообщала «Русская Весна», поздно вечером 22 июня в Киеве был зарезан начальник разведки 1 батальона 54-й ОМБр ВСУ Сергей Олейник.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№40 iprpa0 24 июня 2017 08:46
+3
мертвЯков
№41 Михаил 24 июня 2017 10:03
+2
Слово мертвяк ближе к слову труп или покойник, а слово мертвик ближе к слову смертник.
Но смертники arab уже ассоциируются с идеями ISIS,
а мертвики xoxol ближе идеям Бандер-аль-укры.
№42 Kajser 24 июня 2017 13:54
+2
Да нет такого слова:"мертвик"! Хватит выдумывать разные неологизмы. Давайте тогда ещё и "живик" использовать... В русском языке достаточно слов для объяснения различных понятий.
№43 iprpa0 24 июня 2017 15:24
0
Мертвяк это и есть труп. Он не ближе и не дальше к слову. А тот, кто желает идти на смерть, тот смертник. А смертник, он и есть смертник. Не нужно мудрить.
№44 Елена Тропарева 24 июня 2017 11:09
+1
А реально погибших и самоубившихся на Украине еще больше. В стране уже три года как процветает геноцид!
№45 1080 mxmx 24 июня 2017 11:20
-1
Цитата: lexnag
Не несите ересь. Тогда все ваши либералы - тоже нерусские. Я родился в СССР, на Украине живу, фамилия у меня не заканчивается на "-ов", но я русский и русскую землю в угоду обезумевшим русским нацистам (под названием "украинцы") сдавать не буду. Украинец - это идентификация политическая, а не национальная. Если им Запад промыл мозги, то вы, отделяющие Украину от России, типичный хатаскрайник. Каково было бы вам, если бы также волжан отделили, вологодцев? А? А может вы Чечню забыли? кто они вам? А посмотрите какие центры у вас в Сибири грантоеды выстраивают? Это то же самое. Это украинизация.
Так что не надо ля-ля, русский! Давай бороться вместе. Нужно вести и свои контрпропаганду против майданизма.

Он прав, хотя и не понимает - в чем. УКРАИНЦЫ - не РУССКИЕ, ибо РУССКИЙ - подразумевает НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. УКРАИНЕЦ - НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ,украинцами стали называть УНИАТОВ- приверженцев католиков, точнее -греко-католиков,"украинцы"- это униаты,сторонники признанного течения,"разновидности" христианства - в отличие от православного - русского христианства.Так что- русский-это национальность, а украинец - название христианина-униата,в то время их считали раскольниками.Поэтому назвать в тот печальный период Франко или Шевченко "украинцем" - почиталось за оскорбление, Франко был русином по национальности (если не ошибусь), а вот Шевченко - малоросс и очень этим гордился.Так что, оппонент Ваш прав - украинцы - НЕ РУССКИЕ.
№46 vikfisher 25 июня 2017 11:31
0
Цитата: lexnag
Не несите ересь. Тогда все ваши либералы - тоже нерусские. Я родился в СССР, на Украине живу, фамилия у меня не заканчивается на "-ов", но я русский и русскую землю в угоду обезумевшим русским нацистам (под названием "украинцы") сдавать не буду. Украинец - это идентификация политическая, а не национальная. Если им Запад промыл мозги, то вы, отделяющие Украину от России, типичный хатаскрайник. Каково было бы вам, если бы также волжан отделили, вологодцев? А? А может вы Чечню забыли? кто они вам? А посмотрите какие центры у вас в Сибири грантоеды выстраивают? Это то же самое. Это украинизация.
Так что не надо ля-ля, русский! Давай бороться вместе. Нужно вести и свои контрпропаганду против майданизма.

Либероиды?конечно "не русские".Русскую землю "сдавать не будете"?Её уже просрали и сдали.Чечня?Вы конкретно там были?Кто с кем и за что воевал?