Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Адаму Кадырову вручили медаль "За вклад в проведение СВО"

Адаму Кадырову вручили медаль "За вклад в проведение СВО". Об этом сообщил заместитель председателя правительства Чечни Ахмед Дудаев. По его словам, награждение связано с участием Кадырова в развитии Российского университета спецназа имени Путина, где проходят подготовку участники СВО.
"Эта высокая награда, вручённая начальником Центра специального назначения Росгвардии генерал-майором Павлом Козаевым, является заслуженным признанием вклада Адама Рамзановича в обеспечение безопасности и поддержку СВО."
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
47 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
К пенсии Адама его охрана будет таскать за ним десять чемоданов наград.

Он хоть раз был на Донбассе? Это культ личности называется.

Вклад действительно очень заслуженный. В голове только вертится мысль- а почему не на передовой? Но эту мысль тут же прихлопываю тапком, да ну её, от греха подальше.
Леонид Ильич аж бровь приподнял - с кем этот целоваться собирается?
Леонид Ильич - свои награды заслужил!
Не зря в народе анекдот ходит, про то, как он завещал себя в гроб на живот положить, предвидел, что будущие поколения его в жопу будут целовать, с ностальгией вспоминая времена так называемого застоя!
Не зря в народе анекдот ходит, про то, как он завещал себя в гроб на живот положить, предвидел, что будущие поколения его в жопу будут целовать, с ностальгией вспоминая времена так называемого застоя!
Анекдотов много ходило. В том числе и про бровь, про ордена, и про поцелуи. И было очень не похоже, чтобы Брежнев сильно на это обижался, и кто -то из-за этих юморесок пострадал. Поэтому кому надо, все про Леонида Ильича знают. А кто не знает, тот подрастёт, поучится, может даже повоюет, если папа разрешит, и начнёт понимать цену наградам.
А тем временем, есть ещё один повод для гордости: по данным Форбс, Юсуф Алекперов, стал богатейшим наследником, среди российских миллиардеров!
Брешут наверное.
Брешут наверное.
Их там много. Будет ещё больше. Путин же сказал, что итоги приватизации пересматриваться не будут.

"где проходят подготовку участники СВО" а скоро приедут?
Цитата: ДПВ
Леонид Ильич аж бровь приподнял
Ильич-то реально повоевал. Боевые награды Брежнева: Ордена Орден Красного Знамени (27 марта 1942 г.) — за участие в Барвенково-Лозовской наступательной операции.
Орден Красной Звезды (16 марта 1943 г.) — за отличие в боях на Кавказе.
Ордена:
Отечественной войны I степени (18 сентября 1943 г.) — за мужество и руководство политотделом в период освобождения Новороссийска.
Орден Богдана Хмельницкого II степени (3 ноября 1944 г.) — за вклад в освобождение городов Мукачево и Ужгород.
Медали:
Медаль «За оборону Одессы» (удостоен в 1942 г.).
Медаль «За оборону Кавказа» (удостоен в 1944 г.).
Тут уж без вопросов. А "Красную Звезду" получил за то, что когда патроны кончились, каской гитлеровского офицера захерачил. Информация в открытом доступе.

Так этот дрыщ тоже заслужил. Одел пару раз форму и заслужил.
Не понимаю этот дебилизм с медалями.
Не понимаю этот дебилизм с медалями.

А это и не госнаграды по сути . Разные ведомственные и региональные побрякушки . В наше время каждый колхоз может учредить свою награду и раздавать направо и налево ...


Пора уже ему оруженосца медаленосца назначать с широкой жопой чтобы было куда медальки вешать 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

А где рюкзачок?

Сдаётся мне, что под Адама уже названия наград придумывают, по сути не имеющие ценности.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
Не понимаю, к чему весь этот цирк? "Прогнуться" перед его папашей? Да надо ли ему это? Или это в рамках кавказского чинопочитания? А может заранее "стелятся" перед будущим преемником?

В принципе, материала уже достаточно для создания комикса в стиле Марвел.
А почему бы и нет .

раньше я думал что клован у нас один - игрец на пианине 21 пальцем! теперь их - два!!

Прикольно, а у него еще место осталось или вторым слоем начнут медальки прикалывать?
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

Они его медальками бронируют по кругу.

Завидуете??? Раз награждают,значит есть за что. Чеченцы ВОИНЫ, что надо. Хватит минусовать. Идите на СВО, тогда и голос будете иметь. Я не там потому, что мне 70. А то бы давно пошла.
Когда Вагнера шли на Москву эти воины забздели встать у них на пути.Натурально послали Герасимова на три весёлых буквы.Видел я как они драпали из под Харькова.Россгвардия кровью захлёбывалась прикрывая отход наших войск,а этим как с гуся вода

Бывает, что к старости вместо мудрости приходит только маразм.

А Адам это чеченцы? Разве о чеченцах говорят?
Цитата: knar.ljudmila
Завидуете??? Раз награждают,значит есть за что. Чеченцы ВОИНЫ, что надо. Хватит минусовать. Идите на СВО, тогда и голос будете иметь. Я не там потому, что мне 70. А то бы давно пошла.
Расскажите нам про его подвиги на СВО, именно на ЛБС. Тогда ваше замечание будет вполне справедливо

Гипотетически:
А может он на карманные деньги, выдаваемые папой, вместо жвачки "Turbo", "Pepsi" и батончиков "Albeny", покупает обмундирование и вооружение для бойцов СВО...
Если бы все дети чиновников, например, так поступали - насколько бы снизилась нагрузка на бюджет...
Тогда и медалей не жалко было бы...
А может он на карманные деньги, выдаваемые папой, вместо жвачки "Turbo", "Pepsi" и батончиков "Albeny", покупает обмундирование и вооружение для бойцов СВО...
Если бы все дети чиновников, например, так поступали - насколько бы снизилась нагрузка на бюджет...
Тогда и медалей не жалко было бы...
Цитата: knar.ljudmila
Чеченцы ВОИНЫ, что надо
Речь конкретно об Адаме.
А Кадыров уже увидел и понял, как идёт война, как мутятся схемы на ней, решил своих людей поберечь, на Донбассе есть их подразделения, так аборигены жалуются, что они там бизнес только кошмарят, а не воюют, тик-ток роликов с штурмами чеченцами, которых было немеренно давно не видно.
Деньги идут, центр работает и на благо им, тренируются и осваивают тактику.
И сам не отсвечивает, а русские пусть гибнут, им плевать
Цитата: knar.ljudmila
мне 70
Ну это в принципе наверно объясняет вашу позицию

Это не позиция, это диагноз 
Все там будем 
Удивляет, что в Чечне, везде, на каждом повороте, вывешивают только два портрета, гигантских размеров!?!?!? Ахмата и Рамзана Кадыровых.
Мал видать пацан еще, для таких почестей.
Мал видать пацан еще, для таких почестей.
ублюдочные клоуны

Цитата: МГБ
Бывает, что к старости вместо мудрости приходит только маразм.
Если бы я не написала про мои 70... Вам бы и в голову не пришло писать про мой маразм. Доживите до моих лет, а там видно будет.

Это изменило бы только формулировку. Расскажите о тем кто стоял насмерть в 41-45. Они расскажут с документами о 87% от призванных дезертировавших «войнах» даже не доехав до фронта. Похоже Вы херово знаете реальную историю. А беспредельничать с мирняком или 5 на 1, это не в штыковую в поле подниматься. Много из них амбразуры закрыло?
Не любят это некоторые «орденоносцы» читать, но не я это начал. Более 65% от всех воевавших в ВОВ были русские, + белорусы, «украинцы», сколько там «орлам» останется?
Не любят это некоторые «орденоносцы» читать, но не я это начал. Более 65% от всех воевавших в ВОВ были русские, + белорусы, «украинцы», сколько там «орлам» останется?

Однажды, лет через ..дцать оденет Адам на китель самую последнюю медаль и... провалится на первый этаж...
Цитата: Pravoslavny
Он хоть раз был на Донбассе? Это культ личности называется.
Культ то есть.
А вот личности нет.
Новая фигура российской политики-"заслуженный боевой клоун". Кадыров не понимает, что его авторитет из-за этого не поднимется. Медали видим, а где чеченские "Приоры" и багги?!

Ни стыда, ни совести!!!

Железняк бы высказал своё драгоценное мнение
Папкин пирожок

Цитата: МГБ
Похоже Вы херово знаете реальную историю. А беспредельничать с мирняком или 5 на 1, это не в штыковую в поле подниматься. Много из них амбразуры закрыло?
А что Вас так несёт? Много я скорее не знаю. Первая причина, что мне очень БОЛЬНО смотреть,читать про войну. И если бы у мальчика была бы другая фамилия, то вы бы так не минусовали дружно. А про то, что чечецы"драпают"... это из серии я "дочь офицера", "трусы с кружевами" подавай. Не надо гадить на страну,которая вас растит.
Неужели они не понимают что делают ему "медвежью" услугу? Или это часть подготовки к "пост сдпл - пост принял"?

С закруткой бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По самыце гланды ублюдкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По самыце гланды ублюдкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Чечне не было феодализма, был первобытно-общинный строй, где все люди из своего аула от рождения практически равны. Каждый пробивался самостоятельно, опираясь на родню. Чем больше род, тем легче. Но, в принципе, было равенство. Теперь строят феодализм со своими аристократами и своим быдлом. Получится? Вряд ли. До этого этот путь прошли черкесы, у которых уздени (князья) продавали в Турцию рабов, таких же черкесов, но проигравших победителям. Чечены идут туда же.

Цитата: baribas50rus
А тем временем, есть ещё один повод для гордости: по данным Форбс, Юсуф Алекперов, стал богатейшим наследником, среди российских миллиардеров!
Брешут наверное.
Брешут наверное.
ну стал и стал, и он не чеченец, он азербайджанец...

Цитата: Георгий Гвоздев
Неужели они не понимают что делают ему "медвежью" услугу? Или это часть подготовки к "пост сдпл - пост принял"?
это не услуга, это приручения, загнётся папик, межклановая война может начаться, а так правопреемник есть...если бы в своё время Ельцин дал Дудаеву, какую нибудь необязываемую должность в Кремле с кабинетом, фуражку с высокой тульей, маршальские эполеты с аксельбантами и кожаную папку, и награждал бы его раз в квартал ведомственными наградами, то и Чеченской войны не было бы
Это же горцы, они как вороны, за блестяшку душу продадут...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















1 июня 2026 09:01