Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На Украине обнаружены остатки более развитой цивилизации

На Украине обнаружены остатки более развитой цивилизации

Фото: Vomirak / Shutterstock.com

Читаю статью на политикусе - «Сначала Крым, потом Чечня!» — на майдане развернули самый большой в мире флаг Ичкерии, и ловлю себя на мысли, насколько велик уровень холопского мышления невменяемых укров. Сразу обозначу, я не имею в виду всё население, больны на всю голову около 10-15%, особенно в западных, йододефицитных регионах, которые и привели к власти не без помощи американцев бандитский режим в Киеве. Других слов просто не найти. Основная масса населения с мыслями «моя хата с краю», своим молчанием только развязали руки отморозкам. В любом случае, пройден путь и оглядываясь назад, складывается ясная картина, скажем прямо, Украины больше нет, профукали страну. Пока ещё эти территории обозначенными на карте, но любому здравомыслящему и знающему историю человеку понятно, такой мощи, какой была бывшая Украина во времена позднего СССР больше нет и никогда не будет.

Будем объективны, в 1991 году на Украине была мощнейшая экономика и армия, научные институты и сотни заводов. Когда-то процветающая республика с образованным населением и перспективами на будущее за несколько лет превратилась в территорию для грабежа и по сути, обречена на вымирание. Самое жуткое, что нынешнее состояние ещё далеко не дно. Погружение в пучину будет скорее печальным, чем помпезным. Воистину задаёшься вопросом, как смогли задурить и запудрить людям мозги, чтобы они абсолютно хладнокровно становились сопричастными к уничтожению своей страны и продолжали с искренней верой в глазах поддерживать бандитский режим? Как будут развиваться события, сложно сказать, невозможно предугадать поведение не вполне здоровых людей. Кормовая база сильно сужается, скоро крысы побегут с корабля. До многих уже начинает доходить, в какую бездну они провалились.

Честно скажу, жаль простых украинцев. Многие из них до конца не понимают, через какую череду бед, нищеты и унижений им придётся пройти. Бесспорно, в истории этих земель были времена и похуже. Но тогда и времена были другие. Надеюсь, вкладываться в восстановление этих территорий Россия не будет. Из этой ситуации мы должны сделать серьёзные выводы. Необходимо отдавать себе отчёт, в какие невзгоды ввергает безмозглая, продажная, некомпетентная и трусливая власть свой собственный народ. В итоге, потеря численности населения, десятки миллиардов долгов, разрушенная экономика, процветающая коррупция, рейдерство, бандитизм, махновщина и потеря территорий. Чтобы разбазарить нажитое предками, ума много не надо.

Так и хочется спросить, ребята, вы сошли с ума? Весь мир считает вас дебилами. Возможно, на словах англосаксы вас поддерживают, но за спиной просто по полу катаются схватившись с животы от редких недоносков, рулящих в Киеве. И действительно, чем похвалиться бывшей Украине, какие у них достижения? Памятники валяют, экономику разрушили, несколько поколений вогнали в долги. Назовите хоть что-то хорошее. Опомнитесь, у страны отняли будущее. Навсегда потерян Крым и Донбасс, скоро лишитесь других территорий. Поляки на Львов глаз уже положили. Скоро заставят вашу власть принять закон о продаже земли, Запад скупит ваши чернозёмы. В чём выгода? В чём счастье? Вас же развели как лохов. Вот к какому печальному результату приводит предательство и русофобия.

В 2014 году, украинцы могли сказать, нам плевать на политику, мы здравомыслящие люди, будем торговать с Европой и Россией. Никто бы не стал тратить деньги на Северный поток-1 и СП-2, Турецкий поток. Зарабатывайте на транзите, торгуйте на всех рынках. Самое интересное, теперь немцы будут получать деньги за транзит вместо вас. Совокупные потери Украины колоссальны, исход предрешён. Впереди распад страны, нищета, хаос. Самое мудрое, когда живущее поколение, независимо от страны и географической привязки, оставляет будущим поколениям страну намного сильней, богаче и комфортней. А что сделали вы? Как вас можно назвать разумными людьми? Вы за это боролись на майдане? Что творится у вас в голове? Вам промывают мозги и вы перестали критически мыслить.

Дебильность или дебилизм (от лат. debilis — «слабый», «немощный») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.

Глухов Александр
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 Langepasovec 14 августа 2017 20:09
+20
Сильно, правдиво и доходчиво! Жаль советскую неньку, но прощенья предательству современной нет. Ну и по делом им, скачущим.
№2 Сакмагон 14 августа 2017 20:26
+8
На зеркало неча пенять...

что-то я не вижу тут бандеровцев... а ведь с этого все начиналось
№3 Langepasovec 14 августа 2017 20:36
+4
Историческая хода щахтарив в наглаженных брюках и чистых воротничках? Но против СССР.
Действительно, неужели потомки Бандеры без его портретов. Откуда фото, проясните, пожалуйста.
№4 Генрих 14 августа 2017 20:53
+11
В фактическом развале Союза приняли активное участие и шахтеры Донбасса,которые в конце существования СССР превратились из элиты рабочего класса,наиболее патриотичной и сознательной в группу тупых хапуг - нам дайте,а на остальных мы плевать хотели.Дали: регресснвые выплаты ,в результате почти все стали инвалидами (коррупция в медучреждениях,руководстве шахт),"копытные" -деньги за время,которое шахтер тратил на дорогу до рабочего места,увеличили з/п,премии. В итоге резко пошли вверх цены на все,инфляция переросла в гиперинфляцию.Отголоски борьбы тех шахтеров за свои права и независимость видно последние три года на Донбассе - шахтеры в основной своей массе остались сидеть на лавках в ожидании пенсии в 3115 грн+регресс от Украины и наблюдая,как сражались другие за идеалы им непонятные.
№5 Langepasovec 14 августа 2017 21:03
+6
Согласен, что шахтеры "тянули на себя одеяло". Но где были союзные власти? А Горбатый? 19-20 августа 1991 года в Коммунарске (ЛНР) я с другом шахтером купался на Исаковском водохранилище, ловил рыбу, ходил в гости и пил горькую с конкретными тостами: "За ГКЧП". Жил я совсем неплохо, даже хорошо. А Москва майданила, сука.
№6 Вдумчивый 14 августа 2017 22:35
0
Бандера и его дело в их сердцах...
№7 shubin 14 августа 2017 21:30
+4
Это не Донецкие шахтёры,Донбасс с украинскими лозунгами не выходил,где эту фотографию сняли,это западно-украинские шахтёры.
№8 Вдумчивый 14 августа 2017 22:34
+1
Да как же? Вот они все! В первых рядах... да и дальше тоже они, голимые бандеровцы!
№9 Seldon 14 августа 2017 20:38
+5
№10 a.ustinov57 14 августа 2017 20:38
+12
Сразу обозначу, я не имею в виду всё население, больны на всю голову около 10-15%, особенно в западных, йододефицитных регионах, которые и привели к власти не без помощи американцев бандитский режим в Киеве. Других слов просто не найти.

Источник: https://politikus.ru/events/97862-na-ukraine-obnaruzheny-ostatki-bolee-razvitoy-civilizacii.html
Politikus.ru

увы ,увы...
сейчас ДА ,майданутых не много ,но грядут новые поколения обандеренные в школах и процент ненавидящих нас только возрастет...
жалко страну ,в которой была одна цивилизация ,оставившая великий след ,на многие века ,и это - СОВЕТСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ,больше никаких цивилизаций на территории Украины не было...
№11 ничего непонимаю 14 августа 2017 21:56
+4
Сразу обозначу, я не имею в виду всё население, больны на всю голову около 10-15%, особенно в западных, йододефицитных регионах, которые и привели к власти не без помощи американцев бандитский режим в Киеве.

Автор по случаю наверное приобрёл розовые очки? 10- 15% осталось вменяемых, да и то предпенсионного и пенсионного возраста которые ещё помнят и ностальгируют по СССР, молодёжь в подавляющем большинстве обандэрена до невменяемости. Даже те из них которые не считают Бандэру своим идолом, а это Юго-Восток, за самостийну укруину пойдут убивать, а трусости у них на порядок меньше чем у забитых западных рагулей потому как они в большинстве русские со старательно промытым мозгом, но слепо верующие в свою украинскость.
----------
Эх прокачу!
№12 RED_GARRY 15 августа 2017 14:47
+1
не преувеличивайте - никто никуда не пойдёт. Для того чтобы человек захотел отдать за что-нибудь жизнь, он должен быть воспитан на каких-то идеалах, и эти идеалы должны иметь отражение в реальной жизни. Если в СССР были идеалы, то и реальных примеров их присутствия в жизни народа было полно, были подвиги народа, были герои, были великие свершения. Вы хотите сказать, что у среднестатистического русского с промытыми мозгами на Украине есть что-то святое, за что он не пожалеет самой жизни?
№13 v53993 14 августа 2017 20:41
+5
Шахтеров использовали не только на Украине. В России они при Ельцине тоже касками стучали. И настучали Ельцина себе на голову. После этого стучать перестали. На Украине теперь кто не прыгает, тот стучит? Стучите дальше, если не понимаете от чьих голов зависит ваше благосостояние
№14 Langepasovec 14 августа 2017 20:49
+4
Да уж, было дело. позорное. Все на шахтёров надеялись, особенно при ГКЧП на Донбассе. А оно вон как вышло, всё наоборот.
№15 какой-то мужик 14 августа 2017 20:47
+6
По сравнению с их нынешней любая предыдущая - более развитая.
№16 мил друг 14 августа 2017 21:00
+3
Фото с шахтарями классное. Только это начиналось ещё раньше. У меня где-то было фото 1989 года, с голодающими студентами на площади Жовтневой Революции. Я тогда из Владика прилетел по семейным, а тут такой цирк. Да, а сейчасный мЕЙнистр ихней культуры КЫрЫленко в тогдашнем цирке и участвовал. А сейчас вся страна цирк. Только никто не смеётся.
№17 Wald42 14 августа 2017 21:20
+1
Для управления толпой достаточно 10% последователей.
№18 скептик183 14 августа 2017 21:22
+6
Через пять-семь лет подрастут "юные Азовцы". И это будет окончательный разрыв нашего мира. А на границе мы получим хорошо оснащённую пиндосами мотивированную к ненависти ко всему русскому упёртую армию.
№19 Lexx Bereza 14 августа 2017 21:28
+4
Одного не пойму,как автор может жалеть антирусский проект? Как только Цеуэропа стала незалежной- это государство стало обречено на деградацию и развал. Внешне навязанная, чуждая исторической правде история привела это недогосударство к тому состоянию в котором оно сейчас оказалось. Теперь народ вполне заслуженно получил то за, что так яростно прыгал на майдане. Одни скакали и жгли, вторые наблюдали по ТВ, третьим вообще всё по...
у них бизнес и работа.
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№20 Athwart 14 августа 2017 21:32
+3
А не спорное ли утверждение, что после развала СССР Украина осталась с мощной экономикой?
С 1986, а может даже и с 1982 года экономику СССР к 1991 году внешние и, особенно, внутренние вражьи морды разрушили изрядно.
И с какого х... экономика одной из крупных республик Союза, то бишь Украины, осталась мощной?
Другой вопрос, что бывшая РСФСР, Российская Федерация, преодолела и преодолевает разруху девяностых, а бывшая УССР добивает самоё себя в лице своих агрессивных нацистски заточенных граждан-русофобов.
№21 Seldon 14 августа 2017 22:28
+5
Безусловно рушили, но запас прочности был громадным. Страны НАТО бомбили промышленные объекты в Югославии с одной единственной главной целью, уничтожить конкурента на территории Европы, где было бесплатное образование, медицина, собственная промышленность. Украину бомбить не могли, решили вопрос с помощью националистов и фактически уничтожили очередного конкурента.
№22 Зелёный 14 августа 2017 21:33
+4
Индустриализация Украины не пошла ей на пользу . У её аграрного населения от этой индустриализации случился перегрев мозга Чернобыльского масштаба. Русский народ, правда, не мог не поделиться своими достижениями с народами окраин, а значит и сложившая ситуация была предначертана судьбой. Местечковому менталитету был дан шанс на выживание во всепроникающем техно мире, но прививания не подучилось. Наоборот случилось отторжение. К сожалению, наверное, народу который именует себя украиским не удастся сохраниться в силу объективных обстоятельств. Нам остаётся наблюдать за грустным цирком с разбежавшимся пьяными клоунами и снесённым ветром шатром.
№23 VasenevVladimir 14 августа 2017 22:26
-2
"Надеюсь, вкладываться в восстановление этих территорий Россия не будет." НУ ВОТ ЭТО ТО ФИГУ ВАМ. РОССИЮ ДОИЛИ и БУДУТ ДОИТЬ ГНИДЫ ВСЕХ МАСТЕЙ И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. А ДЯДЯ ПУТИН ОН ДОБРЕНЬКИЙ ДЯДЯ.
№24 Иж27ЕМ12К 15 августа 2017 01:34
+3
Горько, обидно-но если Левобережная Украина по разделу все-таки отойдет нам, то вкладываться все равно придется-единственная надежда на то, что хватит ума не вбухивать в объеме позднего "застоя"-сотнями миллиардов "новыми".
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№25 Athwart 15 августа 2017 07:30
+4
Любое общество неоднородно. А уж такое бестолковое, как младонацистская русофобская Украина - тем более.
В этом обществе есть и будут те, кому по своим психофизическим данным просто лень проявлять агрессию, сколько в него идей русофобского нацизма ни вливай. Есть и будут те, кто по своему авантюристическому складу после любого дуновения политического ветра меняют взгляды и предпочтения. Эти будут гонять бандеровцев и подбандерков с не меньшим азартом, чем, как сейчас преследуют русскоговорящих и лояльных русским. Есть и будут на Украине те, у кого корни в России широко разветвлены, и они этого не забывают ни при каких обстоятельствах, и потомкам своим, смею вас уверить, это внушают. Детишек своих, к примеру, до сих пор к бабушкам-дедушкам в Россию летом отдыхать отправляют.
Так что, всего-то нужно, чтобы на Украине к власти пришли адекватные политики, стремящиеся к доброжелательности с "северо-восточным соседом", как украинцы говорят, хотя бы из шкурных соображений.
История всех этих послевоенных "пнр, внр, гдр, сфрю" нам в пример. И развивались и воевали по Варшавскому договору дружненько. Только когда Батяня-комбат, СССР, рухнул, тогда все и разбежались и переметнулись. Так это всегда было и будет. Слабый льнёт к сильному.
№26 RED_GARRY 15 августа 2017 16:19
+2
Athwart, Ваш комментарий самый толковый - плюсую!
№27 elmeskalito 15 августа 2017 09:03
+2
Горько, обидно-но если Левобережная Украина по разделу все-таки отойдет нам, то вкладываться все равно придется-единственная надежда на то, что хватит ума не вбухивать в объеме позднего "застоя"-сотнями миллиардов "новыми".


Тольки не государством пусть входят а областями . Чтоб и не вспоминали даже об укре .
№28 Т-72М 15 августа 2017 16:15
+5
Только раздробленными частями! Только после очищающего голодания! Только в качестве областей! А запукрия - умерла, так умерла. Но это долгий процесс.ИМХО.