Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Лавров тоже предупредил укронацистов
Глава МИД России Сергей Лавров предупредил, что Россия жёстко ответит нацистам, если они попытаются реализовать свои угрозы и сорвать праздник Дня Победы.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
7 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

хохлы по Москве не ударят.. Но судя по тому что у нас творилось со вчерашнего вечера и всю ночь...свидомые ложЫли на заявления.. По крайней мере по тем территориям где нет Москвы.. Так что.. не ожидайте стирания Киева.. Потом нам расскажут про красные фломастеры .. Как то так.....
Сергей Викторович! С праздником тебя.Но ты же старый мидовский волчара.Прекрасно всё понимаешь.Не будет никакой ответки.А то что будут обстреливать города -герои Курск Севастополь Волго...извините Сталинград ни у кого не вызывает сомнений.Это ведь не Москва.А вместо праздничного салюта наверное стоило бы нанести удар по Киеву.


Да ответки не было.
Не на что было отвечать.
Сшаксы сдали свою сетку.
Или часть её в России
Не на что было отвечать.
Сшаксы сдали свою сетку.
Или часть её в России
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
Не надо свистеть людям в уши. Уже по одной только Курской области стало ясно, что никаких ответок не будет.
Красиво предупредили, обосрались все.За дедов горжусь и скорблю.
ЕКраиво предупредили.
ЕКраиво предупредили.

Цитата: kryvchun
За дедов горжусь и скорблю.
деды которые в схронах сидели?
Ненавижу лысого хруща никиту. Прекратил операцию по уничтожению бандер в 1953 году.
Уничтожил Смерш.
Выпустил бандерлогов из лагерей с полным востановлением всех прав. И в придачу отдал Крым бандеровцам
которые вышли из тюрем и заняли высокие должности в правительстве Усср.
Сволочь лысая. Сколько из за него крови сей льется.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Политолог