Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пузатые лампасы заставили бойцов убрать маскировочные сети и установить красные противопожарные щиты

Пузатые лампасы заставили бойцов убрать маскировочные сети и установить красные противопожарные щиты

В некоторые пункты временной дислокации наших подразделений приезжала комиссия из Москвы. Приказали поснимать маскировочные сети, так как это нарушает правила противопожарной безопасности и повесить вот такие красные щиты.

Друзья, это прифронтовые зоны, где наши бойцы пытаются располагаться тайно.

Пятый год войны, но альтернативно-одарённых в составах комиссий меньше не стало.

Надеюсь, что когда комиссия уехала, бойцы это сняли и вернули маскировку. Надеюсь, что вражеские дроны-разведчики не успели это зафиксировать.


ТГ Неофициальный Безсонов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
43 мнения. Оставьте своё
№1 avissbp 31 мая 2026 18:37
+10
facepalm
№2 S3H 31 мая 2026 18:44
+23
В мое время это называлось долпоипизм… а сейчас это преступление
№3 protos48 1 июня 2026 06:24
+3
Очередной идиот паркетный шаркун тупо заставляет наших солдат отказаться от права на жизнь. Может. это шпион какой0то?
№4 Ждущий 31 мая 2026 18:45
+8
Кто приезжал? Куда приезжал? Кто такой Безсонов? Ссылка не открывается.
Снимок такой можно сделать у себя в огороде при желании.
Сильно похоже на вброс ради нагнетания истерии.
Нехорошо такие вещи размещать.
№5 Apolitikus 31 мая 2026 18:48
+6
№6 Ыгр 31 мая 2026 20:41
+3
Тоже так показалось, что вброс. И тоже ссылка не алё.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№7 Aleshka 1 июня 2026 00:10
0
Конечно,трудно поверить, что возможен такой дебилизм.
Но ссылка и на Тг открывается, и на следующую -ВК. И фото вроде бы Бессонова присутствует
№8 ЮрСаныч 1 июня 2026 07:59
+1
Безусловно враньё. Щит нетиповой, комплект инструмента неполный, маркировка отсутствует, бочка не заполнена водой и не прикрыта крышкой, и ещё десяток мелочей, показывающих, что автор давно вживую не был на территории наших в/частей. Ибо проверяющий добился бы полного соответствия требованиям...пусть автор вброса сам ищет, чего.
№9 sstoss 31 мая 2026 18:50
+1
На хим. предприятиях даже в залах с оборудованием такую хрень понавешали , а чо ! belay поржали lols лет 15 уже висит - обновляют краской , ладно хоть углекислотные огнетушители не аннулировали под эту дурь lols
№10 аскер 31 мая 2026 18:51
+4
Это система, система власти.
№11 ВСС 31 мая 2026 18:53
+5
Цитата: Ждущий
Кто такой Безсонов? Ссылка не открывается

Да ладна crazy


ЗЫ... И таких упырей ещё немеренно, на самых высоких руководящих должностях diablo
№12 Quasimodo 31 мая 2026 18:53
+6
Нужно проверить этих бывших подопечных оленевода..сколько у них бабла на счетах.
№13 NZT 47 31 мая 2026 19:42
+7
И мозгов в мозгах yes - комплексная проверка на соответствие занимаемой должности.
№14 Matelot 31 мая 2026 19:50
+2
Цитата: Quasimodo
подопечных оленевода

Оленевод добился замены лояльного Белоусову зам. министра оборона на лояльного себе, любимому.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№15 spb69 31 мая 2026 21:59
+2
Цитата: Matelot
Оленевод добился замены лояльного Белоусову зам. министра оборона на лояльного себе, любимому.
О пане генерале криворучко упоминал ещё Игорь Стрелков в одном ряду с цаликовым и ивановым. Надеюсь, теперь ни у кого нет вопросов, почему на самом деле сидит Стрелков.
Цитата: Matelot
Оленевод

Опять эта мразь стала регулярно выползать.
№16 sstoss 31 мая 2026 19:11
-1
russian
№17 sakh60 31 мая 2026 19:29
+4
Вся беда в том, что мы продолжаем жить по каким-то своим, только нам изведанным, правилам/инструкциям, которые давно не работают, а быть гибче, в соответствии с изменяющейся обстановкой, уже не позволяет заскорузлое мышление... tarakan
№18 Matelot 31 мая 2026 19:45
+10
Россия ведёт войну за само существование Русского Мира, Русской Цивилизации. При этом, где же Ставка Верховного Главнокомандования, объединяющая единой волей все силы страны для достижения необходимой всем Победы? Где мобилизация всех сил? Где стремление на достижение заявленных 24.02.2022 целей?
Или победа не всем необходима?
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№19 до Дубровки 31 мая 2026 21:54
0
Кто , когда и кому объявил войну ? russian
Объявление войны - юридическая, дипломатическая процедура в международном праве и международной политике, заключающаяся в официальном, в установленном порядке предупреждении одним государством другого о прекращении между ними мира и переходе в состояние войны ...
№20 Matelot 31 мая 2026 23:02
+1
Война и объявление войны - абсолютно разные и зачастую не связанные друг с другом вещи.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№21 Семён Семёныч 31 мая 2026 19:31
+9
Пузатые лампасы заставил бойцов убрать маскировочные сети и установить красные противопожарные щиты

Вот таких "лампасов" надо в приказном порядке ставить в караул у этого ПЩ, пусть охраняет сутками.
Когда дрон пришибёт хоть одного такого говнюка - штабиста - подкозырочника, может тогда для Московских штабных крыс дойдёт, что здесь не Московия.
И эти лопаты, и ломы с вёдрами не помогут ни людям, ни зданию, никому.
Тупорылые исполнители - овцы...
spiteful
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№22 Лида Л. Л.-2022 31 мая 2026 19:43
+7
Некоторым "лампасам" надо бы думать головой, а не лампасами...
"Великие" СтратеХи, однако...
Посидели бы там несколько дней или неделю, может быть и поняли бы что война идёт,
а не украшательство красных уголков.
А то приехали лампасы для галочки и быстренько уехали...
Зарплату за что эти лампасы получают? За галочки?
Тьфу...
№23 starik80 1 июня 2026 01:15
0
Я ждал от вас картинки, рисунка или фотки.
№24 Matelot 31 мая 2026 19:31
+5
"Надеюсь, что когда комиссия уехала, бойцы это сняли и вернули маскировку. Надеюсь, что вражеские дроны-разведчики не успели это зафиксировать."
Надеюсь, что этих "пузатых лампасников" уже расстреляли. Если нет, то непонятно, почему кто-то надеется на победу в войне с Украиной, а тем более с Западом?
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№25 zan_parti 31 мая 2026 19:36
+7
Нужно озвучивать фамилии этих проверяющих, прославлять их на всю страну и в срочном порядке отправлять на пенсию.
№26 NZT 47 31 мая 2026 19:44
+6
Цитата: zan_parti
отправлять на пенсию.
или без таковой но отправлять куда-нибудь на работу сильно попроще.
№27 Лида Л. Л.-2022 31 мая 2026 19:52
+7
Ага. Послать эти лампасы брёвна таскать и укрепления строить в 7 накатов.
№28 Matelot 31 мая 2026 21:06
+3
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Послать эти лампасы брёвна таскать и укрепления строить в 7 накатов.

Вопрос: кто именно должен их послать (фамилии или должности)? И почему они до сих пор этого не сделали? Ваше мнение.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№29 NZT 47 31 мая 2026 21:33
+4
Цитата: Matelot
Ваше мнение.

- матом можно?
- нельзя.
- тогда нету мнения.
№30 AHIL 31 мая 2026 19:54
+10
Всех генералов , министров и всех депутатов вместе с семьями , переселить на время СВО - в приграничные районы (и Путина - туда-же до кучи) . И пусть они там - гуманизмом и " мы нетакизмом" занимаются и воюют с одной рукой . За ними - поставить заград-отряды с пулемётами (что-бы "мы не такие" и кот Леопольд не сбежали) . Людей с приграничья ( переселить в министерско-депутатские квартиры на время СВО)- и глядишь - очень быстро , территория укропии превратится в труху а кое -где и в стекло . И СВО -закончится за неделю - из-за отсутствия - свинорылых .
----------
---------------
№31 Gibon 31 мая 2026 20:21
0
Не может быть такого .
Один вопрос: ДОКОЛЕ БУДУТ ПРАВИТЬ ИДИОТЫ!?!?!? Или ЭТО такая ЗАБАВА в НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!?!?
№33 Станислав73 31 мая 2026 20:36
+4
Доколе врагов будут называть идиотами?
№34 Станислав73 31 мая 2026 20:35
+2
Эти лампасы получают жалованье из Лондона.
Что сложного в понимании?
№35 Н.Чернов 31 мая 2026 20:46
+8
Ау, Шаман! Про этих крыс ты сделаешь новый клип? Или ты только про беглых иноагентов можешь, а такие темы трогать боишься, а?
№36 Ф.Комрад 31 мая 2026 21:32
+2
а как вам такое: приказ обозначить ВСЮ технику, подвозящую бк, ОРАНЖЕВЫМИ большими табличками по классификации ООН!
№37 Semenn 31 мая 2026 22:14
+1
Большинство военных, это конченые дебилы, я это с армейских времён твёрдо знаю, так что поговорка,"чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона", правдива только на половину.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№38 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 18:33
+1
"Все дубы и все шумят"... biggrin
№39 AHIL 31 мая 2026 23:13
+1
Ну не могут убогие командовать . Может дать поуправлять генштабом Корейским генералам и Иранским ? Они быстро решат проблему с укропией - по своему . И всё-же , для государственных должностей и военно-начальников как и депутатов - в России должен быть возрастной ценз - предел это 60 лет , а дальше свободен . А , то возраст на них плохо влияет - они превращаются , либо в дебилов или котов Леопольдов .
----------
---------------
№40 LEON62 1 июня 2026 00:57
+1
Такое было ещё при Советах,был у меня хорошо знакомый парень служивший в Афганистане,сам теперь живёт на Украине, рассказывал : приехала комиссия из Москвы,и началось,докапывались до всего,вплоть до оборудованных окопов,то почему гранаты не там лежат? должны в специально оборудованном месте,то почему не в том месте пост стоит,то почему пожарных щитов нет?Воины поняли что всё это лажа,ну по рации и связались с другими воинами возвращающихся с разведки,сказали что бы те немного пошумели,разведчики и открыли стрельбу ,как только эта грёбаная комиссия услышав пальбу,так быстро слиняла ,больше их не видели
№41 Hrizantema 1 июня 2026 14:12
+1
Вот один напишет пургу и давай тут все изливаться. Чего уже только не придумали, что и кому делать, куда кого переселять.
По факту, думаю, как было:
Приехала Московская комиссия, попросила для себя сделать фотку, для отчета в Москве. Взяли и поставили (или раз маскировали этот щит), сфотографировали и вернули все обратно. А автор , уличив момент и сфотографировав для себя, решил накидать говна на вентилятор. И, как мы видим, у него получилось.
Или вы действительно думаете, что приезжающие капитаны, майоры, подполковники вообще на голову больные? Им просто нужен фотоотчет. Точка.
№42 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 18:36
0
Всё может быть ещё проще - придумывается тема, берётся любая фотка и набрасывается на вентилятор....А мы тут как та "Люся ну ты де у меня умничка ну придумай что-нибудь..."
№43 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 18:42
0
Мы в армии ёлки в землю забивали как колышки. Генерал должен был приехать и командир сказал насадить ёлок вдоль аллеи штаба. Сбоку аллеи клумба была вот в нёё и надо было садить. Кинулись клумба то по военному сделана - бетонное корыто и 20-30 см земли. Ротный фуражку почесал и дал команду - корни ёлки отпилить и заточить снизу колышком. Воткнуть в землю. После отъезда генерала выдернули и вынесли в кочегарку.