Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Арабы... 25-06-2026 Арабы...

Теперь о вырезанных сценах в фильмах стали предупреждать

В кино и сериалах в РФ начали предупреждать о вырезанных сценах. Перед показом теперь могут появляться плашки вроде: «В соответствии с действующим законодательством РФ сокращены несколько сцен в фильме: суммарно не менее 120 секунд».

Теперь о вырезанных сценах в фильмах стали предупреждать
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 s0r1x 27 апреля 2026 16:43
+22
Если из фильма вырезать 2 минуты суммарно из разных сцен, то можно извратить фильм до неузнаваемости. Из боевика сделать комедию, а из сурового триллера сопливую мелодраму. А если еще и блюрить сигареты, алкоголь, эротику и прочие создающие атмосферу элементы, то вообще нахер такое кино. Вот если бы я пришел в кинотеатр и увидел бы такую надпись, то тут же встал и вышел бы из зала. Лучше посмотреть фильм дома с пиратским переводом, благо они сейчас очень качественные, чем смотреть кастрированный фильм.
№2 kres73 27 апреля 2026 17:09
+17
клоунада... у нас теперь в чиновниках сидят клоуны... правят и руководят... позорищще...
№3 User_336 28 апреля 2026 01:23
0
Это вам только так кажется, идёт внутриполитическая борьба, всё это творит среднее звено (в рамках закона) которое мечтает взлететь по карьере, для этого надо максимально обозлить народ чтоб верхушку скинули или не голосовали.
Технологии не меняются столетиями
№4 Владимир Иванович 27 апреля 2026 17:10
+2
А чья инициатива? Постойте, угадаю: Государственная Дума России! 99% за то, что угадал. И что даст этот запрет? Фильм изуродуют, сюжетное течение мысли прервут предупреждением...

Один псих пять лет проработал в налоговой Н.Новгорода.
В Думе надо диспансеризацию провести. Результаты удивят ещё больше.

Интересно, в Конституции предусмотрена управа на бешеный принтер?...
Вон, наш выборный Главный Менеджер даже вынужден был выбрать время из своего плотного галерного графика, чтобы намекнуть им про чрезмерное увлечение запретительством. Стукнуть кулаком воспитание не позволило.
Вряд ли они впечатлились - к ответу за вольное творчество никто не привлечёт.
Они же памятники. Уже...
№5 Леший 27 апреля 2026 17:40
+2
Один псих пять лет проработал в налоговой Н.Новгорода.
В Думе надо диспансеризацию провести. Результаты удивят ещё больше.


Справку купить ( с украденных миллионов), а тем более в дурдоме нет проблем .
У дяптатов денег поболе , они себе и не такие справки нарисуют .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№6 Одиссей 27 апреля 2026 18:51
+1
Цитата: Владимир Иванович
А чья инициатива? Постойте, угадаю: Государственная Дума России!

Причём почти наверняка -едро
№7 АлексСталкер 28 апреля 2026 00:25
0
Предлагаете копаться в разносортном говне ?
Всё давно стухло там.
ТОЛЬКО ПОЛНАЯ АССЕНИЗАЦИЯ ! stalin avtomat
№8 dfghshsfg122154gfgjhf 27 апреля 2026 17:22
+8
щас все шедевры СССР порежут дебилы
№9 sakh60 27 апреля 2026 17:57
+3
Хоть бы один из думцев честно признался - люди, народ, а, чё, вы хотите, мы строим "развитое" буржуазийское общество, мы буржуины, вы холопы,

Вы стоите на самой низшей ступени развития...
...Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят!

...ваше дело принимать и подчиняться, поэтому, вы, сколь хотите можете возмущаться над нашими "затеями", но это ваши, а, отнюдь, не наши проблемы...у нас и с фильмами всё тип-топ, и с соцсетями... krut
№10 Gibon 27 апреля 2026 18:05
+1
Нужно просто титры показывать , начало и конец в именами актеров . Ну и между титрами можно рекламу.
№11 OtVint 27 апреля 2026 18:32
+2
Владимирыч, врубай уже опричнину. Ну слмшком чинушь-вредителей много, проряжать давно пора
№12 Барон фон КрендельБерг 27 апреля 2026 19:20
+3
ну да, сначала "ремиксы" сочиняли на классику кинематографа - не прошло, заплевал Народ "рижысёраф не фту дверь зашедших". Теперь надо повырезывать сценки с папиросами, сексом и алкоголем ..... да и просто перекроить фильм под "своё видение".


Вот, в натуре, дебилам от власти заняться нечем уже?!?!
№13 AHIL 27 апреля 2026 20:36
+1
А , можно думу дебилов сократить до 10 человек или совсем ? Хватит министров а этот никчёмный балаган разогнать .
----------
---------------
№14 Цыган 27 апреля 2026 22:09
+2
Нужно меньше пошлости снимать в фильмах, тогда не нужно будет кадры вырезать.
№15 ы ы ы 27 апреля 2026 23:21
+2
Усе, советское кино можно больше не смотреть. Козлы вонючие, гнать всех поганой метлой из дурдумы.
№16 Alex1952 28 апреля 2026 05:53
+3
Основную массу современных "наших" фильмов, особенно с "актёрами" из КВН и разных Камеди, цензурировать-секвестировать не надо, надо просто выкидывать на помойку! Как можно было докатиться до такого позорного уровня пошлости как эти фильмы (особенно ремейки). А если их снимают за деньги из бюджета, то это вообще вредительство и расхищение государственных средств!