Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

За 150 лет либералы в России ничуть не изменились

За 150 лет либералы в России ничуть не изменились

Итак, ровно неделю назад команда Навального вырвала своего гуру из рук омских врачей и вывезла в Германию.

Все прогрессивное человечество, затаив дыхание, следило за этим «перелетом века» и возвещало нам о том, что уж в немецкой-то клинике на раз-два не только вернут Алеше здоровье, но всех отравителей выведут на чистую воду.

И вот прошла неделя, товарищи. И что же мы имеем? А ничего! Навальный все ещё на больничной койке в коме и диагноза нет. Причём, нет его настолько, что врачам из Шарите приходится делать звонки другу в Портон-Даун и просить помощь зала у бундесвера.

Есть ещё, конечно, вариант 50/50. Это когда «да нет не знаем может быть наверное» он либо был отравлен, либо отравился сам.
Но это, видимо, заготовка на крайний случай.

А что же соратники Навального, справедливо спросите вы? Почему все те, кто за 36 часов буквально морально изнасиловал омских врачей, засыпая их претензиями, вопросами, упреками, обвинениями, оскорблениями и угрозами, уже 7 долгих дней не дергает врачей немецких?

А все просто, товарищи. Ибо это - другое. Вот то самое другое, на которое они, подобострастно согнув колени в неуклюжем реверансе, глазами недоенной коровы смотрят снизу вверх и покорно ждут, пока оно выдержит паузу. И ждать в таком положении, украдкой потирая затёкшие ноги, поясницу и шею, они могут долго. Неделями, месяцами, годами.

Потому что так приучены. Потому что так велит им их натура, которая, горделиво и властно возносясь над своими, моментально съёживается и скукоживается при появлении чужих.

Клиника Шарите может держать Навального у себя столько, насколько хватит денег и интереса Зимина. Никто и не пискнет. Наоборот, любое промедление и молчание будет оправданно и обоснованно. Потому что это Германия, товарищи! Понимаете! ГЕР-МА-НИ-Я! А не вот этот вот ваш Омск, где в больнице скорой помощи даже нормальную пресс-конференцию устроить не могут.

В Шарите ее тоже пока не организовали, но вы же понимаете! Серьёзные и компетентные люди не будут каждые полчаса отвлекаться на такие мелочи. Тем более, что все пока так неоднозначно.

Вот и молчат Кира с Любой. Вот и притихли оба Лёни и примкнувший к ним Женя. Потому что ГЕР-МА-НИ-Я! Которая, они верят, обязательно даст им то, чего они так сильно вожделеют и ради чего все все это затевалось.


Впрочем, даже в ГЕР-МА-НИ-И все может сложиться не так однозначно.

Но это уже совсем другая история. Вероятность которой наш отечественный либерал искренне отвергает, свято веря в то, что ГЕР-МА-НИ-Я им настолько друг, что готова ради этой самой дружбы пожертвовать истиной.

P.S. «Можно было бы дать анализ современного явления, приобретающего все более патологический характер. Это русофобия некоторых русских людей… Раньше они говорили нам, и они действительно так считали, что в России им ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т.д. и т.п., что именно бесспорным наличием в ней всего этого им и нравится Европа… А теперь что мы видим? По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутверждается, нелюбовь к ней этих господ только усиливается. Они никогда так сильно не ненавидели прежние установления, как ненавидят современные направления общественной мысли в России. Что же касается Европы, то, как мы видим, никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации нисколько не уменьшили их расположения к ней…» Ф.И. Тютчев

Юлия Витязева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 stepnoy 29 августа 2020 15:34
0
Могли бы уже видео заказать санитарке для ремейка "Либерал в Шарите, жертва или засланец Путина" со звуком при промывке кишки.
Радистка Кэт чуть не завалила Штирлица мамой а не мутером в этой клинике.
№2 menkaur 29 августа 2020 15:38
+31
А чего либералам меняться? По мнению классика они и не должны меняться!
Говно - во все времена говно!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№3 patrix 29 августа 2020 19:28
-9
Цитата: menkaur
Говно - во все времена говно!

Путин всюду заявляет что он либерал. Это вы о Путине?

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
№4 Владимир Иванов 29 августа 2020 20:14
+7
"Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом"

Вы сами и ответили на свой вопрос. Ведь есть настоящие либералы, для которых либерализм (от лат. liberalis — свободный) — это философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека. А есть ненастоящие либералы, которые лишь прикрываются либеральными лозунгами, и при этом постоянно вредят своей стране и своему народу в угоду иностранным спонсорам. Таким образом, более правильное их название: либералы-прикрывасты , или сокращенно - либерасты.
№5 patrix 30 августа 2020 00:47
+3
Цитата: Владимир Иванов
есть ненастоящие либералы, которые лишь прикрываются либеральными лозунгами,

Мне понравилось высказывание одного российского военного когда ему задали вопрос о различных опозиционных движениях в Сирии.
"Я не обязан разбираться в сортах говна"
Это же относится и к либералам настоящим, полунастоящим, совсем не настоящим и т.д.
№6 Владимир Иванов 30 августа 2020 03:06
+6
"Мне понравилось высказывание одного российского военного когда ему задали вопрос о различных опозиционных движениях в Сирии. "Я не обязан разбираться в сортах говна"".

Правильно. Все, кто выступает против Асада, одного "сорта..." То же самое можно сказать и про тех, кто выступает против Путина (который, как и тот военный, поддерживает Асада). Таким образом, вы либераст, который только на словах признает"незыблемость прав и личных свобод человека", а на деле выступает и против Асада, и против Путина, и против свободы в России... Логично? Вот я, например, благодаря Путину, чувствую себя в России совершенно свободным. А вам чего не хватает? Бесполых браков? Ну, тогда, конечно, Путин ваш личный враг...
№7 menkaur 29 августа 2020 20:14
+7
Вы спутали либерализм с либерастией.
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№8 Ладожанка 30 августа 2020 13:53
0
Так он либерал, а не либераст и не либероид. Я тоже либералка, считаю, что нельзя унижать людей, как это делали коммуняки в СССР или фашисты. Разве в современной России есть ГУЛАГ?
Разве мы не выходим на протесты, пока они не причиняют вреда людям? Разве мы не говорим все, что хотим?
Тютчев, видимо, постеснялся сделать дурнопахнущие производные от слова либерал. А сейчас они есть.
Либероидов и леберастов презираю, равно как и коммуняк.
№9 Dimmer 30 августа 2020 17:33
0
Либералы как нестранно бывают разные. Прозападные как Навальный, Собчак и прочие товарищи и государственники, это по сути патриоты, но не большевики. Та вот ВВП, государственник.
№10 кирил 29 августа 2020 20:08
+4
Вы говно не обижайте-они пидоры.
№11 Gostas 30 августа 2020 05:11
0
Любимая песнь либералов-эй вы там, на Западе, выкиньте туалетную бумагу-мы вам языком лучше вылижем! Это всё, что нужно знать об этих ...
№12 Serge.fr 29 августа 2020 15:39
+8
Эту сволочь новодворская в аду давно дожидается, может потому и не хочет подыхать что с ней в одном котле придется сидеть вечно ...
№13 тмь 29 августа 2020 15:48
+13
в шарите, оно точно загнется, на х он им живой?
№14 Kapanyz 29 августа 2020 16:31
+14
Всё верно, от мертвого от него больше пользы будет. Можно будет новый фарс раздуть " скрипали 2"
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№15 Харон-8 29 августа 2020 16:54
+3
Да когда же ж уже???!!!!
№16 menkaur 29 августа 2020 21:55
+4
от мертвого от него больше пользы будет.
- разве что пендосам! Нам от его смерти только вред!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№17 menkaur 29 августа 2020 21:50
+2
оно точно загнется
- не! Не загнется Фрау не даст загнуться! Она его теперь как кощеево яйцо беречь будет! И вовсе не потому что он "еЁйный"! Он ей до лампочки! Причины в другом!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№18 змеелов 29 августа 2020 15:56
+24
«…русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию.

Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьёт свою мать.

Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм…». Роман «Идиот», 1868 год

«Ненависть тоже тут есть, — произнёс он, помолчав с минуту; — они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия как-нибудь вдруг перестроилась, хотя бы даже на их лад, и как-нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся…». Роман «Бесы», 1872 год

Фёдор Михайлович Достоевский
№19 Flarit 29 августа 2020 16:54
+3
Он как тот Никодим , ну и х...й с ним.
№20 Guliver69 29 августа 2020 17:08
0
- А это неуловимый Джо - Что, его реально никто поймать не может? - Да кому он нахрен нужен-то?! ...
№21 А.Миронюк 29 августа 2020 17:16
+7
Предлагаю рассмотреть такой вариант.
Проект заявления МИД РФ:
"Учитывая бес прецедентную заинтересованность коллективного Запада в благополучии и здоровье звезды мировой величины - (Российского дерьмо воза) Навального, предлагаем Вам оставить его у себя на Западе, и взять на содержание до конца его дней.
(учитывая экономность запада, конец наступит очень быстро).
№22 Папандопуло 29 августа 2020 17:17
+2
Неделю провёл в лесу. Вышел и охренел. А Лёха ещё не вышел.
№23 Образ 29 августа 2020 17:31
+7
На дзене
Немцы найдут у навального
следы новичка, старичка, дурачка.
Британские ученые обнаружат
полоний, луговоний, березоний.
Американцы увидят руку Москвы и пятки Пекина.
Ну а мы скажем что бы меньше жрал самогон и колёса.
Там Соболь с Ярмошкой ещене перегрызлись из-за главенства?
№24 menol 29 августа 2020 18:41
+11
Что же касается Европы, то, как мы видим, никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации нисколько не уменьшили их расположения к ней…» Ф.И. ТютчевОх и на фига ж в Великую Отечественную наши отцы и деды жизни свои положили за эту самую европу в том числе?Надо было скрутить в бараний рог,да так,чтоб на Россию не то что рот открыть,а посмотреть косо боялись! Чем дольше живу,тем больше убеждаюсь- уважают только силу и наглость. Пора,пора перенимать опыт! А для начала просто необходимо взять за ж..сопровождавшую навального девицу-красавицу! Она имела имела "доступ к телу"? Имела! Где эта Ярмыш? Пусть расскажет-зачем "отравила" товарисча! Почему до сих пор не под следствием? И остальные "сопровождающие лица!"Надо наехать по полной! Почему к ним нет вопросов?Как известно,громче всех ДЕРЖИ ВОРА кричит сам вор!
№25 Карамболь 29 августа 2020 19:03
+6
Прочел все комменты.А где либеральная падаль?Что то ни одного коммента biggrin
№26 Alex7381 29 августа 2020 19:18
+3
Это те врачи Шарите, которые били себя пяткой в грудь, что Ющенко отравлен?
№27 1РЛ111Д 29 августа 2020 19:26
+2
Аналогичный случай произошёл с Буратино, когда один из лекарей:
"Одно из двух, — прошелестел он, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мертв — его можно оживить или нельзя оживить."
Ни что не ново под Луной.
№28 2Майа5атта 29 августа 2020 19:40
+3
Как только услышал,что Навальный очутился в Германии,сразу же возник только один вопрос. Разве он не под следствием? КАК И КТО выпустил его? Или для Навального везде зеленый свет? А всякие там вопросы по разным делам,подписки о невыезде все это фикция,для отвода глаз ил эи не знаю,как можно вообще эти действия властей описать.
№29 menkaur 29 августа 2020 20:42
+10
Эвакуация навального в германию - часть большой игры. Случайная, но часть! И игра эта не столько чисто политическая, сколько политико-экономическая. Поясню:

Для начала вспомните факт первый: Удивительная легкость, с которой выпустили лёху в германию. Такие финты без команды сверху у нас не проходят. Если кто не в курсе, то те, кто под подпиской о невыезде автоматом попадают в базу погранцов. А уж погранец Цурюпа с верным псом Мухтаром службу знают! И если Леха в базе, то никто ни за что его не выпустит. Разве что по команде с самого верха.

Факт второй - плотное общение фрау с Путиным. Не думаю, что обсуждалась в тех разговорах судьба этого говнюка, а вот СП и санкции пендосов обсуждались точно! Какая связь СП с Навальным? Да прямая!

Представьте ситуацию - Бобик сдох на нашей территории... Он еще жив, а либерасты наши и западные шавки уже вой подняли "УбилиДжоэлла!" ... Гастроли в СССР! Убили!!! Санкции против нас и тех кто с нами партнерствует - как по команде! А собственно - почему как? Оно и так! А это значит "Стоп СП" на неопределенный срок!

А теперь подумаем: А БабеМеркель те санкции нужны? Неее... Она таки мечтает газовым хабом стать! Отсюда - маленькая операция прикрытия - а попутно и...

Факт третий - усиленная охрана лёхи в клинике Шарите. Помните скока туда охраны нагнали? Вы думаете баба меркель его от злобного Путина (с которым разговор прошел) защищает? Да не же, говорю я вам! Лёху защищают именно от американских партнеров! Потому как его смерть в данной ситуации выгодна только пиндосам и никому более. Все остальным (В том чиле и бебеМеркель) на него насрать с высокой пальмы!

И подтверждением того - вой наших подпитанных пиндосами про отравление. Опережающий события вой! А потом стенания о безвременно срулившем из России... Только воют они не по лёхе, а о провале весьма лихо закрученной пендосячей операции ...

Ну и факт четвертый - а вам не кажется странным совпадение по времени событий в Белорусии и лехиной попытки прыгнуть с сонм мученников безвременно (или очень своевременно) ушедших? Попытка не удалась, и лихо закрученный пендосами сюжет оказался афигенным пуком в лужу! А ведь как хорошо срасталось! Тут тебе санкции и за белорусию, тут тебе санкции и за нового Срыпаля! Во какой букет! Но ... Не срослось у пендосов. Обосрались и тут и там! И уверен - там (в Шарите) они еще больше обосрутся! Так что молчание клиники - оно не спроста!

Отсюда факт пятый - молчание клиники по поводу диагноза. Немцы - народ дисциплинированный! Сказала баб "Молчать!" - вот и отмалчиваются, пока фрау держит паузу!

На данном этапе БабаМеркель пендосов переиграла. Не без нашей помощи, конечно, но переиграла! А все вопли западных (и наших) шлюх на эту тему... Ну вы же понимаете, кто заказывает музыку! Деньги получены, отрабатывать надо!

Не всё так просто под луной! Иногда объяснение событий приходит с самой неожиданной стороны!

Как Вам такая версия?
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№30 menkaur 30 августа 2020 00:14
0

Сегодня Соловьев таки молодчина!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№31 menkaur 30 августа 2020 00:15
+1
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№32 jovani 30 августа 2020 08:49
0
Диагноз поставит Вашингтон.Его все ждут hang
№33 дедмазай 30 августа 2020 08:53
0
Отравление или нет но болезнь Навального уже наделала много бед РФ- даже Меркель заговорила о новых санкциях. А реальная санкция- это пойти по течению и ничего не делать для защиты потока.
Не вовремя этот случай с Навальным.
№34 трастовый 30 августа 2020 14:37
+3
Да есть уже диагноз!..100% есть,даже во времена СССР в районных больницах был "временной" норматив на постановку диагноза---3 суток!...иначе--башку отрывали начмеды больниц!..а уж в Шарите ,и в 21 веке?))).....................................Другое дело,ребята ..какой это диагноз?.....потому то его и не озвучивают!.....я могу лишь фантазировать...---передоз наркотиками,психотропами,галюциногенами,аллергия или несовместимость нескольких психотропов,метанол.....не знаю!......УКРОСМИ еще три дня назад заявили о присутствии "следов" БОВ...НОВИЧОК!!!...ну,дураки есть дураки))..куда уж без укросми??))....Думается,что диагноз ИЗВЕСТЕН,но в клинике Шарите сейчас спасают этого дурачка и пытаются придумать "параллельный, пристойный" диагноз!Шоб эта падла,если загнется,то можно было бы все выдать за "трагическое стечение жизненных обстоятельств"............Видимо,дела с диагнозом,настолько "мутные",что о "руке Кремля" тявкают только укросми,и то не очень громко)).
№35 Aleshka 30 августа 2020 14:38
+2
Цитата: Ладожанка
. Я тоже либералка, считаю, что нельзя унижать людей, как это делали коммуняки в СССР или фашисты.
Либероидов и леберастов презираю, равно как и коммуняк.


А можно , узнать, кто такие коммуняки, почему они приравнены к фашистам и как вас лично унижали вас или кого-либо либо других эти , так называемые "коммуняки"? Если не будет конкретного ответа, то , значит, это просто СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС. а вы его источник