Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Депутаты еще не разглядели пеструнчик на 100-рублёвке

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Да уже давно эта тема "перетёрта"!!!! Лет 5 или 6 тому назад какая то депутатша возмущалась, требовала переделать банкноты ..... Чо аполитикусу не о чем писать уже чтоли?!

иди, пиши о чём надо.
контекста с прошлым постом и тотальными запретами не узрел?
контекста с прошлым постом и тотальными запретами не узрел?

напишите о Мах....как там он всех обманывает...

Цитата: Барон фон КрендельБерг
Лет 5 или 6 тому назад какая то депутатша
12 лет назад
Депутатша - Роман Худяков

Благодарю за справку! ....... "Аполитикус", прочти скока лет тому назад эта тема "поднималась"!

Необходимо подобный "пеструнчик" для прочистки мозгов засунуть художнику В ГОЛОВУ

Цитата: Лайм
Необходимо подобный "пеструнчик" для прочистки мозгов засунуть художнику В ГОЛОВУ
Пётру Карловичу Клодту??
Ему-то за что?

Мож то фиговый листок так получился)

Сто рублей не деньги
Лишь на опохмел
Сто рублей не деньги
Что сказать хотел?
Сто рублей не деньги
Знает наш народ
Сто рублей не деньги
Черствый бутерброд
Сто рублей не деньги
Это как сказать
Ста рублей не хватит
Будешь их искать
Ста рублей не хватит
Где ты миллион
Ста рублей не хватит
Не родился он
Ста рублей не будет
Мятых в кошельке
Ста рублей не будет
И пешком в тоске
Сто рублей купюра
Сыну тридцать лет
Сто рублей купюра
Получай презент
Лишь на опохмел
Сто рублей не деньги
Что сказать хотел?
Сто рублей не деньги
Знает наш народ
Сто рублей не деньги
Черствый бутерброд
Сто рублей не деньги
Это как сказать
Ста рублей не хватит
Будешь их искать
Ста рублей не хватит
Где ты миллион
Ста рублей не хватит
Не родился он
Ста рублей не будет
Мятых в кошельке
Ста рублей не будет
И пешком в тоске
Сто рублей купюра
Сыну тридцать лет
Сто рублей купюра
Получай презент

Цитата: Grizli
Мож то фиговый листок так получился)
И что здесь такого? Античная скульптура... Так в оригинале. Ещё спросить про Венеру Милосскую-Кто бабе руки отломал?
Одно ток-раз уж пестик оставили, чёй-то мелковат больно
----------
Виталий
Виталий
Тогда, в ту эпоху, большой было неприлично - символ распущенности пр. Потому у всех старых скульптур и картин такое.
))
Сторублёвка давно не видела.
Но странно. Одет, в шляпе.
Может он пописать собрался.
Если у античных фигур не прикрыто причинное место, то они вообще без ничего.
А здесь смешно.
Штанов вообще что ли нет?
Но странно. Одет, в шляпе.
Может он пописать собрался.
Если у античных фигур не прикрыто причинное место, то они вообще без ничего.
А здесь смешно.
Штанов вообще что ли нет?

На новой сторублёвке изображён советский воин.
А на этой как раз таки представитель античности Аполлон.
На лицевой стороне банкноты 100 рублей 1997 года изображена квадрига Аполлона с четырьмя конями и колесницей.
Он не одет, а в накидке, не в шляпе, а в венке. Вряд ли он собрался что-то делать в колеснице
А на этой как раз таки представитель античности Аполлон.
На лицевой стороне банкноты 100 рублей 1997 года изображена квадрига Аполлона с четырьмя конями и колесницей.
Он не одет, а в накидке, не в шляпе, а в венке. Вряд ли он собрался что-то делать в колеснице
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Apolitikus
иди, пиши о чём надо.
А че. коадмином можа?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Цитата: pilot-66
напишите о Мах....как там он всех обманывает...
Какели вы уже задрали с этой протухшей темой.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















8 мая 2026 20:44