Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Белорус-заукраинец задержан в Бурятии по статье о «Реабилитации нацизма»
В Бурятии в преддверии Дня Победы силовиками задержан водитель такси, который выступая против СВО, а также воинов, павших смертью храбрых в годы Великой Отечественной Войны попытался осквернить символы воинской славы.
1 мая проукраински настроенный житель РБ, проезжая на своем автомобиле мимо памятника «Воинам Бурятии, павшим смертью героев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» г. Улан-Удэ выкрикнул находящимся в карауле 12-летним юнармейцам «Слава Украине!», а также показал оскорбительный жест памятнику.
Вскоре он был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 УК России «Реабилитация нацизма».

1 мая проукраински настроенный житель РБ, проезжая на своем автомобиле мимо памятника «Воинам Бурятии, павшим смертью героев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» г. Улан-Удэ выкрикнул находящимся в карауле 12-летним юнармейцам «Слава Украине!», а также показал оскорбительный жест памятнику.
Вскоре он был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 УК России «Реабилитация нацизма».

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
24 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Ждун.

Ждуны себя тихо ведут. А это полудурок какой-то. Крипто хохол.
Считаю, всех таких деятелей нужно сразу отправлять в хохляндию хорошим пенделем и не тратить на них время. Ну штраф можно, конфискацию
Извинения точно не нужны.
Считаю, всех таких деятелей нужно сразу отправлять в хохляндию хорошим пенделем и не тратить на них время. Ну штраф можно, конфискацию
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Договориться с ТЦК и передавать им в окне на границе.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Цитата: Zena
Ждуны себя тихо ведут. А это полудурок какой-то. Крипто хохол.
Считаю, всех таких деятелей нужно сразу отправлять в хохляндию хорошим пенделем и не тратить на них время. Ну штраф можно, конфискацию
Извинения точно не нужны.
Считаю, всех таких деятелей нужно сразу отправлять в хохляндию хорошим пенделем и не тратить на них время. Ну штраф можно, конфискацию
Согласен с Вами, коллега! Если этот дятел дожил до седых волос, то его извинения, это не знак раскаяния, а просто страх перед возмездием! Поэтому, ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ОТОСЛАТЬ ЕГО НАХ В ХОХЛОЗООПАРК, ТУДА ЕМУ И ДОРОГА!
Их неискренние и вынужденные извинения одинаковы при любых волосах - гнать нах.... Через границу в любимую им Холдяндию...Там ему найдут применение.

А поработать на стройках народного хозяйства эта лет 5, а может и 8? Почему бы и нет...
Образумился бы.... Хотя, в 60 вряд ли... Только на кокочумбу... принудительную, может и понравится, со временем...
Образумился бы.... Хотя, в 60 вряд ли... Только на кокочумбу... принудительную, может и понравится, со временем...
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
Тупая низколобая обезьяна. Ламброзо своим методом сразу определял таких, как полукровок шимпанзе.

...очередной кидарас, и скильки их еще проявится
----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.

Он ещё извиняется? Придушить втихаря да и вся недолга.

На кол скота.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

В тюрягу этого бандеровца на пожизненное.
И оштрафовать его надо на крупную сумму.
Тьфу, сколько же гадов развелось, работающих на деньги запада.
Теперь деньги ему больше не понадобятся.
P.S.
Бандарьё обожает с памятниками сражаться.
Знают бандеровцы, что памятник по башке им не даст.
Зато Высшие Силы не дали этому гаду уйти.
И оштрафовать его надо на крупную сумму.
Тьфу, сколько же гадов развелось, работающих на деньги запада.
Теперь деньги ему больше не понадобятся.
P.S.
Бандарьё обожает с памятниками сражаться.
Знают бандеровцы, что памятник по башке им не даст.
Зато Высшие Силы не дали этому гаду уйти.

Только на кокочумбу... принудительную,
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.

Какой он беларус? Из 404 понаехавший стопудов. Отдайте его бацьке-ему звиздец буде!
Вот такие и развозят дроны в грузовиках.
Вот такие и развозят дроны в грузовиках.
----------
Виталий
Виталий

Повесить эту тварь...

Чемодан не нужен...

извинился на камеру...СВОБОДЕН.

Извинение только когда задержали, да и зачем неискренние извинения кому то нужны от этого говна, сажать таких надо и надолго.
Уже наверно дома , понять и простить

Сука.

Поймал свою секунду славы пердун старый И жить среди зеков до кончины..
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Цитата: Gibon
Уже наверно дома , понять и простить
Тебя, когда найдут, уж точно не простят.
----------
Виталий
Виталий

Для таких нужна каторга с пудовыми кандалами и глубокий рудник.

Только кокочумба.. принудительная, затем дырявая ложка и под шконку...
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
В кандалы и на каторгу!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















9 мая 2026 20:36