Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Владимир Путин: Украину превращают в «антипод» России

Владимир Путин: Украину превращают в «антипод» России

Президент России Владимир Путин считает, что Украину стараются превратить в антипод Российской Федерации.

«Судя по всему, и это очень печально, Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то Антироссию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации новости», — сказал российский лидер на оперативном совещании с членами Совбеза РФ.

Путин подчеркнул, что российские власти будут своевременно реагировать на угрозы, которые создаются для страны из-за ситуации на Украине. Глава России отметил, что в настоящее время на Украине принимаются «явно политические и избирательные» решения, которые направлены на «зачистку политического поля от тех сил, которые выступают за мирное разрешение кризиса на юго-востоке Украины, в Донбассе, и за добрососедские отношения с Россией».

«Это, безусловно, вопрос, который должен всегда находиться в поле нашего внимания. И мы своевременно, должным образом, имея в виду те угрозы, которые для нас создаются, должны будем на это реагировать», — подчеркнул Владимир Путин.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 кирил 14 мая 2021 19:37
+12
Да чего уж там-"антипод"-сказал бы прямо-в фашистский свинарник tongue
№2 Matelot 14 мая 2021 19:47
+11
"Президент России Владимир Путин считает, что Украину стараются превратить в антипод Российской Федерации."

Ну, если уже даже до Президента России это дошло... Вообще-то её УЖЕ превратили в антиРоссию.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№3 Truth seeker 14 мая 2021 21:09
+5
Украина НЕ в списке недружественных стран. Так что всё идёт по плану: плану Сечина, Миллера, Медведева...
№4 inanna.vinogradova 15 мая 2021 01:21
+9
Цитата: Truth seeker
всё идёт по плану: плану Сечина, Миллера, Медведева...

Да кто они такие, чтобы шло по их плану? Фамилии с правом подписи, когда им прикажут что-нибудь подмахнуть или высказать нужное мнение... Роль личности в истории - это не про них...

Изящный ход - запихнуть в общую кубышку недружественных стран только США и Чехию (слона и моську) после пропиаренного и более расширенного списка претендентов из Польши, Украины и прибалтов... Может чехам и почётно сидеть в одном дипломатическом отстойнике с исключительными пиндосами, но для амеров это стыдуха и позор, ибо большая часть из них даже не знает, к какому индейскому племени эти чехи принадлежат.. может, даже, первый раз о них услышали... Ясно, что главный зверь в этой дипломатической клетке - это США, а сколько к нему ещё подселят обезумевших макак, это уже не имеет значения... Не думаю, что мы будем повышенными темпами наполнять это обиталище идиотов, ибо главная цель уже достигнута...

Сейчас у России только два недружественных государства - монстр США и козявка Чехия... и это вполне определённый юридический термин, между прочим... А значит, даже поляки, прибалты и хохлы для нас более дружественные страны, чем эти два сидельца... Пускай этим двоим будет "стыдно" перед миром, что они туда попали, а остальным - стыдно перед этими двумя, что пока ещё числяться в списке в качестве чуть ли не дружественных России стран..

Очередной "узелок с бантиком", который Россия в лице Путина выставила на обозрение для "мировой общественности", "прогрессивного человечества" и "цивилизованных стран"... любуйтесь!
№5 Truth seeker 15 мая 2021 03:59
+3
Ирина, только лишь один очень маленький нюанс- монстер не знает, что он в списке, монстер абсолютно безразличен к этому списку, монстра составитель списка умоляет о встрече...
PS Плюс потому что соскучился по тебе, а не содержание...
Браво, Ирочка!
№7 alexkras 15 мая 2021 08:22
+5
Цитата: Truth seeker
Украина НЕ в списке недружественных стран. Так что всё идёт по плану: плану Сечина, Миллера, Медведева...

просто выписку из вчерашнего своего поста повторю:
Вообще у нас замечательные политики. Так заместитель директора института стран СНГ Владимир Евсеев заявил, что Россия готова к интеграции не только с Донбассом, но и со всей Украиной.
Это как понимать? Россия готова интегрироваться с бандеровской, нацистской Украиной?

Совершенно понятно, что российское управление старательно делает вид, что не обязательно замечать всю ту мерзость, которую творят нацики, США, ЕС на Украине. Торговля идёт полным ходом, транзит грузов (зерно в частности) осуществляется через Украину. Возможно российское управление с детской наивностью думает, что на самом деле всё не плохо и всё устраивает.
№8 Tired Cat 15 мая 2021 09:59
+5
В начале прошлого года на "60 минут" депутат ГосДумы Леонид Калашников в запале проговорился - "60% правительства РФ - медведева - работает исключительно в интересах укронацистов" - и никто эту информацию не дезавуировал.
Это раз.
Ну и почитайте-послушайте - что говорят и пишут многие граждане РФ - и те, кто давно из "ненечки" свалили, и те, кто после госпереворота - "в мени там родня - племянник в карателях детей русских убивает и мародёрит - руки прочь от укронацистов!" Да что далеко ходить - у нас на сайте укронацистской мрази полно.
Это два.
Ну и ошибка - ошибка ли? - в информационной политике России - многие граждане России до сих пор вполне искренне считает укронацистскую мразь - "бряццконаридом". И, например, понятия не имеет, что лозунг адесюков и адесючек - "Ну и хорошо, что колорадов сожгли - у нас, в адесе, теперь хорошо и спокойно!"
Это три.
№9 Anarchist 15 мая 2021 22:39
0
Ну, если уже даже до Президента России это дошло...


В Кремле явно телевизор не смотрят... Ну или именно этому двойнику про Украину не говорили... biggrin
№10 Горький перец 14 мая 2021 19:54
+8
Всё правильно. Всё, как заведено у англо-саксов: Индия - Пакистан, Китай - Тайвань, Лаос - Камбоджа... и т.д. Теперь Россия - Украина.
№11 Alex7381 14 мая 2021 20:04
+2
Лишь бы дали закончить СП-2, а потом уже будет проще принимать решения, в т.ч, по ЛДНР.
№12 Truth seeker 14 мая 2021 21:11
+4
Ты думаешь Миллера уговорят подождать с СП-3 во имя страны? Ведь его миллиарды важней чем ЛДНР...
№13 Chuv_007 14 мая 2021 22:30
0
А зачем европе газ ? Пусть топят дровами или кизяком. Если они недружественные государства.Они платят за газ по 270 долларов . Это мало. Китай этой зимой платил России 1000 долларов за тысячи кубов. Пусть пиндосы снабжают европу газом если они союзники. А Россия должна продавать газ там где им выгодно.
№14 Truth seeker 14 мая 2021 22:42
0
Тебе, товарищ, я бы предложил с цифрами разобраться слегка. Или ты их из Мурзилки надыбал?
№15 chetvertak 14 мая 2021 20:27
+5
7 лет назад не видно было?И какие же действия властей России?Ни слова властям украины за марши в Киеве во Львове и в других областях ,галичины сс,свастики,нацисткое приветствие, полное молчание по запрету русского языка от 16 января 2021 и украинизации 25-33г ,молчание об странном признание русскоязычных как нацменьшинств-и всё за 7 лет ни одного слова от верхушки всей властей ГД МИД АП ВВП.Может и власти РФ тоже участвуют в создании антипода Украины к РФ! Очень похоже. ВВП сказал что это дело Украины,а значит устраивает его.По сути искусственно отторгает этот регион от РФ с населением в течении пока 7 лет
№16 maxe365 14 мая 2021 21:52
0
avtomat А то что КРЕМЛЬ до последнего не хочет большой крови на украине! Пытаясь действовать тонко и интеллигентно.Вот только с тем быдлом что там ныне у власти-такие приёмы не действуют! !!!!Только обухом. И по голове. Тогда, конечно же сразу поймут КТО -ТУТ-В ДОМЕ ХОЗЯН! Они бы(в Киеве) и Медведчука запросто прихлопнули.Для нынешних киевских властей люди ЛЮБОГО уровня-не авторитеты! Но после "собеседования" ВВП с Порошенко банально боятся этого делать...Ибо , сейчас даже не на жива ,но страх за свои шкуры-является стимулом украинских властей.
№17 chetvertak 14 мая 2021 22:34
+2
Пока ни какой большой крови и не надо!Есть политические методы открыто говорить верхушке власти. ГД и Президент должны были огласить исторические документы в полном объёме и принять закон об осуждении насильственной украинизации малороссов,русских и др национальностей 1925-33г , а так же Галиции 39г и закарпатье 46г и предъявить всей украинской власти.Официально выступить об осуждении принятия Украины закона об запрете от 16 января 2021 . Вы что то слышали об этом от наших властей? Нет. Санкции принимали какие нибудь поэтому вопросу?Нет.Власти РФ что то предъявляли в ООН и ЕС на уровне парламентария по историческим документам об украинизации 25-33г?Нет.А что же за 7 лет сделали кроме Крыма?Войну остановили в ДНР И ЛНР 2014г и все!Я понимаю что всё дело в трубе СП-2 пока не закончат. Но причём тут труба к историческим фактам!Ни каких войск и не надо вводить
№18 reddragon 14 мая 2021 20:39
+4
Украина уже как 30 лет поэтому пути движется. Только наши власти давно уже наплевать.
№19 дядя Толя 14 мая 2021 20:40
+6
Украину тридцать лет превращали в антироссию. Просто ждали когда сформируется новое поколение не знавшее Советского союза. Теперь идёт финальнвя стадия. Тут ВВП имеет ввиду накат на Медведчука в первую очередь. Но касаемо Медведчука, тут два варианта - либо "власть" на Украине действительно наполнена полными идиотами, либо "агентами Кремля". Такую пиар-компанию устроила Медведчуку, что на за какие деньги не купишь. У Медведчука и без того рейтинг был высок, а теперь и вовсе зашкаливает. Готовый кандидат в будущие президенты Украины.
№20 Tired Cat 14 мая 2021 20:52
+8
А зачем Россия тогда в полный рост экономически поддерживает это превращение?
И почему в упор не видит нацистов в этом укронацистском квазигосударстве?
Или такая реакция только потому, что куму кое-что прищемили?
№21 slyder 14 мая 2021 21:12
0
По мне, если свинарня будет не на территории своего дома. Очень хорошо. Двор скотный должен быть отделен.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№22 Виктор Грин 14 мая 2021 22:24
+2
что куму кое-что прищемили?

свинарня будет не на территории своего дома. Очень хорошо.

у украинских журнашлюх хлеб отнимаете. мог бы сказать свое о вас мнение, но вы и так его хорошо знаете. украинский менталитет выводится не российским паспортом...
много хочется сказать относительно таких патриотов, но умный и так поймет, а дурака только портить
№23 Tired Cat 15 мая 2021 10:00
+2
Ну - тебя уже не испортить - некуда портить-то дальше.
№24 Виктор Грин 15 мая 2021 11:25
+3
да, не испортить.
№25 tiv877 14 мая 2021 23:05
0
Поздравляю с прозрением, мы об этом здесь и на других ресурсах, говорили ещё со времён Ющенко, но власть ничего не хотела слушать, даже когда стали тысячами убивать русских на Донбассе ...., кричали, что запад влез в наш огород..., а в ответ неадекватные и противоречивые речи и выводы..., чем занималось фсб, почему у нас такое ничтожное влияние на соседей, кто ответит за эту мину замедленного действия...А вот с уголовным наездом на Медведчука, вдруг пришло озарение, проснулись и всё стало на свои места, ну наконец таки... Прошляпили господа украину, запущенно там всё по беспределу, поздно пить боржоми, теперь поможет только ампутация заражённых конечностей, а то дальше будет ещё хуже...
№26 АхВотОноЧто 14 мая 2021 23:20
+4
"...российские власти будут своевременно реагировать на угрозы, которые создаются для страны из-за ситуации на Украине." - Схватился поп за яйца, когда обедня отошла.
№27 Truth seeker 14 мая 2021 23:57
+1
Пропущено одно слово-...создаются для ОЛИГАРХОВ страны...
№28 Svarog 15 мая 2021 00:51
0
Да Россия долго запрягает, но быстро едет, так что однажды с Украиной порешают в одно мгновение, как с тем же Крымом. Похоже кардинальное решение по ней уже принято. И будет это совершенно неожиданно, хотя многие на Западе и на Украине сочиняют фантазии по этому поводу, но реальность окажется несколько иной.
И там уже никому никакие санкции не помогут, поскольку перестанет существовать сам субъект их принятия и возникновения, не по чему больше будет разводить завывания. Забавно, как отреагирует на это Запад, когда Украина в один момент просто перестанет существовать.
№29 orgonit7 15 мая 2021 03:24
+1
Проект "украина" изначально с планов и действий австрийского генштаба в концлагеря Талергоф и Терезин был затеян как интирусь.
№30 Gorodnichiy 15 мая 2021 03:39
+5
Не прошло и 7 лет, как он прозрел. 7 лет обстрелов глаза ему не открыли, зато когда "куму" наступили на хвост, реакция мгновенная.
Причём сам же этот "антипод" и вырастил, а 6-7 лет назад мог легко прихлопнуть тапком
№31 Athwart 15 мая 2021 07:35
+1
И мы давно это знаем. И Президент Путин давно это знал.
Ужель не понятно, что нынешнее его, по чему-то мнению, запоздалое заявление не более или не менее, как знак на поворот от "братского народа" к смене отношений на "соседский народ", на "партнёрский народ", на "недружественный народ". Последовательно и поступательно.
Сигнал, предупреждение. Кстати, не первое уже.
№32 Tired Cat 15 мая 2021 10:03
+5
Да плевали укронацисты на предупреждения - темболее, что предупреждения-то - китайские, и укронацисты прекрасно об этом знают.
А вот прекратить - для начала - снабжать укрокарателей ГСМ - про это ни гу-гу.
№33 Valery Karmanov 15 мая 2021 07:44
+1
Свято место пусто не бывает, дуализм мира - добро-зло, материя-энергия.
Там где не было вас когда там вы должны быть - смотри выше.
А все потому что "ГосПлан" отменили и прочие разные министерства призванные не акупунктурному влиянию,
а прогнозируемому превентивному планированию развития ситуации на долговременную перспективу, как только этого не стало, так все и разъехалось по швам. Нельзя государственное управление доверять недоученным комбайнерам и недопосаженным валютным спекулянтам. В тысячный раз повторюсь-собственную элиту нужно взращивать у себя с младых ногтей и помогать взращивать ее другим в сфере предполагаемого влияния.
№34 IgorKin 15 мая 2021 08:52
+1
В не дружественные государства США и Чехия, отправлены в дружественную командировку Боширов и Петров.
№35 spb69 15 мая 2021 09:24
+2
Цитата: Gorodnichiy
Не прошло и 7 лет, как он прозрел. 7 лет обстрелов глаза ему не открыли, зато когда "куму" наступили на хвост, реакция мгновенная.
Причём сам же этот "антипод" и вырастил, а 6-7 лет назад мог легко прихлопнуть тапком

К концу третьего месяца Зоркий глаз заметил, что в камере нет одной стены