Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Медведев "поздравил" западных "друзей" России с успешным испытанием "Сармата"

Медведев "поздравил" западных "друзей" России с успешным испытанием "Сармата".

- Поздравляем всех западных «друзей» России с успешным испытанием стратегической ракетной системы «Сармат». Теперь мы все стали гораздо ближе!


Медведев "поздравил" западных "друзей" России с успешным испытанием "Сармата"
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 Quasimodo 13 мая 2026 14:47
-1
.
№2 Ирина Владимировна 13 мая 2026 14:53
+13
К концу года станет на боевое дежурство. Запуск был не испытательный, а учебно-тренировочный.
№3 Quasimodo 13 мая 2026 14:58
+2
будем надеяться.....
№4 до Дубровки 13 мая 2026 15:45
+4
На что ?
На то ,что басурманья испужаются до усрачки , и перестанут давать хохлам всякие ништяки , отключат Старлинк , возложат на Украину болт санкции и закатают пана Зеленского на Колыму в Гуантанамо ?? shok
№5 Quasimodo 13 мая 2026 14:59
0
Ирина Владимировна....ЗВУЧИТ.
№6 Quasimodo 13 мая 2026 14:48
-1
.
№7 Quasimodo 13 мая 2026 14:52
0
.
№8 Quasimodo 13 мая 2026 14:55
+2
все прекрастно...прекрасная Маркиза))))
№9 Анестезиолог 13 мая 2026 15:12
+10
"-Бандерлоги, подойдите на один шаг. Ближе. Вы меня слышите?
- Мы слышим, Каа"
№10 Laris 13 мая 2026 15:29
+4
Г. Медведев своими " патриотичными" постами старается накрутить себе рейтинг.
И усе.
Что там с красными линиями, которые рисовал данный господин?!!
№11 Laris 13 мая 2026 15:59
+1
olgar_1988 - будьте так добры, аргументируйте свое несогласие.
До чертиков надоели "патриоты - партизаны".
Разучились писать?:)
№12 Lord 13 мая 2026 17:15
+7
Можно мне ответить за Ольгу, в чём суть её минуса на мой взгляд? Заочное спасибо...

Медведев озвучивает то, что не положено говорить с высоких трибун (рамки дипломатии), а нужно. Чтобы донести до всего "просвещённого" Запада, их истинное место в современной геополитике. Пробудить от летаргического сна, так сказать, Империю лжи (США) и Королевство Кривых Зеркал (ЕС). А что там до рейтингов лично Медведеву, так то уже дело десятое... facepalm
----------
Истина где-то там...
№13 Laris 13 мая 2026 20:57
+2
Медведев озвучивает то, что не положено говорить с высоких трибун
не соглашусь с вами.
Чтобы донести до всего "просвещённого" Запада, их истинное место в современной геополитик
место Запада в политике можно донести только
теми заявлениями, которые подкреплены конкретными делами.
Например, уничтожением одного или нескольких предприятий расположенных на территории Европы из списка озвученного МО , и производящих военную продукцию для укронаци.

Нарисовал Медведев красную линию, и значит после того , как Запад эту заявленную красную линию перешел, должны следовать конкретные действия.
Вы заметили эти самые действия? Я тоже не заметила, потому как никаких действий не следовало.
На Западе заявления Медведева воспринимают как художественный свист и призыв к нарушению следующих заявленных красных линий. А бездействие России - как откровенную слабость и преклонение перед Западом. Нынешняя россионская власть не будет отвечать на агрессию Запада против России.
Вот такой "патриот" ваш Медведев.
№14 albor 14 мая 2026 15:15
+1
Что там с красными линиями, которые рисовал данный господин?!!

уже стерли
№15 Железняк 13 мая 2026 15:31
+2
Продолжает себя и нас позорить... изрекая глупости....
очевидно, и не в первый раз, что важное для мужчин понятие "фильтруй базар" Медведеву недоступно...
ментально ведёт себя как подросток ...
№16 Семён Семёныч 13 мая 2026 16:35
+6
Д.А. жжёт не по детски...
Великий тролль всея Руси!!!
biggrin
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№17 13тый 13 мая 2026 18:45
+5
Семеныч, помнишь в детстве, юности зарубы были район на район, и то чувство, когда ты первый схватил кол, штакетник, а оппоненты опоздали, и вот эта секундная пауза, когда ты понимаешь, что ты царь горы, потому что у тебя дубина и ты сейчас будешь наказывать, так и Медведев держит в руках ядерную дубину и кайфует от одной мысли, что оппоненты напротив уже обосрались, biggrin лично я никогда не испытывал испанского стыда за него.

Р.S Железняка не слушай,он в детстве был очкариком biggrin
№18 Zena 13 мая 2026 18:59
+3
Цитата: 13тый
Р.S Железняка не слушай, он в детстве был очкариком

Скорее Димон был задротом yes
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№19 нулёвый 14 мая 2026 05:28
0
" Р.S Железняка не слушай,он в детстве был очкариком "

А ещё он играл на скрипке! biggrin
№20 p_lidiya 13 мая 2026 18:09
0
Поздравляю всех причастных! Знали бы они какая ЗП у тех кто создает этот щит. russian
№21 Гардарик 13 мая 2026 20:17
+1
Тегеран наверняка присоединится к поздравлению. Сарматы, как-никак ираноязычный народ.
№22 starik80 13 мая 2026 23:42
0
Тут недавно посмотрел "Кибердеревню" отрывок с ракетой. Ну рад, что наша ракета точно с начинкой и нас никто не обманывает хоть с этим.
№23 Alex NN 14 мая 2026 06:48
+4
чем отличается бойцовая собака от обычной шавки? Бойцовая атакует и кусает МОЛЧА но эффективно, а шавка лает, но не кусает, а создает видимость бойцовой , может кто и испугается...
№24 Laris 14 мая 2026 15:42
0
Именно.
№25 Gibon 14 мая 2026 09:32
0
Ну Димон дал
№26 Foros 14 мая 2026 12:50
+3
Цитата: Lord
Можно мне ответить за Ольгу, в чём суть её минуса на мой взгляд? Заочное спасибо...

Медведев озвучивает то, что не положено говорить с высоких трибун (рамки дипломатии), а нужно. Чтобы донести до всего "просвещённого" Запада, их истинное место в современной геополитике. Пробудить от летаргического сна, так сказать, Империю лжи (США) и Королевство Кривых Зеркал (ЕС). А что там до рейтингов лично Медведеву, так то уже дело десятое... facepalm

Жирный плюс! А то надоели эти всемропальщики с "красными линиями".
№27 Laris 14 мая 2026 15:44
0
Жирный плюс! А то надоели эти всемропальщики с "красными линиями".

Турбо - " патриот". Очередной из.
Толку от заявления Медведева столько же, сколько и от вашего поста.
№28 Foros 14 мая 2026 15:48
+1
Цитата: Laris
Жирный плюс! А то надоели эти всемропальщики с "красными линиями".

Турбо - " патриот". Очередной из.
Толку от заявления Медведева столько же, сколько и от вашего поста.

Турбо-нытик, толку от вашего подстрекательского нытья???