Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Роспотребнадзор обнаружил, что минералку из Армении нельзя пить

Роспотребнадзор обнаружил, что минералку из Армении нельзя пить

Роспотребнадзор обнаружил в армянской минеральной воед слишком много гидрокарбоната, сульфата и хлоридов (какие-то страшные слова), что ставит под вопрос ее волшебное лечебное свойство.

Поэтому РФ приостанавливает продажу еще 64,5 миллиона бутылок. До этого уже был заблокирован оборот 38,4 миллиона бутылок «Джермука».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
93 мнения. Оставьте своё
№1 siberian-boots 29 мая 2026 18:54
+28
А раньше наш потребдозор слепо-глухой был ?
Там всю продукцию армяно-казахского каганата надо под микроскопом проверять !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№2 Ыгр 29 мая 2026 19:08
+31
Не гони. Всем же понятно (кроме тебя), что минералка нормальная. Но политически она стала вредной. Можешь покупать ее через третьи страны.))
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№3 siberian-boots 29 мая 2026 19:19
+9
Цитата: Ыгр
Не гони. Всем же понятно

Цитата: Ыгр
Но политически она стала вредной

Не гоню ! а политически вредна их продукция всегда потому что вырабатывает у них чувство незаменимости и превосходства над Россией good
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№4 alexkras 29 мая 2026 19:42
+10
Цитата: siberian-boots
А раньше наш потребдозор слепо-глухой был ?
Т.е. выходит роспотребнадзор ранее был глух и слеп, а потому российскому потребителю поставлялись из Армении продукты оказывающие негативное влияние на здоровье граждан России? Грубо говоря, пусть россияне дохнут, главное за счёт их здоровья поддерживать "нерушимую" дружбу с армянским подсосиновиком?
Но тогда возникает вопрос - почему не возбуждены уголовные дела в отношении руководителей и сотрудников роспотребнадзора сознательно допускающих в Россию вредную продукцию? За откаты надо полагать!
Так что у крутости роспотребнадзора есть и другая сторона.
№5 Картман 29 мая 2026 20:40
+17
Если пес кусает руку ему дающего, то никто ему в будку кости кидать больше не станет.
Пусть армянские заводчики сами свою воду цедят или пусть сменят идиота - нормальный подход , рыночек порешает fellow
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№6 Георгий Гвоздев 29 мая 2026 21:55
+11
Нууууу Алекс... Все прекрасно понимают в чём дело - дипломатия. Вон грузинское вино вновь стало полезным и качественным. Вот выберут армяне Качаряна снова и минералка нормализует все гидрокарбонаты. Грузия как поумнела - дошло до новой цветной революции.
№7 S3H 29 мая 2026 23:27
+12
Таки скажу тебе чувак, я давненько не покупаю ничего грузинского из принципа, с некоторых пор перестал покупать и армянское.
Это моя личная позиция. Но проблема в том, что людей с подобной позицией немного, ибо население в основном темное и дебилов масса, которые за копеечку малую мать родную продадут. Тем и пользуются наши «братушки» толкая нам через наших барыг «Джермук» и «Боржоми» из мочи Саакашвили и Пашиняна.
Ну и бухло, как жы без него.
№8 olgar1988 30 мая 2026 00:52
+5
Аналогично.
№9 Георгий Гвоздев 30 мая 2026 10:42
0
Из "чуваков" я уже вырос, а так да - не покупай. Телефоны, компьютеры, машины и прочая тоже не покупай - или то другое?
Европейское, американское, японское это та же армянская минералка - не?
О как вы про население-то.....А вы значит рядом стоите красивый весь в белом?
№10 S3H 30 мая 2026 21:50
+1
Чувак, ты путаешь теплое и пушистое. А поскольку твои ментальные способности весьма скромны, то бисер перед тобой метать - пустое)
№11 dominion 30 мая 2026 14:13
+3
Я тоже у узбеков, таджиков,азеров, грузин, армян ничего не покупаю.
№12 Лида Л. Л.-2022 29 мая 2026 19:22
+21
И свои помидоры пусть армяне сами кушают, а минералкой запивают...

№13 Карамболь 29 мая 2026 21:13
+11
А нет ли у Вас его фото по месту рождения, то бишь из зоопарка?
№14 Лида Л. Л.-2022 29 мая 2026 21:21
+15
Цитата: Карамболь
А нет ли у Вас его фото по месту рождения, то бишь из зоопарка?

№15 Карамболь 29 мая 2026 21:28
+10
Мартышкян ))
№16 GR777 29 мая 2026 22:11
+2
Русский - Гаврилов, грузин- Шимпанидзе, азер- Гибономедов, а армян - Макакян. Это такая шутка. Ну а хохлы - это бандерлоги, однозначно.
№17 starik80 30 мая 2026 01:07
+6
Никол Пашинян в Армении очень популярен и граждане страны ценят его совершенно искренне
"Он поднял людям пенсии. Откуда деньги? Параллельный импорт в Россию. И банковские операции с российскими компаниями. Он жесткий популист. Всех прежних политиков из карабахского клана он мочит что есть сил к вящей радости армян. Потому что старые кланы тащили все, что гвоздями не прибито. Пашинян тоже тащит. Но те, старые, достали людей больше"
Он добавляет, что Пашинян популярен, потому что избавил людей от такой «глупой химеры», как патриотизм. Он предельно четко пояснил им, почему они не должны были защищать Карабах, почему это должны были делать русские солдаты и почему РФ виновата в том, что она не спасла Карабах, не признанный Арменией.
№18 neekumenist 29 мая 2026 20:00
+8
Цитата: Ыгр
Не гони. Всем же понятно (кроме тебя), что минералка нормальная. Но политически она стала вредной. Можешь покупать ее через третьи страны.))

А что, прямым текстом их нахер послать нельзя? Претензии только к воде, чтобы не обиделись?
№19 Одиссей 29 мая 2026 21:49
+10
По мне, так действительно нужно было сказать прямым текстом - раз пашинянское животное не ценит добрососедсткие отношения, и плюёт на очень важный для армян, уже лавно сложившийся рынок, а население армении поддерживает его в этом, ТО... накладываем санкции на продажу таких то и таких продуктов, пока. Потом будут другие.
Просто и без кручения хвостом - сказать в лоб.
№20 baribas50rus 29 мая 2026 22:42
+7
Я вот тоже не понимаю эту возню, почему нельзя просто и ясно сказать: Ребяты, вы решили повернуться к нам жопой, что ж хорошо, нам больше не нужны ваши фрукты/овощи, бухло и минералка?
Сядьте и подумайте, над своим поведением!
№21 Alex1952 30 мая 2026 01:47
+5
Предположение.
Вероятно дело в том, что в договоре о поставках воды (да и других товаров) есть условие, что при необоснованном отказе от продукции - штраф. Вот и приходиться отказываться на основе "выявленных нарушений" и перекладывать вину за разрыв отношений на поставщика для сохранения лица надёжного но требовательного партнёра не международном рынке.
Во-первых, чтобы не начались судебные разбирательства по иску Армении с обвинением в нарушении условий договора и распространением информации, что РФ-ненадёжный партнёр.
Во-вторых, можно ещё попытаться с Армении неустойку потребовать - за нарушение условий договора по качеству поставляемой продукции или хотя бы безболезненно от их продукции отказаться.
№22 Георгий Гвоздев 30 мая 2026 10:45
0
Не - в дипломатии не говорят "иди нахер" а говорят "я сейчас пойду назер но ты пойдёшь со мной" biggrin
№23 S3H 29 мая 2026 22:15
0
Точно. Там плодожорку нашли пашинянскую.
№24 protos48 30 мая 2026 08:25
+3
Надо запретить все: и воду, и фрукты, и овощи! Все пропитано ядом предательства. И не надо им помогать обогащаться за счет нас!!!
№25 Ikarus 30 мая 2026 12:50
0
Можно запивать!
*Как в случае "Следствие вели...".
Дать по лбу или дать в лоб - одно и то же.
Дать по попе или дать в попу - это большая разница.
№26 до Дубровки 30 мая 2026 13:59
0
Нет у армянцев ничего нормального - всё через жопу . В том числе и минералка ... shok
№27 zorex 29 мая 2026 19:44
+1
Ничего там не надо проверять. Ты че не видишь, что с ухудшением отношений между странами, пошли эти ограничения? Чистой воды политика.
№28 FX6300 30 мая 2026 00:01
+2
А раньше наш потребдозор слепо-глухой был ?
Там всю продукцию армяно-казахского каганата надо под микроскопом проверять !


Вот ты напился.
Утром тебе протягивают два стакана с минералкой.
Один стакан в руке твоего лучшего друга.
Другой стакан тебе предлагает твой враг.
Какой ты выберешь?
№29 siberian-boots 30 мая 2026 06:26
+2
Цитата: FX6300
Какой ты выберешь?

Ты думаешь армяны нам други ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№30 Местный житель 30 мая 2026 11:45
+1
Общаясь с дураком, не оберешься срама. Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом предложенный, прими.
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям)
№31 ы ы ы 30 мая 2026 05:12
+2
Он и сейчас слепо-глухой, по ТВ говорят, эту жрачку жрать нельзя, похеру,никто и не пошевелился.
№32 Анестезиолог 29 мая 2026 19:04
+6
Там есть ещё одно очень опасное вещество - гидроксид водорода!
№33 khvatich 29 мая 2026 20:20
+4
Удивительно! А, на радио КП, периодически рассказывают о приборе, который из обычной воды, делает водородную, (которая лечит), и кислородную, она для приборки хороша. Причём в водородной, полезного водорода больше. Первый раз, услышав, съехал на обочину и угорал).
№34 Napalm.dm 29 мая 2026 19:24
+3
Ибо нефиг, пусть в любимый ЕС поставляють!!!
№35 Карамболь 29 мая 2026 21:15
+4
Кому они на хер там нужны, хоть с водой , хоть без воды))
№36 pilot-66 29 мая 2026 19:29
+3
рекомендую чачу с Крыма.. Полезна.. ВскуснА... и руки всяких непотребных надзоров не дотянутся..
№37 siberian-boots 30 мая 2026 06:35
0
Цитата: pilot-66
рекомендую чачу с Крыма.

Пробовал из косточек абрикоса, жена с Крыма привозила, фуйня вонючая !
Пробовал разную и в Абхазии, и в Сочи на рынках, все фуйня ! бурдамага вонючая, facepalm
Позавчера в Питере взял виноградную водку Grappa Коктебель, попробую на день медика, может она хорошая !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№38 Alex1952 30 мая 2026 11:19
+1
Просто вам не повезло. Я, относительно недавно, отдыхал в Крыму и регулярно покупал на базаре чачу и я вам скажу - очень она мне понравилась, причём пробовал её из разных фруктов и плодов. И ещё, мне очень понравилась самодельная болгарская сливовица (болгарин из Болгарии привозил и угощал) - это просто что-то с чем-то! Мне вообще больше нравится самопальная чача т. к. заводская какая-то выхолощенная, слишком рафинированная, а в самопальной есть какая-то первобытная крестьянская основа, не удалённые разные вкусовые оттенки, она более насыщена вкусом.
Да, на вкус и цвет товарищей нет, допускаю, что то, что мне понравилось, вполне может не понравится вам и наоборот.
№39 Zena 30 мая 2026 11:59
+3
Никогда не видела, чтобы у нас на рынке чачу продавали из разных фруктов и плодов.
Вообще никогда чачу не пробовала.
Тоже люблю домашнее молодое вино и разные фруктовые и ягодные наливки.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№40 Alex1952 30 мая 2026 13:26
+1
Раз крымская чача вам там в шаговой доступности, то рекомендую попробовать (предварительно проконсультировавшись с каким-нибудь крымским знатоком этого напитка - какую купить) и, если не затруднит, то поделиться ощущениями от её употребления (стопочку и, желательно, без закусывания для полного спектра ощущений - во время и после приёма). Было бы интересно узнать впечатления человека, впервые попробовавшего чачу. Конечно чача больше мужской напиток, но я знаю, что многие женщины с удовольствием откушивают ту же водочку, так что стопочка чачи - не грех!
№41 Zena 30 мая 2026 15:31
+3
Если найду, может и попробую. Написала же, что ни разу не видела, чтобы у нас её продавали, тем более на рынке. У нас даже домашнее вино не продают.

Водку я пробовала, явно не мой напиток. Один раз мы ехали с друзьями на охоту на озеро Селигер, упали в кювет, зима была, ночь, долго ждали когда нас вытащат. Замёрзли. Потом когда приехали в угодье, в баню пошли и водку выпили с перцем может даже, не помню точно, типа чтобы не заболеть. Никто не заболел. Благодаря бане, конечно же. Водку и вообще спиртное в бане пить нельзя, если что.

Я вообще сейчас не пью, давно уже, последний раз пила малиновку, несколько лет назад, угостили родственники, крепкая она была, на водке, наверное, я ей лёд поливала, он таял и тогда вкусно было.

В молодости, когда училась, я вела активный образ жизни, могла выпить, но что-то вкусное. Водку, коньяк, я не пила. Виски могла, но разбавленный колой. А так или шампанское, или вино, или коктейли, Б-52 мне нравился или мохито, в зависимости от времени года.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№42 Alex1952 30 мая 2026 15:44
+4
Можно прожить долгую, счастливую жизнь, так и не отведав чачи, что многие на своём опыте и подтверждают.
Главное - здоровье физическое и психическое! Всего вам хорошего.
№43 pilot-66 30 мая 2026 14:03
0
водка то же вонючая... коньяк вонючий....а самогон.. таки жах... Без запаха тока вода родниковая..
пи и си.. Какой дЭ и Бил подсунул такому же....какую то фуйню на косточках.. ?Под видом чачи..
№44 до Дубровки 30 мая 2026 14:09
0
Это не чача , а шмурдяк-кишкокрут . У нас самогон в деревне лучше делают ...
№45 Моторола Жив 29 мая 2026 19:43
+4
Уверен, что лечебной армянводы для Паршивяна теперь стопудово достанется в количестве, необходимом для полной промывки своих засранных мозгов.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№46 Лида Л. Л.-2022 29 мая 2026 21:29
+12
А у нас есть Нарзан,
Обойдёмся без армян!

№47 Zena 29 мая 2026 21:51
+7
Согласна. Я не специалист в минеральной воде, но, думаю, что у нас много разной на выбор, Ессентуки, Нагутская, Рычал-су, я вот не сильно чувствую разницу с тем же Боржоми. Можно, наверное, найти похожий вкус. Хотя некоторые не могут, знаю таких.
В Крыму у нас тоже есть вода минеральная. Евпаторийскую минеральную воду пить невозможно winked Но люди пьют, лечатся.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№48 Лида Л. Л.-2022 29 мая 2026 21:53
+8
Цитата: Zena
Евпаторийскую минеральную воду пить невозможно Но люди пьют, лечатся.

Не поняла. "Пить невозможно, но люди лечатся"...
Это как? shok
P.S.
У нас в России своих минеральных вод - залейся.
У армян Россия покупала минералку из жалости к армянам...
№49 Zena 29 мая 2026 21:59
+6
Вода лечебная, пьют в лечебных целях, не как просто воду. Вкус к неё отвратительный, для меня, кому-то нравится. Я её ещё с детства не люблю. В советское время продавалась в стеклянных бутылках, дома покупали, пили. Я нет. Сейчас не видела, чтобы продавали, но по городу есть места, где можно её попить. https://orencrimea.ru/byuvet-evpatoriya
А "крымская минеральная вода" (бренд) просто как газированная, особого вкуса нет, нейтральная. Есть ещё сакская.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№50 Лида Л. Л.-2022 29 мая 2026 22:03
+13
У нас в Железноводске и Памятник Клизме имеется.
Пашиняну на заметку... biggrin

№51 siberian-boots 30 мая 2026 06:41
0
Цитата: Лида Л. Л.-2022
У нас в Железноводске и Памятник Клизме имеется

Часто ставишь ?
И как, помогает ? mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№52 Лида Л. Л.-2022 30 мая 2026 07:55
+2
Ой, блин, соскучился, припёрся вопросы мне задавать.
Прям без меня один день прожить не можешь.
Тебе не мешает клизму поставить, чтобы мозги тебе прочистить через ж--у.
Может тогда и помолчал бы хоть один день, придурок хохлиный.
№53 siberian-boots 30 мая 2026 08:48
0
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Прям без меня один день прожить не можешь

Да как без тебя проживёшь ?
Если ты в каждой теме кудахчешь mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№54 Лида Л. Л.-2022 30 мая 2026 08:52
+3
А ты, значит, не в каждой теме гавкаешь?
Больше всех ты тут гавкаешь и всегда не в тему.
Иди в ж0пель, хохол...
№55 siberian-boots 30 мая 2026 12:26
-2
Цитата: Лида Л. Л.-2022
А ты, значит, не в каждой теме гавкаешь?

Ну если с тобой сравнить, то раз в пять меньше чем ты хлебало разеваешь mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№56 Русская Ракета 30 мая 2026 14:00
+2
Валенок, чё такой злой, бабы не дают? mosking
№57 до Дубровки 30 мая 2026 14:50
+2
Дают , но видно что только по морде ... vava
№58 до Дубровки 30 мая 2026 14:15
+1
С сероводородом наверно ? Зело вонюча ? shok
№59 Zena 30 мая 2026 15:18
+3
Не помню насчёт запаха, но привкус неприятный.
"Евпаторийская" вода обладает запахом сероводорода, который многим представляется неприятным, — говорит Поберская. — Но скважина не может работать по-другому: вода выталкивается с помощью газа. https://crimea.ria.ru/20190505/1116563070.html

Сероводородом прямо явно пахнут лечебные грязи лечебные.
Сделала я как-то маску и лежу в ванной, чувствую взгляд, открываю глаза стоят мои коты, смотрят с офигевшим взглядом, пришли на запах biggrin
Сейчас в Евпатории грязей нет, убили наше озеро Мойнаское озеро.
https://www.russian-kurort.ru/blog/gryazelechenie-v-krymu-v-kontse-xix-veka-kurort-evpatoriya/

Сакское озеро хорошее, надеюсь его не убьют. Грязи рабочие. Я там себе беру, просто из озера в банку. Можно купить, конечно.
Оно тоже бывает розового цвета, как наш Сасык-Сиваш, где соль розовую добывают.
https://krymania.ru/ozero-sasyk-sivash/

Тревожные выводы. Ученые РАН изучили состояние уникальных пересыпей Западного Крыма
https://poisknews.ru/ekologiya/trevozhnye-vyvody-uchenye-ran-izuchili-sostoyanie-unikalnyh-peresypej-zapadnogo-kryma/
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№60 до Дубровки 30 мая 2026 16:09
+2
Бедные котики ... shok
№61 sakh60 29 мая 2026 19:51
+6
Надеюсь, это не разовая акция (пусть, и политическая)...
№62 dmitry p 29 мая 2026 20:14
+6
ПашинНянь уже набредил для армян "Мы будем жить так богато, скоро, что не такие мелочи не обратом внимания" !!!! во как надо
№63 Тагир 29 мая 2026 20:40
+8
Пашиняну запад платит наличными. Думаю в этом вопрос.
А вот ГПЗ и нефть почему им почти бесплатно.
С этого надо начинать. Вода это мелочи.
№64 Век учись 29 мая 2026 20:48
0
И чё?
№65 Михаил Лукин 29 мая 2026 21:06
0
Канешно уасся, мы не пиём минералку из Армении, и из Грузии.
№66 siberian-boots 29 мая 2026 21:10
+2
Цитата: Михаил Лукин
Канешно уасся, мы не пиём минералку из Армении, и из Грузии.

А на хрена нам минералка ? когда есть русский самогон good biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№67 Михаил Лукин 29 мая 2026 21:24
+2
Шутки шутками, бро. А я уже лет двадцать для пищи вожу воду из Оболсуново. Там скважина сто метров, это чудо а не вода.
№68 Михаил Лукин 29 мая 2026 21:27
+1
Нет, у меня дома скважина 28 метров, ну так пить можно, но вкус не тот.
№69 Тагир 30 мая 2026 06:40
0
Знаю. В ивановской области. Она, говорят, лечебная немного.
№70 Михаил Лукин 29 мая 2026 21:17
+1
Не обращайте внимания, я просто всю неделю смотрел видосы про восхождения на Эверест.
Чтобы снизить мою ненависть, а-то она сжигает мою нервную систему.
Я очень рад что долбоёбов гораздо больше чем нас..
№71 Михаил Лукин 29 мая 2026 21:33
+1
Хочется написать что-то умное.
Посмотрите Александра Четвёртое измерение.
Я больше не хочу умничать.
Он всё умное уже сказал.
№72 Михаил Лукин 29 мая 2026 21:43
+1
Короче с вами нихера не интересно.
На другой день приехали менты
Ты опять мол чудишь?
Да ясен перец, чужуу, братаны!!!
И давай с ними обниматься, целоваться.
Я вообще за ментов по жизни.
№73 Михаил Лукин 30 мая 2026 04:25
+1
Что интересно, есть у меня друзья и знакомые, в некотором роде не дружащие с законом.
Я им без проблем говорю что я за ментов, это вовсе не значит что я бегу всех закладывать, просто я за порядок.
Нагадил, в тюрьму.
Я сам-то в банде состоял, почудил в своё время радостно.
№74 Михаил Лукин 30 мая 2026 04:37
+1
У меня в один момент тёрки произошли с некоей бандой, ну я и решил аннигилировать их главаря.
Всё подготовил, взял наган, топор и себя, как самое мощное оружие.
Выжил сука, в три часа ночи меня приняли.
Ну рассказал всё по честному, как было.
Мне менты говорят, садись на первый попавшийся автобус и чтобы мы тебя больше не видели.
Я так и сделал, с тех пор их и люблю.
№75 Михаил Лукин 30 мая 2026 05:49
+1
Там просто ещё человек пять было его приспешников, их я просто избил по быстрому.
Хотите верьте, хотите нет.
№76 Михаил Лукин 30 мая 2026 05:52
+1
Не верьте, это уже пиздёж.
Подкараулил я его, когда рядом никого не было.
Я не кино же со Стетхемом снимал.
Хотя в молодости мало кто мог со мной один на один справиться.
Да и сейчас тоже.
№77 Михаил Лукин 29 мая 2026 21:45
+1
Эти свиньи не взяли меня в ОМОН в 96м году.
Я очень расстрен до сих пор.
№78 Георгий Гвоздев 29 мая 2026 21:57
+4
Удар был-бы сильнее если бы от армян побережье почистили...Они бы вернулись и Николку на ленточки бы порезали.
№79 Quasimodo 29 мая 2026 22:08
+2
у нас в Хакасии..и своя есть минералка...Хан-Куль)
№80 Alex_Alex 29 мая 2026 22:35
+5
В России масса природных источников, которыми можно напоить весь мир нет смысла покупать её у других стран, капитализм однако, каждый ищет где и как заработать.
№81 starik80 30 мая 2026 01:12
0
Кто бы что не писал Пашинян без особых проблем выиграет эти выборы. Причин много, одна из которых старые политиканы всех достали прилично, коррупцией кумовством и казнокрадством. Пашинян тоже тащит, но те достали больше.
№82 Яшмаа 30 мая 2026 01:33
0
То есть рынок всё порешал? Или рынок не всё решает?
№83 Михаил Лукин 30 мая 2026 05:11
0
Не всё, но многое.
Ты сам-то будешь из принципа работать за 80 тысячь рублей, или найдёшь нормальную работу?
№84 Михаил Лукин 30 мая 2026 05:26
+1
Вот клянусь своей красотой, когда я увидел по телику как спецназ влетает в окно на верёвке, это стало моей мечтой.
Мне было может лет восемь, я не помню уже.
Не все мечты сбываются.
№85 Михаил Лукин 30 мая 2026 05:58
+1
Я, если вижу здорового мужика, просто смотрю на него и любуюсь.
Знаю все эти приколы про пидарасов.
Один раз не пидарас!
Просто мне не нравятся эти парни с косичками.
№86 Михаил Лукин 30 мая 2026 06:09
0
Я вот ругаюсь со всеми кто не позволяет мне восхититься красотой Джерарда Батлера.
У нас тут суровые люди живут, шаг влево, шаг вправо считаются побегом.
Это на гражданке бля, чё там в тюрьме происходит я не знаю.
Но не боюсь, я в армии служил, да я вообще нормальный.
Я не пидар, просто позволяю себе говорить о мужской красоте, это табу какое-то у нас тут.
Хотя возможно я чего-то не понимаю и это окно Овертона.
№87 Михаил Лукин 30 мая 2026 06:25
+2
Из женщин, конечно, Любовь Полищук.
Лет в шесть я её первый раз увидел и до сих пор считаю самой красивой женщиной в Мире.
Из хуливуда Николь Кидман.
№88 BoB1212 30 мая 2026 09:25
+1
«Джермука» - это слёзы армян...
№89 до Дубровки 30 мая 2026 14:18
0
Наивный Вы ! Это моча армян ... shok
№90 Hrizantema 30 мая 2026 10:37
+2
Цитата: Михаил Лукин
Не обращайте внимания, я просто всю неделю смотрел видосы про восхождения на Эверест.
Чтобы снизить мою ненависть, а-то она сжигает мою нервную систему.
Я очень рад что долбоёбов гораздо больше чем нас..

Туда восходят либералы-западники. Нормальные восхождения идут на Джомолунгму.
№91 Цыган 30 мая 2026 11:20
+1
А до того как Пашинян сел на второй стул минералка была хорошей?? Ну зачем смешить народ. Не надо выдумывать, просто запретить торговлю и поставлять то то и другое в связи с поворотом руководства Армении в сторону ГЕЙропы и все, чего выдумывать санитарные нарушения.
№92 Maras 30 мая 2026 12:56
+3
Про минералку не могу сказать,армянскую не пил никогда.Предпочитаю родную кавказскую.
А вот что иxний коньяк стал дерьмом в последний десяток плюс минус лет для меня это факт.
№93 до Дубровки 30 мая 2026 16:18
+1
Правильно . Лучше пить воду , к которой организм с детства приспособился ...