Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Роберт Фицо возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
21 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

ну..хоть один из ЕС...благоразумный...ему на небе зачтется.

Цитата: Quasimodo
ну..хоть один из ЕС...благоразумный....
Его благоразумие щелкает у него башке
"скока газу дадуть ? и какова скидка будет "
затем и приехал.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

ЭТО ДА..все в бабло бездушное упИрается...))

.

Мне кажется этот Фицо человек с тройным дном.

да не..он старается...видно..что в его рамках возможности...нормальный ЧЕЛ...кстати...я думаю это по приказу ЗЕ его подстрелили...а он с ним ручкается....неужели не догадывается...что с киллером-зе...как то не очень..

Цитата: dominion
Мне кажется этот Фицо человек с тройным дном.
А если хорошенько копнуть ещё два найдется!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Как по мне..В.В. Путин..должен объявить всероссийскую мобилизацию...чтобы мы все пошли...и направить на ЕПУЧУУЮ Еврофашистскую европку..."картинно"...всю..ядерку... 

У..Николая 2..было прозвище.."кровавый"..у Александра 1 "победитель"...и т.д., как бы В.В.П, не выхватить прозвище у потомков..."красноленточный"...ииииии...как его.."озабоченность"...как любит Маша и Витя говорить 

"Кровавым" назвал британский подлец-журналист (надо понимать, под чьим влиянием британские СМИ были и есть), а революционные бесноватые пропагандисты разнесли эту липкую плесень.

Во!! Есть же новогодняя сказка...Маша и Витя)))

это будет полныЙ 3.14...для РФ...СРАМота.

Цитата: Quasimodo
Во!! Есть же новогодняя сказка...Маша и Витя)))
Ты сколько уже хлобыстнул с утра ?
А то чёт разошелся, 8 комментов подряд
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Но на параде присутствовать испугался, хорошо хоть приехал.

А походка как у обосравшегося. Хотя молодец что приехал, даже в таком виде.

Возложил. Чего не сделаешь за Дешевый газ.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Ты ошибаешься. Газ — это лишь одна из последних причин в списке.
Не все в Словакии потеряли память... многие сохранили и честь, и совесть.
Не все в Словакии потеряли память... многие сохранили и честь, и совесть.
Мухехе не мухуху? Не только лишь все, говоришь, совесть просрали? Ну, хоть так, ито хлеб.

Ты ничего не знаешь о том, как здесь живется...
Но люди до сих пор помнят освободителей — и возлагают цветы к мемориалам.
Но люди до сих пор помнят освободителей — и возлагают цветы к мемориалам.

Цитата: muhehehe
Ты ошибаешься. Газ — это лишь одна из последних причин в списке.
Не все в Словакии потеряли память... многие сохранили и честь, и совесть.
Не все в Словакии потеряли память... многие сохранили и честь, и совесть.
Не знаю как там народ в Словакии. Потерял или не потерял.
Фицо единственный глава государства (хоть и маленького) кто в европидии
не выполняет указания плятей калы-засралы и фонДербляйн. Он хочет для своей страны хорошего.
И для этого можно нагнутся и положить цветы.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Фицо произносит речь 4 апреля 2026 года на кладбище - мемориале Славин в годовщину освобождения Братиславы.
https://www.youtube.com/watch?v=mL2A3kzAxY8
https://www.youtube.com/watch?v=mL2A3kzAxY8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















9 мая 2026 04:49