Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Гарант 29-04-2024 Гарант

Россия имеет полное юридическое право на экстерминатус Украины

Россия имеет полное юридическое право на экстерминатус Украины

В пылу обсуждений атаки украинских БЛА на Москву, ПВО, Ново-Огарево и шуток "жительница Рублёвки сбила дрон банкой чёрной икры" многие упустили очень важный момент.

В СМИ сообщалось о попытке БЛА поразить цель в поселке Власиха.

А что у нас во Власихе? Правильно, центральный командный пункт наземных стратегических ядерных сил ВС России и штаб РВСН.

А что у нас в военной доктрине? Открываем документ "Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания" и читаем пункт 19 часть "в" про "воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил".

То есть, по сути, Россия имела (имеет) полное юридическое право на экстерминатус Украины в соответствии со своей доктриной.

Хотя Украина уже наносила удары беспилотниками по аэродрому базирования самолетов-носителей ядерного оружия в Энгельсе - и в тени на стенах никто не превратился.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
29 мнений. Оставьте своё
№1 baribas50rus 31 мая 2023 21:21
+5
Красные линии кончились, скоро будем чертить коричневую!
№2 ПАЛЫЧ 31 мая 2023 22:22
+2
Ну коричневое обычно некая субстанция! и разве не ей они давно уже чертят эти линии?
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№3 АИФ 31 мая 2023 21:21
+6
Вот мы и до лета дожили, поздравляю с началом сезона отпусков!
№4 vivnap 31 мая 2023 21:36
+5
I think western nations will have a sudden change of heart with it support of ukraine if Russia used a tactical nuke in ukraine.
Western governments keep pushing the red lines with out any serious consequences which just gives them an inflated ego and the belief Russia's red lines are not to be taken seriously.

The downing of the reaper drone had the desired effect im sure a tactical nuke would have a lot stronger effect to bring the war mongers to negotiate.

Я думаю, что западные страны внезапно изменят свое мнение о поддержке Украины, если Россия применит тактическую ядерную бомбу в Украине.
Западные правительства продолжают раздвигать красные линии без каких-либо серьезных последствий, что только вызывает у них раздутое эго и уверенность в том, что красные линии России не следует воспринимать всерьез.

Сбитие дрона-жнеца имело желаемый эффект, я уверен, что тактическая ядерная бомба будет иметь гораздо более сильный эффект, чтобы заставить поджигателей войны пойти на переговоры.
----------
Jump in the waters fine
№5 FX6300 1 июня 2023 00:28
+15
Маловероятны эти эффекты, если ТЯО взорвут на украине. А вот если в плазме одиночного термоядерного удара испарится какой-нибудь небольшой городок США, то будут немедленные переговоры и прошения о мире. Потому как ответить они побояться-в случае их ответки массированный термоядерный удар просто сотрет их с лица земли. А они жить хотят и гегемонить дальше.
№6 Несказанна Пустятишна 1 июня 2023 01:58
+5
Зачем на украине?
№7 maiman 1 июня 2023 04:44
+11
Абсолютно неверно. Именно этого хотят США! Они мечтают и провоцируют Россию именно для применения ТЯО в Европе! Большинство стран мира, которые молчаливо поддерживают Россию, тут же встанут на сторону США против дикарей применивших ТЯО! ЕДИНСТВЕННО правильным решением, которое прекратит войну за пять минут, будет угроза применения массированного ядерного удара по ТЕРРИТОРИИ США!
№8 Kvetoslav 1 июня 2023 09:04
+5
Да. И к стати, зачем русским свою собственную землю ТЯО бомбить?
Русь и встаёт с колен на ноги и её территории постепенно возвращаются...
№9 KIRbICH1 1 июня 2023 09:33
0
я думаю молчаливые и дальше будут молчать, а иран и севкорея аплодировать стоя, на невнятных членов брикс мне лично наплевать с их позицией
№10 S-E-R-G 1 июня 2023 08:07
+8
А российская ядерная стратегическая ракета на территории США будет иметь ещё более сильный эффект. А переговоры нам не нужны, не с кем договариваться. Да и не о чем.
№11 Ирина Владимировна 1 июня 2023 10:16
+6
vivnap, только после Лондона)))
№12 vivnap 1 июня 2023 12:49
+1
I can whole heartedly agree with that !

Я могу с этим полностью согласиться!
----------
Jump in the waters fine
№13 sakh60 31 мая 2023 21:49
+10
Надо в нашей ядерной доктрине уже писать - применение не в ответ на...а о превентивном ударе...
№14 Несказанна Пустятишна 1 июня 2023 02:03
+9
Вот новость появилась:

" Сенаторы-демократы Бен Кардин и Тим Кейн представили проект резолюции, призывающей Госдеп «возглавить усилия» для создания международного трибунала, который привлечет руководство РФ к ответственности за действия на Украине.

Сенаторы признали ограниченность полномочий Международного уголовного суда и предложили сформировать специальный трибунал решением генассамблеи ООН.

«Сенат призывает США…поддержать создание международного уголовного спецтрибунала для привлечения к ответственности лидеров России, которые одобрили агрессию на Украине и руководили ею», — сказано в проекте резолюции."

Мне кажется, что РФ нужно создать резолюцию о трибунале над лицами причастными к поставке вооружения на украину. Для начала.
№15 Grumpy 31 мая 2023 22:37
+7
Никакого "экстерминатуса" украины не будет, думаю все это понимают.
Про "красные линии" уже даже писать не стоит, их тоже нет.
Такое вот:
Губернатор Белгородской области:

Обратился к губернаторам Воронежской, Томской, Пензенской, Калужской и Ярославской областей, а также Ставропольского края и республик Крым и Северная Осетия-Алания с просьбой помочь организовать летний отдых для наших детей и семей с маленькими детьми.

Сегодня по приглашению губернатора Александра Викторовича Гусева 300 детей из Шебекинского округа приехали в Воронежскую область. Учреждение детского отдыха расположено в лесном массиве рядом с берегом реки Дон. Провожая ребят, договорился с ними, что обязательно постараюсь заехать к ним в гости и посмотреть, как они устроились. Очень надеюсь, что дети проведут это время с пользой: смогут отдохнуть, познакомиться с новыми друзьями и вернутся домой с новыми впечатлениями.

Конечно, помощь от коллег-губернаторов очень своевременна. Завтра 200 человек - мамы или бабушки с маленькими детьми - уезжают в Пензенскую область по приглашению Олега Владимировича Мельниченко. В субботу 600 человек – 300 грайворонцев уезжают в Ярославскую область к Михаилу Яковлевичу Евраеву и 300 шебекинцев - в Калужскую область к Владиславу Валерьевичу Шапше.

Сегодня проговорил с губернатором Липецкой области Игорем Георгиевичем Артамоновым, договорились о том, что 200 человек – это семьи с маленькими детьми - уедут в Липецкую область. И губернатор Томской области Владимир Владимирович Мазур также подтвердил, что готов принять 200 человек.


Что нибудь делается чтобы прекратить обстрелы НАШЕЙ Белгородской области? Мы уже эвакуируем жителей России вглубь страны. Что дальше делать будем?
№16 счастливый_случай 1 июня 2023 04:05
+2
Цитата: Grumpy
Что нибудь делается чтобы прекратить обстрелы НАШЕЙ Белгородской области?
Полагаете, что полтора года СВО ничего не делается?
Произошел переход с СВО на войну с НАТО(коллективным Западом). Как и в 1941 году.
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С германской* силой тёмною,
С тевтонскою* ордой.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,
Идёт война народная,
Священная война
* каинитской которая на Украине стала кокаинитской.
Война без крови не бывает.
Но во время Священной войны нет ни одного погибшего- это ЖЕРТВЫ на алтарь Победы.
В том числе и к "разбойникам"-сидельцам погибшим в Вагнере применимы слова Спасителя- ныне же будешь со Мною в раю (Лк.23:43).
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№17 до Дубровки 31 мая 2023 23:19
+1
Ничего . Ибо инициатива наказуема . Как вариант , можете переехать из вашей Белгородской области в Анадырь или Петропавловск-Камчатский ...
№18 FX6300 1 июня 2023 00:25
+10
А при чем тут Украина вообще? Управляют украиной штаты, финансируют ее штаты, оружие и дроны ей предоставляют штаты. Значит экстерминатус должен быть в отношении штатов.
№19 Technoboy 1 июня 2023 01:41
+2
Ничего не будет, успокойтесь уже
Тут не надо быть Вангой чтобы приблизительно увидеть весь план развития конфликта
Джавелины->М777->Дроны камикадзе->Хаймарс->Танки->Щторм Шадов->Таурус-Самолеты
Дальше останется запилить в таурус Ядерный заряд который США разработали до начала событий на украине, мало габаритный ЯО заряд, какраз для этих целей
Собственно и все
Дебил только не видит это

Сейчас уже все прощупали, доставить даже в москву не проблема так что........
Все прощупано, проверено, осталось только ждать, но оно непременно произойдет если не изменить ход событий
№20 Aleksandr.S. 1 июня 2023 04:24
+7
Цитата: Несказанна Пустятишна
Вот новость появилась:

«Сенат призывает США…поддержать создание международного уголовного спецтрибунала для привлечения к ответственности лидеров России, которые одобрили агрессию на Украине и руководили ею»

А может быть нам тоже надо инициировать создание спецтрибунала в отношении пиндocов, которые не один десяток стран разрушили и переворотов устроили?
Думаю очень многие поддержали бы эту идею.
№21 Artme 1 июня 2023 06:15
+2
Цитата: Aleksandr.S.
А может быть нам тоже надо инициировать создание

И что толку? Лучше где- нибудь в бермкдском треугольнике продемонстрировать пуски наших ракет с подводных лодок. Пускать можно болванки и даже не в сторону пендостана.. Уверен, эффект будет потрясающим!!!
№22 Aleksandr.S. 1 июня 2023 06:30
+1
И не просто пуски.
А лучше стереть с поверхности океана необитаемый островок размером с мелкобританский.
При этом сделать прямую трансляцию его затопления. Пусть наглядно поймут, что с ними может произойти. Если, конечно, еще хоть какие-то остатки мозгов остались. А то уже все возможные грани от безнаказанности перешли.
№23 anatoliy3204af 1 июня 2023 06:55
+1
да-а...Иоанн 4-й Грозный был дан Богом один раз....
Товарищ Сталин был дан Богом ОДИН РАЗ...следующий Государь Всея Руси будет лет через 500...если доживём и дерьмократы страну не сдадут....
№24 Athwart 1 июня 2023 06:58
+3
Да, с одной стороны, приемлемо, что Денис позволяет отпускать на ветках "Politikus"-а реплики "краснолинейщикам" и "озабоченностантам", вкупе с "бросальщиками ядерной бомбы", от которых уже тошнит.
Потому что, наверное, непозволительно, сидя в уютном кресле с чашечкой кофе, отпускать "глубокомысленные" реплики о "неправильном" ведении СВО.
Можно подумать, что те, кто этого себе не позволяет, ничего не видят, ничего не понимают, и их нужно бы, как бы, "просветить".
Вот таким, вот, провокационным и паникёрским образом.
А с другой стороны?
Складывается впечатление, что в Межпаутиньи ползает процентов восемьдесят провокаторов и паникёров. А это наводит на мысли о коллективной корысти определённых персонажей.
Так и хотелось бы кое-кому сказать: "Сиди на попе ровно, коли не в окопах, и не принимаешь ни политических, ни военных решений".
№25 ВСС 1 июня 2023 11:03
0
Цитата: Athwart
позволяет отпускать на ветках "Politikus"-а реплики "краснолинейщикам" и "озабоченностантам", вкупе с "бросальщиками ядерной бомбы"

Если останутся одни лозунги, сюда хрен кто зайдёт и останетеся только междусобойчик уряшек biggrin
№26 limited 1 июня 2023 08:40
-1
Наконец-то стало доходить, что экстерминатус, но не урины, не планеты, а в первую очередь Киева и Львова необходимы. Выжечь дотла всё живое, остальное превратить в пепел иначе все заявления Лаврова и прочих политиков о красных линиях не больше чем трепотрня.
№27 Яшмаа 1 июня 2023 10:07
+1
Нормально всё. Берут на измор. Противник хороших звездюлей получает, расходует ресурсы.
№28 ledygavrosh 1 июня 2023 10:39
+1
Цитата: Несказанна Пустятишна
" Сенаторы-демократы Бен Кардин и Тим Кейн (...) Сенаторы признали ограниченность полномочий Международного уголовного суда и предложили сформировать специальный трибунал решением генассамблеи ООН.

«Сенат призывает США…поддержать создание международного уголовного спецтрибунала для привлечения к ответственности лидеров России, которые одобрили агрессию на Украине и руководили ею», — сказано в проекте резолюции."

"Чужими руками жар загребать" - это так по англасоксонски. rtfm Видно очень хотят в очередной раз "повязать" дурачков групповой ответственостью. Дурачки - т.н. подпиндocные марионетки. Дурачки забыли, что такое "Мюнхенский сговор" , который стал прологом к Второй мировной войне. Забыли, как пиндocы вскармливали немецкий нацизм. Теперь Запад вскармливает Украину, чтобы украинские тупые дебилы своими ручками загребали "жар" , став "пушечный мясом" НАТО. facepalm

P.S. Были бы у украинских дебилов мозги, они бы подумали про события прошлого и оценили их на примерах тех же индейцев. Индейцы - коренное население Североамериканского континента.
ГДЕ индейцы, хохлы?

А как начиналось.... АМЕРИКА: Бусики и зеркальца индейским вождям и их скво в обмен на землю местных племен. ( УКРАИНА: кредиты - в долг, коррумпированность верхушки). Индейским воинам - огненная вода. ( ВСУ: психотропы, алкоголь, энергетики, табак). АМЕРИКА: Европейские товары - за скальпы индейских женщин, стариков, детей. ( УКРАИНА:50-100 грн. - бомжам и пенсионеркам, 100$ - радикальным нацистам - Майдан, 30 000 - атошникам, 100 000 - всушникам) АМЕРИКА: Одеяла, зараженные оспой - для наивных туземцев. (УКРАИНА: семена и продукты с ГМО, западные вакцины от ковида).

Про резервации для остатков индейских племен, знаете? Это то будущее, которого Вы хотите, хохлы?
Когда Ваше поголовье утилизируют (уничтожат) до требуемой минимальной для популяции циферки - "резервация" в виде "электронного концлагеря" может стать Вашей СТРАШНОЙ явью. Это про - "ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА" . ПОНИМАЕТЕ ли Вы ЭТО???
№29 кирил 1 июня 2023 19:40
-2
Забавно-стало быть-по пункту "а" считаются только баллистические ракеты-КР, стало быть, можно?-да и что за "критически важные"-выбитые стекла в паре домов?