Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Депутат Милонов назвал «идиотками» россиянок заключающих брак с турками

Депутат Милонов назвал «идиотками» россиянок заключающих брак с турками

Российский парламентарий Виталий Милонов в свойственной ему бескомпромиссной манере обозначил новую линию фронта в защите традиционных ценностей — на этот раз под удар попали поклонницы турецкого кинематографа. Депутат подверг жесткой критике соотечественниц, которые решаются на брак с гражданами Турции. По мнению Милонова, такие женщины являются «не лучшей частью нашего общества», а их стремление уехать за границу продиктовано не любовью, а потерей связи с реальностью под влиянием массовой культуры.

Основным «врагом» в этой дискуссии были назначены турецкие сериалы. Депутат уверен, что экранные образы «заботливых мужчин» — это опасная иллюзия, не имеющая ничего общего с действительностью. «Извините меня, какая-нибудь идиотка посмотрит этот сериал, подумает: как там хорошо... Ведь там не показывают правду», — констатировал парламентарий. Видимо, современные сказки о восточных принцах в глазах Госдумы выглядят куда опаснее, чем любая политическая оппозиция, ведь они бьют по самому святому — демографическому потенциалу страны.

Помимо критики кинематографа, Милонов призвал дам к «исторической осознанности». Он напомнил, что Россия и Турция неоднократно находились в состоянии военного конфликта, и этот факт должен охлаждать пыл потенциальных невест. Логика проста: «нормальная девушка» обязана мечтать о «русском парне», а любая альтернатива свидетельствует о том, что у человека «мозги не на месте». Остается лишь догадываться, планируется ли введение уроков истории перед просмотром каждой серии «Постучись в мою дверь», чтобы романтический флер не застилал глаза геополитическими реалиями.

Несмотря на то что Турция остается одним из ключевых партнеров России, на бытовом уровне политикам комфортнее видеть монолитное общество, не разбавленное «сериальными» идеалами. Впрочем, вряд ли резкие эпитеты депутата остановят экспорт турецкого контента, который уже давно стал для многих россиянок своеобразным антидепрессантом, пусть и, по мнению Милонова, с побочным эффектом в виде «идиотизма».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 Комбат Бессмертных 26 февраля 2026 16:47
+23
Это еще он мягко их назвал. Тоже мне Роксоланы из России smile пленницы турков.
Надо своего производителя поддерживать, а не импортного. У меня знакомая вышла замуж за негра, в далеком 1990 году и глубоко потом раскаивалась. Пожила в Африке с ним, и еле еле сбежала потом, с сыном кофейного цвета. Женщин там за людей не считают, рассказывала она, а ведь журналистка. Учились вместе они в институте с негром.
№2 kflvbkf36 26 февраля 2026 19:44
+3
Грубо, конечно, простите, но напоминает курятник. А чего ждать от курочек?
№3 siberian-boots 27 февраля 2026 05:39
-1
Цитата: Комбат Бессмертных
У меня знакомая вышла замуж за негра, в далеком 1990 году и глубоко потом раскаивалась

Повелась на сказку о крепком члене ?
а потом поняла что одним хреном не проживешь mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№4 KIRbICH1 27 февраля 2026 06:48
-2
у моей одноклассница вышла за нигру, не помню страну, ну ни чо так пожила там, потом развелась спокойно, вернулась, она там с ней перестукивалась в интернетах, страну не помню, океан был точно, купаться грит невозможно, все время волны, так в целом и неплохо, у нас привыкли считать, что вся африка сомали, но доложу вам уровень жизни очень многих стран давно обогнал наш, а вот конкретно на ее работе подруга за турка вышла. но там ваще отдельная история, у бабы шило в жопе, несмотря на совсем немолодой возраст, ну ей нравиться, причем бросила ходить на курсы по интеграции в туретчину и муж заткнулся, тута правда они живут в европейской части стамбула и он по отзывам ооочееень сильно отличается от другой половинки по менталитету
№5 sakh60 26 февраля 2026 16:50
+22
Эти сериалы - мягкая сила, на которую ведутся глуповатые матрёшки. И Милонов уже, лет 5-7, об этом постоянно говорит...
"Они [турки] поют песни о большой любви, а потом ребенок оказывается в собственности у этого турецкого папаши, а мама совершенно бесправная..."
№6 счастливый_случай 26 февраля 2026 17:27
+9
Цитата: sakh60
Эти сериалы - мягкая сила, на которую ведутся глуповатые матрёшки. И Милонов уже, лет 5-7, об этом постоянно говорит...
"Они [турки] поют песни о большой любви, а потом ребенок оказывается в собственности у этого турецкого папаши, а мама совершенно бесправная..."
янычары
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№7 симплиций симплициссимус 26 февраля 2026 17:06
+2
Да и хрен с ними.
№8 vosem07 27 февраля 2026 08:57
+1
Цитата: симплиций симплициссимус
Да и хрен с ними.

Чем их больше, тем их меньше yes
№9 Комбат Бессмертных 26 февраля 2026 17:08
+4
Надо нам тоже создать сериалы, в которых мы носим жену на руках, всю в золоте и в шоколаде smile Глядишь к нам турчанки поедут с негритянками и индианками biggrin
№10 Русская Ракета 26 февраля 2026 18:00
+3
Свят свят свят! Фильмы должны просвещать, что не в золоте счастье. Руки да, подойдёт.
№11 ВВП (не Путин) 26 февраля 2026 19:43
+3
Цитата: Комбат Бессмертных
Надо нам тоже создать сериалы, в которых мы носим жену на руках, всю в золоте и в шоколаде smile Глядишь к нам турчанки поедут с негритянками и индианками biggrin

Турчанки страшные, нах не нужны)). Наши девушки гораздо красивее.
№12 GR777 26 февраля 2026 23:07
0
Комбат Бессмертных, тебе мумий из Чуркистана мало?
№13 siberian-boots 27 февраля 2026 05:41
+1
Цитата: Комбат Бессмертных
Глядишь к нам турчанки поедут с негритянками и индианками

На экзотику потянуло ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№14 Комбат Бессмертных 26 февраля 2026 17:15
+5
Цитата: симплиций симплициссимус
Да и хрен с ними.

Хрен турецкий конечно с ними. Родителей и детей жалко...., и работы для наших дипломатов больше. Вытаскивать их потом и детей.
№15 Quasimodo 26 февраля 2026 17:47
+6
так оно и есть.."чернильницы"...оскорбляющие русских ВИТЯЗЕЙ.
там и оставайтесь., пусть вас лупасят
№16 Русская Ракета 26 февраля 2026 18:02
+1
Текст не осилили? Обманом заманивают туда.
№17 Quasimodo 26 февраля 2026 17:52
+4
тут.. и ОЧКАрик Майкрософт хвастется...как он насиловал русских 12 летних девочек на острове Эпштейна...мрасссь матрасно-жыдовская.
№18 dmalikov 26 февраля 2026 17:55
+1
В Европе та же фигня, встречал... которых потом бьют и детей не отдают. Тётки устали от наших проблем - хотят других. это ещё хорошая жизнь была у женщины.
№19 Лида Л. Л.-2022 26 февраля 2026 17:59
+7
Правильно Милонов обозал наших дур идиотками, потому что
турки обычно разводятся с нашими дурами, потом их на помойку в бордель продают, а детей себе оставляют, и снова женятся на своих турчанках.
А если наши идиотки смогут сбежать из турецкого борделя, то потом на ТВ передачах в России
будут слёзно молить и умолять наших дипломатов вернуть им их детей.
Полно таких случаев, когда на ТВ передачах наши идиотки сопли размазывают.
Историю знать надо, книги читать, а не за турецким хреном в Турцию бежать.
P.S.
Турки мечтают свою носатую породу исправить и улучшить, а наши дуры им 100 лет не нужны.
Не надо нашим дурам предавать своих предков и менять не только страну, но и веру на мусульманскую.
В Турции и так полно мусульман без наших идиоток.
№20 KIRbICH1 27 февраля 2026 06:51
0
выше чирканул, посмотрите
№21 Вал 26 февраля 2026 18:09
+3
Я бы просто предупреждал-выезжаешь из страны и * по любви* выходишь замуж за ...иноверца, БУДЬ ДОБРА ОСТАВЬ ПАСПОРТ РФ И ПОШЛА НА ..йух....молча и быстро. Внутри РФ можешь выходить хоть за обезьяну--это наши обезьяны fellow
№22 Вал 26 февраля 2026 21:22
0
О, обезьянка обиделась наша
№23 Век учись 26 февраля 2026 18:12
+1
«Там тепло, там яблоки».
№24 Pavel 26 февраля 2026 21:50
+2
Ага ... там свои порядки в Турции ... сколько тревожных историй ... а пофиг ... насмотряться сериалов и едут в чужие края facepalm ...
Думают щас там прям султанов как грязи в Туречине ! facepalm what
№25 Pavel 26 февраля 2026 21:47
+1
Турки снимают классные сериалы про любовь морковь, султанов и т.д.

Почему нет Российских сериалов где русские женщины влюбляються и выходят замуж за русских мужчин ??? ...

Нужна красивая картинка а там уже все работает на эмоциях.
№26 Цыган 26 февраля 2026 23:20
+3
Российские сериалы только про бандитов и полицейских, где не поймешь порой кто кого хочет засадить в тюрьму. Такое у нас воспитание патриотизма.
№27 Цыган 26 февраля 2026 23:19
+1
Они готовы быть вторыми или даже третьими женами.
№28 Георгий Гвоздев 27 февраля 2026 11:26
0
У наших предков нарушения законов РИТА каралось изгнанием. Женщина рожает ребёнка для продолжения рода мужа. Спросите на курортах Турции, Болгарии и Хорватии кто такая "наташка".