Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

❗Я считаю, что дело идет к завершению украинского конфликта — Путин

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
78 мнений. Оставьте своё
№1 Тагир 9 мая 2026 21:42
+25
Как? Одесса должна быть в России. Хотя бы из-за 2 мая.
№2 Одиссей 9 мая 2026 21:50
+11
Из-за того, что это ключевой канал подпитки нацистского режима, важнейший логистический центр, дислокация террористических бандеровских структур и идеологический центр давления на русское население города..
Из-за того, что это ворота к Приднестровью.
№3 alexkras 9 мая 2026 22:33
+8
Цитата: Тагир
Как? Одесса должна быть в России. Хотя бы из-за 2 мая.
Хоть я вчера и расписал всё про "дух Анкориджа" к статье "Трамп одобрил...." где с надеждой предположил, что если он и не сдох, то по крайней мере выдыхается, однако похоже его со счетов ещё не скинули, в противном случае заявления "дело идет к завершению украинского конфликта" мы бы не увидели, а по нему - по духу Анкориджа, переход Одессы в российскую юрисдикцию не предусмотрен, впрочем, как и достижение целей СВО.
Ну будем надеяться на провидение, а если пойдёт, что не так, то сами себе и оправдание в причинно-следственных связях объясним/придумаем дабы не расстроиться.
№4 Ирина Владимировна 9 мая 2026 22:53
+16
Не хотелось бы в Праздник, но Вам ведь неймётся. Сто раз говорилось, что цели СВО БУДУТ ДОСТИГНУТЫ. Вот не можете, чтобы не испортить праздничное настроение. Сами послушайте пресс-конференцию Путина и успокойтесь.
№5 Ikarus 9 мая 2026 23:22
+3
Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
№6 Ирина Владимировна 9 мая 2026 23:35
+4
Закусывать не пробовали?
№7 Трубогибов 10 мая 2026 11:20
+2
"Украинцы" - вовсе не польское определение людей. С момента образования государства Украина (1991), те люди, которые там жили и продолжают жить, стали гражданами Украины (или украинцами). До 1922 года эти люди (исключая тех, кто проживал в западных областях Украины - Львова, Тернополя, Ивано-Франковска) были малороссами или южными славянами. Наречие, на котором они разговаривали называлось малоросским. Весь уклад жизни и быта этих людей был таким же, каким был у русских людей. Были ли и есть ли среди них предатели? В разной степени, были и есть. Были ли и есть ли они все предателями? Не были и не есть. По отдельным обо всех не судят.
№8 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 09:51
0
Комментарии Алекскрасс-а и в правду портят настроение но это только от осознания его правоты. Один из самых трезвомыслящих участников нашего форума.
№9 Ирина Владимировна 10 мая 2026 12:30
+8
Послушайте пресс-конференцию Путина полностью и сравните с тем, что нагородил "самый трезвомыслящий". Он и сам, когда послушает, поймёт, что он нёс. Ведь дело даже не в том, что Путин не произнёс словосочетание "украинского конфликта" из фразы в заголовке. А перед этим он говорил о гейропейсой природе того, что происходит на б/у. И, как версия, к завершению близится их помощь и надежда на поражение России. Конечно же, сми стали истерично распространять именно первую версию. Ну и нормально, это их работа, на сенсациях они зарабатывают.
№10 Alex_ 10 мая 2026 14:56
+3
Цитата: Георгий Гвоздев
Комментарии Алекскрасс-а и в правду портят настроение но это только от осознания его правоты. Один из самых трезвомыслящих участников нашего форума.
Это как обычно больное воображения паникёра сказало,
а не трезвомыслящего участника.

А вот что сказал Путин:
Пообещали помощь и начали раскручивать противостояние с Россией, которое продолжается до сих пор. Я думаю что дело идет к завершению, но всё таки это серьёзные вещи, возникает вопрос а зачем? Во первых, ждали сокрушительного поражения России, мы хорошо знаем, крушения государственности в течении нескольких месяцев. Не получается. А потом уже залезли в эту колею, и вылезти из неё никак не могут. Вот в чём проблема.

Противостояние Запада с Россией идёт к завершению,
вот что имел ввиду Путин!

А не украинский конфликт идёт к завершению.
----------
Всегда оставайся Человеком!
№11 spb69 10 мая 2026 16:26
0
Цитата: Alex_
Противостояние Запада с Россией идёт к завершению,
вот что имел ввиду Путин!

А в чём это выражается? В чём это заметно?
№12 Несказанна Пустятишна 10 мая 2026 16:53
+2
Цитата: spb69
Цитата: Alex_
Противостояние Запада с Россией идёт к завершению,
вот что имел ввиду Путин!

А в чём это выражается? В чём это заметно?

тоесть вы согласны, что вам предложили обсудить искаженную информацию?
№13 Ирина Владимировна 10 мая 2026 17:18
+3
Да сейчас все сми трубят именно эту версию)))
№14 Alex_ 10 мая 2026 17:03
+4
Цитата: spb69
А в чём это выражается? В чём это заметно?

Пообещали помощь и начали раскручивать противостояние с Россией, которое продолжается до сих пор. Я думаю что дело идет к завершению, но всё таки это серьёзные вещи,
возникает вопрос а зачем? Во первых,
ждали сокрушительного поражения России, мы хорошо знаем, крушения государственности в течении нескольких месяцев.
Не получается. А потом уже залезли в эту колею, и вылезти из неё никак не могут.
Вот в чём проблема.

Это всё говорится об участии Запада в конфликте, которое "не получается".
----------
Всегда оставайся Человеком!
№15 Горький перец 11 мая 2026 20:15
0
"Противостояние Запада с Россией идёт к завершению,
вот что имел ввиду Путин!
А не украинский конфликт идёт к завершению."
Это Ваши фантазии.
№16 Александр_Терентьев 12 мая 2026 20:20
0
Я внимательно прочитал пресс-конференцию, изложенную на сайте Кремля. И сразу возникли вопросы о денацификации и демилитаризации. Эти цели уже достигнуты ?
№17 Ирина Владимировна 12 мая 2026 20:50
+3
А СВО уже завершилась?
№18 Трубогибов 10 мая 2026 13:22
+2
Кому: Alexkras

Я прочитал Ваш комментарий, который Вы упомянули, что написали к статье "Трамп одобрил....". Вы наверно в том своем комментарии ошиблись в имени, потому что, не "Нил Ушаков", а Юрий Ушаков сказал, что

«...продолжение трехсторонних переговоров США, Украины и России нецелесообразно, пока Киев не выведет войска из контролируемой им части Донбасса».

Из этого можно понять одно единственное, а именно, что когда Киевский режим выведет свои войска из контролируемой им части Донбасса, тогда переговоры продолжатся.
№19 Лида Л. Л.-2022 10 мая 2026 15:22
+3
alexkras, лучше послушайте песню и посмотрите видео.
Видео 3 мин. 53 сек.

№20 Леший 9 мая 2026 21:53
+4
Капитуляция укрорейха ликвидирует укрожидовский нацизм и русофобию .
Надеюсь , что востоновленный Русский мир , через демократические выборы востоновит и Новоросию и Малоросию .
Ибо ,даже 0,5 м кв бандеровского укродерьма с дерьмомовой и далее будут приносить России проблеммы .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№21 Zena 9 мая 2026 22:03
+1
Цитата: Леший
востоновит и Новоросию и Малоросию .
facepalm
Помнится кто-то неоднократно учил здесь публику правилам русского языка.
Терпеть не могу указывать на ошибки, но не в Вашем случае. Здесь прямо руки зачесались ткнуть носом.
Восстановит Новороссию и Малороссию.
Храматей biggrin
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№22 vosem07 9 мая 2026 23:11
-2
Цитата: Zena
Помнится ......

Купи себе запятых popcorm

И мыться надо, чтобы не чесалось yes
№23 Zena 10 мая 2026 00:20
+1
Одеяло себе новое купи, а то это уже всё прогазовал, любитель кукурудзы.
И жрать меньше нужно, чтобы мозги работали.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№24 vosem07 10 мая 2026 07:48
-1
Цитата: Zena
Одеяло себе новое купи, а то это уже всё прогазовал, любитель кукурудзы.
И жрать меньше нужно, чтобы мозги работали.

Хохлiца, своё лайно не узнала? biggrin
Жрут жырные украiнзьге свиньи, типа тебя, поэтому ты хохлiца yes
№25 счастливый_случай 10 мая 2026 11:14
+6
Цитата: Тагир
Как? Одесса должна быть в России. Хотя бы из-за 2 мая.
Поскольку Путин говорит так, что понимает каждый так, как надо Путину, скажу как нужно было Путину, чтобы понял я-
не только ВСЯ Украина, но и потенциально опасные для России образования, типа троебалтики- тоже будут ОСВОБОЖДЕНЫ.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№26 Ирина Владимировна 10 мая 2026 12:31
+3
applodisment
№27 OtVint 10 мая 2026 12:11
+3
У нас есть все возможности (военные) в течении 1-2 недель закончить СВО на границе с польшей. Может это Путин имел в виду)) А вот есть ли у нас экономические возможности повесить на бюджет 20 млн чел - вопрос
№28 Pianissimo 9 мая 2026 21:51
+16
Любое "замирение" на нынешнем этапе - это не более чем отложенная на год-два-три, не больше, война
№29 член месткома 9 мая 2026 22:11
0
По просьбе трудящихся выборы, побеждает новая партия, парламент, кгб, армия, переназначаются за ночь. Арестовываются тоже.
Как в приболтике в 1940 году.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
№30 Одиссей 9 мая 2026 21:58
+1
Кстати, а их какого контекста выдернута заглавная фраза? Автор, это ведь не тикток!
№31 шахтёр 9 мая 2026 22:07
+5
Кроме этих слов Путин ничего не конкретизировал.Поэтому гадать бессмысленно.Поживём - увидим.....
№32 счастливый_случай 10 мая 2026 11:17
+4
Конкретизировала журналистка- все опасные объекты вернутся в состав России.
Согласно Екатерине Великой- государства на границах должны быть либо дружественными России, либо в её составе.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№33 17 RFR 9 мая 2026 22:13
+9
И в каком же месте завершается то...Даже Донецкая область не освобождена...Я уж не говорю про Херсон и Запорожье...А про Одессу, Николаев и Харьков можно и не заикаться...
№34 шахтёр 9 мая 2026 22:18
+9
Занятием хоть всей территории украины конфликт ничуть не завершится.Точка завершения конфликта с Западом находится где угодно,но не на украине.
№35 Одиссей 9 мая 2026 23:36
+2
Цитата: шахтёр
Точка завершения конфликта с Западом находится где угодно,но не на украине.

Без украины европидолы сразу сдуются. Сейчас у них на хохла вся надежда, и всё самооправдание перед евростадом за ухудшение уровня жизни оного. Деактивирование хохла сразу(!) понесёт вразнос европидорские курятники. И там начнётся грызня-междусобойчик. И конфликт с западом перейдёт совершенно в другую, пассивную плоскость со значительной вероятностью отрезвления и обновления бОльшей части западных "елит".
№36 шахтёр 10 мая 2026 06:25
+5
Цитата: Одиссей
Без украины европидолы сразу сдуются

Не стоит тешить себя иллюзиями.У них вместо украины на очереди пшеки,прибалты,финны и т.д....
№37 GAN49 11 мая 2026 11:39
+1
Абсолютно точно: Украина - способ, ЕС - средство.
Прав ВВП 100% - дела у ЕС не блещут, равно как и в США.
ВВП - низкий поклон.
№38 Ирина Владимировна 9 мая 2026 22:27
+11
Что так все перевозбудились? На этой же пресс-конференции, которая недавно завершилась, журналистка первого канала задала вопрос о том, что торчок бьёт всё больше вглубь России. И чтобы это прекратить, зону безопасности, что, до границ с польшей расширять надо? На что Путин ответил: "Вот Вы сами и ответили на свой вопрос."
№39 Hyacinthus 10 мая 2026 07:40
0
Цитата: Ирина Владимировна
Что так все перевозбудились? На этой же пресс-конференции, которая недавно завершилась, журналистка первого канала задала вопрос о том, что торчок бьёт всё больше вглубь России. И чтобы это прекратить, зону безопасности, что, до границ с польшей расширять надо? На что Путин ответил: "Вот Вы сами и ответили на свой вопрос."

И как это согласуется с его же фразой:
"Я считаю, что дело идет к завершению украинского конфликта"?
№40 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 09:55
+3
Ну уж точно не противоречит. Знаете ли его понимания завершения конфликта?
№41 Ирина Владимировна 10 мая 2026 12:37
+4
Hyacinthus, словосочетания "украинского конфликта" во фразе Путина не звучало. Он сказал: " Я считаю, что дело идёт к завершению". Какого именно "дела", каждый решает сам)))
№42 spb69 10 мая 2026 16:18
+1
Цитата: Ирина Владимировна
Какого именно "дела", каждый решает сам)))

Это как сам?
№43 Ирина Владимировна 10 мая 2026 17:21
+3
Это я, типа, пошутила.
№44 zan_parti 10 мая 2026 08:39
0
№45 Polokol 9 мая 2026 22:13
0
Добить гадов
№46 Бред 9 мая 2026 22:18
-1
Спили мушку
№47 Горький перец 9 мая 2026 22:21
+1
Все цели и задачи СВО выполнены? dumaet
№48 sakh60 9 мая 2026 22:48
+9
Россия подпишет вечный мир только в том случае, если украинцы сами дадут пинка врагу, в лице Запада, под зад. Однако, это выглядит совершенной утопией.
Поэтому, не нужно иллюзий - освобождённые российской армией территории подлежат тотальной деукраинизации и денацификации. В противном случае, всё опять пойдет по кругу. Больше такого допустить нельзя никогда. Оставлять гнойник у себя под боком нельзя.

До тех пор пока мы не будем контролировать территорию Украины, мы не будем контролировать то, что будет в головах людей, проживающих на этой территории.
Делать так как делают американцы, англичане и европейцы, находясь за тысячи километров и заставляя при этом хохлов умирать за свои интересы, мы не умеем. А раз не умеем и учиться не желаем, то действовать нужно по старинке. А учиться мы явно не желаем, достаточно просто послушать, что нам несут по телевизору. Это собственно говоря, ответ на вопрос: что делать? С единственной поправкой, вход всегда там где выход, посему нужно внимательно изучить механизм по которому оболванивались жители Украины и при постановке мозгов на место раскручивать всё это в обратном направлении. Причем, безо всяких хрущевских сантиментов. Псевдоблагородство для России губительно...
№49 Ирина Владимировна 9 мая 2026 23:02
+7
А опыт обратного механизма уже имеется. Та же Херсонская область. Из всего Юго-Востока- самая проукропская. И по щелчку пальцев, при отключении геббельсТВ, быстро вернулась к нормальности.
№50 sakh60 9 мая 2026 23:33
+7
Никто не возражает и я уже писал, примерно об этом - процесс украинизации стал возможным? Да стал и в определенной части произошел. Длился он без малого сто лет. Так почему мы считаем не возможным процесс деукраинизации -денацификации?
Сменится одно-два поколения и это произойдет. Кто-то уедет, также, как уезжали русские с Украины, кто-то останется и будет тихо бурчать на кухнях, кто-то побежит впереди паровоза строить Русский мир, а кто-то будет просто жить с дулей в кармане. Другой вопрос, что это процесс очень и очень не быстрый...

Но, к сожалению, во всём этом есть ещё один немаловажный нюанс, о котором у нас нередко забывают и к которому мы сами приложили, а теперь пожинаем эти плоды, а именно,

человек, может быть русским по крови, но не русским по Вере, Духу, культуре, самоидентификации. История знает массу примеров, когда люди одной крови становились злейшими врагами и друг друга своими не считали. У Гоголя в его повести "Страшная месть", как раз именно такая ситуация и описана...
О русских, становящихся нерусскими, беспокоиться нужно было раньше, в 90-е и начале 2000-х годов. Но мы тогда на эти вещи не обращали внимания (не до того было).
Точно также, как не обращали внимания и не обращаем внимания сейчас на то, что пишут в учебниках по истории наши среднеазиатские "партнеры"...
№51 Русская Ракета 10 мая 2026 09:30
+2
Если мы не будем платить дань Америке, то мы можем немного приплачивать хохлам, а там глядишь и перевоспитаем потихоньку, через поколение.
№52 Горький перец 10 мая 2026 10:03
0
После ВОВ мы "приплачивали", как Вы выразились, соцстранам, нашим друзьям и союзникам. И немало. И что в итоге? При первой же возможности они все отвернулись от нас и готовы опять против нас воевать.
№53 Русская Ракета 10 мая 2026 11:02
+2
Так это будет Россия, учиться будут по нашим учебникам.
№54 счастливый_случай 10 мая 2026 11:18
+2
Приплачивать будет не обязательно.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№55 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 10:01
+3
Скажу больше - тактика фронтира позволила России воевать с Укрой бережно - гражданское население не трогается, выдавливается от фронта, в тылу не обстреливается и люди это видят и понимают. Тактика породила и демонстративный возврат к русскому языку и возложение цветов к памятникам с риском быть избитыми....Дальше процесс будет только шириться. Власти укры способствуют успеху нашей тактике своими изуверскими действиями по декоммунизации, могилизации и пр....
№56 Viacheslav 10 мая 2026 12:32
0
вашими бы устами..
№57 Quasimodo 9 мая 2026 22:55
0
денанацификация прошла ..успешно. applodisment
№58 starik80 9 мая 2026 22:58
0
Мы услышали одну сторону конфликта....
- По информационной подпитке и даже по минимальной достижимым целям, а это Луганская и Донецкая область СВО должно идти еще как минимум год.
- С учетом того, что евросы дали 90 лярдов то бабло как бы у зеленого на кармане. А для ведения войны нужны три вещи деньги деньги и еще раз деньги и ничего более. На 1,5 года точно хватит, а там глядишь и Трамп уйдет.
- С учетом не внятной внутренней политикой то евросы как бы ждут ... ждут 17 года и временного правительства. Но думаю не дождутся, не та диспозиция сейчас. Не та что в 17 была, но похожая по некоторым параллелям.
- Украина полностью управляемая структура и плохо, что управленца там минимум два по факту больше. И если ты договорился с одним например Трампом то не факт, что это понравится другим например бритам.
- "На западном фронте без перемен", война на истощение пока устраивает евросов, что они теряют деньги? это даже не ресурс ... 300 рядов у них наших уже там плюс средства граждан и корпораций и т.д. триллион и более. Активы евросов через серые схемы выводят из страны так что в этом плане они в плюсе.
- И еще много организационных причин о которых тут лучше не писать вовсе.
Поэтому говорить что конфликт на излете это смелое заявление. Конечно он знает больше чем мы. Мой личные прогноз в этом году СВО не закончится.
№59 starik80 10 мая 2026 02:24
0
Тут информация попалась что Уиткофф передал зеленому ультиматум или мир или компромат на него пойдет в дело. Вероятность завершения конфликта резко взлетела до 100% на популярной платформе Polymarket.
№60 папакарло 9 мая 2026 23:00
+3
И стоило начинать, если на этой ноте заканчивать?
№61 Muller 9 мая 2026 23:15
+1
Нет, не стоило. Не зная броду сунулись в воду.
№62 шахтёр 10 мая 2026 06:27
+2
Мюллер,не стесняйся,пиши уже прямо - надо было сдаться!
№63 Muller 10 мая 2026 07:48
+2
Я уже писал, в 22-м нужно было объявить ультиматум об ударе ТЯО.
№64 шахтёр 10 мая 2026 09:10
+1
Какой ишшо ультиматум?В военной доктрине России чётко оговорены условия для ядерного удара,никаких ультиматумов там не предусмотрено.И Запад тоже читал эту доктрину.
И почему в 22-м?Почему не раньше?
№65 Muller 10 мая 2026 10:16
+1
Отвечу вопросом на вопрос. А почему СВО в 22-м, а не раньше ?
№66 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 10:05
+1
Повторяюсь - дядя Генрих, ты дурак? А может ты зря эту аватарку пользуешь? То что ты предлагаешь это мечта нынешней Европы и укры.....Подумай и смени аватарку - Генрих Мюллер был врагом но не дураком.
№67 Muller 10 мая 2026 10:27
+2
Вот сейчас ВВП пригрозил ударом по Киеву и хохлы кинулись из Киева врассыпную.
А если бы тогда пригрозить ТЯО, пол хохляндии бы сдристнуло, и бить
бы не понадобилось.
№68 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 12:56
0
Они тогда были по другому заряжены, не так биты. Не поверили бы и что? Ну не ударили бы мы, так вы бы первый и написали про размазывание соплей и красные линии. Так шта не известно насчёт "не понадобилось. А ударили бы - они сегодня мечтают чтоб Путин ударил ТЯО...Это же сразу поднимет Укру в топ новостей, деньги опять потекут рекой....А Куява - да хрен с ней, там всё равно никого из верхушки нет и никто из них не связывает своё будущее с Украиной и Киевом. А народ - кому есть дело до того куда они кинулись...
Если оглянуться в 7-9 мая то я бы охотнее поверил в то, что Трамп шуганул а не в то, что испугались нашего ультиматума.
№69 Alex1952 10 мая 2026 02:26
+4
"Я считаю, что дело идет к завершению украинского конфликта" - неужели скоро нам объявят, что все цели СВО достигнуты, украина капитулировала и попросилась в союзное государство, Зеленского поймали и вместе с женой подвесили за ноги на дереве, народ вышел на улицы с российским флагами и т. д. А как завершение конфликта по другому может выглядеть, остальные варианты это же просто не выгодное нам временное перемирие перед следующей войной.
Да, от СВО, к сожалению, было никуда не деться, но базировалась она на ошибочном предположении, что весь укронарод выйдет навстречу с цветами, а армия сложит оружие для дружественных братаний и закусок.
И всё таки неясно, как наши власти представляют себе скорое завершение украинского конфликта. Главное чтобы нас опять не обманули!
№70 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 10:08
0
Возможно и другое - договорённость о возврате Укры полностью в нашу сферу, снятие поддержки и мгновенная смена власти в Укре с полной капитуляцией.
№71 Крутилин 10 мая 2026 05:52
+2
Украина не нужна
Малороссия важна
Новороссию домой
Западенщину долой

Это и будет денацификация.
Без достижения этих целей все наши жертвы напрасны.
Объявлять войну бандеровской Украине и у Главнокомандующего вся власть.
Сейчас делит ее с приватизаторами. Вот и не воюем. Бизнесу помешаем.
Капитализм. Мать его.
№72 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 10:11
0
"Ты что это, царская твоя морда, казенными землями разбрасываешься?" (С) х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
С чего это Украина не нужна? Всю Украину домой. Это русские земли. Это русские люди. Да, ипанутые, да с промытыми мозгами.....но наши.
№73 Muller 10 мая 2026 10:29
0
Всю Украину домой, это все равно, что съесть килограмм говна.
№74 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 12:58
0
Сами просрали когда-то самим и есть.....
№75 Bootmen 10 мая 2026 06:03
0
Ну раз ВВП так сказа так и буде. Зеля вдрух отравится чищеной селодкой.
На его место будет куча приемников (пилить забугорное). Далее выскакивает кому неизвесный ( как ВВП в 2000)
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№76 Конозал 10 мая 2026 08:05
+1
Цитата: Тагир
Как? Одесса должна быть в России. Хотя бы из-за 2 мая.

Я тоже так думаю, что Путин моргнул и отказался от попытки лишить Украину выхода к морю и Одесса останется за Украиной,
которая сохранит государственность и будет вредить России весь 21 век.
Почему так? Потому как Путин понимает, что сил не хватает, а мобилизацию проводить он отказывается.
При этом Путин сегодня 9 мая сделал резонансное антинародное заявление, что война с Украиной скоро закончится.
А что она вдруг закончится по какой причине?
Причина либо полное поражение и капитуляция Украины, либо подписание мирного договора с Украиной, что является явным поражением России.
Но Украина не собирается капитулировать и лишаться Николаевской и Одесской областей, значит только мир на неких обоюдно приемлимых условиях
В случае подписания мира с Украиной последнее его заявление о том, что задачи СВО будут полностью выполнены становится абсурдным и невыполнимым.


Путин отметил, что Россия будет добиваться полной демилитаризации и денацификации Украины.


Потому как физически невозможно подписать мир и одновременно наивно надеяться,
что армия Украины вдруг будет уничтожена, а украинские нацисты исчезнут сами по себе
По итогу подписанный мир будет временным и ничтожным
№77 Владимир Иванович 10 мая 2026 13:50
+1
Я считаю


На основе анализа красивых докладов? ну-ну...
№78 Александр_Терентьев 12 мая 2026 20:24
0
Цитата: OtVint
У нас есть все возможности (военные) в течении 1-2 недель закончить СВО на границе с польшей. Может это Путин имел в виду)) А вот есть ли у нас экономические возможности повесить на бюджет 20 млн чел - вопрос

Не переживайте о 20 млн, у нас нет политической воли закончить СВО на границе с Польшей.