Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Новосибирске прокуратура и РКН проверяют баннеры к 9 Мая
Опрос: Как вы считаете, уместно ли использование образов животных на плакатах к 9 Мая?
Да, животные тоже внесли вклад в Победу и заслуживают памяти.
Нет, это серьезный праздник, требующий только классических символов.
Допустимо, если это сделано корректно и без двусмысленности.
Главное — внимание к ветеранам, а картинки на баннерах вторичны.
Всего проголосовало: 1295

В Новосибирске прокуратура и Роскомнадзор проверяют баннеры к 9 Мая из-за изображения орангутанга.
Часть горожан в соцсетях сочла такое оформление неуместным. В зоопарке удивились критике, напомнив о взаимопомощи людей и животных в годы войны, и добавили, что на плакатах есть и другие звери.
Там недоумевают, почему орангутан вызвал ажиотаж — он, по их мнению, ничем не хуже медведя или льва.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
86 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

С подобным беспределом (как впрочем и с остальным), способен справиться только СМЕРШ. Изображение орангутанга на плакатах, посвященных празднику Великой Победы, это провокация. Таких дизайнеров топить нужно в водах священной реки Волги.

Несомненно это - кощунство и провокация!
Недопустимо такое изображение...
Изображение обезьяны - это глумление над нашей Великой Победой.
P.S.
Удивительно, что не Собаку изобразили, а собаки ведь работали санитарами в годы войны,
несли лекарства на передовую раненым бойцам.
И вывозили раненых с поля боя...
А почему не Кота изобразили? Коты сообщали о скорой бомбёжке города, бежали в бомбоубежища, а народ бежал за котами.
Дельфины тоже участвовали и приносили свою пользу.
Даже десант мышей, выпущенный на вражеской территории, перегрыз все провода немцам.
Тьфу на тех, кто совершает такие обезьяньи провокации.
Интересно, а чем помогли обезьяны?
Можно подумать, что Россия - "родина обезьян"...



Недопустимо такое изображение...
Изображение обезьяны - это глумление над нашей Великой Победой.
P.S.
Удивительно, что не Собаку изобразили, а собаки ведь работали санитарами в годы войны,
несли лекарства на передовую раненым бойцам.
И вывозили раненых с поля боя...
А почему не Кота изобразили? Коты сообщали о скорой бомбёжке города, бежали в бомбоубежища, а народ бежал за котами.
Дельфины тоже участвовали и приносили свою пользу.
Даже десант мышей, выпущенный на вражеской территории, перегрыз все провода немцам.
Тьфу на тех, кто совершает такие обезьяньи провокации.
Интересно, а чем помогли обезьяны?
Можно подумать, что Россия - "родина обезьян"...


Это же поздравление от зоопарка, а не от приюта, там котов и собак нет, скорее всего.
И они написали, что не только орангутанг, но и другие животные на плакатах.
Россия не родина обезьян, но они есть в академических лабораториях, на них вакцины и другие лекарства тестируют.
Я не думаю, что это провокация. За фотки тебе плюс.
И они написали, что не только орангутанг, но и другие животные на плакатах.
Россия не родина обезьян, но они есть в академических лабораториях, на них вакцины и другие лекарства тестируют.
Я не думаю, что это провокация. За фотки тебе плюс.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Zena
на них вакцины и другие лекарства тестируют.
Зена, вот не согласна я с тобой.
При чём тут вакцины?
Речь о войне, а не о медицине...

Лида, зоопарк поздравил с Праздником, изобразили тех животных, которые у них есть, наверное, своих любимчиков.
Речь не о войне, а о поздравлении с Праздником Победы от зоопарка.
Все животные - братья наши меньшие. У них нет котов и собак, о которых итак все знают, что они помогали во время войны. Предполагалось, что изображенные на плакатах животные зоопарка поздравляют, не имелось в виду, что они как-то помогали во время войны.
Обезьяны тоже помогают нам, хоть Россия и не их родина. На войне они не помогали, хотя может и были случаи, но они помогают в войне с болезнями. Я так вижу.
Ты можешь со мной не соглашаться. Я не вижу оскорбления в поздравлении зоопарка.
Речь не о войне, а о поздравлении с Праздником Победы от зоопарка.
Все животные - братья наши меньшие. У них нет котов и собак, о которых итак все знают, что они помогали во время войны. Предполагалось, что изображенные на плакатах животные зоопарка поздравляют, не имелось в виду, что они как-то помогали во время войны.
Обезьяны тоже помогают нам, хоть Россия и не их родина. На войне они не помогали, хотя может и были случаи, но они помогают в войне с болезнями. Я так вижу.
Ты можешь со мной не соглашаться. Я не вижу оскорбления в поздравлении зоопарка.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Zena
Лида, зоопарк поздравил с Праздником, изобразили тех животных, которые у них есть, наверное, своих любимчиков.
Зена, хватит уже...
9 Мая - Великий Праздник, а ты то ли насмешить меня хочешь, то ли
разозлить меня хочешь. Не пойму.
В зоопарке есть много и других животных.
Удивительно, что эти придурки из зоопарка не разместили на баннере крокодила или жирафа с верблюдом, или слона с бегемотом...
Они, наверное, тоже "очень помогли" нашим бойцам во время войны...
С Великим Праздником Победы тебя, Зена!
С 9 Мая!
Родина-Мать должна быть на баннере, а не какая-то неизвестная
обезьяна!
Особенно сейчас, когда Россия проводит СВО на Укрорейхе,
придурки из зоопарка не сообразили изобразить Родину-Мать
на баннере!
Любите Родину - Мать вашу!
Берегите Родину - Мать вашу!


Каждый видит то, что хочет видеть. В меру своей испорченности
Хоть злись, хоть смейся, мне пофиг.
Учись принимать точку зрения других. Не всё так, как ты это видишь.
Тема закрыта, больше отвечать не буду.
П.С. И тебя с Праздником, Лида. С Днём Победы!
Хоть злись, хоть смейся, мне пофиг.
Учись принимать точку зрения других. Не всё так, как ты это видишь.
Тема закрыта, больше отвечать не буду.
П.С. И тебя с Праздником, Лида. С Днём Победы!
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Фото времён войны.
Коты тоже помогали людям.
А чем помогли обезьяны? Рожи корчили?

Коты тоже помогали людям.
А чем помогли обезьяны? Рожи корчили?

Речь о войне, а не о медицине...
И я не согласен ни с Каутским ни с Троцким ни с Лидой, речь о бяцтве тех кто в детстве не сухари ел а белий булька, возможно немецкий.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
это полный бред, ну положим зоопарк, думать надо какие ассоциации вызывает морда обезьяны и надпись с днем победы, а продавцы сантехники унитаз завтра нарисуют
Вот и постили бы их в День Здравоохранения а не День Победы. Думаю осознанная провокация.
Анекдот: Приходит мужик в 3 часа ночи, в соплю пьяный, домой, жена его встречает: "Петя, ты чего так поздно. Наверное на партсобрании задержался?" - "Угу"- "А чего такой пьяный?"- Наверное после собрания немного выпили с парторгом?"- "Угу"- "Ой Петя, а почему на тебе женские трусы?" - "У-у-у, эта, Zena, ты ж ынтылихентная шенщчина, ну, придумай сама чего-нибудь." Оправдать можно любую мерзость, было бы на то желание. Наверное, хозяева зоопарка- латентные пидарасы, считающие себя самыми умными, прикрывшиеся от суда м-а-а-аленькими буковками, что они - твари из зоопарка. Похоже, они рассчитывают на понимание и поддержку от таких, как Zena.

Ахренеть,сколько индивидуумов считают,что обезьяны это что о победе,а так же высер азиата про много русских в Москве,переводящих это в шутку.Мы,суровые работяги,не понимаем таких ассоциаций и шуток в духе европейской толерантности.Скажу прямо,идите на йух....
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен

Цитата: oTMorozko
Ахренеть,сколько индивидуумов считают,что обезьяны это что о победе,
Охренеть, действительно. Сколько же идиотов оскорбившихся поздравлению от зоопарка. Странно же, правда, что на поздравлении от зоопарка зверь? Интересно, кого зоопарк должен был изобразить, чтобы вы не ущемились? Думаю, кого-то из местной публики если бы изобразили, было бы самое то, коллективное фото
Орангутанг Бату - символ зоопарка, его знают все в Новосибирске, нормальные люди были рады, что он их поздравляет с Днём Победы от имени зоопарка. И все в шоке от толпы оскорбившихся этому поздравлению, зашоренных невменяшек, которых ущемили. Очень много комментариев в поддержку зоопарка и его руководителя, который вовсе не хохол, его отец, который тоже проработал в зоопарке этом всю свою жизнь, родился в Приморском крае. Также пишут, что Шило очень много сделал для города.
И странно, что вы, дебилы, бьётесь в истерике из-за поздравления от зоопарка с их символом, но молчите, что на поздравительных плакатах изображают выдвиженцев от партий, т.е. используют эту тему в целях продвижения и агитации.
Цитата: oTMorozko
а так же высер азиата про много русских в Москве,переводящих это в шутку.
Что ты лепишь всё в кучу, суровый работяга, проспись, опохмелись, репу почеши и пошевели извилиной своей, прежде, чем нести здесь пургу и оскорблять кого-то.
Цитата: oTMorozko
Скажу прямо,идите на йух....
Только после Вас. И после подхрюкивающих подсвинков.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Zena
Интересно, кого зоопарк должен был изобразить, чтобы вы не ущемились?
Кого? Кого?
Наших Предков, наших Героев, а не обезьян уродливых...
Зена, прекращай удивляться и возмущаться.
И прекращай защищать нахальных придурков...
Видео 2 мн. 37 сек.
Поздравление от зверей в зоопарке.
Так звери друг друга могут поздравить.
Zене нравится, что ее зверюшки с Победой поздравляют.
Так звери друг друга могут поздравить.
Zене нравится, что ее зверюшки с Победой поздравляют.

Да, Зене нравится.
Но помешанной на ЛГБТ Тагир, этого не понять.
Кстати, не бывает наполовину мусульманки, наполовину христианки, это вообще нонсенс.
Дети могут быть от межрасового брака, отец монголоид, мама европеоид, или межнационального (смешанного, межэтнического) брака, в таком случае, можно сказать, что ребёнок наполовину...
Межконфессиональные браки тоже имеют место быть, но в данном случае ребёнок не наполовину, он или то, или другое. Вы или мусульманка, или христианка, метиска.
Но помешанной на ЛГБТ Тагир, этого не понять.
Кстати, не бывает наполовину мусульманки, наполовину христианки, это вообще нонсенс.
Дети могут быть от межрасового брака, отец монголоид, мама европеоид, или межнационального (смешанного, межэтнического) брака, в таком случае, можно сказать, что ребёнок наполовину...
Межконфессиональные браки тоже имеют место быть, но в данном случае ребёнок не наполовину, он или то, или другое. Вы или мусульманка, или христианка, метиска.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Я не набожная. И мои родители тоже. Корни разные.
Исус Христос сказал. Здоровому врач не нужен. Я пришёл к больным. Аллах мне тоже особо не нужен.
Исус Христос сказал. Здоровому врач не нужен. Я пришёл к больным. Аллах мне тоже особо не нужен.

Ха Ха Ха Лида вы не уловили тонкий троллинг с обезьяной на плакате. Это тонкий сарказм который в переводе ... лично для вас я раскрою его смысл.
1. Сравнение РФ с белой Африкой. Посмотрите, что из себя представляет Африка ее политическая карта и свободы граждан.
2. Вы обезьяны так как променяли великое наследие своих предков в частности победу на ... далее додумайте сами.
3. Вы грозно выглядите, но все равно не человек.
И т.д. в общем тонкий креативный стеб.
1. Сравнение РФ с белой Африкой. Посмотрите, что из себя представляет Африка ее политическая карта и свободы граждан.
2. Вы обезьяны так как променяли великое наследие своих предков в частности победу на ... далее додумайте сами.
3. Вы грозно выглядите, но все равно не человек.
И т.д. в общем тонкий креативный стеб.

Ну вот компетентные органы вам таким и встебут!

Пускай встебут тем кто это повесил. Ну если человек не понимает стеба я ему пояснил что имел ввиду креативный директор этого плаката.

Цитата: starik80
Ха Ха Ха Лида вы не уловили тонкий троллинг с обезьяной на плакате
Это не для нее, она и слова то такого не знает
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Песня посвящается нашим женщинам-Лётчицам!
Видео 3 мин. 10 сек.
Видео 3 мин. 10 сек.

Не забывайте о войне...
Видео 2 мин.49 сек.
Видео 2 мин.49 сек.

Фото Жукова или Рокоссовского, видимо, менее заслужили место на баннере, наверное , орангутаны победу одержали над Третьим рейхом . Это безобразие сознательно сделано, конечно.
Это армянская диаспора Новосиба поздравила нас, а на плакате один из представителей
Не, армянская это макакяны.)))

Утопить афтара подобного говна в говне. Это дерзко со стороны говна, нарисовать такое. И осмысленно. Утопить в говне. Без извинений с его стороны.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Может этих креативщиков из зоопарка самих нужно посадить в клетку к этой обезьяне?
Может тогда поумнеют?
P.S.
Голуби, кстати, тоже принимали участие в войне, работали почтовыми голубями...
Но про них работники зоопарка напрочь забыли...
Самыми "главными" зверюшками на войне, оказывается, были "обезьяны"...
Может тогда поумнеют?
P.S.
Голуби, кстати, тоже принимали участие в войне, работали почтовыми голубями...
Но про них работники зоопарка напрочь забыли...
Самыми "главными" зверюшками на войне, оказывается, были "обезьяны"...

Не вижу ничего криминального и оскорбительного.
Животные зоопарка тоже поздравляют с Днём Победы. Все рады Победе.
И да, во время войны была взаимопомощь людей и животных.

Например, коты спасали советских солдат в Великую Отечественную. Были противогазовые, противовоздушные и коты прямого назначение, которые боролись с грызунами. Не только коты помогали, собаки тоже. И не только наших солдатам, у противника тоже были. И сейчас у пацанов наших тоже есть животные.
Животные зоопарка тоже поздравляют с Днём Победы. Все рады Победе.
И да, во время войны была взаимопомощь людей и животных.

Например, коты спасали советских солдат в Великую Отечественную. Были противогазовые, противовоздушные и коты прямого назначение, которые боролись с грызунами. Не только коты помогали, собаки тоже. И не только наших солдатам, у противника тоже были. И сейчас у пацанов наших тоже есть животные.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Дико извиняюсь: вы не проснулись или уж рьяно отметили праздник? Причём тут животные на банерах? Люди отдают дань воинам не вернувшихся домой и отдавших за всех нас свои жизни. И в эти дни рисовать на банерах животных могут только животные. А вы их оправдываете. Жаль.
Может на бессмертном полку зверюшек носить? Из Африки.

Да, уж... Ты точно не в себе

Пару лет назад мэрия Новосибирска устроила электронное голосование по выбору талисмана города. Среди вариантов был и Бату. Мэрия рассчитывала, что новосибирцы поддержат ее выбор – снежного барса Саяна.
Но новосибирцы выразили свое отношение к местной власти так: более 40% набрал тогда Бату. Мэрия быстренько свернула голосование, потому как не хотела, чтобы лик мэра и губернатора сравнивали с обезьяньей мордой.
И вот сейчас сам мэр и губернатор накануне 9 мая зачем-то вспомнили о Бату.
Что они хотели этим сказать, размещая вместо образа героя, солдата, ветерана лик орангутана? Кого хотели обидеть? Какие символы Травников и Кудрявцев транслируют нам всем накануне Великого праздника?
Но новосибирцы выразили свое отношение к местной власти так: более 40% набрал тогда Бату. Мэрия быстренько свернула голосование, потому как не хотела, чтобы лик мэра и губернатора сравнивали с обезьяньей мордой.
И вот сейчас сам мэр и губернатор накануне 9 мая зачем-то вспомнили о Бату.
Что они хотели этим сказать, размещая вместо образа героя, солдата, ветерана лик орангутана? Кого хотели обидеть? Какие символы Травников и Кудрявцев транслируют нам всем накануне Великого праздника?

Цитата: Hang
И вот сейчас сам мэр и губернатор накануне 9 мая зачем-то вспомнили о Бату.
Что они хотели этим сказать, размещая вместо образа героя, солдата, ветерана лик орангутана? Кого хотели обидеть? Какие символы Травников и Кудрявцев транслируют нам всем накануне Великого праздника?
Что они хотели этим сказать, размещая вместо образа героя, солдата, ветерана лик орангутана? Кого хотели обидеть? Какие символы Травников и Кудрявцев транслируют нам всем накануне Великого праздника?
Поздравление от Новосибирского зоопарка, руководство которого в лице директора Андрея Шило уже принесло извинения.
Никто никого обидеть и оскорбить не хотел, не было плохих намерений. Разместили поздравления с любимчиками зоопарка, на данном плакате поздравление от Бату. Были и другие плакаты, может и с Саяном.
Вы же чего только не придумали своим воспалённым мозгом, кого только не приплели.
На самом деле, всё это спровоцировали ККГ (кланово-олигархические группировки), по заданию одной из башен Кремля, под руководством ГП.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Zena
Никто никого обидеть и оскорбить не хотел, не было плохих намерений. Разместили поздравления с любимчиками зоопарка, на данном плакате поздравление от Бату.
Зена, извини, ты случайно не знаешь, почему у придурков нету других любимчиков,
кроме уродливой обезьяны, ещё и в Великий Праздник Победы?
Или этот хохол А.Шило начитался Дарвина и решил своими предками похвалиться?
Зена, ещё раз извини, а ты сегодня чем так здорово угостилась, что решила хохольного придурка защищать?
Пардон-с, прошу прощения за мой мой французский...
P.S.
Такой Плакат слабо было разместить этому Шило-хохлу-придурку из зоопарка?


П.С.
Кто все эти люди? По сто комментов за десять лет, ни одного диалога .... повылазили минусаторы.
Что ни рожа, то Сырожа
Ять, сколько же полудурков вокруг, страшно жить
П.П.С. Все минусы верну
Кто все эти люди? По сто комментов за десять лет, ни одного диалога .... повылазили минусаторы.
Что ни рожа, то Сырожа

Ять, сколько же полудурков вокруг, страшно жить
П.П.С. Все минусы верну
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Это всё та же S-рать у них по 30 tijonov с постмуертами... на кого грешить 15 чел тусовка...
Эт еще нет моей любимой Людки Владимировной и вечно кобенящейся Русской ракеты.
Эт еще нет моей любимой Людки Владимировной и вечно кобенящейся Русской ракеты.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.



Если животные помогали нам в ВОВ,то пусть умники пояснят - чем нам помогли абизьяны?

Присоединяюсь к вашему посту. Бандерлоги тоже приматы, почему бы их тоже не разместить на баннерах?
Кретинизм иногда зашкаливает!
Кретинизм иногда зашкаливает!
Прошу прощения, а когда у нас снимут мораторий на смертную казнь? Такое уже аж пищит, как просится. По крайней мере владельца фирмы которая это разместила надо расстрелять.
Уволить губербургомистра и его родственников со всех кормушек, завести дела о кражах.
Пусть остальные губеры задумаются о своих холуях.
Пусть остальные губеры задумаются о своих холуях.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.

Знакомьтесь, заказчик сего баннера - Андрей Шило, директор Новосибирского зоопарка.

«Инцидент с баннером вызвал возмущение жителей нашего города и недовольство со стороны общественности. Безусловно, мы не предполагали такой реакции и не хотели никого задеть. Работники зоопарка, которые ежедневно работают с животными, заботятся о них днём и ночью, воспринимают каждого из своих подопечных иначе.
Новосибирский зоопарк приносит извинения за неуместный контекст, который сформировался из-за размещения баннера с орангутаном.
Мы надеемся, что общественность, горожане, которые искренне любят Новосибирский зоопарк, и средства массовой информации с пониманием отнесутся к ситуации и не станут акцентировать внимание на произошедшем, чтобы сосредоточиться в эти дни на действительно важном — благодарности ветеранам и праздновании Дня Победы» - заявил Андрей Шило.
Извинения, извинениями, но осадок дерьма остался...
П.С.
И, вообще, этот баннер можно прочитать так - С Днем Победы, обезьяны!...или "С Днем Победы! Поздравление от обезьян"...
...тьфу, дерьмо...

«Инцидент с баннером вызвал возмущение жителей нашего города и недовольство со стороны общественности. Безусловно, мы не предполагали такой реакции и не хотели никого задеть. Работники зоопарка, которые ежедневно работают с животными, заботятся о них днём и ночью, воспринимают каждого из своих подопечных иначе.
Новосибирский зоопарк приносит извинения за неуместный контекст, который сформировался из-за размещения баннера с орангутаном.
Мы надеемся, что общественность, горожане, которые искренне любят Новосибирский зоопарк, и средства массовой информации с пониманием отнесутся к ситуации и не станут акцентировать внимание на произошедшем, чтобы сосредоточиться в эти дни на действительно важном — благодарности ветеранам и праздновании Дня Победы» - заявил Андрей Шило.
Извинения, извинениями, но осадок дерьма остался...
П.С.
И, вообще, этот баннер можно прочитать так - С Днем Победы, обезьяны!...или "С Днем Победы! Поздравление от обезьян"...
...тьфу, дерьмо...

Или это коварный провокатор, или полный идиот.
В любом случае он заслуживает очень сурового наказания.
В любом случае он заслуживает очень сурового наказания.
Как минимум он знал т.к. утверждал эскиз для рекламщиков. По виду либерал. По его мнению гинекологи города что должны были размещать?

Цитата: sakh60
Знакомьтесь, заказчик сего баннера - Андрей Шило, директор Новосибирского зоопарка.
Понятно, что он хохольно-малохольный хохол-провокатор.
А что ещё от малохольного хохла ожидать?
Пусть засунет свои извинения себе в одно место.
В клетку его, к его обезьяне на 15 суток!
Пусть посидит там, подумает.
И штраф пусть заплатит этот придурок.
Тьфу, придурок он, как большинство хохлов.

Цитата: sakh60
Андрей Шило, директор Новосибирского зоопарка
Профильного образования не имеет, должность получил по наследству
Зоопарк муниципальное унитарное предприятие города Новосибирска.
Схераль Андрушка за госсчёт банеры развешивает?

Цитата: vosem07
должность получил по наследству
Там ещё евойная супруга его зам, "семейный" подряд однако...

Слава Богу, что гинекологи с проктологами не вывесили свои баннеры с картинками из своих любимых профессий и с поздравлениями.
А вот работнички зоопарка во главе с А. Шило отличились своей дремучей глупостью
и тупостью. Тьфу...
А вот работнички зоопарка во главе с А. Шило отличились своей дремучей глупостью
и тупостью. Тьфу...

Цитата: vosem07
Цитата: sakh60
Андрей Шило, директор Новосибирского зоопарка
Профильного образования не имеет, должность получил по наследству
Вот и объяснение.

В опроснике нет главного вопроса - какой штраф (в самом мягком случае) должен получить дебил, разместивший такую двусмысленную и провокационную агитку. Естественно, получить в комплекте с позорным увольнением!

Это явная провокация и оскорбление памяти участников войны. Всех чиновников, допустивших это, заказчика и всех ответственных, причастных к этой провокации, следует наказать лишением должности, имущества и гражданства.
это беспросветная глупость

глупость, которая уголовно наказуема 

Уверен, что это осознанная провокация либерастов , их навалом в городе, вспомните депутатов облсовета...

еврейско-сионистская либерасня каждый год так издевается над русскими..а подонки из прокуратуры...этого как бы не замечают...клоуны.

по-моему...наша..слабая..мерзская судебная система..уже не контролирует ничего... 

Вопросы для голосования тоже не корректны. Где вопрос: «Это не приемлемо и уголовно наказуемое».

У нас в городе вообще года 4 назад, администрация повесила на въезде в город плакат " С праздником Победы", сделанный по фото время войны, где изображены были марширующие по городу под триколором власовцы. Эти жертвы ЕГЭ видимо решили что это наши солдаты с российским флагом, их очень удивило, когда до них донесли, что флаг наш был тогда красный, а не триколор. Дня два этот плакат провисел, потом всё-таки сняли, ещё до праздника.Вот такие гении у нас в администрациях засели.

Как то на этом плакате мэр города Кудрявцев сам на себя не похож. Не побрился что ли?

Конечно такой плакат неуместен.
Животных можно изобразить, но не так, как обычно изображают героев.
Человек, смотря на плакат, не разглядывает его с мыслями "а что же хотел изобразить автор", - он не в картинной галерее.
Животных можно изобразить, но не так, как обычно изображают героев.
Человек, смотря на плакат, не разглядывает его с мыслями "а что же хотел изобразить автор", - он не в картинной галерее.
Твари конченные , куда смотрит мусарня ?

Да, возникают интересные мысли. Вот если я например владелец чебуречной, то мне можно сотворить плакат "С днем победы" на фоне чебурека ? Ведь во время второй мировой я думаю люди же ели чебуреки ? Абсурд, не иначе.

Цитата: s0r1x
мне можно сотворить плакат "С днем победы" на фоне чебурека ?
Тебе можно
На твоёй Канадщiне, такие как ты, даже в парламентах ихних могут серить под аплодисментi

За то ты активно серишь под аплодисменты "девочки Лиды" под каждым моим комментом. Шизик, не иначе. И не лень тебе, дебилу, по одной и той же пластинке голой жопой ездить.

Вы тут было дело выступили против нас всех, собрались бежать как крыса. Вот нам и обидно.
Мы молча обижаемся, а они импульсивные, - вслух.
Мы молча обижаемся, а они импульсивные, - вслух.

Тут таких неадекватно-патриотичных(жить в говне, за то в родном) пара десятков от силы. За то сидят на форуме 24/7 как боты и кидаются во всех какашками, несут ахинею, оскорбляют. Мне таких просто жаль. Опущенцы какие то. И я собирался не бежать, меня никто не преследует, а просто уехать. И уеду, если закручивание гаек продолжится в том же темпе. И в этом нет ничего странного. Это общемировая практика. Люди путешествуют, переезжают туда где им комфортно. И только некоторые местные личности елозят тут жопой, как после допроса в КГБ, которые им яйца гвоздями прибило.
вас вот таких и с пятак не наберется

Да не, нормальных тут гораздо больше чем "пятак". А вот неадекватов преследующих людей от темы к теме со своей заезженной пластинкой и кидаясь в них какашками, заваливая минусами просто потому "что", как раз около 10-20 в зависимости от погоды, она похоже на них очень влияет. Согласитесь, это что-то из психиатрии.
Вижу у вас всего один плюс)
Маловато "нормальных" соратников))
Маловато "нормальных" соратников))

Цитата: s0r1x
Тут таких...
...Опущенцы какие то.
...Опущенцы какие то.
А, чё тогда тут среди "опущенцов" трешься?...Опытом делишься или перенимаешь?

И то и другое. Любой опыт, тоже опыт.

Цитата: s0r1x
И то и другое. Любой опыт, тоже опыт.
Ты это, слышь, выезжанец, в России педерастия не в почёте

Цитата: s0r1x
Тут таких неадекватно-патриотичных
Вали уже, утырок, чего ты тут скулишь, обмылок защемленный

Цитата: Русская Ракета
как крыса
Почему как?

Цитата: s0r1x
ты активно серишь
Тебе же нравится сидеть в говне
А срать на тебя, тварь продажную, одно удовольствие

ДБ.
Скорее всего, это была неудачная и глупая попытка как-то креативненько поздравить и обратить внимание, что поздравление идёт именно от зоопарка, правда повод выбрали для такого креатива неподходящий. Ну с кем не бывает, ну лоханулись я не думаю что тут было что-то далеко идущее, просто повелись на предложение "остроумного" исполнителя сделать плакат с особой, но как получилось, дурацкой "изюминкой". Будет им наука кого выбирать в партнёры по продвижению, впредь умнее и осмотрительнее, надеюсь, будут.

Это окна Овертона. Расшатывание последнего праздника единения нации.
Однозначно оскорбление.
Автор идеи егэшный хохол.
Однозначно оскорбление.
Автор идеи егэшный хохол.


----------
Всегда оставайся Человеком!
Всегда оставайся Человеком!

Замечательная история, и правильный памятник.
Анекдот такой был:
Врач офтальмолог празднует в больнице День Рождения и коллеги подарили ему торт в виде глаза. А он им говорит:
- Хорошо что я не гинеколог.....
Так и этот директор - животных своего зоопарка на плакат с Днём победы.....
Это ещё хорошо если эта бибизьяна именно из их зоопарка а не с просторов Тырнета.
Врач офтальмолог празднует в больнице День Рождения и коллеги подарили ему торт в виде глаза. А он им говорит:
- Хорошо что я не гинеколог.....
Так и этот директор - животных своего зоопарка на плакат с Днём победы.....
Это ещё хорошо если эта бибизьяна именно из их зоопарка а не с просторов Тырнета.
Найти и судить суку!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Прокуратура и Роскомнадзор.!!!
Это ваша работа!!!!
Проверяйте.