Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

9 Мая — это дата, которая объединяет поколения и напоминает о невероятной силе духа, мужестве и стойкости. Этот день стал символом мира, ради которого был пройден долгий героический путь.

Героям и ветеранам

Низкий поклон тем, кто приближал этот день на фронте и в тылу. Ваша самоотверженность — это вечный пример истинного патриотизма и любви к жизни. Крепкого здоровья, долгих лет, душевного тепла и заботы близких!

Всем нам

Пусть этот праздник вдохновляет на добрые дела и созидание. Желаем мирного неба над головой, благополучия в домах и уверенности в завтрашнем дне. Пусть память о подвигах прошлого помогает нам ценить настоящее и строить светлое будущее.

С праздником! С Днем Победы! lenta

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 4emodan 9 мая 2026 01:20
+25
Ура! Всех с праздником День Победы!!!
№2 Дуняша 9 мая 2026 14:32
+4
«Господь нам дарует Победу» –
Из обращения митрополита Сергия (Страгородского), 22 июня 1941 г.

Господь нам дарует Победу!
Россия – родина Святых.
За Жизнь сражались наши деды –
Мы помним подвиг светлый их!
Мы помним Сталинград и Киев,
Мы помним Прагу и Берлин...
Но не понять врагам России
Души космический аршин!
№3 Карамболь 9 мая 2026 02:07
+24
С Днём Победы!!
№4 Лида Л. Л.-2022 9 мая 2026 03:20
+23
С Наступающим Днём Победы 9 Мая!
Мы помним, Гордимся, Чтим - 1941-1945!
Низкий Поклон и Огромная Благодарность нашему старшему поколению, которое добыла для нас Победу!
Благодаря нашим Славным Предкам, героически сражавшимся за нашу Свободу, мы смогли жить
в Мире, радоваться жизни и видеть Солнце!
И сегодня наши Воины продолжают жить по заветам наших Предков, сражаясь с врагом как в те
годы сражались наши Предки с коричневой чумой!
Удачи и Успехов нашим Воинам в борьбе с западными вражьими силами.
Мои Поздравления нашим Отважным и Мужественным Воинам сегодня, которые на фронте
охраняют нашу землю, наш дом, наши жизни, наших детей и внуков...
С Праздником, Друзья!



№5 florentian 9 мая 2026 03:17
+18
С Днём Победы!
№6 Семён Семёныч 9 мая 2026 04:36
+21
С Великой Победой всех!!!
Наши деды победили тогда, победим и сейчас нацистских гадов!!!
С праздником!!!
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№7 siberian-boots 9 мая 2026 05:46
+18
Все с Великим праздником Победы !!! lenta
Сегодня выпью за Победу !!!
ЗА НАШУ ПОБЕДУ !!!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№8 nekto727 9 мая 2026 09:55
+5
Присоединяюсь. Выпью за Победу и за всех кто за МИР !!!!!
№9 dominion 9 мая 2026 06:16
+14
С Днем Победы!
Для всего прогрессивного человечества это праздник.
№10 Quasimodo 9 мая 2026 06:52
+5
мечта ублюдских пендосов трампенят...мрия...чтобы там висел звездно-полосатый стяг)))
хотя..этому дегенерату Ржавому..хватит..и.. Шнобелевской премии..
№11 Бонивур 9 мая 2026 08:21
+11
Всех с Днём Победы! Вечная память павшим героям!

Эта сволочь ещё и стебётся над памятью наших предков и над своим дедом( Пустите кто этой мрази пулю в бошку( Зеля напечатал издевательский указ(
----------
Виталий
№12 v_kedah 9 мая 2026 10:54
+1
почему эта тварь всё еще жив?
----------
Черной кошке параллельно, что о ней думают...серые мыши...
№13 Bootmen 9 мая 2026 11:47
0
А почемуто ты спящая тварь бандерлог до сих жив?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
С днём Победы!!!Дед погиб под Москвой в 41.Храню его медаль за Отвагу.
№15 Бонивур 9 мая 2026 08:32
+1
rus
----------
Виталий
№16 siberian-boots 9 мая 2026 08:46
+18
У нас в городе знамение Божье !!!радуга Победы !!! rus rus rus
Радуга над Томском

----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№17 asterix 9 мая 2026 09:02
+16
С Днем Победы!!! lenta
№18 Яшмаа 9 мая 2026 10:22
+13
С Днём Победы! С Победой Света над Тьмой! С Победой Добра над Злом! С Победой Жизни над Смертью!
№19 Bootmen 9 мая 2026 11:48
0
Нл, все равно ждите бандерлоги.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№20 sakh60 9 мая 2026 14:26
+7
Всех с Великим Праздником Победы!

Вечная память Героям! lenta

№21 albor 9 мая 2026 15:13
+7
Всех с Днем Победы, оставшихся ветеранов особенно!!! lenta
№22 Яшмаа 9 мая 2026 15:57
+6
Да. Ветеранов в большом количестве я ещё застал. Помню подрабатывал на каникулах на стройке, там рабочий мужик воевавший как-то рассказывал, как окружённым немцам на парашютах сбросили груз с едой и боеприпасами. А груз ветром сдуло на нейтральную полосу. Немцы положили кучу народу, чтобы достать этот груз с нейтральной полосы.
С другим ветераном я даже выпивал. Тоже рассказывал как в рукопашке немец штыком надрезал ему кончик носа, а он его застрелил.
Ещё один ветеран, работал доцентом в педвузе, отец моего товарища, рассказывал как попал в плен с дружком. Немцы сняли с них сапоги и бросили на горячий радиатор танка. Тут наша авиация стала бомбить колонну, они, пользуясь суматохой, спрыгнули с танка и побежали через поле. Бежали босиком, а в поле торчали подрезанные стебли толи кукурузы, толи подсолнечника, поэтому ступни ободрали в кровь, но убежали.
Ещё много подобного рода историй тогда услышал - они ещё были в здравии.
№23 а.л.е.к.с 9 мая 2026 16:12
+6
----------
Моя ладонь превратилась в кулак
Вот так! ...вот так ©
№24 WoT_Maxim 9 мая 2026 19:00
0
Всех с Днем Победы!
Почему при установке Мах на ПК у меня требуют ИНН?????????????
№25 crimea 9 мая 2026 20:26
+1
рейхстаг

прошлый рейхстаг сгорел, сгорит и этот