Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Парад Победы 2026 в Москве на Красной площади. Прямая трансляция

Военный Парад 9 мая 2026 года на Красной площади в Москве, посвященный 81-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Минобороны России сообщило, что в ходе парада в День Победы 9 мая по Красной площади пройдет пешая колонна.

Авиационная часть парада также пройдет в ограниченном формате. «В ходе авиационной части парада над Красной площадью пролетят самолеты российских пилотажных авиагрупп, а в завершение парада летчики штурмовиков Су-25 раскрасят небо Москвы в цвета флага Российской Федерации», — сообщили в военном ведомстве.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
26 мнений. Оставьте своё
№1 Quasimodo 9 мая 2026 04:06
+20
Всех! с Праздником, Великой Победы!
(такое не стереть "ластиком" из Истории человечества, как бы эти упыри и вурдалаки не старались ЗАПАДные fellow ), родные ВЫ мои, БРАТЬЯ и Сестры. applodisment
№2 Крутилин 9 мая 2026 07:05
+13
Всех с Великим Праздником! Много праздников, а День Победы один.

Новый год и в мае День
Остальное дребедень
№3 pilot-66 9 мая 2026 08:20
-8
со вчерашнего вечера и всю ночь сирены.. работа ПВО.... Но у нас не Москва.. ...А Маша в Москве ищет красные карандаши..
№4 GR777 9 мая 2026 08:29
+2
pilot-66, зря ты работу средств ПВО выдаёшь за что-то поганое. Наверное, для тебя было бы лучше, чтобы свиньи били по жилым домам? Ты вообще кто?
№5 pilot-66 9 мая 2026 09:58
+2
я не выдаю за поганое.. я говорю что ПВО работало всю ночь.. И каждую ночь..Я хочу шоб свиньи.. после удара по киеву и бункерам НА свидомии..заткнулись...Но удара не будет.. Мы не такие..
№6 Бонивур 9 мая 2026 08:37
+10
Цитата: GR777
pilot-66, зря ты работу средств ПВО выдаёшь за что-то поганое. Наверное, для тебя было бы лучше, чтобы свиньи били по жилым домам? Ты вообще кто?

Ципсота, скорее всего. Их тут пруд-пруди. В поте лица ишачат-говнецо на вентилятор накидывать...
----------
Виталий
№7 marcelina 9 мая 2026 09:59
+2
С Великим праздником!Помним,скорбим.Фашизм опять завонял по гейевропке и видимо,если что,придётся гнать его до самой атлантики и утопить в океане,другого варианта,с оглядкой на прошлое и глядя в будущее,нет.
№8 siberian-boots 9 мая 2026 10:20
+4
Смотрю на доклад Белоусова Главкому и Шойгу вспомнился,
и так жалко его стало, это ж надо !
за какое то сраное бабло просрать уважение, доверие и совесть facepalm
Вон он, сидит с кислой рожей и думает что НИКОГДА больше не сможет встать перед главкомом и честно посмотреть ему в глаза !!!
А застрелится после такого позора духу не хватило , слабак !!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№9 pilot-66 9 мая 2026 10:37
+1
что мне подсказывает.. что свидомые.. на так называемый их день независимости.. проведут парад с их техникой.....
они ведь знают....шо москали не такие...
№10 Тагир 9 мая 2026 10:49
+6
Мавзолей закрыт фанерой.
Пока не снята фанера с имени Сталина мавзолее только трибуна.
На параде победы и В 41 и в 45 на трибуне стоял Сталин. Верховный главнокомандующий.
№11 МКС 9 мая 2026 15:10
0
Цитата: Тагир
На параде победы и В 41 и в 45 на трибуне стоял Сталин. Верховный главнокомандующий

И. В. Сталин Верховный Главнокомандующий всегда принимал парады согласно Уставу стоя. Сидя не принимал даже Первомайские демонстрации трудящихся.
№12 dedaborja 9 мая 2026 11:19
+2
Почему на параде не было никакого китайского представительства? Какая кошка там пробежала?
№13 Bootmen 9 мая 2026 11:40
+3
По сообщению МИД КНР от 8 мая 2026 года, Китай на параде Победы в Москве 9 мая 2026 года представляют сотрудники китайского посольства в России.
А бандерлогов достанем Орешником.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Уважают только победителей, сильных и решительных.Таких как Иран.
№15 13тый 9 мая 2026 17:12
+5
Цитата: симплиций симплициссимус
Уважают только победителей, сильных и решительных.Таких как Иран.


А Россия ни разу не победитель, не сильна и решительность на нуле? И это в теме про великую победу и скорбь, ну ты дерьмо хуторское, удод, сука! biggrin
Сильна и решительна Россия была в 14 году.А ныне она,верней её руководятлы,бредят и выпрашивают какую то сделку.Армия России сильна как никогда,солдаты закалены офицеры имеют колоссальный опыт,а высшее руководство слизняки.Даже ворьё нет воли расстрелять..Что делает на трибуне главвор шойгу?
№17 Zena 9 мая 2026 19:35
+2
Армия России сильна как никогда, солдаты закалены офицеры имеют колоссальный опыт
Может поэтому не бомбят, как Иран?
Вы если кем-то из руководства недовольны, так и пишите.
Можно подумать Китай сильный и решительный, если думать в Вашем ключе.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№18 13тый 10 мая 2026 03:48
+2
Цитата: симплиций симплициссимус
а высшее руководство слизняки

Так и знал, что на руководство съедешь, а не напомнишь ли ты мне, болезненный, кто дал команду и под чьим руководством мы громим врага? Кто вложил колоссальный труд по переформатированию армии в нынешнюю? А скажи мне, как так, что при слизняковом руководстве получилась такая сильная армия? Она что, сама себя создала? В сорок первом фашист дошел до Москвы, вдумайся, Карл, до Москвы, страшно представить, до какой степени слизняковости опустилось сталинское правительство, что допустило такое. Но Путин не Сталин, потому у тебя очко на расслабоне, что хочу, то и пою. Последнее, почему удод, сама по себе птица симпатичная, но гнезда для высиживания птенцов вьет в дуплах и не утруждается вылетать на улицу, чтоб посрать, срет там, где сидит, думаю, аналогия тебе понятна.
Что бы Армия такой стала,понадобился поход Пригожина на Москву.Да и не станет Путин Сталиным -время у него уже нет.Для Сталина не стала бы новостью замедление роста нашей экономики.Второй мощный косяк набиулиной и силуанова.А они живут и гадят ещё сильней.Фраза ваша кольнула:мы громим врага.Да не громим мы врага.Армия кровью захлёбывается выгрызая оккупированные остатки ДНР.И ещё они сто лет будут воевать с нами,громя наши тылы.Генералов наших убивают средь бела дня.А у хохлов они все живы.Задрало уже это понятие :мы не такие.
№20 папакарло 9 мая 2026 17:12
-2
Позорно преподнесли на видео вынос флага Победы. Загородили его полосатиком, снимали ноги солдат вместо флага, снимали спереди, чтобы флага Победы не было видно. И под конец выноса вообще похоронную тему и сыграли, как будто похоронили флаг Победы. Я бы к стенке ставила таких операторов и режиссёров.
Всё равно, наш праздник, нашу Победу, этим тварям у нас не отнять.
№21 Zena 9 мая 2026 17:34
+4
Я вообще не заметила, чтобы знамя Победы закрывали или специально не снимали.
Зато обратила внимание, что у Могилы Неизвестного Солдата только знамя Победы были, ни одного триколора.
Любите вы накручивать себя с флагами.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№22 папакарло 9 мая 2026 23:17
0
Цитата: Zena
Я вообще не заметила, чтобы знамя Победы закрывали или специально не снимали.
Зато обратила внимание, что у Могилы Неизвестного Солдата только знамя Победы были, ни одного триколора.
Любите вы накручивать себя с флагами.

А иным и с.. т в глаза, а им всё Божья роса.
№23 Maras 9 мая 2026 19:36
0
Цитата: siberian-boots
Смотрю на доклад Белоусова Главкому и Шойгу вспомнился,
и так жалко его стало, это ж надо !
за какое то сраное бабло просрать уважение, доверие и совесть facepalm
Вон он, сидит с кислой рожей и думает что НИКОГДА больше не сможет встать перед главкомом и честно посмотреть ему в глаза !!!
А застрелится после такого позора духу не хватило , слабак !!!

Если б вы знали,сколько такиx людей еще в правительстве(финансовый блок),и в МО.
№24 Maras 9 мая 2026 19:39
0
[
№25 Maras 9 мая 2026 19:40
0
Цитата: папакарло
Я



Ты не трамп,я последняя буква.
Ты б лучше топориком бы причесал посолиднее своему протеже...
№26 maxe365 9 мая 2026 20:42
0
Чесн.говоря в речи ув ВВП ожидалось услышать более решительные ноты в отношении объявления по белому ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ государственное образование украина.Тем более что поводов к этому-боле чем предостаточно . avtomat И не с 2014 года а самого начала образования этого геноцидника русского народа!.