Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
КПРФ нас всех защитит

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
89 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

А чё эти КПССники, которые теперь КПРФщики, не защитили нас от развала СССР?
Я в сильной обиде на них, потому что они свои уши развесили и западу в рот смотрели.
Тогда надо было нас защищать нас всех от развала СССР, а не пиариться теперь...
Я в сильной обиде на них, потому что они свои уши развесили и западу в рот смотрели.
Тогда надо было нас защищать нас всех от развала СССР, а не пиариться теперь...

Те КПССники страну и развалили, намеренно, а нынешним очень хорошо и сытно в думе живётся.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.

Цитата: Semenn
Те КПССники
страну и развалили, намеренно, а нынешним очень хорошо и сытно в думе живётся.
страну и развалили, намеренно, а нынешним очень хорошо и сытно в думе живётся.
М-да, Зюганов был КПССником, стал КПРФщиком.
Так что, одни и те же лица. Ничего нового, умного и дельного от них не жду.

Слава КПРФ.

КПРФ такая же имитация оппозиции как и ЛДПР и прочие, даже не стоит запоминать название этой мелочи.
То что они не придерживаются взглядов КПСС ясно уже по тому , что в их составе есть буржуи и миллиардеры, про все остальное типа компромиссного голосования не стоит и говорить.
И последнее: партию возглавляет человек, который в свое время отказался от победы, когда народ проголосовал против Ельцина, больше добавить нечего - все и так ясно.
То что они не придерживаются взглядов КПСС ясно уже по тому , что в их составе есть буржуи и миллиардеры, про все остальное типа компромиссного голосования не стоит и говорить.
И последнее: партию возглавляет человек, который в свое время отказался от победы, когда народ проголосовал против Ельцина, больше добавить нечего - все и так ясно.
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Цитата: Картман
То что они не придерживаются взглядов КПСС ясно уже по тому , что в их составе есть буржуи и миллиардеры
Эти буржуи и миллиардеры все бывшие комсомольцы и прочие партейные работники. Конъюнктурщики.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Какую бы партию в РФ не создавали всегда получается КПСС. Не политический взгляд а внутреннее строение.
Цитата: Zena
Цитата: Картман
То что они не придерживаются взглядов КПСС ясно уже по тому , что в их составе есть буржуи и миллиардеры
Эти буржуи и миллиардеры все бывшие комсомольцы и прочие партейные работники. Конъюнктурщики.
Вы же на примере Китая понимаете, что комсомольцы это оппозиция коммунистам?
В отношении страны, не собственной, а которую строили ваши родители понять это не смогли до сих пор?

Цитата: Картман
партию возглавляет человек, который в свое время
Совокупился на выборах с Навальным
Хуже чем имитация, они еще продвигают вражескую повестку, так что по сути не просто бесполезны, а еще и вредны.

----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.

Странная у Славы фамилия... почти ругательная... 
Запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре
разных человека :) А Слава КПСС - это вообще не человек :)
разных человека :) А Слава КПСС - это вообще не человек :)
Закусывайте батенька

P.S. Да знаем мы уже из нашей Истории, как эти КПСС-КПРФщики "защищать" умеют.
Трагично и печально, что в 1991 году коммуняки не Российские интересы защитили, а американские.
P.P.S.
Надпись на газете КПРФщиков вверху:
"градус растёт, нервы сдают".
Градусы алкогольные?
Пить надо меньше КПРФщикам, чтобы, не дай Бог, страну не про-ср-ать как в 1991.
Трагично и печально, что в 1991 году коммуняки не Российские интересы защитили, а американские.
P.P.S.
Надпись на газете КПРФщиков вверху:
"градус растёт, нервы сдают".
Градусы алкогольные?
Пить надо меньше КПРФщикам, чтобы, не дай Бог, страну не про-ср-ать как в 1991.

Не хочу вас растраивать но они до сих пор им в зад смотрят, может не все конечно но из старых точно именно поэтому их и оставили в политике, а не разогнали.

Вы очень категоричны. Давеча общался с очень аполитичным гражданином, который никогда не ходил на выборы, но в этот раз решительно настроен голосовать за коммунистов. И не потому, что разделяет их взгляды, а потому, что его заипали действия нынешней ылиты.

"Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду голосовать за..(ВПИШИТЕ Ф.И.О.). Кандидат от народа!"
вы не подписали "сарказм"))
Семь верст до небес, и все лес.
"за все хорошее" - значит?) девиз любой оппозиции.
Они бы лучше были такими принципиальными когда выборы выиграли но Зю вызвали в одно интересное посольство и сделали предложение от которого невозможно отказаться...
Какое ему сделали предложение?
Зюганов отказался от власти, потому , что ничего не способен делать. Только ораторствовать на пустом месте
И вся его партия импотенты. Живут в думе , жируют. Без забот, без хлопот.
Правильно сделал, что отдал самодуру Ельцину. Ельцин отдал власть Путину.
А Путин получив разрушенную, голодную , находившуюся в состоянии войны, с огромными долгами страну , спас , уже летящую в пропасть.
Зюганов отказался от власти, потому , что ничего не способен делать. Только ораторствовать на пустом месте
И вся его партия импотенты. Живут в думе , жируют. Без забот, без хлопот.
Правильно сделал, что отдал самодуру Ельцину. Ельцин отдал власть Путину.
А Путин получив разрушенную, голодную , находившуюся в состоянии войны, с огромными долгами страну , спас , уже летящую в пропасть.
КПРФ продолжатели КПСС, которая сдала страну.
Россию Великой сделал Сталин. А не партия. Сталин священник был по образованию. Когда он пришел к реальной власти всю ленинскую партию отправил в ГУЛАГ.
В песнях душа народа.
Вспомните песни конца тридцатых годов.
Широка страна моя родная .
Марш энтузиастов,
Утро красит нежным цветом стены древнего кремля.
Марш спортсменов.
Вставай страна огромная.
В песнях не было ни слова, о коммунистических идеалах.
Когда Сталин и Берия сделал атомную бомбу и начал космодром, их убили. Их имена вымарали из истории. Пустоту заполнили Лениным, и коммунистической бредятиной.
Россию Великой сделал Сталин. А не партия. Сталин священник был по образованию. Когда он пришел к реальной власти всю ленинскую партию отправил в ГУЛАГ.
В песнях душа народа.
Вспомните песни конца тридцатых годов.
Широка страна моя родная .
Марш энтузиастов,
Утро красит нежным цветом стены древнего кремля.
Марш спортсменов.
Вставай страна огромная.
В песнях не было ни слова, о коммунистических идеалах.
Когда Сталин и Берия сделал атомную бомбу и начал космодром, их убили. Их имена вымарали из истории. Пустоту заполнили Лениным, и коммунистической бредятиной.
Позавчера Жириновскому было бы 80. Коммунисты устроили пленум. Вчера у Соловьева коммунист говорил ни о чем как Горбачев, но вспомнил Зюганова.
Они хотели, чтоб о них не забыли.
Надеюсь, что эта партия нахлебников не пройдёт в думу в следующий раз.
Не забуду как они мерзко отзывались о Путине на своем форуме на сайте КПРФ. Форума нет теперь. Хорошего в их адрес , видимо, ничего не было
Низкие люди.
Они хотели, чтоб о них не забыли.
Надеюсь, что эта партия нахлебников не пройдёт в думу в следующий раз.
Не забуду как они мерзко отзывались о Путине на своем форуме на сайте КПРФ. Форума нет теперь. Хорошего в их адрес , видимо, ничего не было
Низкие люди.

[quote=Лида Л. Л.-2022]Так что, о[/quote]
[quote=Лида Л. Л.-2022][quote=Semenn]Те КПССники
страну и развалили, намеренно, Ничего нового, умного и дельного от них не жду.[/quote]
Не гони Чубайсятину . 4 -ый десяток эту пластинку гоняют , мы же сами за телевизор попрятались , ГКЧП на жвачку променяли . И интересно от кого вы дожидаетесь нового, умного и дельного ?
[quote=Лида Л. Л.-2022][quote=Semenn]Те КПССники
страну и развалили, намеренно, Ничего нового, умного и дельного от них не жду.[/quote]
Не гони Чубайсятину . 4 -ый десяток эту пластинку гоняют , мы же сами за телевизор попрятались , ГКЧП на жвачку променяли . И интересно от кого вы дожидаетесь нового, умного и дельного ?

Настораживает.
Начинают разгонять такую тему, что осенью нужно голосовать за КПРФ, наказать всех, кто принимал антинародные законы и решения. Голосование за КПРФ - протестное. Но насколько мы помним, КПРФ - это политические импотенты. И вот, допустим, они стали правящей партией, и что тогда?
Начинают разгонять такую тему, что осенью нужно голосовать за КПРФ, наказать всех, кто принимал антинародные законы и решения. Голосование за КПРФ - протестное. Но насколько мы помним, КПРФ - это политические импотенты. И вот, допустим, они стали правящей партией, и что тогда?

А кто не импотенты ?
А никто... У нас вообще удивительная ситуация сложилась нет ни одной внятной политической силы. ЕР - не правящая партия, а обслуга сложившейся власти. Все остальные создают броуновское движение для имитации политической конкуренции...

Цитата: Napalm.dm
А никто... У нас вообще удивительная ситуация сложилась нет ни одной внятной политической силы. ЕР - не правящая партия, а обслуга сложившейся власти. Все остальные создают броуновское движение для имитации политической конкуренции...
иииии..?
Тут возникает вопрос, а она вообще нужна конкуренция во власти?
На мой взгляд вопрос незаурядный.
Вот в экономике казалось бы конкуренция нужна, но тоже в зависимости от размеров, во если в производстве женских туфель или магнитофонов, она нам очень важна, то какая конкуренция в энергетике мы уже по Чубайсовскому РАО ЕС видим. То есть конкуренция (читай отсутствие централизованного государственного планирования) нужна в малом и среднем бизнесе. А вот в крупном никакой конкуренции быть не может и не должно, потому что никакой частный бизнес свое РЖД не потянет ( что уже так же доказано).
Так нужна ли конкуренция во власти ( не в политике, а именно во власти) ? Вот пришел один начальник , он знает, что когда-нибудь его не выберут и до тех времен надо себе нагрести. А если сидит один постоянно наверху и знает, что и дальше будет сидеть, то есть все кругом и так его, так он так воровать не будет и другим не даст ( тот же самый Сталин , после смерти ничего у него кроме старенького френча не было).
И тут вопрос как быть ...и нах*р*ена нам эти выборы постоянные , тем более , как мы все надеюсь понимаем, альтернативы -то и нет.
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Выборы можно оставить. Но не надо ограничивать количество сроков.
Сталин действительно взял страну развалиной, а оставил Великой. А у себя оставил стоптанные сапоги и два френча. Парадный и каждодневный.
Выборы должны быть, а количество сроков не ограничено .
Сталин действительно взял страну развалиной, а оставил Великой. А у себя оставил стоптанные сапоги и два френча. Парадный и каждодневный.
Выборы должны быть, а количество сроков не ограничено .
Многие не хотят помнить конкуренцию во власти, когда в 90е при голосовании депутаты раздавали тумаки и принятие решений откладывалось на неопределенное время.
Любая инициатива правительства блокировалась оппозицией.
До сих пор можно найти эти видео))
Все знают одного депутата ( называть не имеет смысла, и так он известен всем) , который призывал к саботажу действий правительства рассказывая о негативе партийной дисциплины сея "зубы дракона" среди граждан.
Я ведь все просто: нужно вскрывать диверсии и саботаж внутри правящей партии.
Найти конкретных очень "инициативных" лиц весьма легко. У них есть и имена и фамилии.
Обобщать не стоит.
Любая инициатива правительства блокировалась оппозицией.
До сих пор можно найти эти видео))
Все знают одного депутата ( называть не имеет смысла, и так он известен всем) , который призывал к саботажу действий правительства рассказывая о негативе партийной дисциплины сея "зубы дракона" среди граждан.
Я ведь все просто: нужно вскрывать диверсии и саботаж внутри правящей партии.
Найти конкретных очень "инициативных" лиц весьма легко. У них есть и имена и фамилии.
Обобщать не стоит.
Это все потому, ребята а куда вы идете,куда стремитесь? А хер его знает куда. Идея запрещена американской конституцией а как жить без идеологии? Вот и бредем как в потемках.
При Сталине какая была идеология?
Посмотрите песни начиная со второй половины 30х.
Самое лучшее время.
Москва майская.
Широка страна моя родная.
Сталин был священник по образованию.
А тех, кто с идеологией в монастырь - на Соловки.
Сталина надо вернуть.
Посмотрите песни начиная со второй половины 30х.
Самое лучшее время.
Москва майская.
Широка страна моя родная.
Сталин был священник по образованию.
А тех, кто с идеологией в монастырь - на Соловки.
Сталина надо вернуть.


"Нет, ты скажи! Я жду!"

Проблема в том, что в обществе есть много пассионариев, которым насрать на последствия.
В пику правящей партии.
Но по сути ничего непоправимого нет. ЕР есть над чем работать. например организовать показательную внутрипартийную чистку.
Но по сути ничего непоправимого нет. ЕР есть над чем работать. например организовать показательную внутрипартийную чистку.

Согласен. Иначе они дождутся - кпрф раскачает лодку.
Да кто ж им даст, просто хотят протащить побольше людей и побольше зарабатывать. вот и все дела)
а вот нашим патриотам предлагаю нацелить свое внимание против конкретных "качателей" в Госдуме
а вот нашим патриотам предлагаю нацелить свое внимание против конкретных "качателей" в Госдуме

а как-то более подробно тему раскрыть? как берет, чем берет, за какое место берет? комментировать картинку даже как-то неинтересно.

По ходу, возвращаемся в 90. Уравниловка по всем категориям. За-то хоть ныть перестанут.
Чего еще можно ожидать от предателей Родины. Этим, палец в рот не клади, дай революцию замутить
Чего еще можно ожидать от предателей Родины. Этим, палец в рот не клади, дай революцию замутить
Защитят....
Снова будем считать на счётах, смотреть 2 программы ТВ, и не иметь права выезда за границу.
Ну и, конечно, колхозы. Объединят фермеров, а председателем поставят коммуняку. Он будет диктовать, когда пахать, когда сеять.
Снова будем считать на счётах, смотреть 2 программы ТВ, и не иметь права выезда за границу.
Ну и, конечно, колхозы. Объединят фермеров, а председателем поставят коммуняку. Он будет диктовать, когда пахать, когда сеять.

Зашитят.
Но все равно проголосую за них, лишь бы не за ЕР
Но все равно проголосую за них, лишь бы не за ЕР

А есть разница?

Все едросы, кроме Поклонской, проголосовали за пенсионную реформу.

Было бы большинство у КПРФ, проголосовали бы так же, а то и вообще за ГУЛАГ, необольшевички уже готовы. Т.н. либералы (законспирированные большевички) почву подготовили, сами безпрепятственно уедут.
Цитата: Eneus
Было бы большинство у КПРФ, проголосовали бы так же, а то и вообще за ГУЛАГ, необольшевички уже готовы. Т.н. либералы (законспирированные большевички) почву подготовили, сами безпрепятственно уедут.
чушь)

Цитата: Лида Л. Л.-2022
А чё эти КПССники, которые теперь КПРФщики, не защитили нас от развала СССР?
Потому, что любая система управления сводится к тому, что пастух управляет стадом баранов.Напомню, что развалить СССР задумал Андропов с Косыгиным за которым стояли Гвишиани, Аганбегян, Арбатов и прочие, которые в 1972 году посетили римский клуб и определились с задачами перестройки социализма в капитализм, т.е. определили этапы конвергенции. Под патронажем этих лиц в Москве была создана группа Гайдара, а в Ленинграде группа Чубайса, которые в 1982 году, в пансионате "красная горка" провели совместное совещание и определили, как они будут рушить социализм, следующим этапом был Горбачёв, которого собственно Косыгин и протолкнул.
Могли об этм знать КПССники если процесс протекал под крышей высшего эшелона КГБ и КПСС? Конечно нет!
А процесс управления баранами не помнящими, что было на прошлой недели продолжается.

Цитата: alexkras
Напомню,
Не напоминай. И так все знают, кто развалил СССР: "коммунист" - Горбачёв-Иуда вместе с КПСС.
Цитата: alexkras
А процесс управления баранами не помнящими, что было на прошлой недели продолжается.
Не все бараны. И не мечтай об этом.
P.S.
Горбачёв-Иуда - иностранный агент. Не знали, алекскрас?



Цитата: alexkras
Напомню,
Вы лучше вспомните, кто КГБ развалил?
Напомню: Горбачёв-"коммунист" развалил КГБ!
А почему Горбачёрт-Иуда КГБ развалил, Вы, наверное, не знаете?
Отвечаю: чтобы этому Горбачёву-Иуде никто не мешал бы СССР валить и развалить!
Горбачёрт...

Она назревала ещё в СССР.
Путин тянул, как мог.
А у ЕР очень много хороших программ по организации комфортной жизни для населения.
У КПРФ - сплошная демагогия и словоблудие.
Путин тянул, как мог.
А у ЕР очень много хороших программ по организации комфортной жизни для населения.
У КПРФ - сплошная демагогия и словоблудие.

Ну просто ооочень "хороших" программ!
На что работает едро, эта "партия" лоббистов, кроме стабильности своего кармана? Изредка после оплеухи сверху что-то полезное и примут, но оно растворяется в некрасиво окрашенных событиях последних месяцев.
На что работает едро, эта "партия" лоббистов, кроме стабильности своего кармана? Изредка после оплеухи сверху что-то полезное и примут, но оно растворяется в некрасиво окрашенных событиях последних месяцев.

Фермеров практически нет , одни агрохолдинги кругом ... 

Ага. Деньгой поманят - и предадут всех и вся... Как не раз бывало...

"Куда мы шли — в Москву или в Монголию, — Он знать не знал, паскуда, я — тем более"( из песни Владимира Высоцкого «Зэка Васильев и Петров зэка»)
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.

У этой партии нет электората, который может что-то решать и тем более менять в политической жизни России. Ее держат чисто для статистики, что б определенные голоса разбить. Типа, больше трех не собираться. А в политической сфере, они давно сдулись. Собственно, как и все другие партии. По сути, в России, одна партия, это Единая Россия. А она работает для народа и Путина. На этом и стоим. Так что, КПРФ, просто на хайпе решили себе малость голосов подкрутить. Это простой предвыборный ход.

Цитата: Santos
По сути, в России, одна партия, это Единая Россия. А она работает для народа и Путина.
ЕР - самая либерастская партия - все олигархи кормятся от принимаемых ими законов... Они, по сути "приватизировали" Путина и не дают ему работать... Вся дичь законодательная от них - у них контрольный пакет ГД... Они гордятся поправками в Конституцию, блокировав (умолчав) самые важные - о ЦБ, о недрах, о идеологии...
И так будет дальше, до поры, когда Путина не станет, а после сдадут страну западу - всё к этому движется с ускорением... По сути на выборах нет выбора - все "прозаседавшиеся"... "Время героев" курирует Кириенко, который "мутит воду" в стране сейчас (РКН, "Макс", Мин. цифры и т.д.) - какие он посылы или посулы для "новой элиты" делает и какой выбор из них будет - даже думать не хочется - попадут не самые достойные, а самые управляемые... Обрабатывать их будут однозначно - "вязать" деньгами, квартирами, и коррупцией... Ну и партбилет в ЕР - естественно дадут...
Плюшки от результатов голосования)
Раз уж партии это необходимый элемент для придания легитимности решениям власти (одни партии провластные - другие допускаются для создания оппозиционного фона т. е. вот вам как бы демократия), то для снижения злоупотреблением властей наличием карманных партий, на выборах я запретил бы голосование партийными списками т. к., кроме всего, по спискам протаскиваются совсем одиозные и бесполезные фигуры, которые никогда бы не прошли одномандатные округа, а также веками в Думе сидят личности, не вызывающие восторга у народа (а они сидят там до физического изнеможения, до глубокой старости и никак их оттуда не убрать, не выкорчевать). Кандидаты, честно (всё-таки хочется надеяться, что такое возможно) победившие в своих округах, вот пусть и образуют в Думе группы с общими идеями и интересами, каждый имея реальные мандаты непосредственно от народа, а не от партийной верхушки!

Цитата: Alex1952
Кандидаты, честно (всё-таки хочется надеяться, что такое возможно) победившие в своих округах, вот пусть и образуют в Думе группы с общими идеями и интересами, каждый имея реальные мандаты непосредственно от народа, а не от партийной верхушки!
Да вы романтик - кто же им даст создать такие группы по идеям - хотя по интересам уже давно там есть - в мобильные игрушки поиграть, в соц.сетях попиариться бредовыми идеями, да мало ли интересных дел может появиться при такой зарплате депутата? Да и выберут того, кто больше пообещает - то есть - у кого больше денег на предвыборную агитацию... А получат мандат и трава не расти... Конечно есть и "инициативные", но по большей части - куклы наручные олигархов и теневой элиты... Шутка ли - 155 миллиардеров на 2026 год - а большие деньги, это всегда власть и народ там уже только как средство обогащения...
Да доля романтизма есть (в любом здравом предложении есть доля романтизма, есть надежда на здравый взгляд людей), в жизни многие начинания поворачиваются часто неожиданной стороной, но это, лежащее на поверхности, предложение будет все-таки как попытка что-то сделать без революционного решения вопроса - сделать полезное. Тем более, что революция сама по себе ничего не решает, особенно когда она только против существующего положения дел, без понимания что и как будут реализовываться после переворота - бунт. А вы, что предлагаете? Всегда очень интересно выслушать и понять предложения мыслящих людей!
Да, хотел бы добавить, что я лично, против передачи депутатских мест людям, вообще не участвовавших в голосовании или не набравших нужное число голосов и занявших не первое место. А если кто победил и отказывается от мандата в пользу другого - уголовная ответственность (или хотя бы административная)! Пора прекратить эти игры с депутатским мандатами!
Если выдвигаешься - давай подписку, что обязательно будешь депутатом до конца срока действия мандата.
Если выдвигаешься - давай подписку, что обязательно будешь депутатом до конца срока действия мандата.

Однопартийная система, запрет частной собственности, жёсткая цензура везде, закрыт свободный выезд для граждан(железный занавес) - вот она "свобода" КПСС/КПРФ!
----------
Всегда оставайся Человеком!
Всегда оставайся Человеком!

Цитата: Alex_
Однопартийная система, запрет частной собственности, жёсткая цензура везде, закрыт свободный выезд для граждан(железный занавес) - вот она "свобода" !
А сейчас что? От кого вся эта дичь "законотворческая"? КПСС/КПРФ русских классиков в пропаганде наркотиков уличает?! А ежедневное принятие в ГД очередного запрета или штрафа? Про нынешнюю цензуру уже и говорить устали - то, на чём воспитывались поколения людей, стали запрещать - всё старое кино изгадили, научные книги по истории запрещают. Под видом "обеспечения безопасности" лезут в тайну переписки, ограничивают доступ к информации, ограничивают возможность общения - ни это ли железный занавес? ИТД ИТП... А опасности не уменьшаются...
Всё это делает ЕР - по сути сложившаяся однопартийная система, а КПРФ и другие думские фракции их карманная оппозиция всегда была для имитации демократии - беззубая, так как все они вместе взятые, ни один антинародный закон заблокировать не могут по числу голосов...

Цитата: SanSanych
А сейчас что?
СССР возвращается, все радуются.----------
Всегда оставайся Человеком!
Всегда оставайся Человеком!

Цитата: Alex_
Цитата: SanSanych
А сейчас что?
СССР возвращается, все радуются.Не СССР возвращается, а дальнейший распад уже РФ грядёт, если не остановить эту антинародную машину...
Народ ведут к гражданской войне...

Цитата: SanSanych
если не остановить эту антинародную машину...
Они не знали, что возвращение СССР это антинародно.----------
Всегда оставайся Человеком!
Всегда оставайся Человеком!

едро уже настолько скомпрометировано, что даже полная зачистка от спортсменов, артистов, космонавток и прочих лоббистов не спасёт ситуации - доверие подорвано! По хорошему, им стоило бы самораспуститься, но не для этого они создавали себе тёплое доходное и безответственное гнёздышко .
Вон, хотя бы соседняя тема про аппетиты ркн, которое не с пустого места взялось.
Вон, хотя бы соседняя тема про аппетиты ркн, которое не с пустого места взялось.

Дважды в одну реку не войдёшь . Ничего уже не вернётся - ни Империя , ни СССР . Сменились экономические условия , технологии , отношения в социуме и т.д. и т.п.
Так , что не бздите за свои частные свечные заводы , фабрики и пароходы .
Наиболее же вероятно сползание нашей Родины к реакционной диктатуре крупного капитала - то бишь к режиму концлагеря фашистского толка .
Фашизм - это наиболее реакционная форма буржуазной диктатуры, характеризующаяся сращиванием государственных механизмов с крупным капиталом и корпоративизации или картелизации всех участников внутреннего рынка фашистского государства.
Сопровождающаяся призывами к солидаризму и корпоративизму нищих с против внутренних и внешних врагов ...
Так , что не бздите за свои частные свечные заводы , фабрики и пароходы .
Наиболее же вероятно сползание нашей Родины к реакционной диктатуре крупного капитала - то бишь к режиму концлагеря фашистского толка .
Фашизм - это наиболее реакционная форма буржуазной диктатуры, характеризующаяся сращиванием государственных механизмов с крупным капиталом и корпоративизации или картелизации всех участников внутреннего рынка фашистского государства.
Сопровождающаяся призывами к солидаризму и корпоративизму нищих с против внутренних и внешних врагов ...
Они СССР просрали, то что их кормило, похоже и Россию просрут

А кто посягает на "цифровую свободу" граждан? Или у КПРФ аккаунт в телеге заскрипел и оглоблями в землю упёрся?

В разные года в России насчитывалось до 32 политических партий:
В настоящий момент их число сокращено до 16 (шестнадцати). Ни о чём не говорит? Современная капковская партийность – это не движущая сила для сплочения масс в стремлении созидания справедливого для всех граждан страны отношений и устройства, а всего лишь способ организации групп по их требованиям, чаяниям, "хотелкам", то есть способ контроля настроения и решения мелких резонансных склок внутри своих групп, с их широким, "победным" освещением. «Если не можешь победить толпу – возглавь её» (Макиавелли). Не стоит путать Идею с частной практикой олигархии держать в узде свои активы – КПСС и рядом с этим паноптикумом не стояло. А что до того кто кого сдал: когда генералы сдают свои армии, армии – тот кто выжил – узнают об этом последними.
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»
Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС)
Политическая партия "Демократическая партия России"
Политическая партия "ПАРТИЯ ПРОГРЕССА"
Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»
Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила»
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
Политическая партия «Гражданская Платформа»
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации»
Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»
Политическая партия «Партия Возрождения России»
Политическая партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными»
Политическая партия «Альтернатива для России (Партия Социалистического выбора)»
Политическая партия «Партия Малого Бизнеса России»
Политическая партия «Народно-патриотическая партия России – Власть Народу»
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Политическая партия «Партия прямой демократии»
Политическая партия «РОССИЯ БУДУЩЕГО»...
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»
Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС)
Политическая партия "Демократическая партия России"
Политическая партия "ПАРТИЯ ПРОГРЕССА"
Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»
Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила»
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
Политическая партия «Гражданская Платформа»
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации»
Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»
Политическая партия «Партия Возрождения России»
Политическая партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными»
Политическая партия «Альтернатива для России (Партия Социалистического выбора)»
Политическая партия «Партия Малого Бизнеса России»
Политическая партия «Народно-патриотическая партия России – Власть Народу»
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Политическая партия «Партия прямой демократии»
Политическая партия «РОССИЯ БУДУЩЕГО»...
В настоящий момент их число сокращено до 16 (шестнадцати). Ни о чём не говорит? Современная капковская партийность – это не движущая сила для сплочения масс в стремлении созидания справедливого для всех граждан страны отношений и устройства, а всего лишь способ организации групп по их требованиям, чаяниям, "хотелкам", то есть способ контроля настроения и решения мелких резонансных склок внутри своих групп, с их широким, "победным" освещением. «Если не можешь победить толпу – возглавь её» (Макиавелли). Не стоит путать Идею с частной практикой олигархии держать в узде свои активы – КПСС и рядом с этим паноптикумом не стояло. А что до того кто кого сдал: когда генералы сдают свои армии, армии – тот кто выжил – узнают об этом последними.

Партии никогда не были "движущей силой
Цитата: Горный
для сплочения масс в стремлении созидания справедливого для всех граждан страны отношений и устройства
, это всегда инструмент групп влияния в вирусно-риторической оболочке. Только Самодержавная монархия, Земство и профессиональные объединения.ну мы помним, как монархисты упустили страну в свое время.
Что изменилось?))
они ж перегрызутся между собой за коврижку, так как идея монархистов - это собственный курдюк)))
Что изменилось?))
они ж перегрызутся между собой за коврижку, так как идея монархистов - это собственный курдюк)))



Жидовня это предки коммунистов. Ага.
Все прихватизаторы тоже сплошь бывшие комсомольцы и жиды.
Все прихватизаторы тоже сплошь бывшие комсомольцы и жиды.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Zena
Жидовня это предки коммунистов. Ага.
Все прихватизаторы тоже сплошь бывшие комсомольцы и жиды.
Все прихватизаторы тоже сплошь бывшие комсомольцы и жиды.
А кого вы описали, при любой власти рвутся наверх... И в говно, и в партию вступят, лишь бы поближе к кормушке...

Не съезжайте Сан Саныч, Вы утверждаете, что предки монархистов это жиды. Но жиды - это предки коммунистов. Именно они развалили РИ. Что было дальше повторять не буду. Но именно они занимали все основные должности в советском правительстве. Так что своих предков нам не навязывайте. Они ваши. А вы их. Плоть от плоти.
Кушайте, не обляпайтесь.
Кушайте, не обляпайтесь.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Источники ваши фальшивы)

Мне Ваш пост напомнил двух " монархов" в фильме неуловимые мстители))
Тото и Оно)

.

Цитата: Eneus
Только Самодержавная монархия,
А графья и князья КТО??? Самоназначенцы?! Какова легитимность такой монархии и перехода к этой форме правления? Хотелось бы ответ получить. И главный вопрос: "КТО?"
Монархия в России и года не продержится в наше время - народ не примет - в лучшем случае "17 год" случится и вас всех перевешают, в худшем страна погрузится в гражданскую войну и Россию растерзают на оккупационные зоны... Да и невозможно это - антиутопия... Современные монархи либо деграданты-вырожденцы, существующие по инерции и контролируемые чёрной аристократией, либо диалектически следующая ступень после первобытно-общинного строя, чьи подданные голые безграмотные люди...
Исторически монархии приходили только после глобальных войн на поголовное уничтожение народов...

Не прикидывайтесь глупцом . Возникновение групп по интересам( партий) в любом социуме неизбежно . Даже в самодержавных монархиях всегда существовали , существуют и будут существовать "группы влияния".
По существу - политические партии . См. , например , Митин В.В. "Особенности политической борьбы в Монгольской империи в XIII в" .
По существу - политические партии . См. , например , Митин В.В. "Особенности политической борьбы в Монгольской империи в XIII в" .

Или Абу - Халил
Оппозиция в Королевстве Саудовская Арамия.
Оппозиция в Королевстве Саудовская Арамия.

В МАХе спама, как на суке блох!!! Более менее нормальный программист, вскроет его, на раз-два, что мы и наблюдаем, соответственно, кормушка для мошенников. П..ц, мессенджер, более менее нормальный программист вскрывает его на пвз-два
Про Телегу вообще никто не спрашивал, просто рекомендовал пользоваться, то теперь звонят, спрашивают как избавится от спама в МАХе, отвечаю, никак, методом тыка, но не всегда помогает.

Избавляясь от маха, избавляешься от спама.

Цитата: Одиссей
Избавляясь от маха, избавляешься от спама.
Лишь бы не молчать, а бздеть и бздеть! Пердун!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.