Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Владимир Путин скоро выступит с важным заявлением

Владимир Путин скоро выступит с важным заявлением, — СМИ.

Владимир Путин скоро выступит с важным заявлением
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
69 мнений. Оставьте своё
Слышали.И не раз.Шли бы Вы ВВП в отставку.
№2 Laris 29 мая 2026 18:53
+17
Слышали.И не раз.Шли бы Вы ВВП в отставку.
и кто вместо ВВП придет? Медведев или Кириенко?
Один профукал войну 08.08.08 и низвел Учителя до официанта;
второй закрыл НЭТ , чуть не обвалил фронт, устроил" веселую жизнь" малому и среднему бизнесу, закрыл возможность России проводить свою информационную политику на сопредельные территории бывшего СССР, на территории стран Европы и США, где большие диаспоры русских.
Это те "достижения," которые первыми пришли на ум.
Так спешите похоронить Россию?! Не терпится?!!
№3 alexkras 29 мая 2026 19:09
+9
Цитата: Laris
второй закрыл НЭТ , чуть не обвалил фронт, устроил" веселую жизнь" малому и среднему бизнесу, закрыл возможность России проводить свою информационную политику
простите, а второй такая самостоятельная фигура. что делает это всё без согласования с начальником. вы уверены в этом?
Так таких самостоятельных фигур, работающих с начальником пруд пруди - вот Силуанов прос... потерявший 300 миллиардов. вот Набиуллина. получившая одобрение начальника в 2024 году в 2025 заморозила российскую экономику не позволяя ей делать то, что должна делать экономика воюющей страны, лоббисты миграции тащат в страну толпы размывающие основу существования многонационального государства прямо выполняя обязательства подписанные начальником с МОМ, вкладываются миллиарды в экономику сопредельных государств практикующих и развивающих русофобию.
Цитата: Laris
и кто вместо ВВП придет?
Так очень плохо, что (по Вашему) рядом нет достойных фигур в любую минуту готовых и способных продолжить путь к суверенитету и победе в СВО.
№4 счастливый_случай 29 мая 2026 20:06
+7
Цитата: alexkras
Так очень плохо, что (по Вашему) рядом нет достойных фигур в любую минуту готовых и способных продолжить путь к суверенитету и победе в СВО.
Дело в том, что Путина Избрал и Поставил Бог до скончанья века, то есть до Второго Пришествия, до субботнего Рождества 2040 года. Именно поэтому и нет никого рядом, Как не было никого равного Моисею при Исходе Евреев из Египта, так нет и НЕ МОЖЕТ быть никого равного Путину при Исходе Русского Народа из бритосатанинского плена.
Это единственное объяснение, согласно 67.1 п.2 Конституции России.
Все другие объяснения скатываются в конспирологию типа- поляна зачищена. На это есть возражение- а и в мире нет НИКОГО, кто мог бы стать рядом с Путиным в деле управления Россией, или там тоже все зачищено?.
Россия управляется Богом, я согласен, Россия управляется богом(ц)
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№5 Alex1952 30 мая 2026 02:47
+4
Выбрать достойного руководителя в любой стране - это всегда проблема. Мы же видим в истории, что достойные руководители это довольно редкое явление и странам иногда везёт, но вот сегодняшняя Европа нам показывает истинное положение вещей с выбором достойного руководителя. Достойные люди есть во всех странах и их вполне достаточно, но вот кто их допустит до руководства страной? Достойный человек во главе страны - скорее исключение чем правило, но такие исключения имеют место и это просто чудо. И даже не все, изначально достойные, выдерживают испытание властью и проходят свой путь до конца оставаясь порядочным человеком, находясь в окружении услужливых посредственностей и откровенных подхалимов и жуликов.
В книге английского экономиста-сатирика «Законы Паркинсона» есть теория отрицательного отбора, относящаяся к чиновникам и управленцам. Суть теории в том, что – при решении вопроса о повышении (продвижении по карьерной лестнице) при выборе между умным, порядочным, честным и принципиальным претендентом и наглым, недалёким, нахрапистым, лживым и беспринципным, он (выбор) делается почти всегда в пользу последнего и после трёх-четырёх ступеней отбора у власти (на руководящих должностях) порядочных людей практически не остаётся. Всем понятно, что порядочный человек никогда не опустится (не может себе позволить) до непорядочных приёмов и уловок, на которые способен проходимец, и это его слабое место, а ловкач пустится во все тяжкие, не стесняясь ничего, и победит. Теория вроде как и не серьёзная, но, как показывает жизнь, весьма рабочая.
№6 Laris 30 мая 2026 08:18
+1
простите, а второй такая самостоятельная фигура. что делает это всё без согласования с начальником. вы уверены в этом?
а у вас есть доказательства того, что ВВП согласовывает развал государства? того самого государства, которое ВВП с 2000 г. собирал и избавлял от березовских .
Логика в подобных действиях ВВП?

Так очень плохо, что (по Вашему) рядом нет достойных фигур в любую минуту готовых и способных продолжить путь к суверенитету и победе в СВО.
это ваша логика. Не моя.
Я не утверждаю, что ВВП не готовит приемника. Вероятнее всего, готовит.
Но, если бы ВВП посчитал возможным сегодня передать власть своему приемнику, Владимир Владимирович заявил бы об этом открыто.
Не так ли?
Вы слышали подобные заявления от В.В. Путина?
Я - не слышала подобного заявления.
№7 zorex 29 мая 2026 19:48
+4
И какую войну он профукал? Как раз таки за несколько дней закончилась.
№8 starik80 29 мая 2026 20:53
+3
Да компания 08.08.08 закончилась быстро и по факту нашей победой. Но дала понять, что в армии не все так радужно. После последовали реформа генерала табуреткина. Оказалось, что армию реформировать надо быть более интеллектуальным руководителем чем табуретки шлепать. В итоге первый распил в армии галактического масштаба и госпожа Васильева в подарок, она себя не плохо чувствует и по сей день. Один словом попали в "просак". Это было мощно и без раскачки, я смотрел на одном дыхании. smile
№9 zorex 29 мая 2026 21:00
+4
Я тебе отвечу на это так. Я главный, назначаю министров ВСЕХ я, значит с меня спрос. А этот товарищ, который Путин, даже извинения не принёс. Хера говорить, Лужков потерял свою должность, всвязи с утратой доверия, так после этого Путин ЛИЧНО вручал ему орден за заслуги перед отечеством. Вот и весь сказ. Дальше и обсуждать нех.й.
№10 Laris 30 мая 2026 08:31
+4
Я главный, назначаю министров ВСЕХ я, значит с меня спро
абсолютная политическая безграмотность.
Конституцию нынешнюю изучите.
Президент не может единолично назначить министров. Назначение согласовывпется с представителями законодательной и исполнительной власти. Т.н. консенсус ККГ , которые сегодня представлены во властных структурах России.
Перед началом СВО В.В.Путин проводил заседание СБ, и каждого представителя СБ персонально спрашивали, согласен ли он с началом СВО на украине. Камеры, прямая трансляция.
Вы полагаете, это был красивый спектакль?
Нет. Это представители ККГ России согласовывали проведение СВО на украине.
Учите мат часть,.
Лужков потерял свою должность, всвязи с утратой доверия, так после этого Путин ЛИЧНО вручал ему орден за заслуги перед отечеством. 

Решение о награждениях принимает не лично президент. Президент согласовывает представления и вручает награды.Согласование и вручение наград - это обязанность президента. И не важно, кто персонально исполняет обязанности президента В.В.Путин или ЕБН.
Опять ваша абсолютная не компетентность в данном вопросе.
Ваши фантазии в отношении того, как управляется государство и близко не соответствуют реальному механизму управления.
И.В. Сталин начал реформу правления СССР, уже после победы в Великой Отечественной войне.
Его окружению эти реформы не понравились, и проведение реформ приостановили. И это при , казалось бы, всевластии И.В.Сталина.
У В.В.П власти намного меньше, чем было у И.В.Сталина.
№11 zorex 30 мая 2026 09:30
0
Да, да, да.
№12 Laris 30 мая 2026 10:55
+1
Да, да, да.

как удобно, сделать громкие заявления и в кусты.
Аргументы ушли в мир иной?! Или все же сподобитесь их озвучить?
№13 Laris 30 мая 2026 09:15
+2
У Федора Раззакова есть очень интересный курс лекций по тому, как реально происходило управление государство времен СССР.
Насколько всемогущ был И.В.Сталин.
Рассматриваются ККГ ( кланы) , которые были представлены во власти. Их " войны" и кулуарные соглашения.
Лекции есть на ресурсе delib.ru.
С тех пор в управлении сложными социальными супер системами мало что изменилось.
№14 S3H 29 мая 2026 23:43
+1
Радужно или не очень, но наши танки вошли в Тбилисо. Благодаря тому, что связь хреновая была…
Наши пацаны если им не мешать делают всё быстро и конкретно.
№15 Laris 30 мая 2026 08:25
0
Радужно или не очень, но наши танки вошли в Тбилисо
не будем фантазировать. Танки не входили в Тбилиси.

Наши пацаны если им не мешать делают всё быстро и конкретно

Вы послушайте мнение тех, кто руководил той военной кампанией.
Сказки - это прекрасно, действительность была не столь сказочной.
№16 Laris 30 мая 2026 08:22
0
И какую войну он профукал? Как раз таки за несколько дней закончилась

Есть фильм " Три потерянных дня". Документальный. Фильм снимали практически сразу же после завершения кампании. Посмотрите фильм.
№17 Тагир 29 мая 2026 20:47
+3
Кедми говорил, что если с Путиным что-нибудь случится, то он не знает, что будет со всем миром.
Со всем . И с этим симплицием.
№18 Тагир 29 мая 2026 20:53
+6
Какой Медведев, какой Кириенко?
Смеетесь.
Может Грудинина, или Сапчак?
Вариантов много.
Можно кого-нибудь, кто на рояле может забавно играть.
Веселить публику.

Страшно.
Кроме Сталина из прошлых вспомнить некого.
№19 Георгий Гвоздев 30 мая 2026 10:34
0
Йоан наш Васильевич который Божией милостию великий государь, царь и великий князь Иоанн Васильевич всея Руси, Владимирский, Московский, Новгородский, царь Казанский, царь Астраханский, государь Псковский, великий князь Смоленский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных, государь и великий Князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полоцкий, Ростовский, Ярославский, Белоозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и иных, и всея Сибирския земли и Северныя страны повелитель, и государь земли Вифлянской и иных.
Ранее считался Йонаном I, но потом Карамзин пересчитал с Ивана Калиты и он стал Йоаном IV. Я бы ещё Александра II вспомнил и Петра Аркадьевича Столыпина. Хотя там не всё однозначно.
№20 Тагир 31 мая 2026 10:35
0
Я о прошлых послереволюционных, кого я застала.
Сталина я помню , когда сообщили, что он умер. Родители изменились.
№21 S-E-R-G 30 мая 2026 14:58
0
Из нынешних есть Дюмин.
№22 Тагир 31 мая 2026 10:43
0
Я так сильно историю не знаю. Не мой профиль.
Анекдот вспомнился. Может неуместно.
А может уместно.

Назовите 30 самых великих людей.

Маркс, Энгельс, Ленин, Вы , Пётр Иваныч и 26 бакинских комиссаров.
№23 albor 29 мая 2026 21:38
+1
Шли бы Вы ВВП в отставку

сам не уйдет...
№24 S3H 29 мая 2026 23:40
0
и кто вместо ВВП придет
Кто, кто…Орэшкин. Он ужо изъявлял претензии на президентство)
№25 NZT 47 30 мая 2026 10:07
+1
Владимир Путин уже выступил с этим заявлением вечером 29 мая 2026 года.Информационный шум и плашки «Срочно» на телеканале «Россия 1» были связаны с подготовкой трансляции его большой пресс-конференции по итогам трехдневного визита в Казахстан и саммита ЕАЭС.

Никаких экстренных обращений, скрытых мобилизаций или неожиданных реформ объявлено не было — это был традиционный для таких зарубежных визитов подход к прессе
№26 ВСС 30 мая 2026 10:54
+1
Цитата: NZT 47
Никаких экстренных обращений, скрытых мобилизаций или неожиданных реформ объявлено не было — это был традиционный для таких зарубежных визитов подход к прессе

А за ночь дроны атаковали как минимум портовую и топливную инфраструктуру в Ростовской области и Краснодарском крае: Таганрогский порт, танкер, резервуар с топливом, административное здание, погрузочную инфраструктуру причала, а также нефтебазу/объект «Южной нефтяной компании» в Армавире.
Помимо этого минуснули два противолодочных самолета Ту-142 на аэродроме в Таганроге.
Такое уже происходит почти каждую ночь, а у него *Скоро война завершится, мы наступаем*
Неужели действительно он уже не оддупляет, что происходит и сколько гибнет людей, в том числе просто гражданских? facepalm
№27 Laris 30 мая 2026 10:58
+3
А за ночь дроны атаковали как минимум портовую и топливную инфраструктуру в Ростовской области и Краснодарском крае:

Идет война с коллективным Западом.
Не с украиной.
№28 Ыгр 29 мая 2026 19:18
+19
Цитата: симплиций симплициссимус
Слышали.И не раз.Шли бы Вы ВВП в отставку.

Шел бы ты сам. И не в отставку, а на ...
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№29 olgar1988 29 мая 2026 20:42
+2
applodisment
№30 Viper 29 мая 2026 21:53
+1
...или в..
№31 ttt 29 мая 2026 23:04
0
шел бы ты нахер, цыпсота сраная
№32 alexkras 29 мая 2026 18:53
+1
Заголовок загадочный и позволяющий подумать/помечтать/пофантазировать/надеяться, что предупреждение/ультиматум Лаврова получит реальное воплощение. У кого какие предположения?
№33 МКС 29 мая 2026 20:04
+3
Цитата: alexkras
У кого какие предположения?

Будет нечто на уровне недавнего перформанса Шамана:
Цитата: Н.Чернов
"От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел."

№34 Тагир 29 мая 2026 20:48
+1
Заголовок загадочный.
Шамана вспомнила.
Извините.
№35 mg7213 29 мая 2026 19:02
+1
Думаю, что Главкому новый красный маркер подарили, красивый, с толстой линией... Враг вздрогнет.
№36 Roma Rossa 29 мая 2026 19:04
+5
волки, волки кричал мальчик, но в этот раз ему никто уже не верил...
№37 Анестезиолог 29 мая 2026 19:06
+2
Надеюсь, с папкой выйдет?
№38 Ыгр 29 мая 2026 19:19
+9
Ципсота раздухарилась...
Вас, дурней, за версту слышно. Воняет сильно! smile
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№39 tema4727 29 мая 2026 19:55
-6
Ну как там выступил? Небось про беспилотник в румынии спустя 17 часов еще не знает ничего? Ну не страшно к вечеру понедельника доложат, наверное.
№40 Ирина Владимировна 29 мая 2026 22:08
+4
Знает. Первый же вопрос на пресс-конференции был об этом.
№41 ВСС 30 мая 2026 09:08
0
Цитата: tema4727
Ну как там выступил?

Спросили, почему он решил, что война идёт к завершению и он ответил... Ну мы на фронте наступаем shok
Может ещё чо говорил, мне хватило facepalm
№42 Георгий Гвоздев 29 мая 2026 21:02
+7
Чё-та у нас реально ципсота разгулялась.....
№43 папакарло 29 мая 2026 22:12
+1
Что значит скоро? Через неделю? Месяц? Завтра?
№44 Ирина Владимировна 29 мая 2026 22:16
+4
Да это в программе "60 минут" висело это сообщение, больше полпрограммы, пока не началась пресс-конференция Путина в Казахстане.
№45 Тагир 30 мая 2026 10:21
+1
Скотт Риттер говорит, что все произойдет быстро.
И Кедми такого мнения.

Крым взяли быстро и неожиданно.

Пока на фронтах продвижение медленное.

У них больше информации чем от СМИ.
Я верю. А как иначе жить?
№46 ВСС 30 мая 2026 11:19
+2
Цитата: Тагир
Скотт Риттер говорит, что все произойдет быстро.
И Кедми такого мнения

Ну если эти сказали... завтра победа йоптть crazy

№47 siberian-boots 30 мая 2026 03:52
+3
Цитата: starik80
В итоге первый распил в армии галактического масштаба и госпожа Васильева в подарок

Судя по твоим суждениям, слона то ты и не заметил facepalm
А то что как то резко армия обновилась во время "табуреткина" тебя ни на какие мысли не наводит ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№48 Laris 30 мая 2026 09:17
+1
то что как то резко армия обновилась во время "табуреткина" тебя ни на какие мысли не наводит ?
а зачем такие "крамольные " мысли допускать?:)
Тогда рушится вся построенная, вокруг фантазий и домыслов, структура.
№49 tema4727 30 мая 2026 10:12
0
Цитата: Ирина Владимировна
Знает. Первый же вопрос на пресс-конференции был об этом.

Ну исходя из ответа ...он узнал это из того вопроса. Ну т.е. господин главнокомандующий узнает по факту о casus belli от журналиста спустя 17 часов от происшествия...как бы это охарактеризовать? Мир розовых пони или тёплая ванная и газета правда? И да это хитрый план, тайная операция, и мы ничего не понимаем. Только вот хитрый план чей?
№50 Георгий Гвоздев 30 мая 2026 10:38
+2
А где это вы казус бэлли увидели? Ась? Придумали?
Ему следить и знать о каждой провокации под чужим флагом?
№51 tema4727 30 мая 2026 10:43
0
Конечно не надо следить, до тех пор пока в Правде не напишут. Вот тогда придётся вылезти из ванной отдернуть шторы и охренеть.
№52 ВСС 30 мая 2026 11:07
+1
Цитата: tema4727
Мир розовых пони или тёплая ванная и газета правда? И да это хитрый план, тайная операция, и мы ничего не понимаем

Ещё про многоходовочки любят нести дурь facepalm
А рагули каждую ночь запускают не меньше 300 бпла и бомбят стратегические объекты.
Крым без бензина, по суху хрен проедешь, всё под огнём хохлов, да и глупо надеяться, что на мост не будет нахрюка ближайшее время.
А у нашей верхушки всё по плану блть diablo
№53 tema4727 30 мая 2026 11:22
+1
Ну зато МО отсыпало денег товарищу Чемезову, кажется, на танки которые теперь вообще не нужны.
№54 Zena 30 мая 2026 12:11
0
Цитата: ВСС
глупо надеяться, что на мост не будет нахрюка ближайшее время

Ну не каркай, каркуша.
Сейчас ещё новая тема у хохлов, воздушные шары запускают, которые сбрасывают боеприпасы.
Интересно, бпла заканчиваются или шары эффективней?
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№55 tema4727 30 мая 2026 12:42
+1
Говорю же в тёплой ванне уютнее. Не каркайте господа не каркайте так же как в Харькове...Херсоне и как в Курске.... Через месяц аааааакто это сделал? Ай-яй-яй.
№56 Zena 30 мая 2026 12:50
+2
Ну так иди защищай мост, займись делом. Нечего здесь эфир засорять.
И не пиши, если я тебя ни о чём не спрашивала. Лишь бы что-нибудь накалякать. facepalm
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№57 tema4727 30 мая 2026 13:07
0
Необучаемые...
№58 ВСС 30 мая 2026 13:10
0
Цитата: Zena
не каркай

Ну каанешна, очевидные вещи, а отмазка накаркали facepalm
№59 Ирина Владимировна 30 мая 2026 13:23
+4
tema4727, беспилотник был сбит укропво, после чего упал на дом в Румынии. Вы ждёте, что Румыния объявит войну б/у? Сама наивность...
№60 tema4727 30 мая 2026 14:26
0
Нет не жду суть сообщения-главный спустя 17 часов не в курсе. А это значит ему не сказали, а это значит медика наша языки засунула в ЖО т.к. команды не поступало, че говорить хз вот и молчать стыдливо, а их медика не молчит... так же команда не поступила МИДу и иже с ними...Вы правда не догоняете? Если об этом не докладывают, может он думает что Херсон все ещё наш? (Утрирую) Я вот о чем.
№61 Ирина Владимировна 30 мая 2026 17:27
+3
А зачем ему знать о каких-то тёрках между нашими врагами? Тем более, так срочно? Каким боком все эти цирковые кульбиты к России? Пусть себе сами ковыряются в своём дерьме.
№62 Gibon 30 мая 2026 10:39
+1
Порожняк обыкновенный
№63 tema4727 30 мая 2026 10:56
+2
Ага но у меня как у его избирателя имеется данный вопрос. Какого? Почему его в курс о происшествии ставят журналисты? И многие другие вопросы касательно его осведомленности или к примеру взятия НП на Украине по 5...6 раз. Хоть бы на листочек взятые со слов НГШ НП записывал...глядишь увидел бы повторяющиеся по 4...5 раз названия.
№64 ВВП (не Путин) 30 мая 2026 10:42
0
Цитата: счастливый_случай
Цитата: alexkras
Так очень плохо, что (по Вашему) рядом нет достойных фигур в любую минуту готовых и способных продолжить путь к суверенитету и победе в СВО.
Дело в том, что Путина Избрал и Поставил Бог до скончанья века, то есть до Второго Пришествия, до субботнего Рождества 2040 года. Именно поэтому и нет никого рядом, Как не было никого равного Моисею при Исходе Евреев из Египта, так нет и НЕ МОЖЕТ быть никого равного Путину при Исходе Русского Народа из бритосатанинского плена.
Это единственное объяснение, согласно 67.1 п.2 Конституции России.
Все другие объяснения скатываются в конспирологию типа- поляна зачищена. На это есть возражение- а и в мире нет НИКОГО, кто мог бы стать рядом с Путиным в деле управления Россией, или там тоже все зачищено?.
Россия управляется Богом, я согласен, Россия управляется богом(ц)

Ты не так давно утверждал, что его Лондон назначил президентом.
№65 Muller 30 мая 2026 11:46
0
Его Березовский с Юмашевым назначили президентом.
№66 Maras 30 мая 2026 13:16
+1
Когда он в начале сво сказал не рыпаться остальным,я впервые за 20 лет поверил.
По прошествии этиx и еще неизвестно сколько лет впереди я и не только вижу,в Кремле любят мять сиськи.
Xорошее это дело,конечно,мять сиськи,но совсем непонятно,к чему это приведет.
№67 Русская Ракета 30 мая 2026 13:49
+2
Смотрю на некоторых личностей, и понимаю как Западу и их шестёркам хочется быстрее закончить СВО.
№68 tema4727 30 мая 2026 14:31
0
Это вы про Герасимова? Согласен с вами очень старается.
№69 Либерданс 30 мая 2026 14:44
+1
Медицину в России убивают!!! Так, с 1 сентября 2026 года не будет осуществляться прием на следующие должности: врач — акушер-гинеколог цехового врачебного участка, врач-диабетолог, врач — клинический миколог, врач-лаборант, врач-лабораторный миколог, врач — офтальмолог-протезист, врач-педиатр городской, врач-психиатр подростковый, врач-психиатр подростковый участковый, врач — психиатр-нарколог участковый, врач-сексолог, врач — сурдолог-протезист, врач-терапевт подростковый, зубной врач и фельдшер-нарколог. Кроме того, с 1 сентября 2028 года не будет вестись набор на должности врач-бактериолог, врач-вирусолог и врач-паразитолог.