Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

24.02.2022

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
59 мнений. Оставьте своё
№1 Семён Семёныч 24 февраля 2026 20:55
+32
Уже четыре года прошло...
Вот время то летит...
Тяжко нашим парням против Натовской хунты воевать, очень тяжко.
Из-за сраных политиков из пиндocии и гейропы, столько людей России, и за Россию полегло на этой войне...
Слёз не хватит, чтобы оплакать всех.
Будь проклята америка и её подсвинки...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№2 S3H 24 февраля 2026 22:33
+1
Эта война идет уже дольше Великой Отечественной… и сколько ещё продлится неведомо и чем закончится неведомо
№3 Pavel 24 февраля 2026 22:38
+10
Победой России. Как и любая другая война.
№4 S3H 24 февраля 2026 23:19
+1
Я имел ввиду фактор ядерного оружия и снижение барьеров для его использования.

ПыСы. И таки историю надо знать. Хотя не все желают познания, ибо как грица, кто умножает познания, умножает скорбь
№5 Pavel 25 февраля 2026 03:25
+2
На Западе пиндocы бриташки немчура очень бояться ...

Их экономики уже трещат по всем швам ... население ооооооочень оооооооочень обнищавшее и озлобленное ...

Озлобленное от того что деньги отдали Украине.

Достаточно зайти на англо форумы там просто лавина ненависти против правительств ...
Я такого вообще не припомню что твориться сейчас в этих странах.

Они на грани Катастрофы.

Что происходит в штатах британии той же Германии Канаде Франции Испании это УЖАС ...
Их правительства поставили ВСЕ деньги на войну с Россией а население нищее

Слышали как Саудиты дали отворот поворот немецкому Мерцу ? ... он пришёл просить газ ... а саудиты его послали ... а для экономики Германии это Катастрофа ... немцы мёрзнут
№6 до Дубровки 25 февраля 2026 00:40
+3
Северная война длилась с 1700 по 1721 г. Нам есть к чему стремиться ...
№7 dominion 25 февраля 2026 08:37
+1
Ливонская шла не меньше.
№8 папакарло 25 февраля 2026 06:11
+3
Эта война идет уже дольше Великой Отечественной… и сколько ещё продлится неведомо и чем закончится неведомо

Это ещё не война, а её предвестник, прощупывания сил. К большой войне запад усиленно готовится, всё больше вмешиваясь и втягиваясь в СВО. Хохлы уже открыто говорят какие и где они открывают военные заводы на территории стран Европы. СВО не сможет решить всех вопросов. Поэтому накат врага будет только нарастать, и закончится может СВО только вместе с третьей мировой.
№9 Semenn 24 февраля 2026 21:01
+2
Как же быстро облик войны меняется, никаких тебе дронов ФПВ, одна лишь разведка и то не у всех. Жаль не смогли развить успех.(((
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№10 asterix 24 февраля 2026 21:12
+5
Это как посмотреть. Наш вероятгый противник переживает тяжелый кризис )
№11 Ыгр 24 февраля 2026 21:20
+8
Он уже не вероятный. Он явный.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№12 Pavel 24 февраля 2026 22:38
+3
Тяжелейший. Вам конкретно говорю.
№13 до Дубровки 25 февраля 2026 00:41
0
Вероятный партнёр ... shok
№14 asterix 24 февраля 2026 21:11
+9
Нато на этой войне пошатнулось не вступая в прямой бой... Россия потеряла лишь сотрудничество с западом. А запад потерял очень многое
№15 Pavel 24 февраля 2026 22:44
+6
Уже Саудиты в открытую вытирают ноги о немцев.

Саудиты никогда в симпатиях к России замечены не были.

Они скорее расчётливые прагматики.

И помним про крутого Ким Чен Ына (Сев.Корея). пиндocы только хвост поджимают слыша его имя.

Китай с Россией
Индия с Россией
Арабский мир с Россией
Африка с Россией
Южная.Америка ... Бразилия с Россией

И конечно же Братья Сербы

России предопределено ПОБЕДИТЬ

А как ? ... Такая СИЛА ... и ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА во всём Мире ! gerb
№16 до Дубровки 24 февраля 2026 21:14
+5
"В нашей жизни не очень просто определить, где найдёшь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретёшь, и как следует."
В.С. Черномырдин (1938-2010)
№17 Pavel 24 февраля 2026 22:59
+2
Всё таки Гениальный был речевик ... такие афоризмы просто так не придумаешь ...

Как чётко и по делу ... и ведь и не поспоришь ...
Браво ! applodisment
№18 Kostin 24 февраля 2026 23:02
+1
"Никогда такого не было, и вот опять!"
В.С. Черномырдин
№19 Kostin 24 февраля 2026 23:05
+2
Человек не был гениальным оратором, хотя осознаннее Виталика Киевского
№20 до Дубровки 25 февраля 2026 00:43
+2
Он не был гениальным оратором, но был далеко не глупым человеком ...
№21 Kostin 25 февраля 2026 00:59
+3
Вот тут спорить не буду. Хоть это не самый уважаемый мой персонаж из 90-х, но хотя бы не столь ненавистный как ЕБН
№22 Kostin 25 февраля 2026 01:06
+1
Из всей той элитный, клики персонажей, я уважаю Примакова, который удивил своим демаршем не только американцев, но и ввёл в полный ступор ЕБН. Его стоит уважать, свой среди чужих, чужой среди своих.
№23 до Дубровки 25 февраля 2026 16:12
0
"Цены нужно поднимать, вы видите как: стоит Чубайсу только рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны !!" shok
В.С. Черномырдин (1938-2010)
№24 Pavel 24 февраля 2026 23:05
0
biggrin
№25 laramivito 24 февраля 2026 21:34
0
Ох как зря ушли из Гостомеля!
№26 Kostin 24 февраля 2026 22:10
+6
Выбора не было, потеряли бы всех, там группировка была численностью несопостовимой с хохлами, соотношение наверное 1 к 50 если не хуже. Группировку надо снабжать, на большом удалении и на территории среди зомбированных в большинстве граждан, как это можно было сделать? К тому же хохлы очень быстро научились использовать фпв дроны, фактически с первых дней. К тому же поток наёмников с Европы, Польши в первую очередь, обученных солдат. Там перевес был сильно не в нашу сторону. Честно, не понятно на что рассчитывали генералы. Что украинцы с флажками будут встречать. Чтобы развить успех в такой короткий срок, там нужно было группировку вводить сразу под 600к и столько же военной полиции, для создания администрации городов и органов для удержания контроля и порядка среди населения и немедленные суды над военными преступниками и нацистами.
Может и справились бы тогда со всей Украиной за пару месяцев, за счёт скорости и мощности воздействия.
№27 шахтёр 24 февраля 2026 22:59
+3
Цитата: Kostin
там нужно было группировку вводить сразу под 600к и столько же военной полиции, для создания администрации городов и органов для удержания контроля и порядка среди населения

Это уже обычная оккупация.А значит - огромная финансовая гиря на бюджете России.Плюс враждебное население.А это России надо?
№28 Kostin 24 февраля 2026 23:08
+2
Тоже верно, с дистанции времени видно больше. И похоже надо, и даже очень.
№29 Kostin 24 февраля 2026 23:09
0
С населением придётся работать, варианта 2. Геноцид или перевоспитание. Если не сделать ни того не другого, тогда они займётся нами, с тем же выбором из 2.
№30 шахтёр 24 февраля 2026 23:13
+1
Ещё нигде в мире население не перевоспиталось по планам победителей.Альтернатива этому одна - уничтожение,но она нам вряд ли подходит.
Единственный вариант для украины это Финляндский вариант 1944 г.
№31 Kostin 24 февраля 2026 23:23
+1
Лучший пример - Германия после 2 мировой, была поделена на 2 части и перевоспитана обиоими захватчиками по образу и подобию своему. И у обоих получилось, обе стороны получили то что захотели, верных союзников
№32 Kostin 24 февраля 2026 23:37
+1
Забыл упомянуть очень важный момент. Дополнение фразы: обе стороны получили то что захотели, верных союзников, которые были верны им больше чем своей нации, германцев.
№33 шахтёр 24 февраля 2026 23:51
0
Цитата: Kostin
получили то что захотели, верных союзников, которые были верны им больше чем своей нации, германцев.

Согласен.Но в этом процессе ни мы союзникам,ни он нам не мешали.
№34 шахтёр 24 февраля 2026 23:39
+1
За поверженной Германией не стоял никто.За спиной украины стоит НАТО,которое не дало бы случиться германскому варианту - не для того майдан делали.
Потому что после взятия Россией под контроль украины ничего не закончилось бы,а только началось.
№35 starik80 25 февраля 2026 00:36
0
Плохому танцору или пловцу постоянно, что то жмет. У победы много отцов а поражение всегда сирота. Надо быть самокритичным, не списывать все на оппонентов, так получилось потому, что по другому мы не смогли. Война 08.08.08 показала, что с доминированием в воздухе у армии руанды большие проблемы, зоны a2ad практически непреодолимы для нее. Никто выводов не сделал.
№36 Peter Matej 25 февраля 2026 14:36
0
Вся Европа поддерживала немцев во Второй мировой войне! Как вы думаете, кто финансировал подготовку Германии к войне? Лишь немногие европейские государства не ринимали непосредственного участия в агрессии против СССР, используя свои войска!
https://zavtra.ru/blogs/bez-dogovorennostej-s-velikobritaniej-gitler-nikogda-byi-ne-nanes-udar-po-sssr
Необходимо понимать, что политика умиротворения контрпродуктивна по отношению к англосаксам. Для них жизненно важно продолжать геноцид славян, присваивать богатства Российской Федерации, и только безоговорочная капитуляция Украины будет считаться победой для России. Всё остальное, всевозможные перемирия и т. д., будет для России поражением. Они никогда не примут вас, русских, в свои ряды, никогда не будут считать вас равными партнерами. Потому что вы славяне!
№37 S3H 24 февраля 2026 23:25
0
И вступление в НАТО в 2023… ахрененный план) Апосля того как вдоволь насосалась жирка из России.
№38 Kostin 24 февраля 2026 23:40
+1
Извини, минус случайный
№39 laramivito 24 февраля 2026 23:40
0
Согласна. Спасибо за комментарий.
№40 ы ы ы 25 февраля 2026 00:37
0
А завтра еще круче, что скажет Путин? Забыли? Я нет, помню месяц назад выкладывали тут))
№41 Kostin 25 февраля 2026 01:19
0
Как уже достали безграмотные, заблудшие, хмм, необразованные массы
№42 Kostin 25 февраля 2026 01:20
0
Надо срочно заниматься образованием
№43 ы ы ы 25 февраля 2026 03:56
+1
А кто вам не дает заниматься образованием?))
№44 Kostin 25 февраля 2026 04:41
0
Хмм, я прям чувствую вы хотите поговорить о Мессинге. Ну что, я готов
№45 Kostin 25 февраля 2026 04:42
0
Но боюсь, вам не понравится это
№46 Kostin 25 февраля 2026 04:44
0
Для того чтобы говорить о чём то, вам надо база, если это человек, то знать кто он, где родился, кто родители, как жил и как вырос
№47 ы ы ы 25 февраля 2026 05:14
0
Пейсатели чего только не выдумают, кушать очень хочется ))
№48 ы ы ы 25 февраля 2026 05:10
0
Нееее, зачем? Я не верю во всю эту брехню.
№49 до Дубровки 25 февраля 2026 16:20
0
Это да. Но никак не меньше достали массы , по какой то таинственной причине , возомнившие себя образованными и оттого вознесшимися над толпой ... russian
И не заблудшими , а так сказать , ясно видящими дорогу в пекло светлое будущее ... shok
№50 Peter Matej 25 февраля 2026 00:53
+6
Если знаменитая песня «Священная война» не прозвучит снова со всех сторон в России, то война продлится ещё много лет. Здесь в Словакии, Россия пользуется поддержкой большинства населения. Но чем дальше, тем больше нам кажется, что Россия ведёт себя так, будто даже не хочет победить в этой кровавой, братоубийственной войне. Поэтому…!Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой. С фашистской силой тёмною, С проклятою ордой ...
№51 Kostin 25 февраля 2026 01:55
+1
Прекрасное высказывание, но есть нюанс, как всегда. Воевать с фашизмом в 42 и сейчас разные вещи. Возможно, нам было до лампочки немецкий фашизм, но нам не всё равно когда это украинский, у нас у каждого там родственники, у меня много, в основном со стороны жены. Но всё равно это родственники. Поэтому, я за перевоспитание а не геноцид
№52 LEON62 25 февраля 2026 05:35
+1
Так родственники первые вам и воткнут нож в спину с вашим перевоспитанием,да и кто это будет делать?Я в 1994 году впервые услышал как меня назвали аккуратном,и это не где нибудь в заражении,это было в Одесской области,и вы хотите перевоспитать эту массу обработанную за 30 с лишним лет обратно,сколько же лет этому надо?
№53 шахтёр 25 февраля 2026 06:34
+3
Цитата: Peter Matej
Но чем дальше, тем больше нам кажется, что Россия ведёт себя так, будто даже не хочет победить в этой кровавой, братоубийственной войне. Поэтому…!Вставай, страна огромная

Вы я вижу очень хотите чтобы Россия самоубилась в безумной атаке на Европу?
То что в одной только Европе,не считая США, пол миллиарда населения - это как видно не все знают.Как не знают и то что промышленный потенциал России в разы меньше западного.
После украины у запада уже стоят на очереди пшеки,финны,прибалты и т.д.
Нам со всеми воевать,пока не закончатся русские???
Россия ждёт.
Ждёт когда у запада закончится терпение и он полезет на неё напрямую.Вот тогда и будет Победа.Но входить в побеждённую Европу с некоторыми радиоактивными городами Россия не будет - много чести.....
№54 dominion 25 февраля 2026 08:47
+1
Все правильно написали, обычным оружием нам не справиться с этой оравой.
№55 шахтёр 25 февраля 2026 09:16
0
Но им именно этого варианта
Цитата: dominion
обычным оружием нам не справиться

и хотелось бы.
Поэтому кое кто и кричит: "доколе!в атаку!до Львова!...."
№56 до Дубровки 25 февраля 2026 16:23
0
Не прозвучит . Красной Армии давно нет . А буржуинам у власти советские песни , как раскалённая кочерга грешнику в задницу ... shok
№57 Raasta 25 февраля 2026 05:12
+3
Я тут песню написал, конечно писал не к дате, но думаю она здесь лишней не будет. https://vk.com/audio9466278_456239101_56826537886e4ac9ef
№58 ы ы ы 25 февраля 2026 05:19
0
Песня хорошая, мне понравилась +++++++++
№59 Kostin 25 февраля 2026 15:02
0
Война уже идёт, пока так, каждая сторона бросает горсть и смотрит результат, кто там и как закончился, изучают и бросают новых, для новых изучений.
К сожалению, яд. Опустошение уже намного ближе чем мы себя успокаивает. Они не остановятся, вы для них никто. Ну, муравей или таракан, где-то на этом уровне.
Я бы выдвинул лозунг, но боюсь меня посадят на любой стороне, потому что они только готовятся и не важно насколько каждая сторона этого не хочет, колесо покатилась, нам только наблюдать