Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
С Днем Великой Победы!

9 Мая — это дата, которая объединяет поколения и напоминает о невероятной силе духа, мужестве и стойкости. Этот день стал символом мира, ради которого был пройден долгий героический путь.
Героям и ветеранам
Низкий поклон тем, кто приближал этот день на фронте и в тылу. Ваша самоотверженность — это вечный пример истинного патриотизма и любви к жизни. Крепкого здоровья, долгих лет, душевного тепла и заботы близких!
Всем нам
Пусть этот праздник вдохновляет на добрые дела и созидание. Желаем мирного неба над головой, благополучия в домах и уверенности в завтрашнем дне. Пусть память о подвигах прошлого помогает нам ценить настоящее и строить светлое будущее.
С праздником! С Днем Победы!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
25 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Ура! Всех с праздником День Победы!!!

«Господь нам дарует Победу» –
Из обращения митрополита Сергия (Страгородского), 22 июня 1941 г.
Господь нам дарует Победу!
Россия – родина Святых.
За Жизнь сражались наши деды –
Мы помним подвиг светлый их!
Мы помним Сталинград и Киев,
Мы помним Прагу и Берлин...
Но не понять врагам России
Души космический аршин!
Из обращения митрополита Сергия (Страгородского), 22 июня 1941 г.
Господь нам дарует Победу!
Россия – родина Святых.
За Жизнь сражались наши деды –
Мы помним подвиг светлый их!
Мы помним Сталинград и Киев,
Мы помним Прагу и Берлин...
Но не понять врагам России
Души космический аршин!

С Днём Победы!!

С Наступающим Днём Победы 9 Мая!
Мы помним, Гордимся, Чтим - 1941-1945!
Низкий Поклон и Огромная Благодарность нашему старшему поколению, которое добыла для нас Победу!
Благодаря нашим Славным Предкам, героически сражавшимся за нашу Свободу, мы смогли жить
в Мире, радоваться жизни и видеть Солнце!
И сегодня наши Воины продолжают жить по заветам наших Предков, сражаясь с врагом как в те
годы сражались наши Предки с коричневой чумой!
Удачи и Успехов нашим Воинам в борьбе с западными вражьими силами.
Мои Поздравления нашим Отважным и Мужественным Воинам сегодня, которые на фронте
охраняют нашу землю, наш дом, наши жизни, наших детей и внуков...
С Праздником, Друзья!


Мы помним, Гордимся, Чтим - 1941-1945!
Низкий Поклон и Огромная Благодарность нашему старшему поколению, которое добыла для нас Победу!
Благодаря нашим Славным Предкам, героически сражавшимся за нашу Свободу, мы смогли жить
в Мире, радоваться жизни и видеть Солнце!
И сегодня наши Воины продолжают жить по заветам наших Предков, сражаясь с врагом как в те
годы сражались наши Предки с коричневой чумой!
Удачи и Успехов нашим Воинам в борьбе с западными вражьими силами.
Мои Поздравления нашим Отважным и Мужественным Воинам сегодня, которые на фронте
охраняют нашу землю, наш дом, наши жизни, наших детей и внуков...
С Праздником, Друзья!



С Днём Победы!

С Великой Победой всех!!!
Наши деды победили тогда, победим и сейчас нацистских гадов!!!
С праздником!!!
Наши деды победили тогда, победим и сейчас нацистских гадов!!!
С праздником!!!
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

Все с Великим праздником Победы !!!
Сегодня выпью за Победу !!!
ЗА НАШУ ПОБЕДУ !!!!
Сегодня выпью за Победу !!!
ЗА НАШУ ПОБЕДУ !!!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Присоединяюсь. Выпью за Победу и за всех кто за МИР !!!!!

С Днем Победы!
Для всего прогрессивного человечества это праздник.
Для всего прогрессивного человечества это праздник.

мечта ублюдских пендосов трампенят...мрия...чтобы там висел звездно-полосатый стяг)))
хотя..этому дегенерату Ржавому..хватит..и.. Шнобелевской премии..
хотя..этому дегенерату Ржавому..хватит..и.. Шнобелевской премии..

Всех с Днём Победы! Вечная память павшим героям!
Эта сволочь ещё и стебётся над памятью наших предков и над своим дедом( Пустите кто этой мрази пулю в бошку( Зеля напечатал издевательский указ(
Эта сволочь ещё и стебётся над памятью наших предков и над своим дедом( Пустите кто этой мрази пулю в бошку( Зеля напечатал издевательский указ(
----------
Виталий
Виталий

почему эта тварь всё еще жив?
----------
Черной кошке параллельно, что о ней думают...серые мыши...
Черной кошке параллельно, что о ней думают...серые мыши...

А почемуто ты спящая тварь бандерлог до сих жив?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
С днём Победы!!!Дед погиб под Москвой в 41.Храню его медаль за Отвагу.

----------
Виталий
Виталий

У нас в городе знамение Божье !!!радуга Победы !!!




----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
С Днем Победы!!! 
С Днём Победы! С Победой Света над Тьмой! С Победой Добра над Злом! С Победой Жизни над Смертью!

Нл, все равно ждите бандерлоги.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Всех с Великим Праздником Победы!
Вечная память Героям!
Вечная память Героям!
Всех с Днем Победы, оставшихся ветеранов особенно!!! 
Да. Ветеранов в большом количестве я ещё застал. Помню подрабатывал на каникулах на стройке, там рабочий мужик воевавший как-то рассказывал, как окружённым немцам на парашютах сбросили груз с едой и боеприпасами. А груз ветром сдуло на нейтральную полосу. Немцы положили кучу народу, чтобы достать этот груз с нейтральной полосы.
С другим ветераном я даже выпивал. Тоже рассказывал как в рукопашке немец штыком надрезал ему кончик носа, а он его застрелил.
Ещё один ветеран, работал доцентом в педвузе, отец моего товарища, рассказывал как попал в плен с дружком. Немцы сняли с них сапоги и бросили на горячий радиатор танка. Тут наша авиация стала бомбить колонну, они, пользуясь суматохой, спрыгнули с танка и побежали через поле. Бежали босиком, а в поле торчали подрезанные стебли толи кукурузы, толи подсолнечника, поэтому ступни ободрали в кровь, но убежали.
Ещё много подобного рода историй тогда услышал - они ещё были в здравии.
С другим ветераном я даже выпивал. Тоже рассказывал как в рукопашке немец штыком надрезал ему кончик носа, а он его застрелил.
Ещё один ветеран, работал доцентом в педвузе, отец моего товарища, рассказывал как попал в плен с дружком. Немцы сняли с них сапоги и бросили на горячий радиатор танка. Тут наша авиация стала бомбить колонну, они, пользуясь суматохой, спрыгнули с танка и побежали через поле. Бежали босиком, а в поле торчали подрезанные стебли толи кукурузы, толи подсолнечника, поэтому ступни ободрали в кровь, но убежали.
Ещё много подобного рода историй тогда услышал - они ещё были в здравии.


----------
Моя ладонь превратилась в кулак
Вот так! ...вот так ©
Моя ладонь превратилась в кулак
Вот так! ...вот так ©

Всех с Днем Победы!
Почему при установке Мах на ПК у меня требуют ИНН?????????????
Почему при установке Мах на ПК у меня требуют ИНН?????????????

прошлый рейхстаг сгорел, сгорит и этот
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















9 мая 2026 01:20
