Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16332 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сильный ход Путина

Сильный ход Путина

Фото: ID1974 / Shutterstock.com

Референдум и вхождение Запорожской, Херсонской, бывших областей Украины, а также ДНР и ЛНР в состав РФ очень сильный ход Путина, который еще более усилился частичной мобилизацией военнослужащих запаса.

Почему сильный? Потому что вхождение в состав России Донбаса — это долгожданная радость для этих людей и надежда на лучшее будущее. Это определенность в дальнейшей жизни для людей Херсонской и Запорожской областей. И еще это пример для жителей других областей Украины. Они теперь понимают, что Россия их возьмет, если придет. И никакой это не агрессор, а спаситель. По всей Украине миллионы людей, которым не нравится эта нацистская власть. Но они запуганы, растеряны, многим заморочила головы укропропаганда призывами защищать страну от страшной России, которая все разрушит, разбомбит и поработит. А референдумы показали им дорогу, Россия их возьмет. И все это внесло серьезный раскол в общество, так называемой «единой Украины».

Эти два хода Путина (референдумы и мобилизация) также расстроили планы Запада, они пока в растерянности. Конечно, спусти две-три недели американцы обязательно попытаются что-то этому противопоставить. Просто нарастить санкции, увеличить поставки оружия, прислать воевать двадцать-тридцать тысяч головорезов - этого будет недостаточно, чтобы остановить наш военный каток, который вскоре покатится по Украине . А,что он покатится,я не сомневаюсь. Чтоб нас остановить нашим врагам нужно предпринять что-нибудь экстраординарное. Ну, например, взорвать Запорожскую АЭС. Но чтобы ее взорвать надо нанести массированный ракетно-артиллерийский удар. Надеюсь, что американцы побоятся это делать, т.к. последствия будут колоссальными и всем будет понятно, что за этой катастрофой стоит не Украина, а США. Без них этого не сделать, а США всячески пытаются показать, что они не сторона конфликта.

Еще они могут попытаться затолкать воевать на Украину Польшу вместе с какой-нибудь Румынией, Прибалтикой и т.п. Но опять опасно для американцев: это вхождение в войну НАТО с Россией. Да и Польша, несмотря на всю свою ненависть к России, вряд ли сойдет с ума, рискуя получить ядерный удар по Варшаве. Они понимают, что США за них России не ответят, пока не ударим непосредственно по самим Штатам.

Может наши враги придумают что-то еще, но скорее всего они попытаются пойти с нами на переговоры ( если не решат повышать ставки). Попытаются поторговаться, обмануть, потянуть время для того, чтобы собраться с силами и продолжить войну чужими руками.
Но чтобы они не придумали — победа, как минимум на Украине, будет за нами.
Да и вообще победа будет за нами.

Или вместе с миром будет свободная Россия или не будет никого.

И мы знаем, что это не блеф.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 Matelot 27 сентября 2022 20:19
+14
Американцы, к сожалению, не очень-то Россию и боятся. А вот российскому "военному катку" можно только пожелать скорейшего движения.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№2 Staruchka5491 27 сентября 2022 20:46
+13
" Нам не нужен мир, в котором не будет России"
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№3 АИФ 27 сентября 2022 20:56
+6
" Нам не нужен мир, в котором не будет России" предадим более конструктивный смысл:
" Мы за мир, который будет вместе Россией!"
№4 Реаниматор 27 сентября 2022 21:02
+7
Чтоб нас остановить нашим врагам нужно предпринять что-нибудь экстраординарное. Ну, например, взорвать Запорожскую АЭС. Но чтобы ее взорвать надо нанести массированный ракетно-артиллерийский удар. Надеюсь, что американцы побоятся это делать, т.к. последствия будут колоссальными и всем будет понятно, что за этой катастрофой стоит не Украина, а США

Наивный вывод автора... Штатам очень выгодно втянуть НАТО в конфликт. Для этого они его создавали и финансили столько лет - именно для обьединения стран ЕС в военный кулак и нанесения удара по СССР/России (вспомните план "Немыслимое", план "Даллеса", "Хьюстонский проект", проект Бжезинского). В комплексе с военным потенциалом самих США такой кулак для России становится смертельно опасным... Если не учитывать дополнительного фактора- военный потенциал Ирана, Китая и Индии... Только этот доп. фактор и сдерживает в настоящее время США от использования плана по фашистскому реваншу с помощью стран ЕС... США даже выгодно спалить ЕС в костре большой войны.И они на это уже дважды намекнули: августовскими обстрелами ЗАЭС химарсами и августовскими же заверениями о готовности НАТО включиться в конфликт по 5 статье Устава из-за радиационного заражения одной из стран ЕС...
№5 бабурка 27 сентября 2022 22:29
+6
Не хотелось бы,чтобы такой сценарий был реализован!
№6 Русская канадка 27 сентября 2022 22:35
+7
Ох, очень бы не хотелось!
№7 НВП 28 сентября 2022 09:39
+2
Реаниматор, в Ваших рассуждениях есть ошибка. Вы почему-то считаете, что при конфликте НАТО-РФ будут участвовать только страны, расположенные на материке Евразия. Это ошибочное мнение. Сейчас уже 21 век. И, к счастью, в США остались думающие руководители (хотя их все меньше), которые точно понимают - войну с ядерной супердержавой выиграть невозможно! Вот поэтому пиндocятники немного ссат, а не потому что есть Иран и Китай.
№8 Виктория М. 27 сентября 2022 23:04
+3
америка очень сильно боится Россию. Очень боится.
№9 Matelot 28 сентября 2022 18:32
+1
И в чём же это проявляется? Американцы в открытую, совершенно не скрываясь, уничтожают газопровод, идущий из России, совершенно не опасаясь российского ответа. Путинское соплежуйство совместно с зашкаливающим самомнением американцев уверенно приближают нас к 3-й мировой войне.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№10 Русская Ракета 28 сентября 2022 01:12
+1
Какие следующие области будут? Кто нибудь знает?
№11 Eglos 28 сентября 2022 12:23
0
Аляска и Калифорния
№12 JadaLucifer 28 сентября 2022 16:53
0
Narva
№13 Шубин 28 сентября 2022 09:25
0
Все эти области, вошедшие по референдуму в РФ, надо еще защитить от оголтелых бандеровцев. А для этого нужен полный их разгром и прекращение деятельности государства под названием Украина. В противном случае провокации, диверсии будут продолжаться бесконечно.
№14 ANGar 28 сентября 2022 11:04
+3
Прошла информация о выступлении ВВП 30 сентября перед Федеральным собранием.
И кто скажет, что действия России спонтанны? Явно проглядывается долгий сценарий и с референдумами, и с вхождением 4 субъектов в состав России, и частичной мобилизацией, и с поступлениями новой военной техники в зону СВО и очень многое многое другое.
Стороннее наблюдение России за катастрофической ситуацией в ЕС в зимний сезон, катализатором которой было грамотное использование дремучей глупости в позиции ЕК и ЕС по санкциям, споту, условиям действующих контрактов - дало свой результат: бараны не годятся в вожаки отары.
По этим причинам все ходы ВВП сильные, ибо продуманы и ответственны, а посему России пох потуги вражин.
№15 Matelot 28 сентября 2022 18:34
+1
А информация о переносе на 4 октября не проходила?
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.