Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В России утвердили рекомендации по здоровому образу жизни

Правительство РФ утвердило рекомендации по здоровому образу жизни для россиян.
Правительство России утвердило методические рекомендации по здоровому образу жизни для граждан, которые следуют из правительственного документа, сообщают РИА Новости.
Документ предназначен для медицинских организаций, имеющих центры здоровья или центры медицины здорового долголетия, и содержит общие принципы коррекции образа жизни.
Предполагается, что эти правила должны помочь россиянам вести здоровый образ жизни, что напрямую повлияет на ее продолжительность.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
53 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

одну позицию в списке здорового образа жизни упустили - когда кушать указали. а когда........ нет.

А что так мало рекомендаций? И я то могу их написать 900 страниц, как в Библии. объемом.
Эти рекомендации и так всем известны. Тоже мне, изобретатели велосипеда.
Эти рекомендации и так всем известны. Тоже мне, изобретатели велосипеда.

Приходится вести здоровый образ жизни, потому что для нездорового образа жизни надо
иметь много денег!

иметь много денег!


Цитата: Лида Л. Л.-2022
для нездорового образа жизни надо
иметь много денег
иметь много денег
Не, наоборот, здоровый образ жизни дорогого стоит

Ту ещё не знаешь сколько стоит здоровый образ жизни !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

А ты и не догадываешься, сколько нужно денежек на нездоровый образ жизни:
на всякие выпивоны-закусоны с хамонами и с прочими закусонами, ещё и с элитной выпивкой, и с хорошим куревом.
Когда подсчитаешь примерно, сколько стоит нездоровый образ жизни, сообщи
нам всем на сайте, а пока не галди, коль не подсчитал.
P.S.
Запятые научись ставить наконец-то уже, а то ерунда у тебя всегда получается...
на всякие выпивоны-закусоны с хамонами и с прочими закусонами, ещё и с элитной выпивкой, и с хорошим куревом.
Когда подсчитаешь примерно, сколько стоит нездоровый образ жизни, сообщи
нам всем на сайте, а пока не галди, коль не подсчитал.
P.S.
Запятые научись ставить наконец-то уже, а то ерунда у тебя всегда получается...

Лидк , а Лидк ! Ну а сейчас хоть выползла с нездорового образа ???? , держись
- а то третий сбежит .

В общем, грызи морковку и закусывай манной кашей.
Дёшево и сердито.
А главное, полезно для здоровья!
P.S.
Для разнообразия можешь овсянку жене заказать, чтобы почувствовать
себя лордом, сэром и пэром одновременно.

Дёшево и сердито.
А главное, полезно для здоровья!
P.S.
Для разнообразия можешь овсянку жене заказать, чтобы почувствовать
себя лордом, сэром и пэром одновременно.
Спать при температуре 18-20 градусов, такое себе...

Я так и знал, что секс вреден 

А где полтора часа в электричке на работу и полтора обратно ??
Cкользящий график с ночными дежурствами и прочие прелести ...
Cкользящий график с ночными дежурствами и прочие прелести ...

Цитата: S3H
Я так и знал, что секс вреден 
Могли бы написать, сексом заниматься лучше с 20.00 и до 22.00. Утром с 6.00 и до 8.00
Опоздал на работу - скажи, выполнял рекомендации

Вы невнимательно читали. Секс замаскировали под предпоследний пункт.

А, прошу прощения, я про секс. Говорят, что он очень полезен. Почему ни слова?
Так через сколько, чтобы не переборщить, можно секасом заниматься?
И в каком возрасте кому сколько дозволено?
Так через сколько, чтобы не переборщить, можно секасом заниматься?
И в каком возрасте кому сколько дозволено?
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

До упора, во все времена!

Здоровый Образ жизни - это работа в огороде, если, конечно, у вас есть огород...


Всё правильно.

Цитата: Ыгр
А, прошу прощения, я про секс. Говорят, что он очень полезен. Почему ни слова?
Так через сколько, чтобы не переборщить, можно секасом заниматься?
И в каком возрасте кому сколько дозволено?
Так через сколько, чтобы не переборщить, можно секасом заниматься?
И в каком возрасте кому сколько дозволено?
Чем больше возраст, тем заниматься сексом всё полезнее и полезнее.

А мне более всего понравилась рекомендация не пить алкоголь за три часа до сна. А в остальное время хоть упейтесь 

За три часа ??



Огород - наше всё!
Огурчики-помидорчики...
Видео 3 мин. 27 сек.
Огурчики-помидорчики...
Видео 3 мин. 27 сек.

Соблюдайте Здоровый Образ Жизни. Закусывайте.
В общем можно сразу помирать, ибо жить, всё это строго соблюдая, просто нет смысла...

Это только для детей. Пока их жизнь по полной не захватила. А потом, уже не прокатит... 
Первые четыре позиции стараюсь соблюдать.
По последнему пункту-теперь заставлю супругу меня выгулять,а благодарность админу за позитив я и сам напишу.
После гулянки...
По последнему пункту-теперь заставлю супругу меня выгулять,а благодарность админу за позитив я и сам напишу.
После гулянки...

качественные продукты питания в список почему то не включили, видимо уважаемых людей не хотят обидеть

Вот самый здоровый образ жизни, никакая зараза не прилипнет... 



алкоголь убираем полностью.
Народы, где растет виноград в желудке имеют противоядие. Алкогольдегидрогеназа.
В малых дозах это еда. Полезная. Не пьянеют.
Армяне, итальянцы, чилийцы, грузины, французы
В больших дозах полбутылки и постное масло-печень отвалится.
Русские северный народ. Защиты нет.
В малых дозах это еда. Полезная. Не пьянеют.
Армяне, итальянцы, чилийцы, грузины, французы
В больших дозах полбутылки и постное масло-печень отвалится.
Русские северный народ. Защиты нет.
Надо, что объем талии был более, чем в два раза меньше роста.
Например рост 162. Был 164. Старею . Талия должна быть существенно меньше 81. У меня меньше 70.
Короче, талия должна быть.
Тонкая.
Например рост 162. Был 164. Старею . Талия должна быть существенно меньше 81. У меня меньше 70.
Короче, талия должна быть.
Тонкая.

Цитата: Тагир
Короче, талия должна быть.
Говорят, что после 40 лет женщина сама имеет право решать, где у неё талия.

".....................и что - я долго после этого проживу? - Нет - но так покажется...." 
Конечно. Главное вес должен быть нормальным. Отношение объёма талии к росту около 0.45.
Тогда вес будет оптимальным. Иначе нагрузка на сердце, суставы все внутренности. Все изнашивается.
А вес контролировать можно только питанием. Если много есть т много двигаться будешь Шварцнеггер. Ему операцию на сердце делали.
Борцы сумо спортсмены живут на 10 лет меньше, чем средний японец.
Тогда вес будет оптимальным. Иначе нагрузка на сердце, суставы все внутренности. Все изнашивается.
А вес контролировать можно только питанием. Если много есть т много двигаться будешь Шварцнеггер. Ему операцию на сердце делали.
Борцы сумо спортсмены живут на 10 лет меньше, чем средний японец.

Последний пункт про "вести дневник благодарности" - не указали кого благодарить. Наверное, РКН. Или едро?
Бога надо благодарить, что помогает.

благодарить надо всех , в силе своей благодарности, воздастся по вере
Строем ходить на работу и с работы, упустили?

Шляпа какая то. Это тикток блогеры писали?
Часто люди хвастаются, что у них сильный организм, что пьют и не пьянеют, а для чего тогда вообще пьют? В чём же вообще смысл употребления спиртного - в запивании еды или всё-таки в изменении сознания (разной степени тяжести)? Покупать алкоголь только ради вкусовых ощущений будет весьма странно, получается деньги на ветер. Представляете себе - безалкогольная водка или брат её самогон, пьёшь, крякаешь и не пьянеешь, сидишь как стёклышко, и так тебе хорошо, ну просто красота!!!

Цитата: Alex1952
безалкогольная водка или брат её самогон,
Это путь к резиновой женщине !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
В вине сухом много полезного. Если немного и если грузин, армянин, итальянец, француз и тд. Где растет виноград. Прошли естественный отбор. Есть противоядие в организме.
Алкогольдегидрогеназа.
Так консервировали виноград.
Алкогольдегидрогеназа.
Так консервировали виноград.

Я и не знал..что так важно пить воду.. 

5 пункт.
Это то что могут позволить себе большенство россиян.
Еще издеваются...
Это то что могут позволить себе большенство россиян.
Еще издеваются...

А бабу можно ??? 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Один вопрос: А в Правительстве ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ?!?!

Все хорошо, но вот этот пункт про медитацию...

А что не так с медитацией ?

Ну да, каждый же россиянин умеет, может, практикует медитацию.

Это не сложно. Можно почитать, как это делать. Смысл в том, чтобы успокоить свой ум. Все болезни от ума.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

В православии тоже есть медитация, только называется по другому - трезвение ума

Т.е. православная медитация отличается от какой-то другой медитации только названием или как-то ещё?
Читала как-то, что православное бесстрастие это не такое бесстрастие как в буддизме и индуизме. Как они поняли, интересно, сначала достигли православного бесстрастия, потом буддистского и индуистского, и поняли в чём отличие?
Думаю, просто трудности перевода.
Очень интересная тема с Халкидонским собором. Не могут православные договориться о природе Христа, наложили друг на друга анафемы, разделились, теперь снять не могут, там такая бюрократия. Но в итоге, когда РПЦ и Армянская церковь между собой начали выяснять, то оказалось, что различий то почти нет в понимании.
Читала как-то, что православное бесстрастие это не такое бесстрастие как в буддизме и индуизме. Как они поняли, интересно, сначала достигли православного бесстрастия, потом буддистского и индуистского, и поняли в чём отличие?
Думаю, просто трудности перевода.
Очень интересная тема с Халкидонским собором. Не могут православные договориться о природе Христа, наложили друг на друга анафемы, разделились, теперь снять не могут, там такая бюрократия. Но в итоге, когда РПЦ и Армянская церковь между собой начали выяснять, то оказалось, что различий то почти нет в понимании.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Я понимаю, что 1/2 это пол-литра, а математически выразить не могу... :)))

Выпить стакан с утра я согласен.
PS: В смысле - воды?
PS: В смысле - воды?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















16 мая 2026 18:14