Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Она остаётся жива не только в памяти родных»

«Она остаётся жива не только в памяти родных»

Не дожила до своего 30-летнего юбилея меньше четырёх месяцев, но обеспечила себе место в истории. Кем до украинского теракта была одна из самых молодых философов России?

Дарья Дугина выросла в семье сразу двух философов - Александра Дугина и Наталии Мелентьевой. Сфера научных интересов предопределилась сама собой, а прекрасные знания французского помогли в налаживании контактов с европейскими коллегами. Она была знакома с французскими политиками, американцы даже обвиняли её в попытках повлиять на отмену антироссийских санкций в случае победы Ле Пен в 2017. Высокая оценка от геополитических противников - в 2022 Дарью даже включили в санкционные списки.

В последние годы девушка занялась и политологией - высказывалась на значимые темы, публиковалась в СМИ как Дарья Платонова, выступала на радио и ТВ.

Идейно она была очень близка к отцу - разве что, сформировала свои евразийские взгляды быстро: ей не потребовалось наблюдать своими глазами десятилетия развала СССР и кризиса в России 1990-х. Дарье прочили стремительный взлёт на этом поприще. Ничего не изменилось и с началом СВО - она продолжила высказываться в пользу многополярного мира и искренне считала, что украинцы должны процветать в дружбе с Россией, а не отделять её от Европы по команде из-за океана.

Тот факт, что гниющий киевский режим решился на убийство российских идеологов, говорит о многом. Но главное - он снимает все вопросы о дееспособности государства "Украина" и ставит его в ряд террористических организаций. Дарья Дугина, озвучивая лишь свою правду и ничего кроме, победила украинскую пропаганду последних 8 лет.

Она - настоящий герой и остаётся жива не только в памяти родных, друзей и близких, но и в истории родной страны.

«Она остаётся жива не только в памяти родных»
«Она остаётся жива не только в памяти родных»
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 sevastopol1957cat 23 августа 2022 17:48
+7
"Тот факт, что гниющий киевский режим решился на убийство российских идеологов, говорит о многом." - в первую очередь это убийство говорит о том, что укронацистская мразь - и кто там ещё причастен - не боится ответных действий России - потому что их просто не будет.
№2 Крутилин 23 августа 2022 17:53
+3
Убив Дашу Украина похоронила и себя.
Украина не выдержала испытание независимостью и не нужна никакая.
Все сгубили русофобия и воровство.
Война и должна быть Победа. Возвращение Новороссии. Дружественная Малороссия со столицей в Киеве.
Ампутация Западенщины и пусть там вечно воюют бандеровцы с польскими националистами.
Да, дружественная Малороссия. Деваться некуда без выхода к морю.
Переобуются и затаят злобу. Пусть.
Главное, что дети вырастут на старых добрых советских мультиках.
№3 Bootmen 23 августа 2022 18:15
+1
Запинайте меня до смерти.До сей не знал кто тот "философов" Дугин и что у него
есть дочь.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№4 Ыгр 23 августа 2022 18:57
+7
Ну теперь знаешь. Знаешь и то, что дочери у него больше нет.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№5 Eneus 24 августа 2022 14:36
+2
И ещё мы все лишились доброго, умного, смелого, настоящего русского Патриота. Царствие Небесное и твёрдости родителям...
№6 Виктория М. 23 августа 2022 23:45
+4
Bootmen, ты бы лучше ничего не написал...
№7 Ыгр 23 августа 2022 18:58
+5
«Гниющий киевский режим»... Очень меткое выражение.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№8 Eneus 23 августа 2022 22:43
+3
Замечательные Родители вырастили и воспитали замечательную Дочь... Есть молитва о детях, может она им будет в утешение и всем родителям войнов погибших за Веру, Отечество, нас... : "Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их душею безсмертною, возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Святи их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душею, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию, огради их правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел-хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном Суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."
№9 Bootmen 26 августа 2022 16:47
0
Много буков. Никто не читает.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№10 Виктория М. 24 августа 2022 01:05
+5
Царствие небесное тебе, дорогая.
Как жаль родителей, которые будут восстанавливаться многие годы...
№11 uchilka 24 августа 2022 04:13
+2
Тяжелее горя нет, чем потерять своего ребенка
№12 Eneus 24 августа 2022 12:52
+2
Есть тяжелее, если ребёнок стал моральным уродом и отметился мерзкими делами.
№13 dbrnjh53 24 августа 2022 08:57
0
я думаю что от нашего форума должна выйти инициатива о канонизации Дарьи Лугиной Русской православной церковью.
в том числе и потому, что философия как наука была уничтожена в СССР во времена хрущёвского безвременья... думаю сделано это было не просто так.
№14 ben-shmucer 24 августа 2022 09:23
+1
Бандеры как были так и есть ФАШИСТЫ! Светлая память Дарьи! мы отомстим за тебя. Хрущевзм не пройдёт!