Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Руководство одной из структур РКН получает почти миллион в месяц
Руководство одной из структур Роскомнадзора получает почти по миллиону в месяц, пишут СМИ. Директор «Главного радиочастотного центра», который занимается охотой за VPN и блокировками, зарабатывает около 991 тыс. рублей, а оклады его подчинённых колеблются примерно от 757 до 921 тыс.


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
51 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

богато сотрапезничают......

Ну, зарабатывает чиновник в месяц миллион и что?
А он один такой?
Да таких навалом, да и что такое сейчас миллион для руководителя коммерческой организации ведь унитарное предприятие , хоть и государственное, но все-таки коммерческое.
А вы знаете директоров с зарплатой в 30 тысяч?
Довод гнилой, потому что призван разжечь ненависть к тем кто успешнее с одной стороны, а с другой при таком "доводе" нужно чуть дли не 50% руководителей сажать.
P.S. вообще , "Политикус" в последнее время грешит такими вбросами...
А он один такой?
Да таких навалом, да и что такое сейчас миллион для руководителя коммерческой организации ведь унитарное предприятие , хоть и государственное, но все-таки коммерческое.
А вы знаете директоров с зарплатой в 30 тысяч?
Довод гнилой, потому что призван разжечь ненависть к тем кто успешнее с одной стороны, а с другой при таком "доводе" нужно чуть дли не 50% руководителей сажать.
P.S. вообще , "Политикус" в последнее время грешит такими вбросами...
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Нет тут просто список под будущий расстрел
. По нашей истории у нас всегда этим заканчивается. Как в Китае смена династии приводит к резне.

уверены что они достойны зарплаты 1-1.5 в месяц, ? ..... чего то жирновато ....

Цитата: Картман
Ну, зарабатывает чиновник в месяц миллион и что?
Тем более, что за 2024 год выручка этой конторы 5,5 млрд, прибыль 1млрд
Работают с 2012 года

А прибыль то откуда? Что они создают…

Цитата: S-E-R-G
А прибыль то откуда? Что они создают…
Посмотрите https://grfc.ru/grfc/ , потом расскажете

Помница некто 300 лярдов ЗВР бакинских просрал, но и ныне зарабатывает поболее лимона в рублях.
Говорят очень много жертвует…
Говорят очень много жертвует…

Цитата: AlexBash
богато сотрапезничают......
Присоединяйтесь
https://grfc.ru/grfc/
А что-такое? Ни они из руководителей РКН не пересек черты 1 млн.руб. А надо бы. Мы бы гордились. Они же частотные диапазоны распределяют.
У них и масштаб работы, и ответственность соответствует, чтобы получать не меньше средненького коммерса. Если не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Тупой вброс.

причём тут армия ... "это" производит калаши или ракеты ?...

Филькина грамота неизвестного происхождения ... 
Фигня. Нищеброды какие-то - меньше меня получают.... 
за вредность очевидно ушам от наушников
Этим людям надо сказать спасибо, благодаря им средняя заработная плата в России 90 тысяч рублей

Цитата: lehach123
Этим людям надо сказать спасибо, благодаря им средняя заработная плата в России 90 тысяч рублей
они не зарплату подымают ,а налоговые отчисления.
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

откель такие бабки у госслужащих... у дупутатов ГД меньше...
Да-да - они едят мясо а мы капусту а вместе мы хряпаем голубцы.... 

За 2025 год Владимир Путин заработает:
с января по сентябрь: 932 859,19 х 9 = 8 395 732,71 рубля;
с октября по декабрь: 1 003 756,49 х 3 = 3 011 269,47 рубля.
Итого: 11 407 002,2 рубля за 2025 год.
с января по сентябрь: 932 859,19 х 9 = 8 395 732,71 рубля;
с октября по декабрь: 1 003 756,49 х 3 = 3 011 269,47 рубля.
Итого: 11 407 002,2 рубля за 2025 год.

подсчитал зп главы космической сверхдержавы 

откуда у этих непойми кто такие оф.доходы как госслужащих ? они что фед.министры...и топ менеджеры ?

в свободном доступе.. Кстати.. если применить температуру по больнице...
Ну и шутки у вас батенька."Глава космической сверхдержавы". На издёвку похоже. 

мало. нужно больше крови)))
Указания любых зарплат любых чиновников бессмысленно ибо не на зарплату живут. Не только на зарплату и не на одну зарплату. Зарплата им на мелкие расходы. Основные бабки зарабатывают их 90-летние мамы, их безработные жёны и прочая родня....

с таким разбросом в зарплатах всегда 80 % госслужащих будут в ж...е

Ни хуя себе!!!!! Вот это борзость!!!! Простите за мой французкий... Но иначе никак не выразить своё мнение

14.05.2025
В период с 1 по 30 апреля 2025 года специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП):
Выявили и устранили 656 нарушений маршрутизации трафика со стороны 261 организации.
Отразили 941 DDoS-атаку в отношении систем защищаемых субъектов государственного управления, операторов связи, предприятий онлайн-торговли, финансового, топливно-энергетического сектора. Максимальная мощность DDoS-атаки за указанный период достигла 1,3 Тбит/с, скорость до 114,15 млн пакетов в секунду (п/с). Максимальная продолжительность DDoS-атаки 5 дней 4 часа 59 минут. Чаще всего атаки совершались c мощностей, имеющих ip-адреса, зарегистрированные на территории США, Тайваня, Великобритании. Наибольшее количество DDoS-атак фиксировалось на государственные организации и компании, работающие в телекоммуникационной отрасли.
Заблокировали 14115 фишинговых ресурсов.
Заблокировали 40 ресурсов, на которых распространялось вредоносное ПО.
В период с 1 по 30 апреля 2025 года специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП):
Выявили и устранили 656 нарушений маршрутизации трафика со стороны 261 организации.
Отразили 941 DDoS-атаку в отношении систем защищаемых субъектов государственного управления, операторов связи, предприятий онлайн-торговли, финансового, топливно-энергетического сектора. Максимальная мощность DDoS-атаки за указанный период достигла 1,3 Тбит/с, скорость до 114,15 млн пакетов в секунду (п/с). Максимальная продолжительность DDoS-атаки 5 дней 4 часа 59 минут. Чаще всего атаки совершались c мощностей, имеющих ip-адреса, зарегистрированные на территории США, Тайваня, Великобритании. Наибольшее количество DDoS-атак фиксировалось на государственные организации и компании, работающие в телекоммуникационной отрасли.
Заблокировали 14115 фишинговых ресурсов.
Заблокировали 40 ресурсов, на которых распространялось вредоносное ПО.

Ждем список зарплат КПРФ
В первых рядах будут стоять, когда начнут составлять расстрельные списки.)
ФГУП ГРЧЦ - это не Роскомнадзор.

Быдляцкое занятие - считать деньги в чужом кармане.
Прочитал
Для чего такую х вбрасывать? Что бы позлить народ? Ладно бы толк какой был
Если есть кто-то богатый, то это за счёт того, что есть и кто-то бедный (и не один), это как сообщающиеся сосуды. Если у кого-то сверхвысокие зарплаты, значит несколько получают минимум. А представляете сколько таких контор и похожих структур в целом по стране (например, зарплаты руководства в вузах) - какая экономика такое выдержит. Да ещё премии, всякие коэффициенты и т. п. себе выкручивают заоблачные, да, как показывает жизнь, и приворовать кое-кто не стесняется. Если бы в этой области навести порядок - будем жить при коммунизме!

Ну судя по их зарплатам, у нас есть кому бороться за цифровое благополучие граждан 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

у Путина(как у Президента РФ),..700 т.р. вроде..
..ученики создателя ЕДРА..обошли своего учителя-гуру по "заработной" плате..

Цитата: Quasimodo
у Путина(как у Президента РФ),..700 т.р. вроде..
Дык ему еще холостяцкие доплачивают
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Директор по финансово-хозяйственной деятельности.
Морозова
Ольга Леонидовна.
Получает больше Президента страны.
*это что за должность вообще такая, специально придумана под Ольгу Леонидовну Морозову что ли?
**а..это типа завхоза по финансам?))
Морозова
Ольга Леонидовна.
Получает больше Президента страны.
*это что за должность вообще такая, специально придумана под Ольгу Леонидовну Морозову что ли?
**а..это типа завхоза по финансам?))
Понятно, распределяющий ресурсы должен иметь большой оклад, а вот те, кто работает руками и головой, инженеры, администраторы, программисты имеют сопоставимые зарплаты?

Список кровососущих тварей ..... слов нет, охереть специалисты ...

Ахахахахахахах...вот невидаль то...у нас, в Сибири, у многих главврачей районных больниц зарплата за 2 млн. переваливает. и чо? Очередной вброс "водителей кобылы" и любителей Ютуба?
А у среднего и младшего персонала у вас какая зарплата?

Врачи от 75 тыс. до 200 тыс. и более (ночные смены, дежурство на дому и т.д.). Медсёстры в районе 100 тыс., санитарки чуть более 50 тыс.
Врачи от 75 тыс. (приработки в счёт не берём т. к. это сверхэксплуатация и во вред здоровью) - гарантированно, санитарки - 50 тыс.! А глав. врач - 2 млн. Вы считаете это нормальным? Разве вы не видите повода к возмущению, хотя бы здесь на Политикусе, где собраны люди с обострённым чувством справедливости!? Такое положение рано или поздно может привести к обострению отношений между людьми, между людьми и властью в стране. Если власть хочет социального спокойствия и мира в стране, она непременно должна предпринять действия по снижению вопиющего разрыва в доходах граждан, хотя бы в бюджетной сфере.

с такой зарплатой много можно говна налепить!

Блин ошибочно плюсанул этих уродов...
Им вроде на глушение интернета давеча почти 80 лярдов с барского плеча кинули.Сколько оне для себя отщипнут 
Цитата: симплиций симплициссимус
Им вроде на глушение интернета давеча почти 80 лярдов с барского плеча кинули.Сколько оне для себя отщипнут 
ну фейк же. уже разоблачали)
даже сами не найдете подтверждение этому)

Бред сивой кобылы. У меня сын работает в этой системе, знаю точно!...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















26 апреля 2026 18:59