Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Очеретино, Часов Яр — наступление ВС России продолжается

Несмотря на попытки противника найти противодействие нашей тактике прорыва его обороны, каждый день приносит нам успехи.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Вал 13 апреля 2024 12:11
-4
Как это говно можно слушать? Он же бывший куратор в своем городе был (майданутый)-потом переобулся..Все *знает*- гИнераль етить колотить,сучка укропская...Ни чем не отличается еще от одной украинской швали-Шария
№2 VIK IV 13 апреля 2024 17:27
-3
У ВАС , Уважаемый Вал, был один минус , я конечно его убрал своим правом голоса. И САМОЕ главное , я разделяю Вашу точку зрения по поводу ЭНТОГО вещуна . Хам он высшей категории. "бывших " не бывает . Он просто переобулся и затихорился . Да его по двое суток ни кто не читает. Он же , по Ильфу -ЗЕЦПРЕДСЕДАТЕЬ.И плюсы ему ставят те , кто на нем наживается , а ему 30 монет отстёгивает. И толкает его на других сайтах. Он тот, кто и Кива
№3 VIK IV 13 апреля 2024 23:36
0
А МИНУСЫ -ТО ставит АДМИН
№4 Grafics 13 апреля 2024 19:30
0
Юра Сумы в уютненьком был. Двоякое впечатление, но переобуться успел.
№5 alexkras 13 апреля 2024 12:30
+2
Путин в четверг провел четырехчасовую встречу с Лукашенко. Президент Белоруссии выразил мнение, что российские инициативы по мирному урегулированию конфликта на Украине найдут отклик у военных (????). Лукашенко предложил вернуться к проекту стамбульского договора с Киевом. "Достать тот документ, который вы когда-то мне показали и передали, положить на стол и двигаться по нему", — предложил Лукашенко и добавил, что в договоре "разумные" позиции, "приемлемые для Украины", и напомнил, что Украина с ними согласилась. "Да, и с ним (договором) работать", — сказал Путин.
Комментарий от Пескова: «Говорилось, что в том числе можно опираться и на тот документ (проект стамбульского соглашения), но, естественно, с тех пор за два года просто произошло много изменений. У нас в Конституции записаны новые субъекты, чего не было два года тому назад.....".
Как я понимаю началась игра против женевской конференции по Украине, но без России, т.е. против оформления коллективного западного ультиматума, а наш ход - согласие на переговоры является игрой в поддавки, вот только бы не заиграться с получением аналогичного результата минских, припятских, стамбульских соглашений и получить "нас опять обманули". Да и все лозунги типа нам нужна вся Украина или нельзя оставить даже кусок нацистского государства, или хотя бы возвращение Новороссии в этом случае уходят в сторону.
Я уже писал о предложениях Эрдогана в соответствии с которыми Украина получит передышку до 2040 года и скорее всего контрибуции на изъятых 300 миллиардах, хотя об этом не говорил.
В общем все, начиная от выразителя коллективных хотелок запада Макрона, Эрдогана и даже Лукашенко, разумеется российской олигархической либерды вталкивают Путина в переговоры, однако само согласие на переговоры АВТОМАТИЧЕСКИ ослабляет позиции России.
№6 VERBA 13 апреля 2024 16:03
+3
против оформления коллективного западного
О каком коллективном западном ультиматуме может идти речь, когда Китай и Индия, судя по всему, туда без России не собираются?.. winked
Что касается стамбульского договора, то Лавров разъяснил, что речь идёт о принципах стамбула, а не о самом документе. А принципы - это, как известно, демилитаризация, денацификация, нейтральный статус, реалии на земле и Конституция России, насколько я понимаю.
Кроме того, думается, что до лета ещё столько воды утечёт, и реалии на земле, даст Бог нам помогут, а мозги украинцев без электричества, телевизора и интернета сильно могут прочиститься. Уж не говоря о том, что границы изменятся значительно...
Хотя что-то мне подсказывает, что к осени западу сильно припечёт, и вот тогда они чудесным образом могут превратиться в миротворцев. Тогда ухо нужно будет держать востро. А ультиматумами их сейчас трудно напугать даже нашу пугливую либеральную элиту, что уж говорить о Путине.
Как бы этот"ультиматум" не превратился в Ялту 2.0 ...
А так, в общем и целом, вилами на воде всё писано, рано прогнозировать... Видно будет позднее. ИМХО,
№7 счастливый_случай 13 апреля 2024 17:44
+2
Главное помнить и понимать, что
Цитата: alexkras
нас опять обманули
не относится лично к Путину- Императору России. А вот к Президенту- высокопоставленному чиновнику колонии, относится по Конституции.
Рыгорыч подыгрывает Президенту.
А ТЯО на свою территорию взял у Императора.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№8 Вал 13 апреля 2024 13:30
-1
Цитата: Вал
Как это говно можно слушать? Он же бывший куратор в своем городе был (майданутый)-потом переобулся..Все *знает*- гИнераль етить колотить,сучка укропская...Ни чем не отличается еще от одной украинской швали-Шария

Ой, хтойто себя узнал (наверное укроп) или с секты этого говна.?
№9 Вал 13 апреля 2024 19:23
+1
Цитата: VIK IV
Он тот, кто и Кива

Метко подметили....
Цитата: Вал
Ой, хтойто себя узнал (наверное укроп) или с секты этого говна.?

интересно, поставил минус укроп,говно или украинское говно) Пупсик-говно поставь еще минус и докажи всем что ты очередное большое Г ))
№10 VIK IV 13 апреля 2024 23:38
+1
Цитата: Вал
интересно, поставил минус укроп,говно или украинское говно) Пупсик-говно поставь еще минус и докажи всем что ты очередное большое Г ))

А МИНУСЫ ТО ставит ОЧЕРЕДНОЕ ГОВНО
№11 Вал 13 апреля 2024 19:24
+2
Цитата: VERBA
Как бы этот"ультиматум" не превратился в Ялту 2.0 ...

applodisment