Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Депутаты еще не разглядели пеструнчик на 100-рублёвке

Депутаты еще не разглядели пеструнчик на 100-рублёвке
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
Да уже давно эта тема "перетёрта"!!!! Лет 5 или 6 тому назад какая то депутатша возмущалась, требовала переделать банкноты ..... Чо аполитикусу не о чем писать уже чтоли?!
№2 Apolitikus 8 мая 2026 21:24
+6
иди, пиши о чём надо.
контекста с прошлым постом и тотальными запретами не узрел?
№3 pilot-66 9 мая 2026 08:26
-1
напишите о Мах....как там он всех обманывает...
№4 vosem07 8 мая 2026 23:04
+4
Цитата: Барон фон КрендельБерг
Лет 5 или 6 тому назад какая то депутатша

12 лет назад yes
Депутатша - Роман Худяков popcorm
Благодарю за справку! ....... "Аполитикус", прочти скока лет тому назад эта тема "поднималась"!
№6 Лайм 8 мая 2026 21:50
+1
Необходимо подобный "пеструнчик" для прочистки мозгов засунуть художнику В ГОЛОВУ
№7 vosem07 8 мая 2026 23:01
+6
Цитата: Лайм
Необходимо подобный "пеструнчик" для прочистки мозгов засунуть художнику В ГОЛОВУ

Пётру Карловичу Клодту?? shok
Ему-то за что? dumaet
№8 Grizli 8 мая 2026 21:52
0
Мож то фиговый листок так получился)
№9 Крутилин 8 мая 2026 21:54
+2
Сто рублей не деньги
Лишь на опохмел
Сто рублей не деньги
Что сказать хотел?

Сто рублей не деньги
Знает наш народ
Сто рублей не деньги
Черствый бутерброд

Сто рублей не деньги
Это как сказать
Ста рублей не хватит
Будешь их искать

Ста рублей не хватит
Где ты миллион
Ста рублей не хватит
Не родился он

Ста рублей не будет
Мятых в кошельке
Ста рублей не будет
И пешком в тоске

Сто рублей купюра
Сыну тридцать лет
Сто рублей купюра
Получай презент
№10 Бонивур 9 мая 2026 08:45
+5
Цитата: Grizli
Мож то фиговый листок так получился)

И что здесь такого? Античная скульптура... Так в оригинале. Ещё спросить про Венеру Милосскую-Кто бабе руки отломал? biggrin
Одно ток-раз уж пестик оставили, чёй-то мелковат больно biggrin не наш размер!
----------
Виталий
№11 NZT 47 9 мая 2026 10:06
+1
Тогда, в ту эпоху, большой было неприлично - символ распущенности пр. Потому у всех старых скульптур и картин такое. biggrin ))
№12 Тагир 9 мая 2026 13:23
0
Сторублёвка давно не видела.
Но странно. Одет, в шляпе.
Может он пописать собрался.
Если у античных фигур не прикрыто причинное место, то они вообще без ничего.
А здесь смешно.
Штанов вообще что ли нет?
№13 Zena 9 мая 2026 13:31
+3
На новой сторублёвке изображён советский воин.

А на этой как раз таки представитель античности Аполлон.
На лицевой стороне банкноты 100 рублей 1997 года изображена квадрига Аполлона с четырьмя конями и колесницей.
Он не одет, а в накидке, не в шляпе, а в венке. Вряд ли он собрался что-то делать в колеснице winked
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№14 Bootmen 10 мая 2026 05:02
0
Цитата: Apolitikus
иди, пиши о чём надо.

А че. коадмином можа? biggrin
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№15 Bootmen 10 мая 2026 05:06
+1
Цитата: pilot-66
напишите о Мах....как там он всех обманывает...

Какели вы уже задрали с этой протухшей темой.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.