Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Россия призывает иностранные государства вывезти граждан из Киева
Министерство иностранных дел России официально призвало иностранные государства и международные организации заблаговременно эвакуировать своих сотрудников и граждан из Киева. Как сообщает РИА Новости, соответствующая нота была направлена во все аккредитованные дипмиссии. Поводом для столь экстраординарного шага стали опасения Москвы относительно возможных провокаций в период празднования Дня Победы, на которые российская сторона обещает «неминуемый и жесткий ответ».
Суть позиции Смоленской площади заключается в принципе «неизбежного ответа на агрессию». Официальный представитель МИД Мария Захарова подчеркнула, что призыв к эвакуации — это не жест доброй воли, а прямая рекомендация, основанная на заявлении Министерства обороны РФ. Москва предупредила о готовности нанести массированные удары по центрам принятия решений в Киеве, если украинская сторона попытается реализовать угрозы по срыву торжеств в российской столице.
Суть позиции Смоленской площади заключается в принципе «неизбежного ответа на агрессию». Официальный представитель МИД Мария Захарова подчеркнула, что призыв к эвакуации — это не жест доброй воли, а прямая рекомендация, основанная на заявлении Министерства обороны РФ. Москва предупредила о готовности нанести массированные удары по центрам принятия решений в Киеве, если украинская сторона попытается реализовать угрозы по срыву торжеств в российской столице.
"МИД России настоятельно призывает власти вашей страны/руководство вашей организации с максимальной ответственностью отнестись к данному заявлению и обеспечить заблаговременную эвакуацию из города Киев персонала дипломатических и иных представительств, а также граждан в связи с неотвратимостью нанесения Вооруженными силами Российской Федерации ответного удара по Киеву, в том числе по центрам принятия решений, в случае реализации киевским режимом своих преступных террористических замыслов в дни празднования Великой Победы".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
37 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
А если не вывезут? Подозреваю что партнеры как на вахту ездят и сидят там.
Значит "кто не спрятался, я не виноват"

Первым несомненно сбежит Зелефюрер или уже сбежал.
Спасать будет свою шкуру со своей гнилой душонкой.
Ещё и кучу денег с собой прихватит...
Спасать будет свою шкуру со своей гнилой душонкой.
Ещё и кучу денег с собой прихватит...

Интересно, куда сбежит Зелефюрер: в Польшу, к гегемону за лужу или к мамочке в Израйловку?

У него еще в Англии особняк есть

Цитата: Muller
У него еще в Англии особняк есть
И не только в Англии.
Германия в своём немецком издании сообщала ранее, что Зелефюрер купил виллу "Орлиное гнездо" в Баварии в Альпах, а эта вилла "Орлиное гнездо" принадлежала Гитлеру.
И купил Зеленский это "добро" за 14,2 млн. евриков.
Фюрер к фюреру стремится...
Наверное, в это "Орлиное гнездо" и сбежит Зелефюрер...

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Первым несомненно сбежит Зелефюрер или уже сбежал.
А че ему не сбужать? Гарант гарантировал ему жизнь, вот предупреждает через Захарову, что бы не дай Бог, он не попал под "УДАР ВОЗМЕЗДИЯ"...
Правда не понятно, нафига такие удары по пустым историческим зданиям??? В чем их смысл?
Истратить дорогостоящие ракеты ради разрушения памятников истории и архитектуры?

Парад на День Победы не только в Москве будет проходить...

Угрозы из 404 и последующие выступления Захаровой. а ранее Мо напоминает игру в покер.
Захарова: Москва предупредила о готовности нанести массированные удары по центрам принятия решений в Киеве, Спрашивается - а кто же раньше то мешал, может красные линии были вершиной усилий? Вроде по правилам/логике войны центры принятия решений должны уничтожаться в первую очередь, т.е. уже 4,5 года назад!
Ну и опять Захарова: если украинская сторона попытается реализовать угрозы по срыву торжеств в российской столице. Вывод: если противник не решится испортить торжества, то пусть себе его, противника, центры принятия решений действуют и дальше
Захарова: Москва предупредила о готовности нанести массированные удары по центрам принятия решений в Киеве, Спрашивается - а кто же раньше то мешал, может красные линии были вершиной усилий? Вроде по правилам/логике войны центры принятия решений должны уничтожаться в первую очередь, т.е. уже 4,5 года назад!
Ну и опять Захарова: если украинская сторона попытается реализовать угрозы по срыву торжеств в российской столице. Вывод: если противник не решится испортить торжества, то пусть себе его, противника, центры принятия решений действуют и дальше
Пустое сотрясание воздуха.
Пук в никуда!
Пук в никуда!

Лучше сказали бы-в случае обстрела Парада Победы украиной-будет нанесён ракетный удар по центрам Киева и Лондона...
----------
Я не шарли...
Я не шарли...
А что у нас, кроме Москвы, других городов нет или там другие люди проживают?

Там не заметно. А вот если в прямом эфире, в присутствии каких-никаких заморских гостей - шкандаль.
----------


Вы в самом деле думаете, что возможно "в прямом эфире"? Конечно же их собьют, не дав куда-то долететь. Сама попытка будет основанием для удара по куеву.

Про прямой эфир я образно. Понятно, что трансляция идёт с запозданием в минуту, и её успеют отрубить.
Самолётик, конечно, вряд ли долетит. Но могут из самой Москвы квадрик поднять. Пусть с петардой, но тут важен сам факт, который хохлы раздуют до ядерного взрыва.
Самолётик, конечно, вряд ли долетит. Но могут из самой Москвы квадрик поднять. Пусть с петардой, но тут важен сам факт, который хохлы раздуют до ядерного взрыва.
----------


Не будет ничего подобного. В прошлом году торчковцы запустили более 500 дронов 9 мая, именно по Москве. Просто год назад Россия не предупредила заранее жителей куева, поэтому и не было такого ответа, как планируется сейчас.
Один раз сказали и всё...
Завтра ещё день... умолять начнут?
Да чтож такое
Завтра ещё день... умолять начнут?
Да чтож такое
Разные ведомства, разные получатели информации. МО предупредило невоенных. МИД предупредил коллег.

Никто и пальцем не пошевелит - не верят в наш блеф.
----------



А призывать не надо - раз предупредили и о"кей.

Надо не трындеть , а влупить упреждающий . А в итоге все кончится очередной болтовнёй

Вид у неё какой то перепуганный...
Этот лепет, больше похож на оправдание за полученную двойку...
В эту пустопорожнюю болтовню уже не верят не только европейцы, но и сама Захарова вместе со всем мидом.
Этот лепет, больше похож на оправдание за полученную двойку...
В эту пустопорожнюю болтовню уже не верят не только европейцы, но и сама Захарова вместе со всем мидом.
Уже пятый год про центры принятия решений...
А они насрали и...
Даже там уже
А они насрали и...
В районе базы "Каспийск" в Дагестане был поражен носитель "Калибров".
Речь идет о многоцелевом малом ракетном корабле проекта 22800 "Каракурт".
Речь идет о многоцелевом малом ракетном корабле проекта 22800 "Каракурт".
Даже там уже

Цитата: ФРОЛЛ
Уже пятый год про центры принятия решений...
А они насрали и...
А они насрали и...
А где ссылочка на gazeta.ua?
Это они в пустые головы срут?
Неужели бахнем?

Если на Красной площади что-то бумкнет, то придётся. Иначе совсем уже позор и потеря лица. Если за пределами, то нет, конечно.
----------



Не надо призывать и пугать, нужно наконец то действовать. Мы долго очень пугаем, что они перестали пугаться, потому и осмелели.
Вон Иран нахерачил 15 американских баз и захватил берег ОАЭ и никаких соплей...
А чё лицо то у маши такое испуганное? Самой поди страшно. 

интересно..в Кремле есть какая-нибудь должность..кто мониторит комментарии граждан страны и докладывает Руководству страны.."чем народ дышит" и чего требуют?
Да насрать им. Правительство на другой планете живёт, родной. (Кин-дза-дза).

Маша в угрожающе-черное нарядилась..видимо чтобы на этот раз поверили в "красные линии" западлоиды.

Путин что говорил "Сказал, сделал --- мужчина" а у нас сказал , сопли утер и забыл. Если ЕС педики не уезжают с Киева, значит ничего не будет, торчку приказали не стрелять вот и всё.

Не очень внятное предупреждение было высказано. Нужно было чётко конкретизировать, что удары по правительственным кварталам Киева последуют если:
- будет замечен огонь по русским городам с любых территорий. Хоть с украины, хоть с территории иных государств, хоть с точек скрытой дислокации вражеских диверсантов на нашей территории
- будет атакована не только Москва, но и любой другой русский город на территории РФ
- будет зафиксирован сам факт нападения на территорию РФ, независимо от результативности этой агрессии.
- будет замечен огонь по русским городам с любых территорий. Хоть с украины, хоть с территории иных государств, хоть с точек скрытой дислокации вражеских диверсантов на нашей территории
- будет атакована не только Москва, но и любой другой русский город на территории РФ
- будет зафиксирован сам факт нападения на территорию РФ, независимо от результативности этой агрессии.

Все государства чьи посольства там находятся, получили четкое предупреждение, раз они артачатся. значит очередной подпендосник из МО или ГШ слил информацию, что удара не будет...
Нужно волевым решением ВГ , прервать эту порочную цепочку последовательных предательств интересов России ...через , прорисовку обозначенных георгиевских линий!!!
Нужно волевым решением ВГ , прервать эту порочную цепочку последовательных предательств интересов России ...через , прорисовку обозначенных георгиевских линий!!!

Привычно мечет бисер Маша перед свиньями, да на кой они сдались , тупые морды рыжие , дохнут пусть бесстыжие...
Иначе мы вам покажем очередную красную линию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















7 мая 2026 15:53