Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Белорус-заукраинец задержан в Бурятии по статье о «Реабилитации нацизма»

В Бурятии в преддверии Дня Победы силовиками задержан водитель такси, который выступая против СВО, а также воинов, павших смертью храбрых в годы Великой Отечественной Войны попытался осквернить символы воинской славы.

1 мая проукраински настроенный житель РБ, проезжая на своем автомобиле мимо памятника «Воинам Бурятии, павшим смертью героев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» г. Улан-Удэ выкрикнул находящимся в карауле 12-летним юнармейцам «Слава Украине!», а также показал оскорбительный жест памятнику.

Вскоре он был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 УК России «Реабилитация нацизма».



Белорус-заукраинец задержан в Бурятии по статье о «Реабилитации нацизма»
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 letchik1956 9 мая 2026 20:36
+9
Ждун.
№2 Zena 9 мая 2026 20:41
+18
Ждуны себя тихо ведут. А это полудурок какой-то. Крипто хохол.
Считаю, всех таких деятелей нужно сразу отправлять в хохляндию хорошим пенделем и не тратить на них время. Ну штраф можно, конфискацию biggrin Извинения точно не нужны.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№3 член месткома 9 мая 2026 21:16
+11
Договориться с ТЦК и передавать им в окне на границе.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
№4 SiberiaArt 10 мая 2026 02:57
+7
Цитата: Zena
Ждуны себя тихо ведут. А это полудурок какой-то. Крипто хохол.
Считаю, всех таких деятелей нужно сразу отправлять в хохляндию хорошим пенделем и не тратить на них время. Ну штраф можно, конфискацию biggrin Извинения точно не нужны.

Согласен с Вами, коллега! Если этот дятел дожил до седых волос, то его извинения, это не знак раскаяния, а просто страх перед возмездием! Поэтому, ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ОТОСЛАТЬ ЕГО НАХ В ХОХЛОЗООПАРК, ТУДА ЕМУ И ДОРОГА!
№5 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 09:19
+5
Их неискренние и вынужденные извинения одинаковы при любых волосах - гнать нах.... Через границу в любимую им Холдяндию...Там ему найдут применение.
№6 neslomaete 10 мая 2026 23:53
0
А поработать на стройках народного хозяйства эта лет 5, а может и 8? Почему бы и нет...
Образумился бы.... Хотя, в 60 вряд ли... Только на кокочумбу... принудительную, может и понравится, со временем...
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
№7 GR777 9 мая 2026 21:26
+6
Тупая низколобая обезьяна. Ламброзо своим методом сразу определял таких, как полукровок шимпанзе.
№8 Maestro_57 10 мая 2026 07:19
+2
...очередной кидарас, и скильки их еще проявится
----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
№9 Shaduro 9 мая 2026 20:46
+11
Он ещё извиняется? Придушить втихаря да и вся недолга.
№10 Ыгр 9 мая 2026 20:50
+11
На кол скота.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№11 Лида Л. Л.-2022 9 мая 2026 23:35
+8
В тюрягу этого бандеровца на пожизненное.
И оштрафовать его надо на крупную сумму.
Тьфу, сколько же гадов развелось, работающих на деньги запада.
Теперь деньги ему больше не понадобятся.
P.S.
Бандарьё обожает с памятниками сражаться.
Знают бандеровцы, что памятник по башке им не даст.
Зато Высшие Силы не дали этому гаду уйти.
№12 neslomaete 10 мая 2026 23:54
0
Только на кокочумбу... принудительную,
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
№13 Бонивур 9 мая 2026 20:57
+17
Какой он беларус? Из 404 понаехавший стопудов. Отдайте его бацьке-ему звиздец буде!
Вот такие и развозят дроны в грузовиках. avtomat
----------
Виталий
№14 17 RFR 9 мая 2026 22:18
+4
Повесить эту тварь...
№15 muhehehe 9 мая 2026 22:49
+1
Чемодан не нужен...
№16 Quasimodo 9 мая 2026 23:09
-4
извинился на камеру...СВОБОДЕН.
№17 Цыган 9 мая 2026 23:37
+6
Извинение только когда задержали, да и зачем неискренние извинения кому то нужны от этого говна, сажать таких надо и надолго.
№18 Gibon 10 мая 2026 00:38
-1
Уже наверно дома , понять и простить
№19 Папандопуло 10 мая 2026 01:17
+4
Сука.
№20 Bootmen 10 мая 2026 06:09
+2
Поймал свою секунду славы пердун старый И жить среди зеков до кончины..
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№21 Бонивур 10 мая 2026 10:10
+1
Цитата: Gibon
Уже наверно дома , понять и простить

Тебя, когда найдут, уж точно не простят.
----------
Виталий
№22 symboll 10 мая 2026 17:54
+2
Для таких нужна каторга с пудовыми кандалами и глубокий рудник.
№23 neslomaete 10 мая 2026 23:58
0
Только кокочумба.. принудительная, затем дырявая ложка и под шконку...
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
№24 Либерданс 12 мая 2026 14:32
0
В кандалы и на каторгу!