Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Парад Победы 2026 в Москве на Красной площади. Прямая трансляция
Военный Парад 9 мая 2026 года на Красной площади в Москве, посвященный 81-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Минобороны России сообщило, что в ходе парада в День Победы 9 мая по Красной площади пройдет пешая колонна.
Авиационная часть парада также пройдет в ограниченном формате. «В ходе авиационной части парада над Красной площадью пролетят самолеты российских пилотажных авиагрупп, а в завершение парада летчики штурмовиков Су-25 раскрасят небо Москвы в цвета флага Российской Федерации», — сообщили в военном ведомстве.
Минобороны России сообщило, что в ходе парада в День Победы 9 мая по Красной площади пройдет пешая колонна.
Авиационная часть парада также пройдет в ограниченном формате. «В ходе авиационной части парада над Красной площадью пролетят самолеты российских пилотажных авиагрупп, а в завершение парада летчики штурмовиков Су-25 раскрасят небо Москвы в цвета флага Российской Федерации», — сообщили в военном ведомстве.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
26 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Всех с Великим Праздником! Много праздников, а День Победы один.
Новый год и в мае День
Остальное дребедень
Новый год и в мае День
Остальное дребедень

со вчерашнего вечера и всю ночь сирены.. работа ПВО.... Но у нас не Москва.. ...А Маша в Москве ищет красные карандаши..
pilot-66, зря ты работу средств ПВО выдаёшь за что-то поганое. Наверное, для тебя было бы лучше, чтобы свиньи били по жилым домам? Ты вообще кто?

я не выдаю за поганое.. я говорю что ПВО работало всю ночь.. И каждую ночь..Я хочу шоб свиньи.. после удара по киеву и бункерам НА свидомии..заткнулись...Но удара не будет.. Мы не такие..

Цитата: GR777
pilot-66, зря ты работу средств ПВО выдаёшь за что-то поганое. Наверное, для тебя было бы лучше, чтобы свиньи били по жилым домам? Ты вообще кто?
Ципсота, скорее всего. Их тут пруд-пруди. В поте лица ишачат-говнецо на вентилятор накидывать...
----------
Виталий
Виталий

С Великим праздником!Помним,скорбим.Фашизм опять завонял по гейевропке и видимо,если что,придётся гнать его до самой атлантики и утопить в океане,другого варианта,с оглядкой на прошлое и глядя в будущее,нет.

Смотрю на доклад Белоусова Главкому и Шойгу вспомнился,
и так жалко его стало, это ж надо !
за какое то сраное бабло просрать уважение, доверие и совесть
Вон он, сидит с кислой рожей и думает что НИКОГДА больше не сможет встать перед главкомом и честно посмотреть ему в глаза !!!
А застрелится после такого позора духу не хватило , слабак !!!
и так жалко его стало, это ж надо !
за какое то сраное бабло просрать уважение, доверие и совесть
Вон он, сидит с кислой рожей и думает что НИКОГДА больше не сможет встать перед главкомом и честно посмотреть ему в глаза !!!
А застрелится после такого позора духу не хватило , слабак !!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

что мне подсказывает.. что свидомые.. на так называемый их день независимости.. проведут парад с их техникой.....
они ведь знают....шо москали не такие...
они ведь знают....шо москали не такие...
Мавзолей закрыт фанерой.
Пока не снята фанера с имени Сталина мавзолее только трибуна.
На параде победы и В 41 и в 45 на трибуне стоял Сталин. Верховный главнокомандующий.
Пока не снята фанера с имени Сталина мавзолее только трибуна.
На параде победы и В 41 и в 45 на трибуне стоял Сталин. Верховный главнокомандующий.
Цитата: Тагир
На параде победы и В 41 и в 45 на трибуне стоял Сталин. Верховный главнокомандующий
И. В. Сталин Верховный Главнокомандующий всегда принимал парады согласно Уставу стоя. Сидя не принимал даже Первомайские демонстрации трудящихся.
Почему на параде не было никакого китайского представительства? Какая кошка там пробежала?

По сообщению МИД КНР от 8 мая 2026 года, Китай на параде Победы в Москве 9 мая 2026 года представляют сотрудники китайского посольства в России.
А бандерлогов достанем Орешником.
А бандерлогов достанем Орешником.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Уважают только победителей, сильных и решительных.Таких как Иран.
Цитата: симплиций симплициссимус
Уважают только победителей, сильных и решительных.Таких как Иран.
А Россия ни разу не победитель, не сильна и решительность на нуле? И это в теме про великую победу и скорбь, ну ты дерьмо хуторское, удод, сука!
Сильна и решительна Россия была в 14 году.А ныне она,верней её руководятлы,бредят и выпрашивают какую то сделку.Армия России сильна как никогда,солдаты закалены офицеры имеют колоссальный опыт,а высшее руководство слизняки.Даже ворьё нет воли расстрелять..Что делает на трибуне главвор шойгу?

Армия России сильна как никогда, солдаты закалены офицеры имеют колоссальный опыт
Может поэтому не бомбят, как Иран?
Вы если кем-то из руководства недовольны, так и пишите.
Можно подумать Китай сильный и решительный, если думать в Вашем ключе.
Может поэтому не бомбят, как Иран?
Вы если кем-то из руководства недовольны, так и пишите.
Можно подумать Китай сильный и решительный, если думать в Вашем ключе.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Цитата: симплиций симплициссимус
а высшее руководство слизняки
Так и знал, что на руководство съедешь, а не напомнишь ли ты мне, болезненный, кто дал команду и под чьим руководством мы громим врага? Кто вложил колоссальный труд по переформатированию армии в нынешнюю? А скажи мне, как так, что при слизняковом руководстве получилась такая сильная армия? Она что, сама себя создала? В сорок первом фашист дошел до Москвы, вдумайся, Карл, до Москвы, страшно представить, до какой степени слизняковости опустилось сталинское правительство, что допустило такое. Но Путин не Сталин, потому у тебя очко на расслабоне, что хочу, то и пою. Последнее, почему удод, сама по себе птица симпатичная, но гнезда для высиживания птенцов вьет в дуплах и не утруждается вылетать на улицу, чтоб посрать, срет там, где сидит, думаю, аналогия тебе понятна.
Что бы Армия такой стала,понадобился поход Пригожина на Москву.Да и не станет Путин Сталиным -время у него уже нет.Для Сталина не стала бы новостью замедление роста нашей экономики.Второй мощный косяк набиулиной и силуанова.А они живут и гадят ещё сильней.Фраза ваша кольнула:мы громим врага.Да не громим мы врага.Армия кровью захлёбывается выгрызая оккупированные остатки ДНР.И ещё они сто лет будут воевать с нами,громя наши тылы.Генералов наших убивают средь бела дня.А у хохлов они все живы.Задрало уже это понятие :мы не такие.

Позорно преподнесли на видео вынос флага Победы. Загородили его полосатиком, снимали ноги солдат вместо флага, снимали спереди, чтобы флага Победы не было видно. И под конец выноса вообще похоронную тему и сыграли, как будто похоронили флаг Победы. Я бы к стенке ставила таких операторов и режиссёров.
Всё равно, наш праздник, нашу Победу, этим тварям у нас не отнять.
Всё равно, наш праздник, нашу Победу, этим тварям у нас не отнять.

Я вообще не заметила, чтобы знамя Победы закрывали или специально не снимали.
Зато обратила внимание, что у Могилы Неизвестного Солдата только знамя Победы были, ни одного триколора.
Любите вы накручивать себя с флагами.
Зато обратила внимание, что у Могилы Неизвестного Солдата только знамя Победы были, ни одного триколора.
Любите вы накручивать себя с флагами.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Zena
Я вообще не заметила, чтобы знамя Победы закрывали или специально не снимали.
Зато обратила внимание, что у Могилы Неизвестного Солдата только знамя Победы были, ни одного триколора.
Любите вы накручивать себя с флагами.
Зато обратила внимание, что у Могилы Неизвестного Солдата только знамя Победы были, ни одного триколора.
Любите вы накручивать себя с флагами.
А иным и с.. т в глаза, а им всё Божья роса.
Цитата: siberian-boots
Смотрю на доклад Белоусова Главкому и Шойгу вспомнился,
и так жалко его стало, это ж надо !
за какое то сраное бабло просрать уважение, доверие и совесть
Вон он, сидит с кислой рожей и думает что НИКОГДА больше не сможет встать перед главкомом и честно посмотреть ему в глаза !!!
А застрелится после такого позора духу не хватило , слабак !!!
и так жалко его стало, это ж надо !
за какое то сраное бабло просрать уважение, доверие и совесть
Вон он, сидит с кислой рожей и думает что НИКОГДА больше не сможет встать перед главкомом и честно посмотреть ему в глаза !!!
А застрелится после такого позора духу не хватило , слабак !!!
Если б вы знали,сколько такиx людей еще в правительстве(финансовый блок),и в МО.
[
Цитата: папакарло
Я
Ты не трамп,я последняя буква.
Ты б лучше топориком бы причесал посолиднее своему протеже...
Чесн.говоря в речи ув ВВП ожидалось услышать более решительные ноты в отношении объявления по белому ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ государственное образование украина.Тем более что поводов к этому-боле чем предостаточно .
И не с 2014 года а самого начала образования этого геноцидника русского народа!.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















(такое не стереть "ластиком" из Истории человечества, как бы эти упыри и вурдалаки не старались ЗАПАДные