Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Роберт Фицо возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Quasimodo 9 мая 2026 04:49
+5
ну..хоть один из ЕС...благоразумный...ему на небе зачтется.
№2 siberian-boots 9 мая 2026 05:43
+2
Цитата: Quasimodo
ну..хоть один из ЕС...благоразумный....

Его благоразумие щелкает у него башке
"скока газу дадуть ? и какова скидка будет "
затем и приехал.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№3 Quasimodo 9 мая 2026 05:45
+1
ЭТО ДА..все в бабло бездушное упИрается...))
№4 Quasimodo 9 мая 2026 05:49
0
.
№5 dominion 9 мая 2026 06:18
+1
Мне кажется этот Фицо человек с тройным дном.
№6 Quasimodo 9 мая 2026 06:39
+3
да не..он старается...видно..что в его рамках возможности...нормальный ЧЕЛ...кстати...я думаю это по приказу ЗЕ его подстрелили...а он с ним ручкается....неужели не догадывается...что с киллером-зе...как то не очень..
№7 siberian-boots 9 мая 2026 10:14
+2
Цитата: dominion
Мне кажется этот Фицо человек с тройным дном.

А если хорошенько копнуть ещё два найдется!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№8 Quasimodo 9 мая 2026 06:42
+1
Как по мне..В.В. Путин..должен объявить всероссийскую мобилизацию...чтобы мы все пошли...и направить на ЕПУЧУУЮ Еврофашистскую европку..."картинно"...всю..ядерку... biggrin
№9 Quasimodo 9 мая 2026 06:46
-3
У..Николая 2..было прозвище.."кровавый"..у Александра 1 "победитель"...и т.д., как бы В.В.П, не выхватить прозвище у потомков..."красноленточный"...ииииии...как его.."озабоченность"...как любит Маша и Витя говорить biggrin
№10 Eneus 9 мая 2026 10:14
+5
"Кровавым" назвал британский подлец-журналист (надо понимать, под чьим влиянием британские СМИ были и есть), а революционные бесноватые пропагандисты разнесли эту липкую плесень.
№11 Quasimodo 9 мая 2026 06:48
0
Во!! Есть же новогодняя сказка...Маша и Витя)))
№12 Quasimodo 9 мая 2026 06:49
-2
это будет полныЙ 3.14...для РФ...СРАМота.
№13 siberian-boots 9 мая 2026 09:05
+2
Цитата: Quasimodo
Во!! Есть же новогодняя сказка...Маша и Витя)))


Ты сколько уже хлобыстнул с утра ?
А то чёт разошелся, 8 комментов подрядbiggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№14 Цыган 9 мая 2026 11:39
+3
Но на параде присутствовать испугался, хорошо хоть приехал.
№15 Shaduro 9 мая 2026 12:33
+2
А походка как у обосравшегося. Хотя молодец что приехал, даже в таком виде.
№16 Bootmen 9 мая 2026 14:18
+1
Возложил. Чего не сделаешь за Дешевый газ.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№17 muhehehe 9 мая 2026 17:55
+3
Ты ошибаешься. Газ — это лишь одна из последних причин в списке.
Не все в Словакии потеряли память... многие сохранили и честь, и совесть.
№18 GR777 9 мая 2026 19:56
0
Мухехе не мухуху? Не только лишь все, говоришь, совесть просрали? Ну, хоть так, ито хлеб.
№19 muhehehe 9 мая 2026 22:44
0
Ты ничего не знаешь о том, как здесь живется...
Но люди до сих пор помнят освободителей — и возлагают цветы к мемориалам.
№20 Bootmen 10 мая 2026 02:43
+1
Цитата: muhehehe
Ты ошибаешься. Газ — это лишь одна из последних причин в списке.
Не все в Словакии потеряли память... многие сохранили и честь, и совесть.

Не знаю как там народ в Словакии. Потерял или не потерял.
Фицо единственный глава государства (хоть и маленького) кто в европидии
не выполняет указания плятей калы-засралы и фонДербляйн. Он хочет для своей страны хорошего.
И для этого можно нагнутся и положить цветы.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№21 muhehehe 10 мая 2026 14:21
0
Фицо произносит речь 4 апреля 2026 года на кладбище - мемориале Славин в годовщину освобождения Братиславы.
https://www.youtube.com/watch?v=mL2A3kzAxY8