Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Руководство одной из структур РКН получает почти миллион в месяц

Руководство одной из структур Роскомнадзора получает почти по миллиону в месяц, пишут СМИ. Директор «Главного радиочастотного центра», который занимается охотой за VPN и блокировками, зарабатывает около 991 тыс. рублей, а оклады его подчинённых колеблются примерно от 757 до 921 тыс.

Руководство одной из структур РКН получает почти миллион в месяц
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
51 мнение. Оставьте своё
№1 AlexBash 26 апреля 2026 18:59
+2
богато сотрапезничают......
№2 Картман 26 апреля 2026 19:56
+10
Ну, зарабатывает чиновник в месяц миллион и что?
А он один такой?
Да таких навалом, да и что такое сейчас миллион для руководителя коммерческой организации ведь унитарное предприятие , хоть и государственное, но все-таки коммерческое.

А вы знаете директоров с зарплатой в 30 тысяч?

Довод гнилой, потому что призван разжечь ненависть к тем кто успешнее с одной стороны, а с другой при таком "доводе" нужно чуть дли не 50% руководителей сажать.

P.S. вообще , "Политикус" в последнее время грешит такими вбросами...
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№3 starik80 26 апреля 2026 20:16
+1
Нет тут просто список под будущий расстрел biggrin . По нашей истории у нас всегда этим заканчивается. Как в Китае смена династии приводит к резне.
№4 salech 26 апреля 2026 21:17
+1
уверены что они достойны зарплаты 1-1.5 в месяц, ? ..... чего то жирновато ....
№5 vosem07 26 апреля 2026 22:14
+3
Цитата: Картман
Ну, зарабатывает чиновник в месяц миллион и что?

Тем более, что за 2024 год выручка этой конторы 5,5 млрд, прибыль 1млрд
Работают с 2012 года
№6 S-E-R-G 28 апреля 2026 08:58
0
А прибыль то откуда? Что они создают…
№7 vosem07 28 апреля 2026 14:37
+1
Цитата: S-E-R-G
А прибыль то откуда? Что они создают…

Посмотрите https://grfc.ru/grfc/ , потом расскажете popcorm
№8 S3H 26 апреля 2026 23:18
+2
Помница некто 300 лярдов ЗВР бакинских просрал, но и ныне зарабатывает поболее лимона в рублях.
Говорят очень много жертвует…
№9 vosem07 26 апреля 2026 22:21
+1
Цитата: AlexBash
богато сотрапезничают......

Присоединяйтесь yes
https://grfc.ru/grfc/
№10 lvb 26 апреля 2026 19:12
-1
А что-такое? Ни они из руководителей РКН не пересек черты 1 млн.руб. А надо бы. Мы бы гордились. Они же частотные диапазоны распределяют.
№11 asterix 26 апреля 2026 19:16
+3
У них и масштаб работы, и ответственность соответствует, чтобы получать не меньше средненького коммерса. Если не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Тупой вброс.
№12 salech 27 апреля 2026 00:32
-1
причём тут армия ... "это" производит калаши или ракеты ?...
№13 до Дубровки 26 апреля 2026 19:29
+7
Филькина грамота неизвестного происхождения ... russian
№14 Георгий Гвоздев 26 апреля 2026 19:36
+1
Фигня. Нищеброды какие-то - меньше меня получают.... tongue
№15 stepnoy 26 апреля 2026 19:49
0
за вредность очевидно ушам от наушников
№16 lehach123 26 апреля 2026 19:56
+3
Этим людям надо сказать спасибо, благодаря им средняя заработная плата в России 90 тысяч рублей
№17 Картман 26 апреля 2026 20:48
0
Цитата: lehach123
Этим людям надо сказать спасибо, благодаря им средняя заработная плата в России 90 тысяч рублей

они не зарплату подымают ,а налоговые отчисления.
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№18 salech 26 апреля 2026 21:21
-1
откель такие бабки у госслужащих... у дупутатов ГД меньше...
№19 Георгий Гвоздев 26 апреля 2026 21:13
+2
Да-да - они едят мясо а мы капусту а вместе мы хряпаем голубцы.... biggrin
№20 pilot-66 26 апреля 2026 19:59
-4
За 2025 год Владимир Путин заработает:

с января по сентябрь: 932 859,19 х 9 = 8 395 732,71 рубля;

с октября по декабрь: 1 003 756,49 х 3 = 3 011 269,47 рубля.

Итого: 11 407 002,2 рубля за 2025 год.
№21 Apolitikus 26 апреля 2026 20:52
+2
подсчитал зп главы космической сверхдержавы facepalm
№22 salech 26 апреля 2026 21:24
-1
откуда у этих непойми кто такие оф.доходы как госслужащих ? они что фед.министры...и топ менеджеры ?
№23 pilot-66 26 апреля 2026 21:30
0
в свободном доступе.. Кстати.. если применить температуру по больнице...
№24 симплиций симплициссимус 27 апреля 2026 08:15
0
Ну и шутки у вас батенька."Глава космической сверхдержавы". На издёвку похоже. shok
№25 Георгий Гвоздев 26 апреля 2026 21:11
-1
shok shok Это вот чё такое было...? Я что - больше Него получаю.... shok
№26 tenazos 26 апреля 2026 20:52
0
мало. нужно больше крови)))
№27 Георгий Гвоздев 26 апреля 2026 21:17
+4
Указания любых зарплат любых чиновников бессмысленно ибо не на зарплату живут. Не только на зарплату и не на одну зарплату. Зарплата им на мелкие расходы. Основные бабки зарабатывают их 90-летние мамы, их безработные жёны и прочая родня....
№28 salech 26 апреля 2026 21:26
0
с таким разбросом в зарплатах всегда 80 % госслужащих будут в ж...е
№29 Комсомолец 26 апреля 2026 21:41
0
Ни хуя себе!!!!! Вот это борзость!!!! Простите за мой французкий... Но иначе никак не выразить своё мнение
№30 vosem07 26 апреля 2026 22:34
+1
14.05.2025
В период с 1 по 30 апреля 2025 года специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП):
Выявили и устранили 656 нарушений маршрутизации трафика со стороны 261 организации.
Отразили 941 DDoS-атаку в отношении систем защищаемых субъектов государственного управления, операторов связи, предприятий онлайн-торговли, финансового, топливно-энергетического сектора. Максимальная мощность DDoS-атаки за указанный период достигла 1,3 Тбит/с, скорость до 114,15 млн пакетов в секунду (п/с). Максимальная продолжительность DDoS-атаки 5 дней 4 часа 59 минут. Чаще всего атаки совершались c мощностей, имеющих ip-адреса, зарегистрированные на территории США, Тайваня, Великобритании. Наибольшее количество DDoS-атак фиксировалось на государственные организации и компании, работающие в телекоммуникационной отрасли.
Заблокировали 14115 фишинговых ресурсов.
Заблокировали 40 ресурсов, на которых распространялось вредоносное ПО.
№31 Santos 26 апреля 2026 22:34
+1
Ждем список зарплат КПРФ biggrin В первых рядах будут стоять, когда начнут составлять расстрельные списки.)
№32 НВП 26 апреля 2026 23:14
0
ФГУП ГРЧЦ - это не Роскомнадзор.
№33 Грэгг 26 апреля 2026 23:55
+3
Быдляцкое занятие - считать деньги в чужом кармане.
№34 avbman 27 апреля 2026 02:15
0
Прочитал
№35 Calomba7 27 апреля 2026 02:30
+1
Для чего такую х вбрасывать? Что бы позлить народ? Ладно бы толк какой был
№36 Alex1952 27 апреля 2026 03:11
0
Если есть кто-то богатый, то это за счёт того, что есть и кто-то бедный (и не один), это как сообщающиеся сосуды. Если у кого-то сверхвысокие зарплаты, значит несколько получают минимум. А представляете сколько таких контор и похожих структур в целом по стране (например, зарплаты руководства в вузах) - какая экономика такое выдержит. Да ещё премии, всякие коэффициенты и т. п. себе выкручивают заоблачные, да, как показывает жизнь, и приворовать кое-кто не стесняется. Если бы в этой области навести порядок - будем жить при коммунизме!
№37 siberian-boots 27 апреля 2026 03:43
0
Ну судя по их зарплатам, у нас есть кому бороться за цифровое благополучие граждан mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№38 Quasimodo 27 апреля 2026 04:20
0
у Путина(как у Президента РФ),..700 т.р. вроде.. biggrin..ученики создателя ЕДРА..обошли своего учителя-гуру по "заработной" плате..biggrin
№39 siberian-boots 27 апреля 2026 06:15
0
Цитата: Quasimodo
у Путина(как у Президента РФ),..700 т.р. вроде..

Дык ему еще холостяцкие доплачивают biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№40 Quasimodo 27 апреля 2026 04:32
0
Директор по финансово-хозяйственной деятельности.
Морозова
Ольга Леонидовна.
Получает больше Президента страны. biggrin
*это что за должность вообще такая, специально придумана под Ольгу Леонидовну Морозову что ли?
**а..это типа завхоза по финансам?))
№41 snl 27 апреля 2026 04:54
0
Понятно, распределяющий ресурсы должен иметь большой оклад, а вот те, кто работает руками и головой, инженеры, администраторы, программисты имеют сопоставимые зарплаты?
№42 Барон фон КрендельБерг 27 апреля 2026 05:45
0
Список кровососущих тварей ..... слов нет, охереть специалисты ...
№43 Pinter 27 апреля 2026 06:21
+1
Ахахахахахахах...вот невидаль то...у нас, в Сибири, у многих главврачей районных больниц зарплата за 2 млн. переваливает. и чо? Очередной вброс "водителей кобылы" и любителей Ютуба?
№44 Alex1952 27 апреля 2026 06:54
0
А у среднего и младшего персонала у вас какая зарплата?
№45 Pinter 27 апреля 2026 07:50
+1
Врачи от 75 тыс. до 200 тыс. и более (ночные смены, дежурство на дому и т.д.). Медсёстры в районе 100 тыс., санитарки чуть более 50 тыс.
№46 Alex1952 27 апреля 2026 08:26
0
Врачи от 75 тыс. (приработки в счёт не берём т. к. это сверхэксплуатация и во вред здоровью) - гарантированно, санитарки - 50 тыс.! А глав. врач - 2 млн. Вы считаете это нормальным? Разве вы не видите повода к возмущению, хотя бы здесь на Политикусе, где собраны люди с обострённым чувством справедливости!? Такое положение рано или поздно может привести к обострению отношений между людьми, между людьми и властью в стране. Если власть хочет социального спокойствия и мира в стране, она непременно должна предпринять действия по снижению вопиющего разрыва в доходах граждан, хотя бы в бюджетной сфере.
№47 Gena_cross 27 апреля 2026 06:58
0
с такой зарплатой много можно говна налепить!
№48 Viper 27 апреля 2026 07:14
0
Блин ошибочно плюсанул этих уродов...
№49 симплиций симплициссимус 27 апреля 2026 08:18
0
Им вроде на глушение интернета давеча почти 80 лярдов с барского плеча кинули.Сколько оне для себя отщипнут biggrin
№50 Несказанна Пустятишна 27 апреля 2026 08:37
0
Цитата: симплиций симплициссимус
Им вроде на глушение интернета давеча почти 80 лярдов с барского плеча кинули.Сколько оне для себя отщипнут biggrin

ну фейк же. уже разоблачали)
даже сами не найдете подтверждение этому)
№51 Сергей_Бармалеев 28 апреля 2026 10:30
+1
Бред сивой кобылы. У меня сын работает в этой системе, знаю точно!...