Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ветераны силиконовых войск

Каждый год ветераны силиконовых войск устраивают кринж-парады в Инстаграмме. Этот год не стал исключением.



Ветераны силиконовых войск
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 Харон-8 12 мая 2026 12:59
+26
Это какой-то ..... позор!
№2 Лида Л. Л.-2022 12 мая 2026 14:09
+22
Кто эти чучундры? Из "Дома-2"?
Отправьте их уже в исправительно-трудовой лагерь.
Или на картошку.

№3 starik80 12 мая 2026 13:14
+4
"Не пищать!" читаем в ленте новостей ниже.
№4 Корчагинец 12 мая 2026 14:09
+1
lols
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№5 siberian-boots 12 мая 2026 13:17
+17
Что бы не делать главное хлебалом торговать и сиськами трясти mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 Aenfens 12 мая 2026 14:03
+3
Но им же всё разрешено, а доярок не хватает. Вместо управления страной полное - да пошло всю туда и итог - ввоз братьев по разуму
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№7 Лида Л. Л.-2022 12 мая 2026 14:03
+6
Цитата: siberian-boots
Что бы не делать главное хлебалом торговать и сиськами трясти mosking

"Чтобы или что бы" в данном случае? И знаки препинания поставь,
а то не читается твой бессмысленный лозунг...
№8 Aenfens 12 мая 2026 14:42
-5
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Что бы не делать главное хлебалом торговать и сиськами трясти

вот и ты такая минусня, только и можешь что бла-бля
а у коров сиськи некому дергать
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№9 Лида Л. Л.-2022 12 мая 2026 14:57
+7
Сам понял, что написал?
Бессмыслица какая-то из тебя прёт с инопланетянами-братьями по разуму. biggrin
Не пищи. Ты мне первый минус поставил в теме: "Не пищать".
Так что, помолчи и не пищи, губошлёп-минусатор-врун.
Цитата: Aenfens
Но им же всё разрешено, а доярок не хватает. Вместо управления страной полное - да пошло всю туда и итог - ввоз братьев по разуму

Полная бессмыслица от тебя: "доярки, инопланетяне" и "все куда-то должны пойти"...
Бред какой-то от тебя... biggrin
P.S.
Ты не переживай. Сейчас твои дружбаны, которые твои братья по разуму,
тебе плюсики накидают на твой бред с ахинеей.
№10 до Дубровки 12 мая 2026 15:35
0
У неё лапки ... biggrin
№11 Ыгр 12 мая 2026 16:04
+7
Она тебе правильно заметила, неуч. Себе сиськи дергай.))
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№12 siberian-boots 12 мая 2026 19:48
-4
Цитата: Aenfens
а у коров сиськи некому дергать

Не, ей сиськи доверять нельзя, она только клювом по клаве добить может mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№13 siberian-boots 12 мая 2026 19:45
-5
Цитата: Лида Л. Л.-2022
а то не читается твой бессмысленный лозунг...

Засохни плесень, не для тебя писано !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№14 Лида Л. Л.-2022 12 мая 2026 20:52
+5
Не пищи своими однотипными лозунгами, писклявый...
№15 Maestro_57 12 мая 2026 14:30
+2
Нуу етыть, ...военно-полевой силикон, мягкая броня к мягкой силе...
----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
№16 Alex1952 12 мая 2026 14:43
+17
Вот до какого же идиотизма и неимоверной пошлости могут дойти люди.
А ведь это представительницы московского "светского" общества и шоу-биза (там ещё и певица ножку демонстрирует). Вы будете смеяться, но они это на полном серьёзе и их окружение воспринимает это как само собой разумеющееся. А жена фигуриста как всегда считает главным сумочку выпятить, но даже если и выпили, это позорное, вульгарное зрелище ну ни никак не оправдать! Вот это бомонд во всей красе - катастрофа!
№17 limited 12 мая 2026 15:17
+7
Помятые уже такие... Второй слева вообще ступы с метлой не хватает. Мы вот собрались в Рязани и без выпендронов отметили день училища, выпуск и помянули ветеранов, а здесь даже слов не подобрать.
№18 mutabor 12 мая 2026 15:24
+8
Вот это непотребство надо ЗАПРЕЩАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А не гнобить народ!!!!!!!!!!!!
Это прямая дескридитация . Это проплаченые фляди хуже ...ну очень это плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№19 Laris 12 мая 2026 17:15
+4
Интер бабушки.
На покой пора.
№20 Леший 12 мая 2026 17:27
+4
Отсутствие в стране идеологии породит ещё и не таких моральных уродов .
К сожалению время летит быстро , трагедия отечества и подвиг народа отдаляются от реалий времени .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№21 Muller 12 мая 2026 22:16
0
Наличие идеологии в свое время не мешало существованию ППЖ
№22 Анестезиолог 12 мая 2026 17:54
+2
"И создаст же бог такую пакость"
(С)
№23 pilot-66 12 мая 2026 18:56
+1
Мне нужно на кого-нибудь молиться.
Подумайте, простому муравью
вдруг захотелось в ноженьки валиться,
поверить в очарованность свою!
И муравья тогда покой покинул,
все показалось будничным ему,
и муравей создал себе богиню
по образу и духу своему.

И в день седьмой, в какое-то мгновенье,
она возникла из ночных огней
без всякого небесного знаменья…
Пальтишко было легкое на ней.
Все позабыв — и радости и муки,
он двери распахнул в свое жилье
и целовал обветренные руки
и старенькие туфельки ее.

И тени их качались на пороге.
Безмолвный разговор они вели,
красивые и мудрые, как боги,
и грустные, как жители земли.
№24 olgar1988 12 мая 2026 18:55
+1
Зачем этих обшарпанных проституток пиарить?
№25 stepnoy 12 мая 2026 19:42
+1
медийные рублёвки для прикрытия долларовых Манжиток в полноразмерных гандонах от Аллы завозимых спец\агентом по культурке Швидко
№26 Quasimodo 12 мая 2026 19:56
+4
вонючие шлюхи губастые...даже не прикасайтесь к этим песням....иди те лучше в жопу долбитесь со своими турками...из сериалов...конченые предательские 3.14-ки!!
№27 BoB1212 12 мая 2026 20:46
0
Бабе жрать не надо давать, дай возможность голой показаться на людях.
Правда не знаю, а что потом?
Может кто знает?
№28 17 RFR 12 мая 2026 21:44
0
Конченные твари ... Шлюхи позорные...
№29 Мелюхин.В 12 мая 2026 23:15
0
Странное осуждение. Они что, в форме СС стоят, или в фашистком обмундировании.
Пусть одеваются на 9 мая такими, нашими. Набирают себе лайков!!! Но в нашей форме образца 41-45.
№30 Русская Ракета 13 мая 2026 01:09
+3
Если бы в фашистском виде были, то не было бы диссонанса такого.
Наши девушки в военной форме в те времена выглядели добродетельно.
№31 maxe365 13 мая 2026 07:05
0
НО не ШЛЮХИ откровенного пошиба! На их СОСКАХ верхнего уровня значимости совесткая,да и вообще русская форма смотрится кощунственно!
Фронтовой бордель рекламируют? fellow
№33 Мир-Труд-Май 13 мая 2026 11:47
0
Если я не ошибаюсь (сознаюсь — с трудом узнала)... то слева-направо: певица Жасмин, затем певица Грановская (вроде она, из Виагры которая), потом Навка — жена Пескова, блондинку не знаю, а последняя (крайняя справа) — это Яна Рудковская, жена фигуриста Плющенко. yes