Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Теперь о вырезанных сценах в фильмах стали предупреждать
В кино и сериалах в РФ начали предупреждать о вырезанных сценах. Перед показом теперь могут появляться плашки вроде: «В соответствии с действующим законодательством РФ сокращены несколько сцен в фильме: суммарно не менее 120 секунд».


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
16 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Если из фильма вырезать 2 минуты суммарно из разных сцен, то можно извратить фильм до неузнаваемости. Из боевика сделать комедию, а из сурового триллера сопливую мелодраму. А если еще и блюрить сигареты, алкоголь, эротику и прочие создающие атмосферу элементы, то вообще нахер такое кино. Вот если бы я пришел в кинотеатр и увидел бы такую надпись, то тут же встал и вышел бы из зала. Лучше посмотреть фильм дома с пиратским переводом, благо они сейчас очень качественные, чем смотреть кастрированный фильм.

клоунада... у нас теперь в чиновниках сидят клоуны... правят и руководят... позорищще...

Это вам только так кажется, идёт внутриполитическая борьба, всё это творит среднее звено (в рамках закона) которое мечтает взлететь по карьере, для этого надо максимально обозлить народ чтоб верхушку скинули или не голосовали.
Технологии не меняются столетиями
Технологии не меняются столетиями

А чья инициатива? Постойте, угадаю: Государственная Дума России! 99% за то, что угадал. И что даст этот запрет? Фильм изуродуют, сюжетное течение мысли прервут предупреждением...
Один псих пять лет проработал в налоговой Н.Новгорода.
В Думе надо диспансеризацию провести. Результаты удивят ещё больше.
Интересно, в Конституции предусмотрена управа на бешеный принтер?...
Вон, наш выборный Главный Менеджер даже вынужден был выбрать время из своего плотного галерного графика, чтобы намекнуть им про чрезмерное увлечение запретительством. Стукнуть кулаком воспитание не позволило.
Вряд ли они впечатлились - к ответу за вольное творчество никто не привлечёт.
Они же памятники. Уже...
Один псих пять лет проработал в налоговой Н.Новгорода.
В Думе надо диспансеризацию провести. Результаты удивят ещё больше.
Интересно, в Конституции предусмотрена управа на бешеный принтер?...
Вон, наш выборный Главный Менеджер даже вынужден был выбрать время из своего плотного галерного графика, чтобы намекнуть им про чрезмерное увлечение запретительством. Стукнуть кулаком воспитание не позволило.
Вряд ли они впечатлились - к ответу за вольное творчество никто не привлечёт.
Они же памятники. Уже...

Один псих пять лет проработал в налоговой Н.Новгорода.
В Думе надо диспансеризацию провести. Результаты удивят ещё больше.
Справку купить ( с украденных миллионов), а тем более в дурдоме нет проблем .
У дяптатов денег поболе , они себе и не такие справки нарисуют .
В Думе надо диспансеризацию провести. Результаты удивят ещё больше.
Справку купить ( с украденных миллионов), а тем более в дурдоме нет проблем .
У дяптатов денег поболе , они себе и не такие справки нарисуют .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

Цитата: Владимир Иванович
А чья инициатива? Постойте, угадаю: Государственная Дума России!
Причём почти наверняка -едро

Предлагаете копаться в разносортном говне ?
Всё давно стухло там.
ТОЛЬКО ПОЛНАЯ АССЕНИЗАЦИЯ !

Всё давно стухло там.
ТОЛЬКО ПОЛНАЯ АССЕНИЗАЦИЯ !
щас все шедевры СССР порежут дебилы

Хоть бы один из думцев честно признался - люди, народ, а, чё, вы хотите, мы строим "развитое" буржуазийское общество, мы буржуины, вы холопы,
...ваше дело принимать и подчиняться, поэтому, вы, сколь хотите можете возмущаться над нашими "затеями", но это ваши, а, отнюдь, не наши проблемы...у нас и с фильмами всё тип-топ, и с соцсетями...
Вы стоите на самой низшей ступени развития...
...Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят!
...Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят!
...ваше дело принимать и подчиняться, поэтому, вы, сколь хотите можете возмущаться над нашими "затеями", но это ваши, а, отнюдь, не наши проблемы...у нас и с фильмами всё тип-топ, и с соцсетями...
Нужно просто титры показывать , начало и конец в именами актеров . Ну и между титрами можно рекламу.

Владимирыч, врубай уже опричнину. Ну слмшком чинушь-вредителей много, проряжать давно пора

ну да, сначала "ремиксы" сочиняли на классику кинематографа - не прошло, заплевал Народ "рижысёраф не фту дверь зашедших". Теперь надо повырезывать сценки с папиросами, сексом и алкоголем ..... да и просто перекроить фильм под "своё видение".
Вот, в натуре, дебилам от власти заняться нечем уже?!?!
Вот, в натуре, дебилам от власти заняться нечем уже?!?!

А , можно думу дебилов сократить до 10 человек или совсем ? Хватит министров а этот никчёмный балаган разогнать .
----------
---------------
---------------

Нужно меньше пошлости снимать в фильмах, тогда не нужно будет кадры вырезать.
Усе, советское кино можно больше не смотреть. Козлы вонючие, гнать всех поганой метлой из дурдумы.
Основную массу современных "наших" фильмов, особенно с "актёрами" из КВН и разных Камеди, цензурировать-секвестировать не надо, надо просто выкидывать на помойку! Как можно было докатиться до такого позорного уровня пошлости как эти фильмы (особенно ремейки). А если их снимают за деньги из бюджета, то это вообще вредительство и расхищение государственных средств!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















27 апреля 2026 16:43