Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Гарант 29-04-2024 Гарант

Шойгу совершил рабочую поездку в войска ЗВО

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу на арсеналах и базах хранения Западного военного округа проверил подготовку техники и вооружений к отправке в зону проведения специальной военной операции.



В ходе работы на одной из Баз резерва глава российского военного ведомства проверил организацию проведения мероприятий по приему и содержанию бронетанкового вооружения и техники, а также подготовку к её отправке в войска.

Министр обороны РФ потребовал сократить сроки приема техники от предприятий и в кратчайшее время готовить её для отправки в подразделения Вооруженных Сил РФ.

Также Сергей Шойгу обратил внимание командования базы и руководства Главного автобронетанкового управления МО РФ на установку перед отправкой бронетехники в воинские части дополнительной защиты с учетом опыта специальной военной операции.

Начальник Базы резерва доложил Министру обороны о проведении личным составом мероприятий по сокращению сроков подготовки техники и отметил, что по отдельным видам работ удалось повысить оперативность в несколько раз.

На арсенале хранения артиллерийских боеприпасов и ракет глава российского военного ведомства проверил организацию выполнения регламентного технического обслуживания, ремонта и снаряжения боеприпасов.

Сергей Шойгу обратил особое внимание на качественную подготовку и своевременную отправку боеприпасов и ракет подразделениям, принимающим участие в специальной военной операции, а также проходящим боевое слаживание в рамках боевой подготовки.

В ходе общения с представителями предприятия промышленности Министр обороны РФ указал на необходимость ускорения поставки всех видов военной техники в зону СВО, с помощью которой российские военнослужащие эффективно поражают иностранную бронетехнику.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Eneus 8 июня 2023 23:42
+8
Блеск! Хороший, скромный без показухи намёк ))
№2 Baberley 9 июня 2023 00:17
0
)
№3 Комбат Бессмертных 9 июня 2023 06:17
+3
Жаль команда не прозвучала: Сделать! Об исполнении доложить! Чётко и ясно . И без намёков.
В моё время так служили.
Сам лично отдавал подчинённым приказ под козырёк. И попробуйте не выполнить.
№4 Tempest 9 июня 2023 09:19
-2
«Когда в мае 1945 года наши войска вели бои на подступах к Рейхсканцелярии, их удивило то, что они наталкивались на трупы азиатов – тибетцев буддисты. Об этом писалось в пятидесятых годах, правда, мельком, и упоминалось как курьез. Тибетцы бились до последнего патрона, своих раненых пристреливали, в плен не сдавались. Ни одного живого тибетца в форме СС не осталось. Между двумя столицами Тибета и Берлином была установлена радиосвязь, а в Берлин поехали мистические трактаты и видеозаписи по их применению. Какую услугу оказали буддийские монахи будущим палачам Европы, доподлинно неизвестно. Однако после идеологической подготовки члены «Аненербе» занялись такими земными вопросами, как опыты на людях и разработка ядерного оружия....Апофеозом оккультных практик Третьего рейха стало изобретение в середине 1944 года первой в истории атомной бомбы. Это была урановая бомба пушечного типа, под которую конструировались ракеты ФАУ-2. Предположительно именно её создание позволило Берлину открыть второй фронт против советской России. Известно, что в военных планах Гитлер опирался на предсказания медиумов, выведенных в транс с помощью наркотиков. Однако ставка на «Высший разум» и выход в ноосферу, в конце концов, себя не оправдали. Исход второй мировой войны решило не колдовство, а реальные действия простых людей, вставших на защиту своей родины. Что же касается тибетцев из окружения Гитлера, то все они пали в конце апреля 1945 года при штурме Берлина русскими войсками. В плен не сдавались, своих раненых пристреливали и все свои тайны унесли с собой в могилу. Большим числом солдат азиатов в 1945г. в Берлине были наши же калмыки и тувинцы.
№5 ANGar 9 июня 2023 09:52
+2
Впечатлительно и весьма доходчиво: "есть порох в пороховницах" и ужас для пиндocников и подпиндocников!
№6 алекс алексеев 9 июня 2023 20:27
0
Чудны твои дела ,Господи..Генерал-полковники как простые сержанты поднимают бойцов в атаку..Сергей хуженекудыч заместил собой бронетанковое управление.Генерал Мезенцев с этого то и начал свою деятельность.Кому помешал Бог весть ,но терзающие меня смутные подозрения к делу не пришьёшь.Господи на тебя надежда осталась .Спаси и сохрани Россию
№7 кирил 9 июня 2023 21:20
-2
Чего он проверял на тыловых базах-много ли осталось-не все ли-спионерили?