Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Яндекс.Шедеврум не генерирует изображения по словам "Красноармеец", "боец РККА" и "Советский солдат"

Неожиданно выяснилось, что в генераторе изображений Яндекс.Шедеврум, такие слова как: "Красноармеец", "боец РККА" и даже "Советский солдат" - НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ПЛОЩАДКИ.
...а такие слова как: "власовец", "гитлеровец", "боец РОА", "боец SS", "ssовец" - эта площадка одобряет и без проблем генерит.
Это точно российская контора?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
13 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Деньги не пахнут. Вот и Яндекс из той когорты.

Google и Яндекс еврейские конторы, чему вы удивляетесь?

"Красноармеец", "боец РККА" и даже "Советский солдат" - первые два спокойно генерятся.
"власовец", "гитлеровец", "боец РОА", "боец SS", "ssовец" - из этих генерятся только "власовец" и "боец РОА" - остальные выдают запрет.
Так что, не надо ля ля.
И кстати как на картинке выше "Гитлеровец на параде" - выдается запрет на генерацию.
"власовец", "гитлеровец", "боец РОА", "боец SS", "ssовец" - из этих генерятся только "власовец" и "боец РОА" - остальные выдают запрет.
Так что, не надо ля ля.
И кстати как на картинке выше "Гитлеровец на параде" - выдается запрет на генерацию.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

не видел, значит не было. норм логика 

Ну и в чем смысл высера?
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

Упс, не поленился проверить и хлоп создало, видимо что то сломалось https://shedevrum.ai/post/b9ea2b324b0011f197e0f6e96760870f?share=eh24rqmczmedmu1f9r383gm654

Нет не российская, а изначально и давно жидовская.

Генерирует, только хрень какую-то.

Дык ужо давно было известно, что сбер этот ИИ не разрабатывал, а тупо купил на западе.
И представляет как свою разработку.
И представляет как свою разработку.

Ну и яндекс карты, отражает проспекты бандеры, там, где они есть....
Попробовал. Шедеврум генерит картинки по указанным фразам.
Я правильно понимаю, статья - фейк?
Я правильно понимаю, статья - фейк?

Абсолютно достоверно - шЫдеврум - это огрызок западной нейросетки. В своё время я долго пытался реализовать запрос "советский (или российский) космонавт на Луне". Так этот иноагентовский троян выдавал картинки с исключительно пиндocовским шевроном на рукаве!
Плоды нашей "цЫфровизации"...
Плоды нашей "цЫфровизации"...

Мне как-то друг прислал свое старое фото с присяги. Типа, обнови и оживи. Долго я смеялся, когда этот засранец (ИИ) лепил фрица с игрушечными значками отличия)))) Пришлось потратить минут 10, что б сделать более достойно, что б понравилось другу.)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















8 мая 2026 19:52