Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В России создан ПЕРВЫЙ атомный реактор для НОВЫХ плавучих АЭС
В России создали первый реактор для новой плавучей атомной электростанции, подняли в воздух уникальный модульный вертолёт с отечественным двигателем, а также провели важную работу в открытом космосе.
И всё это за неделю.
Расскажем подробности, а также о вдохновляющем примере нашего соотечественника в сегодняшнем выпуске после краткой сводки позитивных новостей.
И всё это за неделю.
Расскажем подробности, а также о вдохновляющем примере нашего соотечественника в сегодняшнем выпуске после краткой сводки позитивных новостей.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
10 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Круто, только вот незадача: Орешник у нас есть, а бензина в Крыму нет.

Зачем нам бензин когда у нас есть орешник? 

И куда он поплывет ?
в ссср испытывали мал\ядерными подъземными взрывами создавать ёмкости для хранилищъ нефти-газа.
Орешник интересно какие ёмкости чистые создаёт, можно в неё и малые реакторы ведь опускать
Орешник интересно какие ёмкости чистые создаёт, можно в неё и малые реакторы ведь опускать
И опять наши школьники занимают первые места в мировых олимпиадах!
Поздравляю всех участников с лпобедой!
Молодцы!!!
Слава Богу, умным людям никакой ЕГЭ - не мешает, если они хотят быть грамотными и образованными!
Поздравляю всех участников с лпобедой!
Молодцы!!!
Слава Богу, умным людям никакой ЕГЭ - не мешает, если они хотят быть грамотными и образованными!

ядрена мощь 

Все хорошо прекрасная маркиза,
все хорошо, все хорошо !
А на фронте ????
все хорошо, все хорошо !
А на фронте ????
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Чё-та мне кажется давно уже такой реактор есть - не? Плавучая АЭС имени Ломоносова?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Похоже и насморк у нас не проходит и тапки леопольдовские не снимаются.