Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Истребитель спутников. Россия возобновила космическую программу СССР
«Россия поставила на боевое дежурство орбитальные противоспутниковые системы, способные вывести из строя самые дорогие и сложные американские спутники-шпионы и ликвидировать превосходство Америки в наблюдении и связи».
Так ли это на самом деле?
Почему американцы встревожились, какие системы есть сегодня у России и как космос стал полем битвы?
Расскажем об этом и о новом герое недели после краткой сводки позитивных новостей.
Так ли это на самом деле?
Почему американцы встревожились, какие системы есть сегодня у России и как космос стал полем битвы?
Расскажем об этом и о новом герое недели после краткой сводки позитивных новостей.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
54 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Цитата: Михаил Лукин
Ну ослепите уже хоть один вражеский спутник,
Понимаете коллега, столь радужным пожеланиям препятствует одно системное для всего в стране недоразумение совершенно не относящееся ни к науке, ни к конструкциям, ни к технологиям.Объясняю на примере: генеральный директор компании "транспорт будущего" (представляете - будущего!!!) Юрий КозаренкО, который на встрече с президентом Путиным рассказывал ему о перспективах развития отечественных БПЛА, арестован за мошенничество в особо крупном размере.
Цитата: Михаил Лукин
Мы готовы умирать, но нам нужна цель.
беда в том, что у управляющей и владеющей элиты цель довольно специфическая.
Мы готовы умирать, но нам нужна цель.

Насоздавали оружия такой мощи, что его просто невозможно применять. Да и то, что и можно бы было применить, придерживаем. Хотя и обгоняем кое в чём по времени: ни у кого кроме нас кое-чего пока нет. Но враги работают, и наш приоритет со временем неизбежно обнулится. Тогда, уровнявшись с нами и превзойдя количеством и шарахнут по России. И что нам тогда с той страшной "Мёртвой руки" и "Посейдонов"? ...
Бить надо, пока сильнее ты, а не люто ненавидящий тебя враг.
С дьяволом договориться невозможно.
Это не понятно?...
Бить надо, пока сильнее ты, а не люто ненавидящий тебя враг.
С дьяволом договориться невозможно.
Это не понятно?...

Израильтяне тоже имеют такие мыслишки.
А тем временем, братья из КНДР, внесли изменения в Конституцию: в случае гибели Кима (дай Бог здоровья нашему Слону), автоматически последует ядерный удар.

А моей душой накормили толпу
Заебали мне врать суки
Если ты, дядя Вова не
Ебанёшь по этим свиньям ядеркой
Я уеду в Сыктывкар
Заебали мне врать суки
Если ты, дядя Вова не
Ебанёшь по этим свиньям ядеркой
Я уеду в Сыктывкар

Научитесь вести себя по людски.
Вы ведь посты не на заборе у себя дома пишите.
В каждом после - нецензурщина. Настолько себя не контролируете?! Или находитесь в протубертате?, хроническом.
Как же вас можно допускать до принятия решений по серьезным вопросам?!!, если вы даже свой язык удержать не можете?!
Я готова прям сегодня выслать вам деньги на этот самый билет.
И да, я отнюдь не миллионерша.
Вы ведь посты не на заборе у себя дома пишите.
В каждом после - нецензурщина. Настолько себя не контролируете?! Или находитесь в протубертате?, хроническом.
Как же вас можно допускать до принятия решений по серьезным вопросам?!!, если вы даже свой язык удержать не можете?!
Я готова прям сегодня выслать вам деньги на этот самый билет.
И да, я отнюдь не миллионерша.

Как моя жена, ей Богу.

Я сумасшедший человек, был за Путина позавчера, но видел его на параде, устал дедушка, на пенсию.
Герасимова выгнать, Шойгу арестовать.
Сталина достать.
Герасимова выгнать, Шойгу арестовать.
Сталина достать.

Лукин, ты допразднуешься... 
И всех несогласных с Вами расстрелять. Или в концлагере сгноить.
Чего ж Сталин до Волги фашистов пропустил? За год до Сталинграда добрались!
И никто не вякал, что нужно его убрать.
Чего ж Сталин до Волги фашистов пропустил? За год до Сталинграда добрались!
И никто не вякал, что нужно его убрать.

Расскажи нам, кто из твоих священных европейских стран больше года фашистам сопротивлялся?
А какой народ фашисты больше всех истребили?
Чьи города больше всех бомбили?
В какой ещё европейской стране, оккупированной немцами, была блокада?
В какой ещё европейской стране были концлагеря?
В какой европейской стране были Бабий Яр, Хатынь?
И всё это - на совести Сталина, полуграмотного семинариста.
Чьи города больше всех бомбили?
В какой ещё европейской стране, оккупированной немцами, была блокада?
В какой ещё европейской стране были концлагеря?
В какой европейской стране были Бабий Яр, Хатынь?
И всё это - на совести Сталина, полуграмотного семинариста.

Миша, в таком деле как борьба с фашизмом, надо действовать терпеливо и методично. Чтобы метастазов было меньше.

Видать, что Михаил Лукин много стаканчиков перевернул на радостях, празднуя...

Цитата: Михаил Лукин
Если ты, дядя Вова не
Ебанёшь по этим свиньям ядеркой
Ебанёшь по этим свиньям ядеркой
Ув.коллега,бить ядеркой надо не для того чтобы развязать мировой апокалипсис,а так чтобы после этого удара наступил мир и тишина.
А для этого надо чтобы созрели и международно-политические условия,и военно-тех.возможности.
Или вы абсолютно уверены что они не попытаются ответить?

Так мир и тишина наступит после ядерки! Лишь изредка тишину будет прерывать тяжелые шаги выживших и дикий вой их счетчика гейгера. Но недолго.
шахтёр, а зачем ядеркой? Правильную цель можно и без ядерки достать. РФ до ядерки ещё двадцать ступеней по лестнице эскалации шагать. Ты в курсе, что у нас, оказывается есть дип отношения с организацией "Евросоюз". А о том, что РФ платит взносы олимпийскому комитету знаешь? Там можно столько дел сделать и без ядерки, что вся шушера поносом изойдёт.

Ты фильтацию в Шереметьего не пройдешь. Так что сиди дома, на Вукраине и продолжай ядом плеваться в монитор. 

Сидите уже на попе ровно, следак тоже мне...
Миша наш, просто нервы у человека не выдержали.
Миша наш, просто нервы у человека не выдержали.

Цитата: Русская Ракета
просто нервы у человека не выдержали
Он как отоварится трудной водой, так у него нервы и не выдерживают

На 9 Мая уже по всей видимости, были отданы соответствующие приказы по нанесению ударов по (наконец-то!) центрам принятия решений - потому что согласовывать в случае атаки будет некогда.
Ну обделался зелебабуин, не ударил по Красной площади, а по другим городам и весям спокойно отстрелялся тысячами дронов/снарядов/ракет. Всё? Повода нанести сокрушительный удар не возникло? Все города, названия которых уже привычно (!) повторяются в ежедневных (!) сводках МО - это не тот урон для России, за которые можно снести центр столицы Украины? Пронесло? Выдохнули? И айда на праздничный обед?
Непонятно. Недоумение.
Может, всё дело в слишком ужкрасивых лживых отчётах?...
Ну обделался зелебабуин, не ударил по Красной площади, а по другим городам и весям спокойно отстрелялся тысячами дронов/снарядов/ракет. Всё? Повода нанести сокрушительный удар не возникло? Все города, названия которых уже привычно (!) повторяются в ежедневных (!) сводках МО - это не тот урон для России, за которые можно снести центр столицы Украины? Пронесло? Выдохнули? И айда на праздничный обед?
Непонятно. Недоумение.
Может, всё дело в слишком уж

Да хуёво всё, надо ядеркой стирать уже.
Бля, дайте мне эту заветную кнопку, меня аж трясёт от предвкушения.
Я маньяк.
Бля, дайте мне эту заветную кнопку, меня аж трясёт от предвкушения.
Я маньяк.
От превкушения чего, что санитары к Вам домой и за Вами приедут?

Лукин, а радиация куда пойдёт?
Совсем не соображаешь, что радиация на Россию пойдёт...
У России есть и другое грозное оружие.
Зачем бахать ядеркой на пороге своего дома?
Слава Богу, что тебя, Лукин, в Генштаб РФ не пригласили.
И не пригласят.
Совсем не соображаешь, что радиация на Россию пойдёт...
У России есть и другое грозное оружие.
Зачем бахать ядеркой на пороге своего дома?
Слава Богу, что тебя, Лукин, в Генштаб РФ не пригласили.
И не пригласят.

Из за вращения Земли радиация идёт на восток.

не убедительно...

Все западные берега рек,по всей планете выше восточных - именно из за вращения Земли.Потому что атмосфера вращается медленнее чем сама планета.Так убедительно?

Учим матчасть: сила Кариолиса, "западный перенос воздушных масс" ...

Да,да именно учим.В приземной зоне эффект Кариолиса не влияет на эти массы.

Эффект Кариолиса влияет на разность высот берегов рек.
А "западный перенос" влияет на общее движение воздушных масс в северном полушарии (это к вопросу о радиоактивном заражении после применения ЯО в Европе).
Не надо валить всё в одну кучу.
А "западный перенос" влияет на общее движение воздушных масс в северном полушарии (это к вопросу о радиоактивном заражении после применения ЯО в Европе).
Не надо валить всё в одну кучу.

Хвастались же " золотой bomb " и полный распад уже через 2 дня и ОЗК не потребуется fellow Прошло 16 часов и вперед desantura

Цитата: Русская Ракета
Из за вращения Земли радиация идёт на восток.
Это всё враки!
Земля плоская, все знают
Нуууу...осознание болезни уже пол дела....Лечитесь, батенька..

Ты москвич вообще молчи лучше, пока тебя не трогают.
Бить будем не по паспорту, а по морде.
Бить будем не по паспорту, а по морде.

Мы тут люди свирепые живём рядом с вами.
Зажрались вы немного в своей Москве, расслабились.
Но помните, один волк способен зарезать стадо овец.
Зажрались вы немного в своей Москве, расслабились.
Но помните, один волк способен зарезать стадо овец.

Пьянь разошлась!))
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Приятная Новость про наши орбитальные противоспутниковые системы!
А матрасники наверняка уже задёргались, сейчас пиндocы озабоченности начнут высказывать...
А матрасники наверняка уже задёргались, сейчас пиндocы озабоченности начнут высказывать...

Еще в советские времена на Молнии был проект орбитального истребителя.
Но Политбюро решило делать Буран, чтоб было как у американцев.
Но Политбюро решило делать Буран, чтоб было как у американцев.

Не так, вот опять перевираете. НПО Энергия работало вместе ОКБ Молния
Решили не вместо, а поменяли местами
Сначала делаем Буран, а параллельно и Спираль. (за этим проектом амеры охотились очень тщательно, но не смогли найти).
Решили не вместо, а поменяли местами
Сначала делаем Буран, а параллельно и Спираль. (за этим проектом амеры охотились очень тщательно, но не смогли найти).

Да плевать они хотели на твою озабоченность
и куда радиация пойдет , у них " пан или пропал" :

Цитата: sstoss
Да плевать они хотели на твою озабоченность
Так это у пиндocов озабоченность, а не у меня.
Читать по-русски научись, а заодно и понимать научись то, что написано.
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Приятная Новость про наши орбитальные противоспутниковые системы!
А матрасники наверняка уже задёргались, сейчас пиндocы озабоченности начнут высказывать...
А матрасники наверняка уже задёргались, сейчас пиндocы озабоченности начнут высказывать...

Довели человека " белый- совсем горячий" 

Не особо верю пока не увижу реальное применение это всего лишь слова. И может он вывести из строя не один а сразу 100 спутников на транзитных орбитах.

Да амеры ещё в 2013 годе верещали, что мы к их спутникам подходим и считываем.
Просто ситуация должна созреть.
Просто ситуация должна созреть.

Я писал года три или четыре назад, что в 90-х случайно за столом разговорился с одним товарищем по поводу всей этой когорты советских решений по спутникам.
Так я сначала не поверил, но он был убедителен. И вот теперь явь
P. S. Он ещё рассказал про систему которая позволяет "нашептать" правильные мысли вражескому спутнику.
Так я сначала не поверил, но он был убедителен. И вот теперь явь
P. S. Он ещё рассказал про систему которая позволяет "нашептать" правильные мысли вражескому спутнику.

Ахренеть. Я больше не буду.
Цитата: Михаил Лукин
Ахренеть. Я больше не буду.
Выйди на лобное место,поклонись народу в пояс,попроси прощения и иди на все....четыре стороны

Ещё чего? Ладно, был я вчера в полном невменозе.
Прощения просить не буду, сам смотри за собой.
Прощения просить не буду, сам смотри за собой.
Цитата: Михаил Лукин
Ещё чего? Ладно, был я вчера в полном невменозе.
Прощения просить не буду, сам смотри за собой.
Прощения просить не буду, сам смотри за собой.
Сам себя пожурил, сам себя и простил, классика.
Я больше не буду.
Это лишнее, а кто будет истеричек S-рати до поноса доводить хоть иногда, а то дремлют на работе а от этого жиреют и весь Мир им "не так!".
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.

дык..пендосы там каких то морских котиков готовят уже для уничтожения рос.космодромов...думают наверно для них это будет легкая прогулка как до Венесуэлы..с бобой-женой Мадуро воевать...надеюсь этих дебилов достойно встретят Краповые береты и спецназ Морпехов...и этих матрасников бы не плохо было в плен взять..для обмена потом.
Судить как Пауэрса..Открытым судом..транслируя на весь мир..но наши из Верхушки никогда так не поступят со своими партнерами американскими..потому-что сейчас не СССР..
Судить как Пауэрса..Открытым судом..транслируя на весь мир..но наши из Верхушки никогда так не поступят со своими партнерами американскими..потому-что сейчас не СССР..
Какая замечательная новость.....
Надо пацанам в окопах обязательно ее донести.
Надо пацанам в окопах обязательно ее донести.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Нам нужны более решительные лидеры.