Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Пузатые лампасы заставили бойцов убрать маскировочные сети и установить красные противопожарные щиты

В некоторые пункты временной дислокации наших подразделений приезжала комиссия из Москвы. Приказали поснимать маскировочные сети, так как это нарушает правила противопожарной безопасности и повесить вот такие красные щиты.
Друзья, это прифронтовые зоны, где наши бойцы пытаются располагаться тайно.
Пятый год войны, но альтернативно-одарённых в составах комиссий меньше не стало.
Надеюсь, что когда комиссия уехала, бойцы это сняли и вернули маскировку. Надеюсь, что вражеские дроны-разведчики не успели это зафиксировать.
ТГ Неофициальный Безсонов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
43 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.


В мое время это называлось долпоипизм… а сейчас это преступление

Очередной идиот паркетный шаркун тупо заставляет наших солдат отказаться от права на жизнь. Может. это шпион какой0то?

Кто приезжал? Куда приезжал? Кто такой Безсонов? Ссылка не открывается.
Снимок такой можно сделать у себя в огороде при желании.
Сильно похоже на вброс ради нагнетания истерии.
Нехорошо такие вещи размещать.
Снимок такой можно сделать у себя в огороде при желании.
Сильно похоже на вброс ради нагнетания истерии.
Нехорошо такие вещи размещать.



Тоже так показалось, что вброс. И тоже ссылка не алё.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Конечно,трудно поверить, что возможен такой дебилизм.
Но ссылка и на Тг открывается, и на следующую -ВК. И фото вроде бы Бессонова присутствует
Но ссылка и на Тг открывается, и на следующую -ВК. И фото вроде бы Бессонова присутствует

Безусловно враньё. Щит нетиповой, комплект инструмента неполный, маркировка отсутствует, бочка не заполнена водой и не прикрыта крышкой, и ещё десяток мелочей, показывающих, что автор давно вживую не был на территории наших в/частей. Ибо проверяющий добился бы полного соответствия требованиям...пусть автор вброса сам ищет, чего.

На хим. предприятиях даже в залах с оборудованием такую хрень понавешали , а чо !
поржали
лет 15 уже висит - обновляют краской , ладно хоть углекислотные огнетушители не аннулировали под эту дурь 
Это система, система власти.
Цитата: Ждущий
Кто такой Безсонов? Ссылка не открывается
Да ладна
ЗЫ... И таких упырей ещё немеренно, на самых высоких руководящих должностях

Нужно проверить этих бывших подопечных оленевода..сколько у них бабла на счетах.
И мозгов в мозгах
- комплексная проверка на соответствие занимаемой должности.

Цитата: Quasimodo
подопечных оленевода
Оленевод добился замены лояльного Белоусову зам. министра оборона на лояльного себе, любимому.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Цитата: Matelot
Оленевод добился замены лояльного Белоусову зам. министра оборона на лояльного себе, любимому.
О пане генерале криворучко упоминал ещё Игорь Стрелков в одном ряду с цаликовым и ивановым. Надеюсь, теперь ни у кого нет вопросов, почему на самом деле сидит Стрелков.Цитата: Matelot
Оленевод
Опять эта мразь стала регулярно выползать.


Вся беда в том, что мы продолжаем жить по каким-то своим, только нам изведанным, правилам/инструкциям, которые давно не работают, а быть гибче, в соответствии с изменяющейся обстановкой, уже не позволяет заскорузлое мышление... 

Россия ведёт войну за само существование Русского Мира, Русской Цивилизации. При этом, где же Ставка Верховного Главнокомандования, объединяющая единой волей все силы страны для достижения необходимой всем Победы? Где мобилизация всех сил? Где стремление на достижение заявленных 24.02.2022 целей?
Или победа не всем необходима?
Или победа не всем необходима?
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.

Кто , когда и кому объявил войну ?
Объявление войны - юридическая, дипломатическая процедура в международном праве и международной политике, заключающаяся в официальном, в установленном порядке предупреждении одним государством другого о прекращении между ними мира и переходе в состояние войны ...

Война и объявление войны - абсолютно разные и зачастую не связанные друг с другом вещи.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.

Пузатые лампасы заставил бойцов убрать маскировочные сети и установить красные противопожарные щиты
Вот таких "лампасов" надо в приказном порядке ставить в караул у этого ПЩ, пусть охраняет сутками.
Когда дрон пришибёт хоть одного такого говнюка - штабиста - подкозырочника, может тогда для Московских штабных крыс дойдёт, что здесь не Московия.
И эти лопаты, и ломы с вёдрами не помогут ни людям, ни зданию, никому.
Тупорылые исполнители - овцы...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

Некоторым "лампасам" надо бы думать головой, а не лампасами...
"Великие" СтратеХи, однако...
Посидели бы там несколько дней или неделю, может быть и поняли бы что война идёт,
а не украшательство красных уголков.
А то приехали лампасы для галочки и быстренько уехали...
Зарплату за что эти лампасы получают? За галочки?
Тьфу...
"Великие" СтратеХи, однако...
Посидели бы там несколько дней или неделю, может быть и поняли бы что война идёт,
а не украшательство красных уголков.
А то приехали лампасы для галочки и быстренько уехали...
Зарплату за что эти лампасы получают? За галочки?
Тьфу...

Я ждал от вас картинки, рисунка или фотки.

"Надеюсь, что когда комиссия уехала, бойцы это сняли и вернули маскировку. Надеюсь, что вражеские дроны-разведчики не успели это зафиксировать."
Надеюсь, что этих "пузатых лампасников" уже расстреляли. Если нет, то непонятно, почему кто-то надеется на победу в войне с Украиной, а тем более с Западом?
Надеюсь, что этих "пузатых лампасников" уже расстреляли. Если нет, то непонятно, почему кто-то надеется на победу в войне с Украиной, а тем более с Западом?
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Нужно озвучивать фамилии этих проверяющих, прославлять их на всю страну и в срочном порядке отправлять на пенсию.
Цитата: zan_parti
отправлять на пенсию.
или без таковой но отправлять куда-нибудь на работу сильно попроще.
Ага. Послать эти лампасы брёвна таскать и укрепления строить в 7 накатов.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Послать эти лампасы брёвна таскать и укрепления строить в 7 накатов.
Вопрос: кто именно должен их послать (фамилии или должности)? И почему они до сих пор этого не сделали? Ваше мнение.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Цитата: Matelot
Ваше мнение.
- матом можно?
- нельзя.
- тогда нету мнения.

Всех генералов , министров и всех депутатов вместе с семьями , переселить на время СВО - в приграничные районы (и Путина - туда-же до кучи) . И пусть они там - гуманизмом и " мы нетакизмом" занимаются и воюют с одной рукой . За ними - поставить заград-отряды с пулемётами (что-бы "мы не такие" и кот Леопольд не сбежали) . Людей с приграничья ( переселить в министерско-депутатские квартиры на время СВО)- и глядишь - очень быстро , территория укропии превратится в труху а кое -где и в стекло . И СВО -закончится за неделю - из-за отсутствия - свинорылых .
----------
---------------
---------------
Не может быть такого .

Один вопрос: ДОКОЛЕ БУДУТ ПРАВИТЬ ИДИОТЫ!?!?!? Или ЭТО такая ЗАБАВА в НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!?!?
Доколе врагов будут называть идиотами?
Эти лампасы получают жалованье из Лондона.
Что сложного в понимании?
Что сложного в понимании?

Ау, Шаман! Про этих крыс ты сделаешь новый клип? Или ты только про беглых иноагентов можешь, а такие темы трогать боишься, а?

а как вам такое: приказ обозначить ВСЮ технику, подвозящую бк, ОРАНЖЕВЫМИ большими табличками по классификации ООН!

Большинство военных, это конченые дебилы, я это с армейских времён твёрдо знаю, так что поговорка,"чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона", правдива только на половину.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
"Все дубы и все шумят"... 

Ну не могут убогие командовать . Может дать поуправлять генштабом Корейским генералам и Иранским ? Они быстро решат проблему с укропией - по своему . И всё-же , для государственных должностей и военно-начальников как и депутатов - в России должен быть возрастной ценз - предел это 60 лет , а дальше свободен . А , то возраст на них плохо влияет - они превращаются , либо в дебилов или котов Леопольдов .
----------
---------------
---------------

Такое было ещё при Советах,был у меня хорошо знакомый парень служивший в Афганистане,сам теперь живёт на Украине, рассказывал : приехала комиссия из Москвы,и началось,докапывались до всего,вплоть до оборудованных окопов,то почему гранаты не там лежат? должны в специально оборудованном месте,то почему не в том месте пост стоит,то почему пожарных щитов нет?Воины поняли что всё это лажа,ну по рации и связались с другими воинами возвращающихся с разведки,сказали что бы те немного пошумели,разведчики и открыли стрельбу ,как только эта грёбаная комиссия услышав пальбу,так быстро слиняла ,больше их не видели

Вот один напишет пургу и давай тут все изливаться. Чего уже только не придумали, что и кому делать, куда кого переселять.
По факту, думаю, как было:
Приехала Московская комиссия, попросила для себя сделать фотку, для отчета в Москве. Взяли и поставили (или раз маскировали этот щит), сфотографировали и вернули все обратно. А автор , уличив момент и сфотографировав для себя, решил накидать говна на вентилятор. И, как мы видим, у него получилось.
Или вы действительно думаете, что приезжающие капитаны, майоры, подполковники вообще на голову больные? Им просто нужен фотоотчет. Точка.
По факту, думаю, как было:
Приехала Московская комиссия, попросила для себя сделать фотку, для отчета в Москве. Взяли и поставили (или раз маскировали этот щит), сфотографировали и вернули все обратно. А автор , уличив момент и сфотографировав для себя, решил накидать говна на вентилятор. И, как мы видим, у него получилось.
Или вы действительно думаете, что приезжающие капитаны, майоры, подполковники вообще на голову больные? Им просто нужен фотоотчет. Точка.
Всё может быть ещё проще - придумывается тема, берётся любая фотка и набрасывается на вентилятор....А мы тут как та "Люся ну ты де у меня умничка ну придумай что-нибудь..."
Мы в армии ёлки в землю забивали как колышки. Генерал должен был приехать и командир сказал насадить ёлок вдоль аллеи штаба. Сбоку аллеи клумба была вот в нёё и надо было садить. Кинулись клумба то по военному сделана - бетонное корыто и 20-30 см земли. Ротный фуражку почесал и дал команду - корни ёлки отпилить и заточить снизу колышком. Воткнуть в землю. После отъезда генерала выдернули и вынесли в кочегарку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















31 мая 2026 18:37