Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Ветераны силиконовых войск
Каждый год ветераны силиконовых войск устраивают кринж-парады в Инстаграмме. Этот год не стал исключением.


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
33 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Это какой-то ..... позор!

Кто эти чучундры? Из "Дома-2"?
Отправьте их уже в исправительно-трудовой лагерь.
Или на картошку.

Отправьте их уже в исправительно-трудовой лагерь.
Или на картошку.


"Не пищать!" читаем в ленте новостей ниже.

----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.

Что бы не делать главное хлебалом торговать и сиськами трясти 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Но им же всё разрешено, а доярок не хватает. Вместо управления страной полное - да пошло всю туда и итог - ввоз братьев по разуму
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека

Цитата: siberian-boots
Что бы не делать главное хлебалом торговать и сиськами трясти 
"Чтобы или что бы" в данном случае? И знаки препинания поставь,
а то не читается твой бессмысленный лозунг...
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Что бы не делать главное хлебалом торговать и сиськами трясти
вот и ты такая минусня, только и можешь что бла-бля
а у коров сиськи некому дергать
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека

Сам понял, что написал?
Бессмыслица какая-то из тебя прёт с инопланетянами-братьями по разуму.
Не пищи. Ты мне первый минус поставил в теме: "Не пищать".
Так что, помолчи и не пищи, губошлёп-минусатор-врун.
Полная бессмыслица от тебя: "доярки, инопланетяне" и "все куда-то должны пойти"...
Бред какой-то от тебя...
P.S.
Ты не переживай. Сейчас твои дружбаны, которые твои братья по разуму,
тебе плюсики накидают на твой бред с ахинеей.
Бессмыслица какая-то из тебя прёт с инопланетянами-братьями по разуму.
Не пищи. Ты мне первый минус поставил в теме: "Не пищать".
Так что, помолчи и не пищи, губошлёп-минусатор-врун.
Цитата: Aenfens
Но им же всё разрешено, а доярок не хватает. Вместо управления страной полное - да пошло всю туда и итог - ввоз братьев по разуму
Полная бессмыслица от тебя: "доярки, инопланетяне" и "все куда-то должны пойти"...
Бред какой-то от тебя...
P.S.
Ты не переживай. Сейчас твои дружбаны, которые твои братья по разуму,
тебе плюсики накидают на твой бред с ахинеей.

У неё лапки ... 

Она тебе правильно заметила, неуч. Себе сиськи дергай.))
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Цитата: Aenfens
а у коров сиськи некому дергать
Не, ей сиськи доверять нельзя, она только клювом по клаве добить может
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
а то не читается твой бессмысленный лозунг...
Засохни плесень, не для тебя писано !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Не пищи своими однотипными лозунгами, писклявый...

Нуу етыть, ...военно-полевой силикон, мягкая броня к мягкой силе...
----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
Вот до какого же идиотизма и неимоверной пошлости могут дойти люди.
А ведь это представительницы московского "светского" общества и шоу-биза (там ещё и певица ножку демонстрирует). Вы будете смеяться, но они это на полном серьёзе и их окружение воспринимает это как само собой разумеющееся. А жена фигуриста как всегда считает главным сумочку выпятить, но даже если и выпили, это позорное, вульгарное зрелище ну ни никак не оправдать! Вот это бомонд во всей красе - катастрофа!
А ведь это представительницы московского "светского" общества и шоу-биза (там ещё и певица ножку демонстрирует). Вы будете смеяться, но они это на полном серьёзе и их окружение воспринимает это как само собой разумеющееся. А жена фигуриста как всегда считает главным сумочку выпятить, но даже если и выпили, это позорное, вульгарное зрелище ну ни никак не оправдать! Вот это бомонд во всей красе - катастрофа!
Помятые уже такие... Второй слева вообще ступы с метлой не хватает. Мы вот собрались в Рязани и без выпендронов отметили день училища, выпуск и помянули ветеранов, а здесь даже слов не подобрать.

Вот это непотребство надо ЗАПРЕЩАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А не гнобить народ!!!!!!!!!!!!
Это прямая дескридитация . Это проплаченые фляди хуже ...ну очень это плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А не гнобить народ!!!!!!!!!!!!
Это прямая дескридитация . Это проплаченые фляди хуже ...ну очень это плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интер бабушки.
На покой пора.
На покой пора.

Отсутствие в стране идеологии породит ещё и не таких моральных уродов .
К сожалению время летит быстро , трагедия отечества и подвиг народа отдаляются от реалий времени .
К сожалению время летит быстро , трагедия отечества и подвиг народа отдаляются от реалий времени .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

Наличие идеологии в свое время не мешало существованию ППЖ

"И создаст же бог такую пакость"
(С)
(С)

Мне нужно на кого-нибудь молиться.
Подумайте, простому муравью
вдруг захотелось в ноженьки валиться,
поверить в очарованность свою!
И муравья тогда покой покинул,
все показалось будничным ему,
и муравей создал себе богиню
по образу и духу своему.
И в день седьмой, в какое-то мгновенье,
она возникла из ночных огней
без всякого небесного знаменья…
Пальтишко было легкое на ней.
Все позабыв — и радости и муки,
он двери распахнул в свое жилье
и целовал обветренные руки
и старенькие туфельки ее.
И тени их качались на пороге.
Безмолвный разговор они вели,
красивые и мудрые, как боги,
и грустные, как жители земли.
Подумайте, простому муравью
вдруг захотелось в ноженьки валиться,
поверить в очарованность свою!
И муравья тогда покой покинул,
все показалось будничным ему,
и муравей создал себе богиню
по образу и духу своему.
И в день седьмой, в какое-то мгновенье,
она возникла из ночных огней
без всякого небесного знаменья…
Пальтишко было легкое на ней.
Все позабыв — и радости и муки,
он двери распахнул в свое жилье
и целовал обветренные руки
и старенькие туфельки ее.
И тени их качались на пороге.
Безмолвный разговор они вели,
красивые и мудрые, как боги,
и грустные, как жители земли.
Зачем этих обшарпанных проституток пиарить?
медийные рублёвки для прикрытия долларовых Манжиток в полноразмерных гандонах от Аллы завозимых спец\агентом по культурке Швидко

вонючие шлюхи губастые...даже не прикасайтесь к этим песням....иди те лучше в жопу долбитесь со своими турками...из сериалов...конченые предательские 3.14-ки!!

Бабе жрать не надо давать, дай возможность голой показаться на людях.
Правда не знаю, а что потом?
Может кто знает?
Правда не знаю, а что потом?
Может кто знает?

Конченные твари ... Шлюхи позорные...

Странное осуждение. Они что, в форме СС стоят, или в фашистком обмундировании.
Пусть одеваются на 9 мая такими, нашими. Набирают себе лайков!!! Но в нашей форме образца 41-45.
Пусть одеваются на 9 мая такими, нашими. Набирают себе лайков!!! Но в нашей форме образца 41-45.

Если бы в фашистском виде были, то не было бы диссонанса такого.
Наши девушки в военной форме в те времена выглядели добродетельно.
Наши девушки в военной форме в те времена выглядели добродетельно.
НО не ШЛЮХИ откровенного пошиба! На их СОСКАХ верхнего уровня значимости совесткая,да и вообще русская форма смотрится кощунственно!
Фронтовой бордель рекламируют? 

Если я не ошибаюсь (сознаюсь — с трудом узнала)... то слева-направо: певица Жасмин, затем певица Грановская (вроде она, из Виагры которая), потом Навка — жена Пескова, блондинку не знаю, а последняя (крайняя справа) — это Яна Рудковская, жена фигуриста Плющенко. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















12 мая 2026 12:59