Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Возможности нашей разведки серьёзно возросли

Усилилась спутниковая группировка, улучшились наши возможности в радиоэлектронной разведке и других видах разведки. Теперь мы знаем о передвижениях противника на порядок больше.



▪ Добавим первое подтверждённое уничтожение «Хаймарса», два уничтоженных шведских «Арчера» — самая лучшая самоходка в мире, может эффективно работать до 70 км. Их поставили всего восемь.

▪ Добавим вчерашний разгром группы, которая пыталась вторгнуться в Белгородскую область: уничтожено до 10 единиц техники, около пяти танков, несколько единиц САУ, несколько БМП и до роты пехоты. Это ССО Украины, уничтоженные на подходе. Судя по видео, наша разведка вскрыла подготовительные действия противника, готовила засаду и чётко уничтожила, когда противник изготовился к рывку.

▪ Два «Челленджера» поймали на передвижение и уничтожили. А пять сломались. Такая арифметика для всей западной техники сейчас норма: огромное количество танков, САУ ломается.

О получении американских F-16

▪ F-16 у них давно не является чудо-оружием. Задача их — быть носителями дальнобойных западных ракет. Для воздушного боя F-16 не предназначен. Сегодня информация подтвердилась: несколько самолётов передадут до конца весны.

Фронты

▪ Пока без перемен. Противник, чтобы остановить наше наступление на Авдеевку и Часов Яр, бросает резервы. Это связано и с нашими выборами: есть стремление нанести нам хотя бы локальное поражение. Огромное количество некрологов из-под Бердычей.

▪ Наше наступление сейчас не такое быстрое. Есть продвижение в районе Тоненького, Орловки, в районе Бердычей — мощное встречное сражение.

▪ Часов Яр: локальные успехи. Сюда бросают большие резервы, чтобы не позволить нам войти в город. Небольшое зацепление за холмы между Ивановским и Богдановкой.

▪ Успехи у нас на лиманском направлении, вышли на окраины Тернов. Есть успехи локальные в районе Синьковки. И неплохие успехи в Георгиевке, Новомихайловке. На направлении Работино взято четыре опорника.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 дикий кайтер 11 марта 2024 16:21
0
Скорей бы Житомир, я под ним в РВСН служил...
№2 asterix 11 марта 2024 16:47
+1
Я бы начал применять тактическое ЯО на западе украдины... Подлые удары, наглые бомбардировки инфраструктуры, коварные диверсии, ликвидация распиаренных гауляйтеров, уничтожение мест жительства командиров всук вместе с их семьями, военкомов. То есть тотальный геноцид!
№3 VERBA 11 марта 2024 17:30
+2
Подлые удары,, коварные диверсии... уничтожение мест жительства командиров всук вместе с их семьями... То есть тотальный геноцид...
Воистину, хорошо, что бодливой корове Бог рогов не даёт! winked
№4 СибирякЪ 12 марта 2024 05:26
+3
Утром Юра Подоляка
Почесал спросонья сраку,
Выпил кофе, съел омлет,
Написал: "Снарядов нет!"

Засолил шматочек сала,
Снял с постов двух генералов.
Полдня стрелки рисовал
И командующего снял.

Натопил пожарче баню,
Вызвал всех на совещание.
Прокричал: "Шойгу позор!"
И открыл на дроны сбор.

Выступал у Соловьева,
Выпил рюмочку с Царевым.
В результате так устал,
Что чуть Путина не снял.
№5 VIK IV 12 марта 2024 16:07
+1
lols applodisment good yahoo !!!!!!! В нашем ПОЛКУ прибыло !!!!!!