Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
24.02.2022
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
59 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Эта война идет уже дольше Великой Отечественной… и сколько ещё продлится неведомо и чем закончится неведомо

Победой России. Как и любая другая война.

Я имел ввиду фактор ядерного оружия и снижение барьеров для его использования.
ПыСы. И таки историю надо знать. Хотя не все желают познания, ибо как грица, кто умножает познания, умножает скорбь
ПыСы. И таки историю надо знать. Хотя не все желают познания, ибо как грица, кто умножает познания, умножает скорбь

На Западе пиндocы бриташки немчура очень бояться ...
Их экономики уже трещат по всем швам ... население ооооооочень оооооооочень обнищавшее и озлобленное ...
Озлобленное от того что деньги отдали Украине.
Достаточно зайти на англо форумы там просто лавина ненависти против правительств ...
Я такого вообще не припомню что твориться сейчас в этих странах.
Они на грани Катастрофы.
Что происходит в штатах британии той же Германии Канаде Франции Испании это УЖАС ...
Их правительства поставили ВСЕ деньги на войну с Россией а население нищее
Слышали как Саудиты дали отворот поворот немецкому Мерцу ? ... он пришёл просить газ ... а саудиты его послали ... а для экономики Германии это Катастрофа ... немцы мёрзнут
Их экономики уже трещат по всем швам ... население ооооооочень оооооооочень обнищавшее и озлобленное ...
Озлобленное от того что деньги отдали Украине.
Достаточно зайти на англо форумы там просто лавина ненависти против правительств ...
Я такого вообще не припомню что твориться сейчас в этих странах.
Они на грани Катастрофы.
Что происходит в штатах британии той же Германии Канаде Франции Испании это УЖАС ...
Их правительства поставили ВСЕ деньги на войну с Россией а население нищее
Слышали как Саудиты дали отворот поворот немецкому Мерцу ? ... он пришёл просить газ ... а саудиты его послали ... а для экономики Германии это Катастрофа ... немцы мёрзнут

Северная война длилась с 1700 по 1721 г. Нам есть к чему стремиться ...

Ливонская шла не меньше.

Эта война идет уже дольше Великой Отечественной… и сколько ещё продлится неведомо и чем закончится неведомо
Это ещё не война, а её предвестник, прощупывания сил. К большой войне запад усиленно готовится, всё больше вмешиваясь и втягиваясь в СВО. Хохлы уже открыто говорят какие и где они открывают военные заводы на территории стран Европы. СВО не сможет решить всех вопросов. Поэтому накат врага будет только нарастать, и закончится может СВО только вместе с третьей мировой.

Как же быстро облик войны меняется, никаких тебе дронов ФПВ, одна лишь разведка и то не у всех. Жаль не смогли развить успех.(((
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Это как посмотреть. Наш вероятгый противник переживает тяжелый кризис )

Он уже не вероятный. Он явный.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Тяжелейший. Вам конкретно говорю.

Вероятный партнёр ... 
Нато на этой войне пошатнулось не вступая в прямой бой... Россия потеряла лишь сотрудничество с западом. А запад потерял очень многое

Уже Саудиты в открытую вытирают ноги о немцев.
Саудиты никогда в симпатиях к России замечены не были.
Они скорее расчётливые прагматики.
И помним про крутого Ким Чен Ына (Сев.Корея). пиндocы только хвост поджимают слыша его имя.
Китай с Россией
Индия с Россией
Арабский мир с Россией
Африка с Россией
Южная.Америка ... Бразилия с Россией
И конечно же Братья Сербы
России предопределено ПОБЕДИТЬ
А как ? ... Такая СИЛА ... и ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА во всём Мире !
Саудиты никогда в симпатиях к России замечены не были.
Они скорее расчётливые прагматики.
И помним про крутого Ким Чен Ына (Сев.Корея). пиндocы только хвост поджимают слыша его имя.
Китай с Россией
Индия с Россией
Арабский мир с Россией
Африка с Россией
Южная.Америка ... Бразилия с Россией
И конечно же Братья Сербы
России предопределено ПОБЕДИТЬ
А как ? ... Такая СИЛА ... и ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА во всём Мире !

"В нашей жизни не очень просто определить, где найдёшь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретёшь, и как следует."
В.С. Черномырдин (1938-2010)
В.С. Черномырдин (1938-2010)

Всё таки Гениальный был речевик ... такие афоризмы просто так не придумаешь ...
Как чётко и по делу ... и ведь и не поспоришь ...
Браво !
Как чётко и по делу ... и ведь и не поспоришь ...
Браво !
"Никогда такого не было, и вот опять!"
В.С. Черномырдин
В.С. Черномырдин
Человек не был гениальным оратором, хотя осознаннее Виталика Киевского

Он не был гениальным оратором, но был далеко не глупым человеком ...
Вот тут спорить не буду. Хоть это не самый уважаемый мой персонаж из 90-х, но хотя бы не столь ненавистный как ЕБН
Из всей той элитный, клики персонажей, я уважаю Примакова, который удивил своим демаршем не только американцев, но и ввёл в полный ступор ЕБН. Его стоит уважать, свой среди чужих, чужой среди своих.

"Цены нужно поднимать, вы видите как: стоит Чубайсу только рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны !!"
В.С. Черномырдин (1938-2010)
В.С. Черномырдин (1938-2010)

Ох как зря ушли из Гостомеля!
Выбора не было, потеряли бы всех, там группировка была численностью несопостовимой с хохлами, соотношение наверное 1 к 50 если не хуже. Группировку надо снабжать, на большом удалении и на территории среди зомбированных в большинстве граждан, как это можно было сделать? К тому же хохлы очень быстро научились использовать фпв дроны, фактически с первых дней. К тому же поток наёмников с Европы, Польши в первую очередь, обученных солдат. Там перевес был сильно не в нашу сторону. Честно, не понятно на что рассчитывали генералы. Что украинцы с флажками будут встречать. Чтобы развить успех в такой короткий срок, там нужно было группировку вводить сразу под 600к и столько же военной полиции, для создания администрации городов и органов для удержания контроля и порядка среди населения и немедленные суды над военными преступниками и нацистами.
Может и справились бы тогда со всей Украиной за пару месяцев, за счёт скорости и мощности воздействия.
Может и справились бы тогда со всей Украиной за пару месяцев, за счёт скорости и мощности воздействия.

Цитата: Kostin
там нужно было группировку вводить сразу под 600к и столько же военной полиции, для создания администрации городов и органов для удержания контроля и порядка среди населения
Это уже обычная оккупация.А значит - огромная финансовая гиря на бюджете России.Плюс враждебное население.А это России надо?
Тоже верно, с дистанции времени видно больше. И похоже надо, и даже очень.
С населением придётся работать, варианта 2. Геноцид или перевоспитание. Если не сделать ни того не другого, тогда они займётся нами, с тем же выбором из 2.

Ещё нигде в мире население не перевоспиталось по планам победителей.Альтернатива этому одна - уничтожение,но она нам вряд ли подходит.
Единственный вариант для украины это Финляндский вариант 1944 г.
Единственный вариант для украины это Финляндский вариант 1944 г.
Лучший пример - Германия после 2 мировой, была поделена на 2 части и перевоспитана обиоими захватчиками по образу и подобию своему. И у обоих получилось, обе стороны получили то что захотели, верных союзников
Забыл упомянуть очень важный момент. Дополнение фразы: обе стороны получили то что захотели, верных союзников, которые были верны им больше чем своей нации, германцев.

Цитата: Kostin
получили то что захотели, верных союзников, которые были верны им больше чем своей нации, германцев.
Согласен.Но в этом процессе ни мы союзникам,ни он нам не мешали.

За поверженной Германией не стоял никто.За спиной украины стоит НАТО,которое не дало бы случиться германскому варианту - не для того майдан делали.
Потому что после взятия Россией под контроль украины ничего не закончилось бы,а только началось.
Потому что после взятия Россией под контроль украины ничего не закончилось бы,а только началось.

Плохому танцору или пловцу постоянно, что то жмет. У победы много отцов а поражение всегда сирота. Надо быть самокритичным, не списывать все на оппонентов, так получилось потому, что по другому мы не смогли. Война 08.08.08 показала, что с доминированием в воздухе у армии руанды большие проблемы, зоны a2ad практически непреодолимы для нее. Никто выводов не сделал.
Вся Европа поддерживала немцев во Второй мировой войне! Как вы думаете, кто финансировал подготовку Германии к войне? Лишь немногие европейские государства не ринимали непосредственного участия в агрессии против СССР, используя свои войска!
https://zavtra.ru/blogs/bez-dogovorennostej-s-velikobritaniej-gitler-nikogda-byi-ne-nanes-udar-po-sssr
Необходимо понимать, что политика умиротворения контрпродуктивна по отношению к англосаксам. Для них жизненно важно продолжать геноцид славян, присваивать богатства Российской Федерации, и только безоговорочная капитуляция Украины будет считаться победой для России. Всё остальное, всевозможные перемирия и т. д., будет для России поражением. Они никогда не примут вас, русских, в свои ряды, никогда не будут считать вас равными партнерами. Потому что вы славяне!
https://zavtra.ru/blogs/bez-dogovorennostej-s-velikobritaniej-gitler-nikogda-byi-ne-nanes-udar-po-sssr
Необходимо понимать, что политика умиротворения контрпродуктивна по отношению к англосаксам. Для них жизненно важно продолжать геноцид славян, присваивать богатства Российской Федерации, и только безоговорочная капитуляция Украины будет считаться победой для России. Всё остальное, всевозможные перемирия и т. д., будет для России поражением. Они никогда не примут вас, русских, в свои ряды, никогда не будут считать вас равными партнерами. Потому что вы славяне!

И вступление в НАТО в 2023… ахрененный план) Апосля того как вдоволь насосалась жирка из России.
Извини, минус случайный
Согласна. Спасибо за комментарий.
А завтра еще круче, что скажет Путин? Забыли? Я нет, помню месяц назад выкладывали тут))
Как уже достали безграмотные, заблудшие, хмм, необразованные массы
Надо срочно заниматься образованием
А кто вам не дает заниматься образованием?))
Хмм, я прям чувствую вы хотите поговорить о Мессинге. Ну что, я готов
Но боюсь, вам не понравится это
Для того чтобы говорить о чём то, вам надо база, если это человек, то знать кто он, где родился, кто родители, как жил и как вырос
Пейсатели чего только не выдумают, кушать очень хочется ))
Нееее, зачем? Я не верю во всю эту брехню.

Это да. Но никак не меньше достали массы , по какой то таинственной причине , возомнившие себя образованными и оттого вознесшимися над толпой ...
И не заблудшими , а так сказать , ясно видящими дорогу впекло светлое будущее ... 
И не заблудшими , а так сказать , ясно видящими дорогу в
Если знаменитая песня «Священная война» не прозвучит снова со всех сторон в России, то война продлится ещё много лет. Здесь в Словакии, Россия пользуется поддержкой большинства населения. Но чем дальше, тем больше нам кажется, что Россия ведёт себя так, будто даже не хочет победить в этой кровавой, братоубийственной войне. Поэтому…!Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой. С фашистской силой тёмною, С проклятою ордой ...
Прекрасное высказывание, но есть нюанс, как всегда. Воевать с фашизмом в 42 и сейчас разные вещи. Возможно, нам было до лампочки немецкий фашизм, но нам не всё равно когда это украинский, у нас у каждого там родственники, у меня много, в основном со стороны жены. Но всё равно это родственники. Поэтому, я за перевоспитание а не геноцид

Так родственники первые вам и воткнут нож в спину с вашим перевоспитанием,да и кто это будет делать?Я в 1994 году впервые услышал как меня назвали аккуратном,и это не где нибудь в заражении,это было в Одесской области,и вы хотите перевоспитать эту массу обработанную за 30 с лишним лет обратно,сколько же лет этому надо?

Цитата: Peter Matej
Но чем дальше, тем больше нам кажется, что Россия ведёт себя так, будто даже не хочет победить в этой кровавой, братоубийственной войне. Поэтому…!Вставай, страна огромная
Вы я вижу очень хотите чтобы Россия самоубилась в безумной атаке на Европу?
То что в одной только Европе,не считая США, пол миллиарда населения - это как видно не все знают.Как не знают и то что промышленный потенциал России в разы меньше западного.
После украины у запада уже стоят на очереди пшеки,финны,прибалты и т.д.
Нам со всеми воевать,пока не закончатся русские???
Россия ждёт.
Ждёт когда у запада закончится терпение и он полезет на неё напрямую.Вот тогда и будет Победа.Но входить в побеждённую Европу с некоторыми радиоактивными городами Россия не будет - много чести.....

Все правильно написали, обычным оружием нам не справиться с этой оравой.

Но им именно этого варианта
и хотелось бы.
Поэтому кое кто и кричит: "доколе!в атаку!до Львова!...."
Цитата: dominion
обычным оружием нам не справиться
и хотелось бы.
Поэтому кое кто и кричит: "доколе!в атаку!до Львова!...."

Не прозвучит . Красной Армии давно нет . А буржуинам у власти советские песни , как раскалённая кочерга грешнику в задницу ... 

Я тут песню написал, конечно писал не к дате, но думаю она здесь лишней не будет. https://vk.com/audio9466278_456239101_56826537886e4ac9ef
Песня хорошая, мне понравилась +++++++++
Война уже идёт, пока так, каждая сторона бросает горсть и смотрит результат, кто там и как закончился, изучают и бросают новых, для новых изучений.
К сожалению, яд. Опустошение уже намного ближе чем мы себя успокаивает. Они не остановятся, вы для них никто. Ну, муравей или таракан, где-то на этом уровне.
Я бы выдвинул лозунг, но боюсь меня посадят на любой стороне, потому что они только готовятся и не важно насколько каждая сторона этого не хочет, колесо покатилась, нам только наблюдать
К сожалению, яд. Опустошение уже намного ближе чем мы себя успокаивает. Они не остановятся, вы для них никто. Ну, муравей или таракан, где-то на этом уровне.
Я бы выдвинул лозунг, но боюсь меня посадят на любой стороне, потому что они только готовятся и не важно насколько каждая сторона этого не хочет, колесо покатилась, нам только наблюдать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Вот время то летит...
Тяжко нашим парням против Натовской хунты воевать, очень тяжко.
Из-за сраных политиков из пиндocии и гейропы, столько людей России, и за Россию полегло на этой войне...
Слёз не хватит, чтобы оплакать всех.
Будь проклята америка и её подсвинки...
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!