Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Петардное ПВО

Петардное ПВО

Знаете что это?

Это боевая часть дрона-перехватчика.

В то время как хохлячьи дроны попадают в дом в Екатеринбурге, царапают осколками бдк в Крыму и убивают, попутно, десяток мирных, разработчики дронов-перехватчиков пытаются хоть как-то обойти запреты бешеного принтера, изобретая пво из говна и палок.

Одним из решений является установка на борт ПЕТАРДЫ!

Потому что ничего другого поставить на борт нельзя. Даже долбаной 50гр шашки тротила.
Потому что у нас мирное время и ничего не происходит.
Потому что нельзя использовать СВУ за ЛБС.
Потому что это опасно.

Поэтому ёлка и подобные дроны являются "кинетическими" средствами поражения (тыкают мордой творога в надежде опрокинуть или инициировать самоподрыв). С небольшой, мягко говоря, эффективностью.
А вот дроны противника имеют ОФБЧ и сбивают до 70% гераней.

Есть ли ещё пример в мировой истории когда жители защищали страну вопреки стараниям и запретам власти?
Просто интересно.


ТГ-канал Разработчик БПЛА
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 S3H 27 апреля 2026 16:47
+7
Путин сегодня просил думцев не усердствовать с запретами.....
Вот, опять бояре...
№2 GR777 27 апреля 2026 16:54
-5
А Путин, вообще, живой? Может быть его уже Письков навкиными кружевными труселями (мечта щирой хохлушки) придушил? И показывают нам фейки, сгенерированные ИИ? Перед толпой выступает двойник, а потом, в трансляции ИИ его дорисовывает и доозвучивает. Могёт такое быть? Чёта, как-то стрёмно всё, детишек убивают, а президент комиксы с губернаторами смотрит вместо того, чтобы нагличанке жопу надрать.
№3 Ыгр 27 апреля 2026 18:39
+8
Ну ты и мудак... facepalm
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№4 член месткома 27 апреля 2026 19:35
+1
расскажи обратное saakashvili
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
№5 Моторола Жив 27 апреля 2026 19:57
+7
ПАЧИМУ с 2014 года (!!!) не замочено в сортире НИ ОДНОГО (!!!) пархатого куйивського главаря банды междууродных бандеровских быдлотеррористов?!!!!!!!!!!!!!
Остальное третично, но тоже дохренища накопилось.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№6 BoB1212 28 апреля 2026 10:02
0
А ты кто?
№7 до Дубровки 27 апреля 2026 17:08
+1
Николай II два разгонял Думу , тов. Сталин к стенке ставил , да на Колыму определял , ЕБН из танковых орудий расстреливал , а Владимир Владимирыч наш ПРОСИТ ...!!! shok shok
№8 Zena 27 апреля 2026 18:58
+3
Президент не монарх. Вы же все здесь против монархии. Сталин правил как монарх.
Думу же типа мы выбрали, они наши представители, вот президент их и просит.
В Москве когда бпла сбивают, нельзя промахнуться и в дурку попасть? Вот было бы весело. winked
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№9 до Дубровки 27 апреля 2026 19:39
+2
Кто эти "Вы" ? Нам один хрен , что президент , что монарх , что атаман с фюрером и вождём свободолюбивых негров Зимбабве ... yes
Лишь бы родники самогоном текли , караси клевали и бабы поядрёней были ... shok shok
№10 Semenn 27 апреля 2026 20:42
+10
Сталин не правил, как монарх, это выдумки скорбных разумом.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№11 vilfbrim 27 апреля 2026 17:00
+8
Решение простое, поселить семьи и близких родственников чиновников ГД, СФ, АП и других министерств в города по которым прилетает. А так, они могут еще долго рассуждать, говорить мы с вами, держитесь, высказывать озабоченности и т.д. и т.п.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№12 baribas50rus 27 апреля 2026 21:06
0
Лучше куда-нибудь отдельно от обычных людей, но поближе к хохлячей границе и петардное пво поставить для их безопасности от атак с воздуха.
№13 denlem 27 апреля 2026 17:26
+1
По заряду должно хватать.
Зато можно производить и поставлять как "невоенные" предметы, что возможно уменьшит волокиту бумажную
№14 S3H 27 апреля 2026 17:46
+8
На Руси дураков на 100 лет припасено...
Помнится, запрещали снаряжать нарезной патрон. Логика была такая: сразу разведется куча киллеров, которые будут снаряжать патроны неучтенные... и поди их поймай
До сей поры под запретом короткоствол. Логика та же: плохие граждане с пистолетами будут убивать хороших... Однако почему-то ножи и отвертки еще не запретили))) С ножами тоже забавно. Одни ножи размером с меч викинга не являются холодным оружием, а другие размером сантиметров в 10 — холодное оружие... И всё потому, что у них толщина обуха более 2,6 мм и травмобезопасная рукоять... Т.е. ты можешь ходить по улице с мечом и всё ок, но если тебя примут с ножичком 10 см, обухом 5 мм и упором, то всё... тюрьма. Ну разве не дебилизм?
Благодаря всем этим дебильным запретам оружейная отрасль в жопе, стрелковый спорт в жопе... А граждане с привычным изумлением смотрят наверх...
№15 baribas50rus 27 апреля 2026 20:20
0
Просто власть, очень боится своего народа
№16 дядя Толя 27 апреля 2026 18:03
+9
А вот дроны противника имеют ОФБЧ и сбивают до 70% гераней.


Видимо информация от хохлятских военкуров. Пиши 90%
№17 Ыгр 27 апреля 2026 18:41
+1
Лучше 146.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№18 asterix 28 апреля 2026 06:48
+2
Регистрируйся как производитель боевых дронов, и оснащай хоть пластидом. Что за высер? Или автор этой тухлятины хочет чтобы в России всем разрешили свободный оборот боевых взрывчатых веществ???