Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16345 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Выступление Меладзе в Москве — это самое успешное за последние три месяца… контрнаступление ВСУ

Сегодня нет войны Украины и России. Есть очередная фаза большой гражданской войны на постсоветском пространстве, которая и определит по какому пути пойдет развитие евразийской ментальной общности.

И если мы этого не поймем и соответственно не выстроим нашу борьбу, мы, вне зависимости от успехов наших солдат на фронте, главную свою войну проиграем.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 ВеНо 29 августа 2022 10:46
+25
Даже бесплатно не хочется смотреть на рожи всяких предателей (меладзе. галкиных и проч), а уж платить деньги за билеты.... Никак в голове не укладывается.
№2 Моторола Жив 29 августа 2022 12:38
+12
Стоша Говнозадзе и подобные выродки окучивают конченных лошар. А лох не мамонт, и как известно - не вымрет! За антигосударственную деятельность, однако, давно существует умная статья в УК РФ. Вот её пора уж применять к этим мразям по полной программе, а не грозить пальчиком.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№3 alexkras 29 августа 2022 13:17
+8
Блестяще описал ситуацию Подоляка, нечего добавить. applodisment applodisment applodisment
№4 ded-MaXoP 29 августа 2022 13:18
+3
На таких концертах надо фиксировать явку, чтобы понимать, сколько предателей ещё осталось у нас.
В этом смысле такие концерты иногда и нужны.
----------
дед Махор
№5 Quasimodo 29 августа 2022 10:58
+18
организаторы концертов..кто ОНИ?..мы хотим знать..фамилии ..явки.
№6 ЙОШЬ 29 августа 2022 10:59
+19
Организаторы и Посетители концерта - ПИДОРЫ!!! ))))
№7 kflvbkf36 29 августа 2022 21:42
+1
Они ПРЕДАТЕЛИ, ВРАГИ.
Ходячие паразитирующие гельминты.
№8 kuzy 29 августа 2022 11:09
+6
никто же не мешает власти запретить выступления подобных ублюдков...
№9 ben-shmucer 29 августа 2022 11:34
+6
Возвращение Пугачёвой и Меладзе. Ждём Галкина, Моргенштерна и прочих хаматовых с зильбертрудами? Меладзе Валерий Шотаевич,недавно получивший грузинский паспорт, одним из первых среди "звёзд" публично озвучил проукраинскую позицию и осудил российскую спецоперацию. Даже обратился к Владимиру Путину с требованием "прекратить военные действия". А затем во время YouTube-шоу "Осторожно: Собчак" прямо сказал, что не считает Россию своей родиной; это лишь территория, где он в данный момент проживает и зарабатывает деньги.
№10 ben-shmucer 29 августа 2022 11:36
+5
"Ну мерзость. Причём, я даже не про сам факт возвращения. И что? Не пойдут на её концерты люди? Пойдут, конечно же. Как ничего и не было. Сейчас же идут на концерты Меладзе, Манижи и прочих, кому стыдно за Россию. Билеты покупают. Или вон, новая книга Акунина. Сам писатель тоже в числе стыдливых. И Россия у него нечто унылое, и правит тут диктатор, и народ такой себе, неудачный. А книги продаются в России. Гонорары Акунину (в Лондон - Прим.) идут исправно. Но снова и снова. Дело не только лишь в книгоиздателях. Люди, которых Акунин глубоко и искренне презирает, идут и покупают его книги. Это как? Неуважение к себе? Мазохизм? Что это? Так что ещё увидим и концерты Пугачевой, и лекции Быкова. На фоне общей безнаказанности — и можно же, как выяснилось, поддерживать ВСУ и собирать деньги, и ничего за это не будет — именно так и будет. А может быть увидим другое. Иногда случается, что пассионарные русские люди, видя, что закон не работает, начинают думать, что пора как-то законотворчество брать в свои руки.Испуганный патриот — так иронически называют известных людей, которые в трудное для России время, покидают свою страну и уезжают за границу, чтобы переждать тяжелые времена.
Выражение вошло в русский язык после комментария пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова в интервью 02.04.2022 телеканалу "Беларусь 1" по поводу отъезда из России телеведущего Ивана Урганта, после начала специальной военной операции на Украине 24 февраля 2022 г. Так, Песков сказал про некоторых из уехавших из страны:
"У нас есть люди, которые испугались, когда все началось. Кто-то из них уехал. Сказал, что едет в длительный отпуск. Все поступили по-разному. Но есть те, кто испугался, и кто не понял. И они не являются врагами государства. Я убежден. У нас тоже есть такие ястребы, которые считают, что всех надо прямо к ногтю и так далее. Многие не поняли, многие испугались"
Затем он добавил про телеведущего Ивана Урганта:
"Если ты ведущий Первого канала, ты все понимаешь. Но в данном случае я очень хорошо знаю Урганта, и он большой патриот. У него может быть своя точка зрения. Он ее, правда, не имеет права выносить на Первый канал. Но он этого и не делал. Здесь тоже не нужно клеветать на людей, не нужно записывать их в пятую колонну. Ни в коем случае"
После этого интервью тех, кто бежал из страны стали иронически называть как "испуганный патриот". Писков видно ЛГБТшник!
№11 велос 29 августа 2022 18:05
+1
Есть анекдот, не буду пересказывать полностью, достаточно одной фразы, по ходу интервью репортер спрашивает- "и вы испугались?", ответ -"нет я обосрался".
№12 Gostas 29 августа 2022 11:41
+6
К подобным ходят подобные.
№13 ben-shmucer 29 августа 2022 11:44
+3
На коротком ролике из московского клуба? Валерия Меладзе, который осудил начало СВО и с надменным лицом уехал из «немытой России», критиковал действия Кремля, говорил в интервью Собчак, что рос в Грузии и на Украине, а Россия — это так, возможность заработать? А я вот вижу полный зал гостей, которые его встречают вполне благодушно. Я вижу продюсеров, которые наплевали на то, что певец ртом входит в список музыкальных исполнителей, чья концертная деятельность на территории России считается нежелательной. Я вижу руководство клуба, которое предоставило ему возможность выступить. Собственно, проблема возвращенцев, ливших грязь на нашу страну, не только в них самих и их похудевших кошельках. Она в условиях, при которых они не просто возвращаются, но и имеют возможность собирать аншлаги. И вот эти люди с телефонами — это же не «пятая колонна», не иностранные агенты и не украинские эмигранты. Проблема в неуважении к себе и элементарной ментальной гигиене. Что тут делать? Ну уж точно не устраивать набеги «титушек» на концертные залы, как это делали на Украине. Есть Закон. По нему и действовать. Никто ведь не отменял, к примеру, антинаркотические рейды. Чтобы организаторы знали — если они приглашают предателей на сцену, значит, жди гостей в масках. А это невыгодно. А зрители понимали, что вместо положительных эмоций рискуют испортить себе вечер. Надо создать условия, при которых звать к себе этих «певцов свободы» станет просто накладно. Ну и наркотиков станет поменьше".
Теле- и радиоведущий, писатель Михаил Шахназаров: "Ждём Максима! Скрепы должны скрепануть со скрипом! А там и Моргенштерн подтянется. Мы же не упоротые хохлы. У нас можно всё".
№14 Корчагинец 29 августа 2022 11:56
+2
Видать рука мохнатая есть...
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№15 Дакота 29 августа 2022 12:49
+5
Клуб, где он выступал, сжечь, начальство посадить за измену. Куда смотрят власти города???
№16 Alex1952 29 августа 2022 13:29
+4
Меня расстраивает и тот момент, что некоторые возрастные артисты шоу-бизнеса, которых много лет приглашали на голубые огоньки, вновь на них будут доминировать. Им бы тоже следовало потихонечку интеллигентно уйти, ан нет. Некоторым вовремя сариентировавшимся я, хоть убейте, не верю. Заняв "патриотическую" позицию они будут до глубокой старости выжимать из ситуации всё, что только можно, а мы будем на это с тоской взирать. Будут создавать организации, править и контролировать всех в шоу-бизнесе, определять степень патриотизма и, вероятно, участвовать в управлении гос. бюджетными потоками, выделенными на патриотическую эстраду. Нужны новые люди, новые песни - ну зачем нам эти надоевшие и популярные (только у телевизионного начальства) "звёзды". Такой хороший момент избавиться от дряхлеющего баласта.
№17 Eneus 29 августа 2022 14:09
+6
Никогда они сами не уйдут, только в принудительном порядке. Должно быть уголовное наказание и для поддерживающих, но, к сожалению, без введения военного положения этого нереально.
№18 dark. 29 августа 2022 14:05
+6
Всё просто, ты либо за Россию и желаешь её армии победу, либо говяшка, а все лживые речи про
"я против войны", а вот "пусть будет мир", а "нет никаких националистов, фашистов" всё это лишь оправдать... почему ты говяшка...
№19 Ермак 29 августа 2022 15:59
+1
Спрашивают не с баранов, спрашивать нужно с пастухов
----------
ФАШИНГТОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!
№20 VIK IV 29 августа 2022 20:45
-1
Падаляка поёт мотивно , А слушать ПРОТИВНО !!!! biggrin fuck-you yahoo