Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Противопартизанские операции» - Украина готовилась напасть на ЛДНР и РФ

Губернатор Курской области Старовойт:

«Коллеги, которые вернулись, привезли очень интересный документ. Это на освобожденных территориях был взят один из учебных центров подготовки отрядов "Азов". Это учебное пособие "Полевой устав армии США". Штамп стоит «Школа командиров «Азов».

Но самое интересное – это название учебного пособия «Противопартизанские операции». Не партизанские, а противопартизанские операции! То есть армия США целенаправленно готовила все эти годы военные подразделения Украины для захвата новых территорий и борьбы с возможными партизанскими движениями. Очень интересные тут части: «Мятежи и восстания», «Условия повстанческого конфликта», «Организация засад». Это только один документ, а их там тысячи!

Никаких не должно быть сомнений в правоте принятого решения нашим президентом о проведении специальной военной операции. Это лишнее подтверждение тому, что на сопредельной территории готовился проект по захвату Донецкой республики и прилегающих территорий в России и в том числе Курской области»
.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 miranda 17 мая 2022 12:54
+12
Очень важные и нужные документы, написанные кураторами из штатов, оказались в руках России.
Теперь не отвертятся ни штаты со своей пресловутой "демократией", ни хохлопитеки, работающие на запад. Очень важные, нужные и убойные доказательства оказались в руках России.
Отлично работают наши Российские Военные! Удачи нашим Российским Военным и в дальнейшем!
Потрясающий урожай документов, которые подтверждают, что уши пиндocов торчат из-за спины бандерлогов!
Z! V!
№2 irekv 17 мая 2022 13:52
-1
Не думаю, что эти бумаги помогут разобраться кто виноват, а кто нет. Скажут, что сфабриковано, а западные "друзья" дружно "поверят" Им не нужна правда. Хотя, они правду знают.
№3 Нина-Т50 17 мая 2022 14:33
+6
Бандеровцы воюют в Донбассе как фашисты из Германии. Для них местное население - лютые враги. ВСУ стали такими же ублюдками. Мочить этих гондонов без пощады, за то что они творят с мирными людьми их не то что мочить их пытать перед этим надо сволочей. Всех до одного замочить и закопать.
№4 kflvbkf36 17 мая 2022 20:46
+1
А мы и не сомневались в правильности действий 24.02.2022. Мы ждали этого восемь долгих лет!
Главное, чтобы теперь не заболтали переговорами, уговорами, обменами, уступками и пр. дипломатической ерундой, вызванной нашими дерьмократическими пониманиями ситуации и влиянием дельцов-бизнесменов.
Никаких понять и простить - зачистить до западных границ дуркаины от бандеровщины!
А западные "партнеры" недоделанные пусть получают заслуженные своей злобой и подлостью "конфетки" судьбы.